Подать объявление

ЖК Krona Park | Крона парк | Cityconsult Development | Бровары, ул. Вячеслава Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
8/19%
10/23%
17/40%
1. . .8789. . .157
22 фев 2018 09:07
Цитата "D_E_N_I_Sdz":
Привет соседи.
Немного фото от 15.02

[attachment=0]P1060420.jpg[/attachment][attachment=1]P1060419.jpg[/attachment][attachment=2]P1060418.jpg[/attachment][attachment=3]P1060417.jpg[/attachment][attachment=4]P1060416.jpg[/attachment][attachment=5]P1060415.jpg[/attachment][attachment=6]P1060414.jpg[/attachment][attachment=7]P1060413.jpg[/attachment][attachment=8]P1060411.jpg[/attachment][attachment=9]P1060410.jpg[/attachment][attachment=10]P1060409.jpg[/attachment][attachment=11]P1060408.jpg[/attachment][attachment=12]P1060407.jpg[/attachment][attachment=13]P1060406.jpg[/attachment][attachment=14]P1060405.jpg[/attachment][attachment=15]P1060404.jpg[/attachment][attachment=16]P1060403.jpg[/attachment][attachment=17]P1060402.jpg[/attachment][attachment=18]P1060401.jpg[/attachment]


нарешті багато фото з різних ракурсів, а то на останньому треба було вглядатися, що там та як)) частина сусідів вже і квартири власні може побачити))
25 фев 2018 13:13
Дякую всім, хто тоді відписався і відповів на питання та дав рекомендації. вчора була у відділі продажів - переглянули документи, розглянули доступні планування. В другому будинку взагалі вибору немає. Взяли паузу на роздуми по декількох варіантах у першому будинку двокімнатних - та їх, власне там всього 2 варіанта. Мені подобається от такий - але чоловік щось в роздумах щодо нестандартного планування основної кімнати. Треба його переконати)
25 фев 2018 13:56
привіт потенційним майбутнім сусідам) розглядаємо предметно інвестицію у перший будинок крона парку, хочемо 2-кімн.ю наявні тільки два варіанти планувань. Хочу переконати чоловіка, що з 5-кутовою кімнатою краще і треба обирати їх, а чоловік каже, що намучаємось з цими кутами потім :notsure: Хотілось б спитати незаангажованої думки - він правий?
25 фев 2018 14:43
На мой взгляд квартиры равнозначные, в чём мучение по его мнению будет заключаться? Я не знаю площади этой комнаты, но жил одно время в съемной квартире с комнатами не правильной формы, после этого в стандартную заезжать не хотелось. Больше возможностей как то интересно обыграть интерьер .
25 фев 2018 15:29
Цитата "kastanya357":
Дякую всім, хто тоді відписався і відповів на питання та дав рекомендації. вчора була у відділі продажів - переглянули документи, розглянули доступні планування. В другому будинку взагалі вибору немає. Взяли паузу на роздуми по декількох варіантах у першому будинку двокімнатних - та їх, власне там всього 2 варіанта. Мені подобається от такий - але чоловік щось в роздумах щодо нестандартного планування основної кімнати. Треба його переконати)

Лично я бы соединил кухню/зал/коридор...
25 фев 2018 21:35
Да так будет правильно в том варианте
26 фев 2018 06:35
Тут просто убрать стены, чтобы все хорошо смотрелось не выйдет. В коридоре ( извините, язык не поворачивается его прихожей назвать), в гостиной и кухне и так много углов, а объединив все эти помещения вы получите "бесформенное нечто". Тем более что песок и грязь в таком случае будет нестись в комнаты и кухню.
Минимально что кроме этого в адо сделать, это отделить вход от кухни и направление освещения, оборудование и рисунок пола подчинить диагональной стене ( в данном случае на визуализации этого нет в последнем случае, потому что это закрытая комната). Так же надо придумать место для вешалки или небольшого шкафа перед дверью.
26 фев 2018 07:45
Цитата "kastanya357":
Дякую всім, хто тоді відписався і відповів на питання та дав рекомендації. вчора була у відділі продажів - переглянули документи, розглянули доступні планування. В другому будинку взагалі вибору немає. Взяли паузу на роздуми по декількох варіантах у першому будинку двокімнатних - та їх, власне там всього 2 варіанта. Мені подобається от такий - але чоловік щось в роздумах щодо нестандартного планування основної кімнати. Треба його переконати)

А яка зараз ціна за кв. м.?
26 фев 2018 08:56
Цитата "Gayka":
Тут просто убрать стены, чтобы все хорошо смотрелось не выйдет. В коридоре ( извините, язык не поворачивается его прихожей назвать), в гостиной и кухне и так много углов, а объединив все эти помещения вы получите "бесформенное нечто". Тем более что песок и грязь в таком случае будет нестись в комнаты и кухню.
Минимально что кроме этого в адо сделать, это отделить вход от кухни и направление освещения, оборудование и рисунок пола подчинить диагональной стене ( в данном случае на визуализации этого нет в последнем случае, потому что это закрытая комната). Так же надо придумать место для вешалки или небольшого шкафа перед дверью.

"Отделить вход от кухни" - он и так отделен, разве нет? и "подчинить диагноальной стене" - как думаете, направление должно быть параллельно или перпендикулярно ей?
П.С. планировка не моя - но потренировать фантазию интересно.
26 фев 2018 09:54
Если есть желание сделать все пространство единым, то нет, вы меня не правильно поняли. Имелось ввиду перегородкой отделить кухню от входа, не большой, ее длина может быть меньше стены с дверью на кухню.

По поводу направления: тут нужно перпендикулярно. Это создаст пригласительный жест, который психологически мотивирует гостя идти в зону гостинной, а не на кухню и не в приватную зону спальни.

Для того, чтобы зонировать пространство используйте оборудование, рисунок пола и потолка, легкие перегородки, растения и т д
26 фев 2018 10:08
Цитата "Gayka":
Если есть желание сделать все пространство единым, то нет, вы меня не правильно поняли. Имелось ввиду перегородкой отделить кухню от входа, не большой, ее длина может быть меньше стены с дверью на кухню.

По поводу направления: тут нужно перпендикулярно. Это создаст пригласительный жест, который психологически мотивирует гостя идти в зону гостинной, а не на кухню и не в приватную зону спальни.

Для того, чтобы зонировать пространство используйте оборудование, рисунок пола и потолка, легкие перегородки, растения и т д

круто, спасибо) чувствуется, что вы знаете и любите эту работу. может, ваши рекомендации и мне в моем жилище пригодятся. :hb:
26 фев 2018 20:37
Цитата "Pomaz":

Лично я бы соединил кухню/зал/коридор...

я теж спочатку так і думала, яле це варіант для двох - спальня та вітальня-столова-кухня-передпокій. Але якщо в перспективі (сподіваюсь) знадобиться дитяча кімната :) то чоловік сказав на кухні він спати не буде(
26 фев 2018 20:53
Цитата "Gayka":
Тут просто убрать стены, чтобы все хорошо смотрелось не выйдет. В коридоре ( извините, язык не поворачивается его прихожей назвать), в гостиной и кухне и так много углов, а объединив все эти помещения вы получите "бесформенное нечто". Тем более что песок и грязь в таком случае будет нестись в комнаты и кухню.
Минимально что кроме этого в адо сделать, это отделить вход от кухни и направление освещения, оборудование и рисунок пола подчинить диагональной стене ( в данном случае на визуализации этого нет в последнем случае, потому что это закрытая комната). Так же надо придумать место для вешалки или небольшого шкафа перед дверью.

Дякую вам за доречність коментарів. чоловік, правда, після "безформенне дещо" сказав, що може стіни зачіпати і не варто, але бачу що подумки вже розв'язує цю задачку. можна ще спитаю вашої думки про другий варіант із тих, що нам запропонували - який вам більше подобається? Мені він який взагалі який... стереотипний( може я погано візуалізую..
26 фев 2018 23:14
Цитата "Naba":
На мой взгляд квартиры равнозначные, в чём мучение по его мнению будет заключаться? Я не знаю площади этой комнаты, но жил одно время в съемной квартире с комнатами не правильной формы, после этого в стандартную заезжать не хотелось. Больше возможностей как то интересно обыграть интерьер .

Дякую вам за відповідь. В нього навпаки був досвід не дуже вдалого планування - не було куди шафу і диван розмістити, хоча площа кімнати була немаленька, не знаю всіх деталей - це до нашого знайомства ще було - але якось так. і основний аргумент - ні одне з них не вийде перетворити в повноцінну 3-кімнатну (ну всяке буває :) Площа в них майже однакова - в другої на 2 м більше житлова, загальна близько 64.
27 фев 2018 05:32
Утречко доброе!
На самом деле, может и правда по началу кажется, что второй вариант менее интересный, но есть одно но, как говорится))) квартиры не просто так строят прямоугольными коробками, могли бы ведь гипотетически и круглыми и в виде шестиугольника делать ))) просто возвращаясь к пресловутой психологии, человеку наиболее комфортно жить в комнате , которая максимально близко напоминает квадрат да и чем больше в квартире нестандартных углов, тем больше мебели сделанной на заказ, а это сильно бьёт по карману, как вы понимаете.
В этой квартире, как по мне, кроме опять же, коридора не функционального, тут есть стена ступеньками, но она легко исправляется. В предыдущей зато квартире шикарный балкон, почти как отдельная комната. Так что решать вам)
27 фев 2018 11:03
Цитата "Gayka":
Если есть желание сделать все пространство единым, то нет, вы меня не правильно поняли. Имелось ввиду перегородкой отделить кухню от входа, не большой, ее длина может быть меньше стены с дверью на кухню.

По поводу направления: тут нужно перпендикулярно. Это создаст пригласительный жест, который психологически мотивирует гостя идти в зону гостинной, а не на кухню и не в приватную зону спальни.

Для того, чтобы зонировать пространство используйте оборудование, рисунок пола и потолка, легкие перегородки, растения и т д


Я бы про психологию мотивирования гостя идти в зону гостинной даже не подумал бы! Вот что значит, когда человек разбирается в своем деле)
27 фев 2018 11:06
Цитата "kastanya357":

Дякую вам за доречність коментарів. чоловік, правда, після "безформенне дещо" сказав, що може стіни зачіпати і не варто, але бачу що подумки вже розв'язує цю задачку. можна ще спитаю вашої думки про другий варіант із тих, що нам запропонували - який вам більше подобається? Мені він який взагалі який... стереотипний( може я погано візуалізую..


Стереотипный как вы говорите вариант легче обставить. А если хочется чего-то необычного и очень оригинального, то тут уже вам мужа нужно "обрабатывать", чтобы он тоже захотел там жить)
27 фев 2018 20:20
Цитата "Gayka":
Утречко доброе!
На самом деле, может и правда по началу кажется, что второй вариант менее интересный, но есть одно но, как говорится))) квартиры не просто так строят прямоугольными коробками, могли бы ведь гипотетически и круглыми и в виде шестиугольника делать ))) просто возвращаясь к пресловутой психологии, человеку наиболее комфортно жить в комнате , которая максимально близко напоминает квадрат да и чем больше в квартире нестандартных углов, тем больше мебели сделанной на заказ, а это сильно бьёт по карману, как вы понимаете.
В этой квартире, как по мне, кроме опять же, коридора не функционального, тут есть стена ступеньками, но она легко исправляется. В предыдущей зато квартире шикарный балкон, почти как отдельная комната. Так что решать вам)

от вже й гадки не мала, що тут задяіна психологія) Тре буде почитати як час знайдеться -думала чиста прагматика та ергономіка - як посуд в холодильник ставити - прямокутні судочки там знаяно краще розміщуються, ніж круглі каструлькі) І навіть якщо сам холодильник круглий - це проблему не вириішить. дякую вам за ідеї, які підкидаєте для роздумів)
27 фев 2018 20:27
Цитата "kao1":

А яка зараз ціна за кв. м.?

вибачте, будь ласка, не побачила ваше питання - ціна від 13 150 грн/м² - це за 1кімн. Далі багато варіативних складових (поверз, розташування, терміни та спосіб оплати тощо) - краще на місці визначатись. Але старт такий.
28 фев 2018 09:12
Цитата "kastanya357":

вибачте, будь ласка, не побачила ваше питання - ціна від 13 150 грн/м² - це за 1кімн. Далі багато варіативних складових (поверз, розташування, терміни та спосіб оплати тощо) - краще на місці визначатись. Але старт такий.

Дякую)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8789. . .157
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее