Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .354356. . .564
07 окт 2015 09:46
Цитата "АндрIй":

Я думаю, что вам от нее никак. Ни тепло ни холодно. На комфорте вашей жизни не отражается. Но потрындеть - хороший повод.

+1
07 окт 2015 09:48
Цитата "АндрIй":

Я думаю, что вам от нее никак. Ни тепло ни холодно. На комфорте вашей жизни не отражается. Но потрындеть - хороший повод.

А от від опалення нам може бути й тепло :smoke:
До речі, як там з ним справи? До кінця року буде тепло в нашому будинку?
07 окт 2015 09:55
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

Якого листа?

Письмо в укрбуд (или куда его в прошлый раз посылали?) с просьбой о встрече, вопросами для обсуждения и тд. Я без понития, кто и как это все организовывал в прошлые разы, поэтому на тему деталей - звиняйте.
07 окт 2015 09:56
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

В цьому і є наша проблема: всім пофіг на те що відбувається зовсім поруч біля них.
А якщо тільки кандидат в депутати міської ради, порушуючи розпорядження тієї ж самої міської ради (розміщення цього майданчика + незаконне розміщення бігбордів), набиває собі рейтинг, уявляєте що у ВР відбувається?


Ну, простите, что мне пофигу. Да, дигборд он поставил как мудак среди парка, но в целом, остальное, все нормальное, что можно там сделать - это своими руками. А если это будут делать кандидаты или прочие политические игроки - это будет жалкий пиар и фигня.
07 окт 2015 09:57
Цитата "podsim":

Письмо в укрбуд (или куда его в прошлый раз посылали?) с просьбой о встрече, вопросами для обсуждения и тд. Я без понития, кто и как это все организовывал в прошлые разы, поэтому на тему деталей - звиняйте.

Я точно не робив такого, я тільки голосування по датам організовував
sky_fall не ти з Укрбудом контактував?
07 окт 2015 09:58
Цитата "podsim":


Ну, простите, что мне пофигу. Да, дигборд он поставил как мудак среди парка, но в целом, остальное, все нормальное, что можно там сделать - это своими руками. А если это будут делать кандидаты или прочие политические игроки - это будет жалкий пиар и фигня.

Поправочка: два бігборди
07 окт 2015 10:16
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

Поправочка: два бігборди

Шо ви доколупались к тем бигбордам. Чего ничего не говорите о заборе который, поставил Укрбуд из-за которого неудобно проехать с каляской (а машиной так вообще невозможно). У меня, к примеру, хватает мозга понять, что и забор и бигборды это времення конструкция, которая уберется после завершения всех работ.
07 окт 2015 10:24
Цитата "sergey2010":

Шо ви доколупались к тем бигбордам. Чего ничего не говорите о заборе который, поставил Укрбуд из-за которого неудобно проехать с каляской (а машиной так вообще невозможно). У меня, к примеру, хватает мозга понять, что и забор и бигборды это времення конструкция, которая уберется после завершения всех работ.

Парковка на газоні теж тимчасова ;)
07 окт 2015 10:28
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

Парковка на газоні теж тимчасова ;)

Ну да, только тогда, когда надо побухать в парке :winky:
07 окт 2015 10:30
Цитата "sergey2010":

Ну да, только тогда, когда надо побухать в парке :winky:

Побухає й прибере, це ж зрозуміло, чого возмущатися?
07 окт 2015 10:51
Поставит временные билборды с нарушением правил, конечно нарушение незначительное, хотя если вспомнить о теории разбитых окон...
07 окт 2015 10:55
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

Побухає й прибере, це ж зрозуміло, чого возмущатися?

Вот тут можете по возмущаться, только не на форуме, а лучше лично с автолюбителем, который паркуется на газоне. :winky:
А вот когда парк доведут до ума и он перестанет выглядеть как заброшенный думаю, что не будут там парковаться.
07 окт 2015 11:02
Цитата "sergey2010":

Вот тут можете по возмущаться, только не на форуме, а лучше лично с автолюбителем, который паркуется на газоне. :winky:
А вот когда парк доведут до ума и он перестанет выглядеть как заброшенный думаю, что не будут там парковаться.

Це був сарказм, з відсилом до Вашого попереднього повідомленя:
Цитата "sergey2010":

У меня, к примеру, хватает мозга понять, что и забор и бигборды это времення конструкция, которая уберется после завершения всех работ.
07 окт 2015 11:04
Цитата "sergey2010":

А вот когда парк доведут до ума и он перестанет выглядеть как заброшенный думаю, что не будут там парковаться.

Якщо він їздив до цього, то продовжить свою славну традицію і з новим парком.
Тут тільки забор/стовпчики/штрафи допоможуть.
07 окт 2015 15:11
Встречи были на мне)
С Начальником ОП поговорил, с нас письмо с вопросасм и датой по нашеме желанию - передадут руководству и рассмотрят.
На вопрос как у нас дела - до Нового Года целяться сдать...

А по собачатнику, в субботу на 10 нужно нам прийти и выразить свой протест... Выборы пройдут и вообще все забьют! Так что не ленимся!
И напишите вопросы, я составлю и отправлю завтра!
07 окт 2015 15:13
Цитата "SkyFall":
Встречи были на мне)
С Начальником ОП поговорил, с нас письмо с вопросасм и датой по нашеме желанию - передадут руководству и рассмотрят.
На вопрос как у нас дела - до Нового Года целяться сдать...

А по собачатнику, в субботу на 10 нужно нам прийти и выразить свой протест... Выборы пройдут и вообще все забьют! Так что не ленимся!
И напишите вопросы, я составлю и отправлю завтра!

Дата вибрана - 15 жовтня
07 окт 2015 16:19

Для информации... Орган самоорганізації населення - вирішення проблем з ЖЕКом

07 окт 2015 20:18
Цитата "Пэри":

Влад77!ПРОВОКАТОР-это ВЫ!Сфотографировал не с того ракурса квартиру на 17м этаже в 3 секции,где не видно стенки в тени и насочинял,что плита лоджии висит на непонятно чем.А предоставить второе фото ,где было бы видно,НА ЧЕМ держится перемычка двери,не хватило мужества?А ведь если внимательно присмотреться к фото,то на этажах рядом тоже не видно стенок,но Вам хотелось узнать,КАК люди среагируют на ВАШУ идею убрать несущую стену или Вы-САМЫЙ УМНЫЙ здесь?Неужели человек,который насобирал денег для инвестирования,совсем без мозгов,чтоб сносить несущую стену???Можете минусовать,но обозвать человека ни за что ЧУМОЙ-очень мужественно,простите!Отдельное СПАСИБО Андрею за быстрое реагирование!!!

Чего вы наехали на человека. Фото подтверждающее обратное нет, Андрей как отреагировал просто написал что всё нормально или выложил факты подтверждающие это А. То что сфотографировано непонятно как это да, а вот фактов подтверждающих обратное до сих пор нет, что то я сомневаюсь что хозяин квартиры у которого делают ремонт ездит туда только по праздникам.
07 окт 2015 20:27
В суботу 10.10 на 10:00 наш кандидат запрошує всіх на відкриття кінологічного майданчика
07 окт 2015 21:20
Цитата "Investor L. ":
Соседи, поддержите https://www.facebook.com/pylypenko.s.o/posts/137238633296665

+1[/quote]
+1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .354356. . .564
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее