Подать объявление

ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 256.
13/5%
8/3%
67/26%
118/46%
50/20%
1. . .276278. . .372
22 окт 2016 05:59
Цитата:
вроде мокрые зоны нельзя перемещать. или перенос кухни в коридор к этому не относится ?



В городе строек незаконных больше сотни, целые дома,комплексы по 25 этажей строят. Войну неисчего устроили, а вы мокрые зоны нельзя ? Какая соседям разница где у меня будет стоять мойка ? Ни одну стену трогать не собираюсь !
22 окт 2016 07:38
Цитата "Nall":



В городе строек незаконных больше сотни, целые дома,комплексы по 25 этажей строят. Войну неисчего устроили, а вы мокрые зоны нельзя ? Какая соседям разница где у меня будет стоять мойка ? Ни одну стену трогать не собираюсь !


На фоне войны в Сирии, предлагаю и стены ломать!
Забавные Вы аргументы нашли))

Честно, не знаю чем так страшен перенос "мокрых зон", в частности кухни, но может он не просто так запрещен?
22 окт 2016 07:56
Цитата "Nall":
А Я с 55м наверно буду двушку делать, коридор с кухней совмещать на бумаге все очень прекрасно, посмотрим как вживую будет. :umnik:


это у Вас планировка-распашонка на 2 стороны? если да, то как Вы решили проблему с вентиляционной шахтой? она ведь далеко....будете короб тянуть с кухни в коридор?
23 окт 2016 07:56
Цитата "invest2016":


Разница в 43-х и 54-х метрах, заключается в оплате коммунальных, комнаты одинаковые в обоих по 18метров, но вы же платите за общую площадь, а живете в 18кв.м., к примеру на обогрев будет уходить больше Гкал,так как в коридор тоже тепло распространяется, а если жильцы примут решение консьержу платить не с квартиры,а с квадратного метра, тоже за лишних 11 метров будете больше платить, пустите квартирантов, то особой разницы в аренде не получите, народ не глупый понимает что всеравно однуха, так зачем платить больше. Что касается потом продать, то меньший метраж охотнее уйдет, а ваш метраж отнесут к числу неликвидов или прийдется падать в цене.
А напоследок главный недостаток, если у вас торцевая распашонка, то торец вашей квартиры соседствует с другим торцем дома(типа такой между ними деформационный шов) где постоянно гуляют сквозняки, и кто знает как себя покажет качество утепления и герметичности межпанельных швов, а ее уже с улицы не исправишь(нет доступа), прийдется изнутри утепляться.
Так что сочувствую вам, что денег на двушку не хватило.

Мы купили 3-ку и наши стены тоже соседствуют с другой секцией. Тогда какую же нужно было покупать нам квартиру ? ;). Кстати девушки тоже есть двухстороннии.
23 окт 2016 08:27

Для тех кого интересует почему нет в продаже однушек 43кв.м:
//uainfo.org/blognews/1477204797-kak-otd el-prodazh-soznatelno-utaivaet-informats iyu-ili-hitraya.html

23 окт 2016 14:23
Цитата "invest2016":
Для тех кого интересует почему нет в продаже однушек 43кв.м:
//uainfo.org/blognews/1477204797-kak-otd el-prodazh-soznatelno-utaivaet-informats iyu-ili-hitraya.html

Ну вот, простая схема. Примерно так и представлял себе
23 окт 2016 18:14
Цитата "yablu4ko":
И с чего это вы 54 однушку сараем называете😠, я например в такую инвистирую там места больше, а на дввшку не хватает(((


Я тоже в такую инвестирую))) :yes:
23 окт 2016 18:22
Цитата:
А Я с 55м наверно буду двушку делать, коридор с кухней совмещать на бумаге все очень прекрасно, посмотрим как вживую будет. :umnik:


Интересно, а можно фото планировки)))
24 окт 2016 11:47
Привіт, сусіди) хочу запитати , у кого така кухня і як ви плануєте меблі розставити?) можливо хтось щось порадить :winky:
24 окт 2016 15:36
Цитата "tania15":


Интересно, а можно фото планировки)))
24 окт 2016 18:27
Цитата "Nall":

Класс у меня тоже такое художество есть только без переноса кухни )
25 окт 2016 07:12
Фото крупным планом:
25 окт 2016 07:17
Цитата "Sen_Paul":
Фото крупным планом:
[attachment=0]image-0-02-05-f4c040932c0507f52eb6dd9a49a655fedeaf0157774f183eb8239f5c1867ead7-V.jpg[/attachment]


Прикольная фотка, наш дом такой еще разобранный 6-)
25 окт 2016 09:56
Цитата "Nall":



В городе строек незаконных больше сотни, целые дома,комплексы по 25 этажей строят. Войну неисчего устроили, а вы мокрые зоны нельзя ? Какая соседям разница где у меня будет стоять мойка ? Ни одну стену трогать не собираюсь ![/

Задумка очень симпатичная, но установка мойки и плиты не в установленном месте, а особенно в помещении без окон, чревато появлением грибка.
Он появляется от перепадов температур, повышенной влажности и отсутствия достаточной вентиляции.
У наших знакомых, которые пользовались мультиваркой в небольшой спальне довольно быстро завелся грибок.
А это чревато следующими проблемами:
- грибок опасен для здоровья (особенно детского)
- его практически невозможно вывести
- он очень быстро распространяется на соседние квартиры
- продать квартиру с грибком сложно...
Как итог,перед тем как делать такую перепланировку нужно взвесить все за и против и максимально продумать все меры безопасности, чтобы такие проблемы не возникли.
25 окт 2016 10:07
Кто-то с 1 дома есть? Какие новости?
25 окт 2016 13:29
Цитата "Nall":

А как канализацию и вентиляцию планируете тянуть?
Соседи снизу будут рады :)
25 окт 2016 16:34
Конечно все это нарушения. Если их делают, то втихаря, а не афишируют на весь форум.Если сосед настучит куда надо, то штраф обеспечен. :umnik:
25 окт 2016 19:37
Цитата "natali3ust":
Конечно все это нарушения. Если их делают, то втихаря, а не афишируют на весь форум.Если сосед настучит куда надо, то штраф обеспечен. :umnik:


Согласен
Страшного ничего не вижу
Во всех домах ДБК аналогичной планировки такое делали
Стены не трогаются
грибка не будет
26 окт 2016 11:19
Цитата "Nall":

грибка не будет

Якщо зробити належну вентиляцію, то його не буде...

А можна зробити так:
Цитата "DiHLoS":
Відкрив вхідні двері - працює вентиляція, закрив - ні :aaa:
:D :D :D
26 окт 2016 16:55
Всем добрый вечер. Подскажите, в этом жк еще пооставались однокомнатные квартиры? или я уже опоздала)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .276278. . .372
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее