Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .353355. . .564
07 окт 2015 08:17
Цитата "Leaper":


Кто то тут полюбому врет. Дмитрий говорил мне та и на форуме раньше писалось, что не могут поставить насосы для воды без постоянного электричества. Я уже вообще запутался как обстоят дела... .

Вода дістає до 13-го по тимчасовій схемі (без насосів), чи дістає вона вище - я не маю інформації.

Цитата "Leaper":

Андрей еще на прошлой встрече говорил, что врезка канализации будет произведена в течении 1-2 недель. Прошло 3 месяца и это еще не закончено.

Каналізація ж уже працює.
Не врізалися в системи тепло- та водопостачання (ну і електро)
07 окт 2015 08:22
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

Вода дістає до 13-го по тимчасовій схемі (без насосів), чи дістає вона вище - я не маю інформації.

Вы сказали, что со стороны застройщика все сделано. Но кто должен ставить насосы?
Воду то можно и подождать, это не проблема! Просто каждый день информация противоречит предыдущей, это напрягает.

Цитата "Oleksii Nikitchuk":
Не врізалися в системи тепло- та водопостачання (ну і електро)

А как давно была сделана врезка канализации, Вы знаете?
07 окт 2015 08:34
Цитата "Leaper":

Вы сказали, что со стороны застройщика все сделано. Но кто должен ставить насосы?
Воду то можно и подождать, это не проблема! Просто каждый день информация противоречит предыдущей, это напрягает.

Від Дмитра інфа що насоси не запускатимуть, доки не буде електрики по постійній схемі, тобто вони є і вже змонтовані (я сподіваюсь)

Цитата "Leaper":

А как давно была сделана врезка канализации, Вы знаете?

Та відносно нещодавно, точно не підкажу
07 окт 2015 08:36
Цитата "Oleksii Nikitchuk":
Та відносно нещодавно, точно не підкажу

В том-то весь цимес! А говорилось совсем иное!
07 окт 2015 08:41
Немного отвлеку вас. Вот, что кандидат изрек:

Цитата:
Сергій Пилипенко 6 мин. · Киев
Ніколи не думав, що реконструкція парку «Орлятко» може викликати таку реакцію. І цим дописом раз і назавжди хочу розвіяти усі ваші занепокоєння та застереження. Місце для кінологічного майданчика, будівництво якого ми вже розпочали у парку, відповідає усім санітарним нормамзнаходиться на допустимій відстані від житлової забудови, в тому числі, і від дитячих садочків. Перед тим, як розпочати будівництво, ми провели громадські слухання з мешканцями Солом’янського району, вислухали усі їхні думки й пропозиції, і разом обрали найбільш зручне для цього місце. І найголовніше - на цьому місці ми вставновимо контейнери щоб всі господарі собак могли прибрати за своїми улюбленцями і викинути це все в цей контейнер. Як ви напевно здогадуєтеся, до цього моменту ці ж улюбленці ходили по потребі по всьому парку. І ще! Запевняю вас, будівельні роботи у парку «Орлятко» проходять з дотриманням усіх європейських стандартів! А тим, хто в Фейсбуці пише різного роду негативні коментарі, я пораджу відійти від комп’ютерів, прийти в парк й на власні очі подивитися що вже зроблено. Я не звик полишати розпочаті справи на півдорозі, тому обіцяю, що реконструкція парку буде завершена. І вже зовсім скоро мешканці Солом’янки зможуть насолоджуватись ще одним гарним місцем для відпочинку. Тому в суботу всіх запрошую на відкриття кінологічного майданчику у парк "Орлятко"!

Скажите, у меня одного появилось стойкое желание надеть этому кандидату ведро с тем, что господарі собак приберуть за своїми улюбленцями?
07 окт 2015 08:46
Цитата "Депутатишка":
Тому в суботу всіх запрошую на відкриття кінологічного майданчику у парк "Орлятко"!

Ну прийдем, посмотрим.
07 окт 2015 08:48
Цитата "ssk1":
Немного отвлеку вас. Вот, что кандидат изрек:


Сьогодні проходив там.
По факту зараз там із зробленого тільки незаасфальтована доріжка
ну ті лавочки полагодили
07 окт 2015 08:57
Поставить всякие спортивные снаряды для собак дело не хитрое, но во что превратятся выходные в парке я представляю, со всей округи будут сезжаться собачатники и устраивать тренировки, я не против такого хобби, но в парке определённо есть места поудачнее
07 окт 2015 09:00
Пускай делают, в любом случае это будет полезно. У меня нет собаки и скорее всего не будет,по той причине что считаю содержание таких животных в квартире многоэтажки издевательством над этими же животными(15 минут выгула дважды в день явно не достаточно), но к примеру, если я захочу побегать сутра или вечером, то мне не надо переживать что за мной побежит собака нерадивого хозяина, которые сейчас у нас в районе(живу на нивках) гуляют с ними где попало - и на школьном стадионе, который огражден ЗАБОРОМ(но это не останавливает собачников зайти на территорию школы и выгулять там своего питомца), и в районе детских площадок (уже неоднократно были случаи что собаки покусывали(хоть и не сильно) играющих там детей). Человек, пускай и в рамках предвыборной программы что-то делает, и изменения будут видимы, не думаю что стоит противиться этому строительству.
07 окт 2015 09:10
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

Від Дмитра інфа що насоси не запускатимуть, доки не буде електрики по постійній схемі, тобто вони є і вже змонтовані (я сподіваюсь)


Та відносно нещодавно, точно не підкажу


На сколько мне известно (со слов Дмитрия), на постоянную схему они пока подключить не могут, потому как не все детали приехали (они их заказали, уже как более месяца, но они еще не приехали) для электрики.
Он (Дмитрий) так же сказал, что запутить воду до всех этажей ВОЗМОЖНО (по временной схеме), но этого делать не будут, дабы потом не делать двойную работу.

Так же, в свою очередь, он сказал, что электрика по постоянной основе и вода ВОЗМОЖНО будут подключены к отопительному сезону.

Последний раз общался с Дмитрием 2 недели назад.
07 окт 2015 09:10
АндрIй, а что Вы думаете по поводу кинологической площадки? Может ли застройщик как то нам помочь?
07 окт 2015 09:12
Цитата "ssk1":
Немного отвлеку вас. Вот, что кандидат изрек:


Скажите, у меня одного появилось стойкое желание надеть этому хуйлу кандидату ведро с тем, что господарі собак приберуть за своїми улюбленцями?

Тут можна прокоментувати https://www.facebook.com/pylypenko.s.o/posts/145716949115500?pnref=story
07 окт 2015 09:20
Далась вам та площадка. 10 страниц уже наобсуждали ужасов содержания собак в городских условиях.
Предлагаю админу выделить отдельную ветку для обсуждения этого крайне важного вопроса. И там желающие взвесят все за и против. И обсудят не только за собак. А и за котиков, птичек, и всех остальных какающих, писяющих и звукоиздающих.

А здесь я бы предпочел все же больше по делу - о ЖК Козацкий.
07 окт 2015 09:22
Цитата "Esves":
Далась вам та площадка. 10 страниц уже наобсуждали ужасов содержания собак в городских условиях.
Предлагаю админу выделить отдельную ветку для обсуждения этого крайне важного вопроса. И там желающие взвесят все за и против. И обсудят не только за собак. А и за котиков, птичек, и всех остальных какающих, писяющих и звукоиздающих.

А здесь я бы предпочел все же больше по делу - о ЖК Козацкий.

У нас вже є гілка про ремонт.
Люди не вміють користуватися форумом - все сиплють в одну гілку.
07 окт 2015 09:23
Цитата "Esves":
Далась вам та площадка. 10 страниц уже наобсуждали ужасов содержания собак в городских условиях.
Предлагаю админу выделить отдельную ветку для обсуждения этого крайне важного вопроса. И там желающие взвесят все за и против. И обсудят не только за собак. А и за котиков, птичек, и всех остальных какающих, писяющих и звукоиздающих.

А здесь я бы предпочел все же больше по делу - о ЖК Козацкий.


Поддерживаю :) Вообще пофигу на ту площадку.
07 окт 2015 09:23
Цитата "Oleksii Nikitchuk":
давайте вибирати дату //whenisgood.net/kozatskii_5

19 відповідей: лідер 15 жовтня (12 учасників)
07 окт 2015 09:26
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

19 відповідей: лідер 15 жовтня (12 учасників)


Письмо составите? :)
Что по времени? Думаю, с утра будет самое оптимальное?
07 окт 2015 09:27
Цитата "podsim":


Письмо составите? :)
Что по времени? Думаю, с утра будет самое оптимальное?

Якого листа?
07 окт 2015 09:43
Цитата "podsim":


Поддерживаю :) Вообще пофигу на ту площадку.

В цьому і є наша проблема: всім пофіг на те що відбувається зовсім поруч біля них.
А якщо тільки кандидат в депутати міської ради, порушуючи розпорядження тієї ж самої міської ради (розміщення цього майданчика + незаконне розміщення бігбордів), набиває собі рейтинг, уявляєте що у ВР відбувається?
07 окт 2015 09:45
Цитата "Leaper":
АндрIй, а что Вы думаете по поводу кинологической площадки? Может ли застройщик как то нам помочь?

Я думаю, что вам от нее никак. Ни тепло ни холодно. На комфорте вашей жизни не отражается. Но потрындеть - хороший повод.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .353355. . .564
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее