Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .267269. . .980
23 март 2016 18:45
Цитата "LoGoFil":
Ну хоч ліхтарик у кишені лишиться! :winky:

То ви ж вибирали між ліхтариком і двохстволкою;)
23 март 2016 18:53
Цитата "An_na88":
3-1 уже движется, значит и на 3-2 скоро будет движение

Спасибо за фото! 3-2 в начале апреля по срокам должны башенный кран ставить. 0-1 этажи автокраном в марте должны собирать начать.

А вот задачка на знание математики.
Какая площадь квартиры если суммировать указанные площади комнат? Какая площадь прямоугольных комнат если учесть указанные размеры?

//www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/ul -gorlovskaya-215-a-b-v641/
23 март 2016 19:00
Цитата "ATX":

Спасибо за фото! 3-2 в начале апреля по срокам должны башенный кран ставить. 0-1 этажи автокраном в марте должны собирать начать.

А вот задачка на знание математики.
Какая площадь квартиры если суммировать указанные площади комнат? Какая площадь прямоугольных комнат если учесть указанные размеры
[attachment=0]12.png[/attachment]
//www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/ul -gorlovskaya-215-a-b-v641/

На вопрос отвечает ТимонС. Он закончил КПИ, сопромат
23 март 2016 19:18
Цитата "umgg":



Кидалово 100%,УКО с войцыком отдыхает. Даже не думайте


Шутки шутками, но появляются довольно стремные статьи.
//ilife-news.com/15816-proschet-kushnira -piramida-kievgorstroya-pod-ugrozoy-sliv a.html
23 март 2016 19:19
Цитата "BBC_80":

Угу с себестоимостью кв.м. в 300 баксов ктдалово продавать по 550.


Какая себестоимость была у элиты-центра? Продавали они гораздо дороже.
23 март 2016 19:22
Цитата "Sedoyi":

На вопрос отвечает ТимонС. Он закончил КПИ, сопромат

Прям Что Где Когда )
23 март 2016 19:31
Цитата "Sedoyi":

То ви ж вибирали між ліхтариком і двохстволкою;)


Двохстволка з ліхтариком у купі - то мощь. А як стирять, двохстволку треба буде запасну в загашнику тримати. Хоча, шо там поки тирити, ще й стін немає, тому не програмуймо себе на негатив. А якщо конкретно, на Вашу думку, чи є сенс у встановленні сигналізації у квартирі. Звісно, це особиста справа кожного,але я іноді задумуюсь над цим. Хай і нехитре майно, а свого завжди шкода.
23 март 2016 19:33
Цитата "erttertt":


Какая себестоимость была у элиты-центра? Продавали они гораздо дороже.

Элита цент продвали многократно одну и ту же квартиру. Если вам стремно КГС, есть еще недалеко ДБК-4, Укрбуд, Столица групп с аналогичной ценой кв.м..
Сегодня был возле стройки. Работа кипит.
Вот вход на стройку со стороны Ужвий, где мы ждем 4-х полосную трасу
23 март 2016 19:33
Цитата "erttertt":


Какая себестоимость была у элиты-центра? Продавали они гораздо дороже.


Все ваши посты на форуме о том что КГС пирамида и ссылки на неавторитетные интернет-СМИ, у всех инвесторов есть доступ к интернету они перед покупкой много читают, узнают и сами принимают решение, не переживайте.
лоббируйте свои "статьи" на других площадках
23 март 2016 19:35
Цитата "erttertt":


Шутки шутками, но появляются довольно стремные статьи.
//ilife-news.com/15816-proschet-kushnira -piramida-kievgorstroya-pod-ugrozoy-sliv a.html


Кидала мені посилання на подібну статтю знайома на українській правді здається, у соцмережі повідомлення писала. Я не відповіла. Так вона мені в день народження подзвонила не стільки привітати, скільки поцікавитись чи я ту статтю читала, про те шо капєц Київміськбуду. Я відповіла: "Статті були і будуть, для мене найпереконливішим є хід будівництва і поки що я ні за що не хвилююсь!" (а може треба? )
23 март 2016 19:36
Цитата "Sedoyi":

То ви ж вибирали між ліхтариком і двохстволкою;)

Вы эксперт в области безопасности.
А как оцениваете такой вариант?
//www.guard.np.gov.ua/ru/ohrana_kvartir
Почитстят квартирку?
23 март 2016 19:40
Цитата "LoGoFil":


Кидала мені посилання на подібну статтю знайома на українській правді здається, у соцмережі повідомлення писала. Я не відповіла. Так вона мені в день народження подзвонила не стільки привітати, скільки поцікавитись чи я ту статтю читала, про те шо капєц Київміськбуду. Я відповіла: "Статті були і будуть, для мене найпереконливішим є хід будівництва і поки що я ні за що не хвилююсь!" (а може треба? :shuffle: )

В мить такий холдинг не зупиниться. Он навыть УКО будує.
А враховуючи, що частково ця компанія належить громаді міста, то житло ми 100% отримаємо добудоване. Тим у кого в 2016 сдача так точно нічого не загроржує. А от мій будинок у 2017 сдають тож не так переживаю за КГС як за державу й банк у якому КГС має рахунок.
23 март 2016 19:41
Цитата "BBC_80":

Вы эксперт в области безопасности.
А как оцениваете такой вариант?
//www.guard.np.gov.ua/ru/ohrana_kvartir
Почитстят квартирку?


О, Ви мене випередили, саме це я й мала на увазі
23 март 2016 19:56
Добрий день,сусіди!Будинок1,секція5,кв175(під басейном) Приймайте
:thanks:
23 март 2016 20:10
Ласкаво просимо до клубу любителів водних процедур :hi:
23 март 2016 20:17
Ласкаво просимо! Мікрорайончик у нас ще той, в цирку тепер не будете сміятися :idiots: :fart:
23 март 2016 21:00
Цитата "erttertt":


Шутки шутками, но появляются довольно стремные статьи.
//ilife-news.com/15816-proschet-kushnira -piramida-kievgorstroya-pod-ugrozoy-sliv a.html


где вы находите такие гавносаты с москальскими корнями?
ниже статистика по сайту:
в сентябре у сайта посещение 8000 - считайте что его не существовало еще, сейчас 130 00 = чуть больше 4000 в день = три калеки + почему-то вы, а теперь мы
//joxi.ru/8AnxOVdIqw69km

источники трафика у сайта, основные:
//joxi.ru/VrwVNlXfKwy0VA

не бросайте, пожалуйста, подобные сайты больше - это сайты для черного пиара, как правило, политического. Не ведитесь на такое...
23 март 2016 21:02
Ох и нафлудили...у нас в 1-1 точно консьержа не будет.домофон считаю стандартом.про видео нужно думать.хлорки в бассейн побольше и перья за своими ангелами тоже собирайте плз.
23 март 2016 21:12
О, как продажи двинулись, за пару дней уже три новых соседа. И все в первом доме))) Видимо у нас самый феншуйный дом, раз его все выбирают. Да и бассейн не последнюю роль играет, я думаю в ОП его уже внесли в макет комплекса.
23 март 2016 21:17
6 этажей - это реально круто
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .267269. . .980
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее