Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .475477. . .564
09 фев 2016 12:17
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

4. У багатоквартирному будинку (його частині) облік комунальної послуги (крім природного газу і електричної енергії, а також послуги з поводження з побутовими відходами) засобами вимірювальної техніки, встановленими в окремих приміщеннях такого будинку, не є комерційним. Покази таких засобів вимірювальної техніки враховуються під час розподілу між споживачами обсягів відповідної комунальної послуги, визначених за допомогою будинкових (групових) вузлів обліку в точці комерційного обліку (в разі їх відсутності - визначених за нормами споживання).
5. Порядок розподілу між споживачами спожитих обсягів комунальних послуг встановлюється Кабінетом Міністрів України.
6. За згодою співвласників багатоквартирних будинків та виконавця послуг, комерційний облік здійснюється за показаннями індивідуальних приладів вузлів обліку в квартирах, інших житлових та нежитлових приміщеннях багатоквартирних житлових будинків за умови обладнання усіх житлових та нежитлових приміщень таких будинків індивідуальними вузлами обліку.


Пруф //w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1 ?id=&pf3511=57371


Из этого можно сделать вывод, что весь дом будет оплачивать по домовому счетчику, а внутренне разделение по индивидуальным, а если нет индивидуальных то по нормам.
09 фев 2016 12:18
Цитата "Алень":
народ, когда второй дом сдают????

влітку 2018)
09 фев 2016 12:24
Цитата "Serg ":


Из этого можно сделать вывод, что весь дом будет оплачивать по домовому счетчику, а внутренне разделение по индивидуальным, а если нет индивидуальных то по нормам.

З цього можна зробити висновоки:
а) Порядок розподілу між споживачами спожитих обсягів комунальних послуг встановлюється Кабінетом Міністрів України.
б) За згодою співвласників багатоквартирних будинків та виконавця послуг, комерційний облік здійснюється за показаннями індивідуальних приладів вузлів обліку

Опція б) прописана в законі, тому має перевагу над опцією а) яка буде підзаконним актом
Виконавець послуг у нас і так згоден на поквартирний облік.
А як там буде в майбутньому з Київенерго - буде видно, хоча думаю вони теж не будуть проти
09 фев 2016 12:58
Цитата "злийГном":

влітку 2018)

ничего не понял... а последние секции первого дома?
09 фев 2016 13:10
ОП предложил инвестировать в дом со сдачей в 2018 году. Жаль я бы купил 2к сейчас.
09 фев 2016 13:29
Цитата "Алень":
ОП предложил инвестировать в дом со сдачей в 2018 году. Жаль я бы купил 2к сейчас.

Звоните в отдел продаж на М.Расковой
09 фев 2016 17:57
Цитата "Oleksii Nikitchuk":


А як там буде в майбутньому з Київенерго - буде видно, хоча думаю вони теж не будуть проти

Прочитав данное выражение сложилось впечатление що ви з іншої планети. 6-)
09 фев 2016 18:01
Цитата "serg1954":

Прочитав данное выражение сложилось впечатление що ви з іншої планети. 6-)

Аргументуйте
09 фев 2016 19:03
Цитата "АндрIй":
Мне особенно нравится пост о том, как застройщику выгодно получать с вас деньги за коммуналку...
Давно не заходил, маразм крепчает...
Вчера был во второй секции на "новосельи" - в квартире тепло, все работает исправно, лифт едет отлично...
Единственное что поразило - полный завал мусора на этажах...
Интересовался платежем за тепло -750 грн в двушке. Думаю это нормально

Ага. Включали сегодня воду- т.е крутит вентиль сантехник жэковский или застройщика..вас фиг поймёшь -одна контора. Так полило по самое не могу вниз. Матюкался он на приемосдаточные работы по самое не могу. У нас была перекособочена гайка накидная. У соседа отсутствовала прокладка...это нащывается провели продувку воздухом...смех. Ну да, а поерутить вентиль, после того заглушена труба в квартире- религия не позволяла.Так что не надо говорить о качестве и исправной работе. Кстати камень в ваш огород.
09 фев 2016 19:07
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

З цього можна зробити висновоки:
а) Порядок розподілу між споживачами спожитих обсягів комунальних послуг встановлюється Кабінетом Міністрів України.
б) За згодою співвласників багатоквартирних будинків та виконавця послуг, комерційний облік здійснюється за показаннями індивідуальних приладів вузлів обліку

Опція б) прописана в законі, тому має перевагу над опцією а) яка буде підзаконним актом
Виконавець послуг у нас і так згоден на поквартирний облік.
А як там буде в майбутньому з Київенерго - буде видно, хоча думаю вони теж не будуть проти


Ну с этим кабмином и не такое стоит ожидать.
И опять же- за згодою співвласників- это большинство( за, против, все равно, не голосовал и.тд) или 50%+1?
09 фев 2016 20:21
Цитата "АндрIй":
Мне особенно нравится пост о том, как застройщику выгодно получать с вас деньги за коммуналку...
Давно не заходил, маразм крепчает...
Вчера был во второй секции на "новосельи" - в квартире тепло, все работает исправно, лифт едет отлично...
Единственное что поразило - полный завал мусора на этажах...
Интересовался платежем за тепло -750 грн в двушке. Думаю это нормально


А в однушке за тепло 1400 в той же секции????? Квитанцию показать???? Я ,чесно, под....ла!!!
09 фев 2016 21:27
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

Аргументуйте
Ок. Аргумент номер 1. Киевєнерго принадлежит, гражданину Ахметову.
Затем КиевЄнерго отпустило вам тепло к примеру 1000Гкал, дойдя до общего счётчика в доме стало 950Гкал. дойдя до вашего счётчика стало 850 гКал разницу интересно кто оплатит разницу? Я не знаю в каком мире вы живёте но я живу в реале, общаюсь с председателями ОСББ и тд и тп, и они мне рассказывают порой ситуаций с которыми им приходится сталкиваться. Киевэнерго, горводоканал и тд и тп это одна большая мафия своего они не отдадут, а вас, меня и ешё 40 с лишним милионов могли, могут и будут раздевать до трусов. Как не печальна но это факт.
09 фев 2016 23:46
Цитата "АндрIй":
Мне особенно нравится пост о том, как застройщику выгодно получать с вас деньги за коммуналку...
Давно не заходил, маразм крепчает...
Вчера был во второй секции на "новосельи" - в квартире тепло, все работает исправно, лифт едет отлично...
Единственное что поразило - полный завал мусора на этажах...
Интересовался платежем за тепло -750 грн в двушке. Думаю это нормально
А мне вот интересно какого это хрена, лифты 3 и 2 секций отличаются от лифта в первой?
10 фев 2016 06:36
Цитата "serg1954":
Ок. Аргумент номер 1. Киевєнерго принадлежит, гражданину Ахметову.
Затем КиевЄнерго отпустило вам тепло к примеру 1000Гкал, дойдя до общего счётчика в доме стало 950Гкал. дойдя до вашего счётчика стало 850 гКал разницу интересно кто оплатит разницу? Я не знаю в каком мире вы живёте но я живу в реале, общаюсь с председателями ОСББ и тд и тп, и они мне рассказывают порой ситуаций с которыми им приходится сталкиваться. Киевэнерго, горводоканал и тд и тп это одна большая мафия своего они не отдадут, а вас, меня и ешё 40 с лишним милионов могли, могут и будут раздевать до трусов. Как не печальна но это факт.

Різниця буде оплачена, точно так, як відбувається сьогодні. Чи Ви думаєте зараз Київенерго собі в мінус працює?
Ще аргументи є, чи просто продовжите грубити?
10 фев 2016 06:38
Цитата "serg1954":
А вы читать умеете и думать? Написано было за ВСЁ, газ начисляется по количеству прописаных, площадь квартиры в два раза больше следовательно отапливаемая площадь больше, дом панельный, дальше перечислять или вы включите МОЗГ? :wow: Ах да о чём речь вы же у модератора интересовались один ли это человек под двумя никами, открою секрет нас 48 милионов :ded:

То все ж таки, платіжку покажете?
10 фев 2016 06:45
Цитата "serg1954":
А мне вот интересно какого это хрена, лифты 3 и 2 секций отличаются от лифта в первой?

Ну ка расскажите мне, чем это они отличаются?
10 фев 2016 06:46
Цитата "АндрIй":

Ну ка расскажите мне, чем это они отличаются?

Как минимум интерфейсной панелью
10 фев 2016 06:49
А кто сказал, что панели должны быть одинаковы?
10 фев 2016 06:53
Цитата "АндрIй":
А кто сказал, что панели должны быть одинаковы?

До речі, в першій секції на панелі, під кнопками, на стиках вже проступає ржавчина. Я сподіваюсь це усунуть?
10 фев 2016 06:54
Цитата "АндрIй":
Мне особенно нравится пост о том, как застройщику выгодно получать с вас деньги за коммуналку...
Давно не заходил, маразм крепчает...
Вчера был во второй секции на "новосельи" - в квартире тепло, все работает исправно, лифт едет отлично...
Единственное что поразило - полный завал мусора на этажах...
Интересовался платежем за тепло -750 грн в двушке. Думаю это нормально

А за електрику скільки?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .475477. . .564
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее