Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .474476. . .564
08 фев 2016 19:26
Цитата "zalizoman":
А я грешным делом подумал, что у нас поменялся директор ЖЕКа. Поскольку Дмитрий трубку не подымает. :call: Подскажите как можно получать квитанции по електронке :thanks:

При получении квитанции у Дмитрия, попросите его это оформить, и скажите ему электронку.
08 фев 2016 19:27
Цитата "serg1954":
Вот это вы прозрели? В трёшке на святошино где я сейчас живу прописано 7 человек стоит счётчик холодной горячей воды и счёт за всё в два раза меньше. 6-)

Підкажете, як вартість опалення пов"язана з кількістю прописаних людей? :smoke:
У людини, можливо, зверху/знизу/збоку не опалюються квартири, тому є суттєві теплові втрати
08 фев 2016 22:10
Цитата "Morison":


Я думаю это важнее чем Ваши проблемы об ограждении или консержа ..... ну вижу все пох ... ведь смысла у Вашей болтовни аж на 472 стр. нет если не получим адрес и право собствености ... Звонил в Отдел сопровождения говорят что занимаются вопросом ... но это и дураку понятно что им не выгодно саичас получать адрес дома, ведь им надо с нас стянуть побольше бабла за ЖКУ .... ВЫ ВИДЕЛИ СВОИ ПЛАТЕЖКИ ЗА ЯНВАРЬ МЕСЯЦ ЭТО ПИПЕЦ ... ПОД ТРИ КОСАРЯ ЗА МЕСЯЦ ЗА ВСЕ Я ЕЩЕ ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ ....


3 косаря это 3 тысячи грн. Счет в 275 грн это нормально!!!! А вы сколько хотели б платить? 16,50????
08 фев 2016 22:10
Цитата "Morison":


Я думаю это важнее чем Ваши проблемы об ограждении или консержа ..... ну вижу все пох ... ведь смысла у Вашей болтовни аж на 472 стр. нет если не получим адрес и право собствености ... Звонил в Отдел сопровождения говорят что занимаются вопросом ... но это и дураку понятно что им не выгодно саичас получать адрес дома, ведь им надо с нас стянуть побольше бабла за ЖКУ .... ВЫ ВИДЕЛИ СВОИ ПЛАТЕЖКИ ЗА ЯНВАРЬ МЕСЯЦ ЭТО ПИПЕЦ ... ПОД ТРИ КОСАРЯ ЗА МЕСЯЦ ЗА ВСЕ Я ЕЩЕ ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ ....


3 косаря это 3 тысячи грн. Счет в 275 грн это нормально!!!! А вы сколько хотели б платить? 16,50????
08 фев 2016 22:24
добрый день, адрес дому присвоен? документы выдают?
09 фев 2016 01:52
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

Підкажете, як вартість опалення пов"язана з кількістю прописаних людей? :smoke:
У людини, можливо, зверху/знизу/збоку не опалюються квартири, тому є суттєві теплові втрати
А вы читать умеете и думать? Написано было за ВСЁ, газ начисляется по количеству прописаных, площадь квартиры в два раза больше следовательно отапливаемая площадь больше, дом панельный, дальше перечислять или вы включите МОЗГ? :wow: Ах да о чём речь вы же у модератора интересовались один ли это человек под двумя никами, открою секрет нас 48 милионов :ded:
09 фев 2016 02:04
Согласно принятому в первом чтении закону «О жилищно-коммунальных услугах», учет уже не будет вестись согласно показаниям квартирных приборов учета, а только по показаниям обще домовых счетчиков.
К примеру, киевлян убеждали, что нужно ставить квартирные счетчики. Но согласно нового закона по ним не будет вестись коммерческий учет, учет будет только по домовым счетчикам. Поэтому часть нам придется платить за неплательщиков, мы будем платить среднюю сумму по дому. И нам не к кому будет обратиться. Когда у нас будут проблемы с управляющей компанией, нам скажут: «А вы сами разбирайтесь, судитесь». 6-)
Источник: domik.ua
09 фев 2016 05:24
Цитата "serg1954":
А вы читать умеете и думать? Написано было за ВСЁ, газ начисляется по количеству прописаных, площадь квартиры в два раза больше следовательно отапливаемая площадь больше, дом панельный, дальше перечислять или вы включите МОЗГ? :wow: Ах да о чём речь вы же у модератора интересовались один ли это человек под двумя никами, открою секрет нас 48 милионов :ded:

Покажите мне эту советскую панель 3 ккомнатная.где общая площадь 100 метров... Максимум 63....
09 фев 2016 06:46
Цитата "serg1954":
А вы читать умеете и думать? Написано было за ВСЁ, газ начисляется по количеству прописаных, площадь квартиры в два раза больше следовательно отапливаемая площадь больше, дом панельный, дальше перечислять или вы включите МОЗГ? :wow: Ах да о чём речь вы же у модератора интересовались один ли это человек под двумя никами, открою секрет нас 48 милионов :ded:

Платіжку покажете?
09 фев 2016 07:20
[quote="ssk1"]

Спасибо за ответ
09 фев 2016 07:37
[quote="serg1954"]Согласно принятому в первом чтении закону «О жилищно-коммунальных услугах», учет уже не будет вестись согласно показаниям квартирных приборов учета, а только по показаниям обще домовых счетчиков.

Что это за закон такой, что-то он меня совсем не радует. Я вот только недавно отнесла свои кровные 5600грн в Жек за счетчик тепла. :protest:
09 фев 2016 07:42
Цитата "IuliiaItaly":

Не видаляйте quote, коли пишете пост, будь ласка.
09 фев 2016 09:46
Мне особенно нравится пост о том, как застройщику выгодно получать с вас деньги за коммуналку...
Давно не заходил, маразм крепчает...
Вчера был во второй секции на "новосельи" - в квартире тепло, все работает исправно, лифт едет отлично...
Единственное что поразило - полный завал мусора на этажах...
Интересовался платежем за тепло -750 грн в двушке. Думаю это нормально
09 фев 2016 10:26
Сегодня был. Киоск отдела продаж переставляли. Может завтра заеду цены узнаю.
09 фев 2016 10:33
Цитата "serg1954":
Согласно принятому в первом чтении закону «О жилищно-коммунальных услугах», учет уже не будет вестись согласно показаниям квартирных приборов учета, а только по показаниям обще домовых счетчиков.
К примеру, киевлян убеждали, что нужно ставить квартирные счетчики. Но согласно нового закона по ним не будет вестись коммерческий учет, учет будет только по домовым счетчикам. Поэтому часть нам придется платить за неплательщиков, мы будем платить среднюю сумму по дому. И нам не к кому будет обратиться. Когда у нас будут проблемы с управляющей компанией, нам скажут: «А вы сами разбирайтесь, судитесь». 6-)
Источник: domik.ua

шо за бред, где ссылка?
Никогда не поверю, что мы будем платить за электричество по обще домовому счетчику.
09 фев 2016 10:49
Цитата "sergey2010":

шо за бред, где ссылка?
Никогда не поверю, что мы будем платить за электричество по обще домовому счетчику.

За электричество скорее нет, а вот за тепло вполне можем доплачивать пропорционально разницу между квартирными счетчиками и общедомовым. Хотя и с электричеством могут быть варианты: мопы, лифты, домофоны и тд
09 фев 2016 11:28
Цитата "sergey2010":

шо за бред, где ссылка?
Никогда не поверю, что мы будем платить за электричество по обще домовому счетчику.

4. У багатоквартирному будинку (його частині) облік комунальної послуги (крім природного газу і електричної енергії, а також послуги з поводження з побутовими відходами) засобами вимірювальної техніки, встановленими в окремих приміщеннях такого будинку, не є комерційним. Покази таких засобів вимірювальної техніки враховуються під час розподілу між споживачами обсягів відповідної комунальної послуги, визначених за допомогою будинкових (групових) вузлів обліку в точці комерційного обліку (в разі їх відсутності - визначених за нормами споживання).
5. Порядок розподілу між споживачами спожитих обсягів комунальних послуг встановлюється Кабінетом Міністрів України.
6. За згодою співвласників багатоквартирних будинків та виконавця послуг, комерційний облік здійснюється за показаннями індивідуальних приладів вузлів обліку в квартирах, інших житлових та нежитлових приміщеннях багатоквартирних житлових будинків за умови обладнання усіх житлових та нежитлових приміщень таких будинків індивідуальними вузлами обліку.


Пруф //w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1 ?id=&pf3511=57371
09 фев 2016 11:34
Цитата "INGODWE":

Покажите мне эту советскую панель 3 ккомнатная.где общая площадь 100 метров... Максимум 63....

А вы покажите где однокомнатная в козацком, больше трёшки в панельке?
09 фев 2016 11:37
народ, когда второй дом сдают????
09 фев 2016 11:41
Цитата "Serg ":

За электричество скорее нет, а вот за тепло вполне можем доплачивать пропорционально разницу между квартирными счетчиками и общедомовым. Хотя и с электричеством могут быть варианты: мопы, лифты, домофоны и тд
Домофон потребляет от силы 3 кВт месяц.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .474476. . .564
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx