Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .351353. . .564
05 окт 2015 20:38
Цитата "АндрIй":
Благодарю активных за вскрытие проблем на балконе. Сегодня разобрались. Нарушений и своеволий там нет. Так что спим спокойно.


Можно делать?)))
05 окт 2015 21:11
Это наша квартира. Перепланировка там действительно была, но согласованная с архитектором и ещё на этапе строительства этажа. Несущая стена между балконом и кухней не сносилась, присмотритесь внимательно! При возможности выложу фото стены.
05 окт 2015 22:32
Забудте. Нет меня творите! Дерзайте!
06 окт 2015 05:23
Цитата "Малиш":

Почекаємо наступні закидони :call:

Влад77!ПРОВОКАТОР-это ВЫ!Сфотографировал не с того ракурса квартиру на 17м этаже в 3 секции,где не видно стенки в тени и насочинял,что плита лоджии висит на непонятно чем.А предоставить второе фото ,где было бы видно,НА ЧЕМ держится перемычка двери,не хватило мужества?А ведь если внимательно присмотреться к фото,то на этажах рядом тоже не видно стенок,но Вам хотелось узнать,КАК люди среагируют на ВАШУ идею убрать несущую стену или Вы-САМЫЙ УМНЫЙ здесь?Неужели человек,который насобирал денег для инвестирования,совсем без мозгов,чтоб сносить несущую стену???Можете минусовать,но обозвать человека ни за что ЧУМОЙ-очень мужественно,простите!Отдельное СПАСИБО Андрею за быстрое реагирование!!!
06 окт 2015 05:33
Цитата "GreS":

А как же "стена держит плиту", т.е. можно сносить и нарушений не будет?

Посмотрите САМИ на лоджию той квартиры,когда стена уйдет из тени(как сделали мы)и РАЗДУТАЯ ТЕМА отпадет сама собой,если не верите Андрею.Конечно,несущие стены сносить-это резать резаком швеллер,на котором сидишь(монтажники-высотники меня поймут!)
06 окт 2015 05:34
Цитата "Investorg":
Это наша квартира. Перепланировка там действительно была, но согласованная с архитектором и ещё на этапе строительства этажа. Несущая стена между балконом и кухней не сносилась, присмотритесь внимательно! При возможности выложу фото стены.

:) :) :) Успеете заложить??? :) :) :) (Не обижайтесь,Андрею верим!)
06 окт 2015 05:49
Цитата "АндрIй":
Забудте. Нет меня! творите! Дерзайте!
06 окт 2015 06:13
А как все хорошо начиналось:товарищи давайте согласовывать, что где ставить, а где не ставить, там не красить, балконы и кондиционеры чтоб были ... . А получается как всегда, все через ж... .

Какой забор, какая придомовая и так все сойдет. Дом не сдан, а все уже все разбирают, все меняют. Куда вы все спешите.

Застройщик хотел как лучше (в плане разрешения на ремонт), а теперь с нашим народом наверное репу чешет, хотя...

Как говорят посмотри на дом и поймешь кто там живет.
06 окт 2015 06:24
Цитата "Grek38":
Как говорят посмотри на дом и поймешь кто там живет.
истина :ded:
06 окт 2015 06:58
Цитата "АндрIй":


Андрей, здравствуйте! Не получается вам отправить личное сообщение. Нужен ваш email, кое-что обсудить :call: . Спасибо.
06 окт 2015 07:06
Цитата "Andrey MAG":


Андрей, здравствуйте! Не получается вам отправить личное сообщение. Нужен ваш email, кое-что обсудить :call: . Спасибо.

5618988@gmail.com
06 окт 2015 07:17
Цитата "Leaper":
У меня вопрос к инвесторам: всех устаивает темп работ?
Походу этофирменный стиль застройщика тянуть кота сами знаете за что... Есть еще желающие узнать когда это все закончится и на что нам рассчитывать?

Желающие-то есть,но мне кажется,наше сообщество уже разделилось на две половинки.Первая половина,у кого есть вода,уже вовсю обсуждает тему ремонта ну и делает его.Что касается другой.....я,например,заключил договор с фирмой,сделан проект,давно сделана частичная проплата, но без наличияводы на этаже они категорически отказываются приступать к ремонту.Буквально вчера разговаривал с начальником жека, он на смог даже сказать о ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫХ сроках подачи воды на верхние этажи.Единстенное сказал,что подключение насосов возможно лишь при постоянной схеме электроснабжения,а не времянке.Хотелось бы конечно услышать мнение застройщика по срокам вселения,путем организации встречи с ними.
06 окт 2015 11:06
Хотелось бы конечно услышать мнение застройщика по срокам вселения,путем организации встречи с ними.[/quote]

+1
Давайте встречаться, потому , как имеем уже октябрь месяц. До отопительного сезона остаются дни, а не месяца. Когда спрашиваю за свои проблемные входные двери, то меня отправляют в Одессу (типа одесситы устанавливали), а за замену стекол в квартире....вообще ничего.
:protest: :protest: :protest:
06 окт 2015 11:12
Цитата "IuliiaItaly":

+1 Давайте встречаться,

Нас уже трое, как минимум. Кто в прошлый раз договаривался о встрече, может подсказать что для этого нужно?
06 окт 2015 11:15
Цитата "Leaper":

Нас уже трое, как минимум. Кто в прошлый раз договаривался о встрече, может подсказать что для этого нужно?

Я с Вами!
06 окт 2015 11:29
Цитата "alexandr.s":

Я с Вами!


+1
06 окт 2015 11:33

давайте вибирати дату //whenisgood.net/kozatskii_5

06 окт 2015 11:55
Цитата "Leaper":

Нас уже трое, как минимум. Кто в прошлый раз договаривался о встрече, может подсказать что для этого нужно?

+1
Предлагаю, кроме очередной встречи, отправить жалобу в КМДА, поскольку от разговоров толку мало.
06 окт 2015 11:58
Цитата "ptichka-":

+1
Предлагаю, кроме очередной встречи, отправить жалобу в КМДА, поскольку от разговоров толку мало.

Можна зібратися попередньо ( без укрбуду) і узгодити стратегію, як думаєте?
06 окт 2015 12:03
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

Можна зібратися попередньо ( без укрбуду) і узгодити стратегію, як думаєте?

Учавствую!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .351353. . .564
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее