Подать объявление

ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 256.
13/5%
8/3%
67/26%
118/46%
50/20%
1. . .181183. . .372
01 апр 2016 07:55
С форума КГС на Новомостицкой:

"Сравнив скорость строительства, качество материалов (особенно внешнего утепления и облицовки), качество работ, обустройство придомовой территории и цены за м2 - для меня лично ДБК-4 - застройщик №1 в Киеве по соотношению цена-качество.
Последний пример скорости строительства - 1-я секция дома по пр.Науки 58: 25-этажный дом построили за 1 год, внешне полностью готовый(включая утепление минватой и фасад), сейчас ведутся внутренние работы. А рядом достраивают более массивный дом 2-й секции.

А как раз вчера я был в доме от ДБК-4 на пр.Науки 55А. Неожиданным сюрпризом стали пассажирские лифты. Жителям этого дома только за это можно позавидовать. Нигде в домах эконом-класса, я такого не видел.Фото ниже.
Сомневаюсь, что у нас в КГС будут такие лифты, как у "совкового" ДБК-4.
Максимум у нас поставят последние модели лифтов от Отиса.
01 апр 2016 08:13
Цитата "Vold007":

+1
Живу на Гонгадзе. Прекрасний лес для пробежек, отдыха, развлечений и просто прогулок с детьми. Жаль что от нас он будет далековато:(

Пане Волде, це я писав про парколіс на кінцевій 5-го тролейбусу)
01 апр 2016 08:17
Зразу за ліпінкою є футбольне поле, ілі возлі 243 школи) так шо любітєлі пошпілить в футбік на свіжому воздусі не пропадьом)
01 апр 2016 08:17
сто процентов - на сегодняшний день не рискнула бы инвестировать ни в КГС, ни в Аркаду...Доверяю только ДБК. Читаю форумы КГС и отслеживаю их стройки - уже как года 3 сдают все свои обьекты с задержкой в сдаче минимум на год...ДБК сдает в срок. Аркада вообще открывает немыслимое количество строек одновременно, что увеличивает риски на мой взгляд при инвестиции.
И пусть кто бы не говорил про совок и панели...ДБК нормальны дома строит, и как застройщик выполняет свое слово, что для нашей страны дорогого стоит!
В общем - надеюсь, они не подведут и построят и сдадут все в срок. :thanks:
01 апр 2016 08:23
Цитата "22 этаж":
сто процентов - на сегодняшний день не рискнула бы инвестировать ни в КГС, ни в Аркаду...Доверяю только ДБК. Читаю форумы КГС и отслеживаю их стройки - уже как года 3 сдают все свои обьекты с задержкой в сдаче минимум на год...ДБК сдает в срок. Аркада вообще открывает немыслимое количество строек одновременно, что увеличивает риски на мой взгляд при инвестиции.
И пусть кто бы не говорил про совок и панели...ДБК нормальны дома строит, и как застройщик выполняет свое слово, что для нашей страны дорогого стоит!
В общем - надеюсь, они не подведут и построят и сдадут все в срок. :thanks:

Все стройки надежніх застройщиков зависят от продаж квартир. У ДБК-4 в Кристер Граде с єтим проблем нет.
01 апр 2016 08:28
Ну в КГС на ЗАмковецкой продажи тоже идут хорошо, но за год построили только один этаж по информации их форума...Я бы не выдержала такй инвестиции и забрала бы деньги от туда.
01 апр 2016 08:34
Цитата "22 этаж":
Ну в КГС на ЗАмковецкой продажи тоже идут хорошо, но за год построили только один этаж по информации их форума...Я бы не выдержала такй инвестиции и забрала бы деньги от туда.

Вы когда последний раз заходили на форум КГС?
Там есть и по 15 этажей в 6 доме из 17 (это этажность)
А панелька 6 этажная уже собрана. См. соответствующую ветку.

Но Кристер сдаст раньше КГС это точно.
01 апр 2016 08:48
Цитата "wipe007":


Спасибо за фотки, так у первого дома в 1-4, 1-3 есть второй этаж?[/судя по фото,в 1-4 есть.А с 1-3 мне не везет.Вот Седой у нас везунчик-и этаж выгнали его.,и бассейн и цирк .,и зоопарк.А тут в июне год инвестиции.Ни тебе этажа,ни зверинца.
01 апр 2016 08:49
01 апр 2016 08:54
Цитата "JGOR":
. транспортная розвязка на данный момент нормальная: захотел на лево , захотел на право, плюс после сдачи трёх домов я уверен как минимум маршрутка будет курсировать мимо дома к ближайшему метро!

Маршрутка будет 100%, а может и автобус, т.к. большой микрорайон намечается - Новомостицкая/Замоквецкая, МЫ, Варшавский.
01 апр 2016 08:55
Цитата "Ник85":

Пане Волде, це я писав про парколіс на кінцевій 5-го тролейбусу)

Ой.
01 апр 2016 08:56
Цитата "22 этаж":
//forum.domik.ua/ul-novomostickaya-i-ul-zamkoveckaya-kievgorstroj-t26357-5340.html
читала тут...

Кранов КГСу не хватает для всех секций, они до 2 этажа строили вообще краном-машиной.
Панельки не в приоритете т.к. панельки этажность имеют от 6 до 10 этажей.
А вот монолитно-каркасные дома строятся медленнее.
01 апр 2016 10:36
Цитата "investor_77":
С форума КГС на Новомостицкой:

"Сравнив скорость строительства, качество материалов (особенно внешнего утепления и облицовки), качество работ, обустройство придомовой территории и цены за м2 - для меня лично ДБК-4 - застройщик №1 в Киеве по соотношению цена-качество.
Последний пример скорости строительства - 1-я секция дома по пр.Науки 58: 25-этажный дом построили за 1 год, внешне полностью готовый(включая утепление минватой и фасад), сейчас ведутся внутренние работы. А рядом достраивают более массивный дом 2-й секции.

А как раз вчера я был в доме от ДБК-4 на пр.Науки 55А. Неожиданным сюрпризом стали пассажирские лифты. Жителям этого дома только за это можно позавидовать. Нигде в домах эконом-класса, я такого не видел.Фото ниже.
Сомневаюсь, что у нас в КГС будут такие лифты, как у "совкового" ДБК-4.
Максимум у нас поставят последние модели лифтов от Отиса.


Чуть не так 2я. секц. сдана со вчера идет заселения 1я. будет летом сдача и вселение.
01 апр 2016 12:00
Цитата "BBC_80":

Кранов КГСу не хватает для всех секций, они до 2 этажа строили вообще краном-машиной.
Панельки не в приоритете т.к. панельки этажность имеют от 6 до 10 этажей.
А вот монолитно-каркасные дома строятся медленнее.

мне да и будь-якому инвестору пожалуй дела нет у кого хватает кранов или нет...Деньги проплатил - и ждешь что построят в срок. Конечно если есть где жить, если єто просто инвестиция как сбережение денег потому как их где-то нужно беречь - то да, возможно и сидеть и ждать пока построят, а вот если на арендной квартире живешь, и все что нажил отдал застройщику - то темпы один этаж в год - ну это рехнуться...Не с моими нервами...Да и в нашей стране последнее время инвестиция уже стала лотереей, при такой девальвации, курсе доллара не стабильном, войне и прочих политических изысков - самое ценное в инвестиции для меня - своевременная сдача, а потом уже место и район, и озеро и инфраструктура. Короче, я прям как агитирую за ДБК...Пора к ним на работу устраиваться пиар-менеджером. :yes: Жаль, им такие не нужны люди, у них итак квартиры покупают без реклам
01 апр 2016 12:12
Цитата "22 этаж":
если на арендной квартире живешь, и все что нажил отдал застройщику
Тогда выбор ДБК-4 оптимален, в отличии от конкурентов КГС, Столица групп, Укрбуд они строят быстро и сдают вовремя еще и с отделкой. Можно сразу зайти и жить. А у конкурентов еще от 100 кгрн ремонт и сантехника, даже в однушке, и это еще пару месяцев жить на арендной.
01 апр 2016 13:13
Принимайте новых соседей :hi:
1-й дом, 2-я секция, 24-й этаж.
01 апр 2016 13:17
А Вы уже в первом доме без скидки покупали да?
01 апр 2016 13:23
Цитата "Lenochka12":
А Вы уже в первом доме без скидки покупали да?

Покупал неделю назад, одну из последних 2шек, скидка была.
01 апр 2016 18:32
Цитата "Andre90":
Принимайте новых соседей :hi:
1-й дом, 2-я секция, 24-й этаж.

Добро пожаловать! Мы тоже еще успели со скидкой
01 апр 2016 19:02
Цитата "lola112":

Добро пожаловать! Мы тоже еще успели со скидкой

А однокомнатные еще есть в первом доме?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .181183. . .372
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx