Подать объявление

ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 256.
13/5%
8/3%
67/26%
118/46%
50/20%
1. . .275277. . .372
20 окт 2016 10:21
А наш 2-й домик уже начали разукрашивать))) УрАааааа)
20 окт 2016 10:52
Цитата "Lovenyatko":
А наш 2-й домик уже начали разукрашивать))) УрАааааа)

Класс! А фоток нет(?
20 окт 2016 12:48
Цитата "Sumchanin ":

Есть неподтвержденная информация, что будут строить по 3-му варианту. Уже много работы проделано на участке от Сырца до Интарнациональной. А от Интарнациональной до Правды планируется наземная линия. :bud:

От Сырца до Интарнациональной много проделаной работы не по строительству метро, а по замене канализационного коллектора разрыто.
20 окт 2016 15:38
Цитата "yablu4ko":
И с чего это вы 54 однушку сараем называете😠, я например в такую инвистирую там места больше, а на дввшку не хватает(((


Разница в 43-х и 54-х метрах, заключается в оплате коммунальных, комнаты одинаковые в обоих по 18метров, но вы же платите за общую площадь, а живете в 18кв.м., к примеру на обогрев будет уходить больше Гкал,так как в коридор тоже тепло распространяется, а если жильцы примут решение консьержу платить не с квартиры,а с квадратного метра, тоже за лишних 11 метров будете больше платить, пустите квартирантов, то особой разницы в аренде не получите, народ не глупый понимает что всеравно однуха, так зачем платить больше. Что касается потом продать, то меньший метраж охотнее уйдет, а ваш метраж отнесут к числу неликвидов или прийдется падать в цене.
А напоследок главный недостаток, если у вас торцевая распашонка, то торец вашей квартиры соседствует с другим торцем дома(типа такой между ними деформационный шов) где постоянно гуляют сквозняки, и кто знает как себя покажет качество утепления и герметичности межпанельных швов, а ее уже с улицы не исправишь(нет доступа), прийдется изнутри утепляться.
Так что сочувствую вам, что денег на двушку не хватило.
20 окт 2016 16:41
Да не надо никому сочувствовать. Каждый знал что покупал.Это не колбасу в магазине купить. Все просчитано и спланировано.
20 окт 2016 16:52
Цитата "natali3ust":
Да не надо никому сочувствовать. Каждый знал что покупал.Это не колбасу в магазине купить. Все просчитано и спланировано.


Сомневаюсь, что все просчитано, в эконом сегменте всегда удачные планировки быстро уходят или зажимаются и инвестор стоит перед выбором, либо брать что осталось, либо ждать начало нового котлована.
20 окт 2016 18:16
Цитата "invest2016":


Сомневаюсь, что все просчитано, в эконом сегменте всегда удачные планировки быстро уходят или зажимаются и инвестор стоит перед выбором, либо брать что осталось, либо ждать начало нового котлована.

я не считаю удачной планировкой 43 кв.м. Уж лучше 48,33 если жалко денег на 55 кв.м. И да, каждому свое. Если есть возможность купить 55 кв.м. - почему нет? Не все берут квартиры, чтобы их потом сразу же продать - многие хотят жить, и жить лучше в 55 кв.м., чем в 43. Тут даже и спорить не о чем. А по поводу квартиры на стыке секций - я жила в такой квартире - ничего не затекало и не задувало - мой практический опыт, а не домыслы.
20 окт 2016 20:16
Цитата "invest2016":




Сомневаюсь, что все просчитано, в эконом сегменте всегда удачные планировки быстро уходят или зажимаются и инвестор стоит перед выбором, либо брать что осталось, либо ждать начало нового котлована.


Знаете, как раз у меня было всё просчитано и спланировано, так что не нада мне сочувствий ваших!!!
У каждого свой выбор и надо его уважать!
20 окт 2016 22:20
Торцевые панели уже содержат утеплитель. Потому они и имеют толщину в 40см. Так что, нет необходимости утеплять еще и внутри квартиры.
21 окт 2016 05:27
Цитата:
я не считаю удачной планировкой 43 кв.м. Уж лучше 48,33 если жалко денег на 55 кв.м. И да, каждому свое. Если есть возможность купить 55 кв.м. - почему нет? Не все берут квартиры, чтобы их потом сразу же продать - многие хотят жить, и жить лучше в 55 кв.м., чем в 43. Тут даже и спорить не о чем. А по поводу квартиры на стыке секций - я жила в такой квартире - ничего не затекало и не задувало - мой практический опыт, а не домыслы.



А Я с 55м наверно буду двушку делать, коридор с кухней совмещать на бумаге все очень прекрасно, посмотрим как вживую будет. :umnik:
21 окт 2016 05:35
А Я с 55м наверно буду двушку делать, коридор с кухней совмещать на бумаге все очень прекрасно, посмотрим как вживую будет. :umnik:[/quote]
Вы по примеру Ярославичей?
21 окт 2016 06:05
Цитата:

Вы по примеру Ярославичей?
[/quote]


Нет, по примеру Европы. Там где Я был много планировок кухня-зал-коридор вместе у них нет наших бестолковых узких проходиков.
21 окт 2016 07:25
Цитата "Nall":

А Я с 55м наверно буду двушку делать, коридор с кухней совмещать на бумаге все очень прекрасно, посмотрим как вживую будет. :umnik:


А вы не боитесь, что соседи сверху провалятся вам на голову? Все стены в доме несущие, внутри бетона - арматура. Купите себе квартиру в монолите и перестраивайте что хотите.

Почитаешь такие посты, и страшно квартиру покупать. Мало ли что соседи снизу захотят переделать...

Кстати, "по примеру европы" в подобных домах не то что стены, а встроенную мебель в кухне, кладовки и т. п. переделывать запрещается.
21 окт 2016 07:39
Цитата:
А вы не боитесь, что соседи сверху провалятся вам на голову? Все стены в доме несущие, внутри бетона - арматура. Купите себе квартиру в монолите и перестраивайте что хотите.

Почитаешь такие посты, и страшно квартиру покупать. Мало ли что соседи снизу захотят переделать...

Кстати, "по примеру европы" в подобных домах не то что стены, а встроенную мебель в кухне, кладовки и т. п. переделывать запрещается.



От перестановки мебели еще ни одни соседи не падали !В панелях конструкцию стен менять нельзя, и никто это делать не будет просто перенесем кухню в коридор-студию и все !!! Как в шахматах - ракировка. Или в математике - от перемены мест слагаемых - сумма не меняется :thanks:
21 окт 2016 07:44
Цитата "Nall":

От перестановки мебели еще ни одни соседи не падали !В панелях конструкцию стен менять нельзя, и никто это делать не будет просто перенесем кухню в коридор-студию и все !!! Как в шахматах - ракировка. Или в математике - от перемены мест слагаемых - сумма не меняется :thanks:

Извините) Вы писали:
Цитата "Nall":

А Я с 55м наверно буду двушку делать, коридор с кухней совмещать на бумаге все очень прекрасно, посмотрим как вживую будет. :umnik:

Цитата "Nall":

Нет, по примеру Европы. Там где Я был много планировок кухня-зал-коридор вместе у них нет наших бестолковых узких проходиков.

я и подумала, что вы стены сносить собираетесь)
Ну если нет, тогда удачи!
21 окт 2016 08:04
Цитата "Nall":

А Я с 55м наверно буду двушку делать, коридор с кухней совмещать на бумаге все очень прекрасно, посмотрим как вживую будет. :umnik:


вроде мокрые зоны нельзя перемещать. или перенос кухни в коридор к этому не относится?
21 окт 2016 08:31
Не ссорьтесь )
Просто разные подходы и задачи. Кто-то покупает для себя чтобы жить. И тогда лишних 11 метров никак не лишние.
А кто-то злится, что не может купить наиболее выгодную квартиру с точки зрения перепродажи, сдачи, в общем наживы.
21 окт 2016 21:05
Дом №1
21 окт 2016 21:22
Дом №2
Восточная сторона
21 окт 2016 21:27
Дом №3
Восточная сторона
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .275277. . .372
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx