Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .246248. . .564
28 май 2015 07:52
"Переговоры" работают только в фильме "Проклятие черной жемчужины" )
28 май 2015 08:10
Цитата:
Пропоную шанувальникам пластика обрати собі такі двері у якості вхідних до квартири

gillix, АндрIй, Малиш и другие… Дабы у вас поубавилось сарказма, вкратце расскажу вам один крайне неприятный и ужасный эпизод из жизни человека которого я знаю.
Обычный осенний день 2011 года, город Харьков. Молодая женщина, поздоровавшись с бабульками сидящими на лавочке, зашла в подъезд шестнадцатиэтажного дома, вход в который закрывала глухая металлическая дверь на кодовом замке. Дверь за ней захлопнулась, она прошла в лифтовой холл… Через 20 минут её нашли мертвой с n-количеством ножевых ранений у входной металлической двери. Она нашла в себе силы доползти до двери, стучала по ней ладонью… Но на улице этого не было ни видно, ни слышно. С её шеи пропала только золотая цепочка, золотая цепочка ценою в жизнь. И я очень хочу, чтобы подобное не произошло ни со мной, ни с вами и вашими близкими.
28 май 2015 09:31
К сожалению в этом случае пластиковая дверь не решает проблему. Необходима закрытая територия с охраной. Паркове мисто - охрана по периметру (вход по спец брелку выданому только жителям + охрана в подьезде). Посторонним пройти очень сложно. Цена (175 грн в месяц) + необходимо ограждение
28 май 2015 09:38
Цитата "alexandr.s":
і продовжую вашу думку ... консьєрж повинен бути у камуфляжі, фізично підготовлений, а краще два у кожному під'їзді.

:super:
28 май 2015 09:59
Цитата "Lesiya":
К сожалению в этом случае пластиковая дверь не решает проблему. Необходима закрытая територия с охраной. Паркове мисто - охрана по периметру (вход по спец брелку выданому только жителям + охрана в подьезде). Посторонним пройти очень сложно. Цена (175 грн в месяц) + необходимо ограждение



Но это не помешало произойти там страшному происшествию, не знаю с летальным ли исходм.
Подрезали человека. Преступники заехали на закрытую территорию по собственному ключу и точно так же выехали. Это произошло в секции с охраной!!!
28 май 2015 11:11
Не совсем так. Во-первых это произошло когда охраны по периметру еще не было (она появилась месяц назад). Во-вторых заказное убийство предотвратить подобными мерами безопасности невозможно. Охрана территории нужна чтобы наркоманы не напали на Вас в рядом с подъездом, для сохранности придомовой территории и уменьшения риска квартирных краж. Я прожила 2 года в доме с охраной и возвращатся вечером домой стало гораздо приятней.
28 май 2015 12:20
Цитата "Lesiya":
Не совсем так. Во-первых это произошло когда охраны по периметру еще не было (она появилась месяц назад). Во-вторых заказное убийство предотвратить подобными мерами безопасности невозможно. Охрана территории нужна чтобы наркоманы не напали на Вас в рядом с подъездом, для сохранности придомовой территории и уменьшения риска квартирных краж. Я прожила 2 года в доме с охраной и возвращатся вечером домой стало гораздо приятней.


По периметру не было, но конкретно в той секции была. Но это все дело случая, где гарантия того, что с вами ничего не случится на подходе к дому. Давайте решать проблемы по мере их появления. Пусть для начала сдадут дом, а там если захотят соседи можно и охрану и пластиковые двери и консьержку и домофоны и все установить и оплатить и умереть захлебнувшись чаем.

Извините. Накипело.
28 май 2015 13:10
Цитата "ssk1":

gillix, АндрIй, Малиш и другие… Дабы у вас поубавилось сарказма, вкратце расскажу вам один крайне неприятный и ужасный эпизод из жизни человека которого я знаю.
Обычный осенний день 2011 года, город Харьков. Молодая женщина, поздоровавшись с бабульками сидящими на лавочке, зашла в подъезд шестнадцатиэтажного дома, вход в который закрывала глухая металлическая дверь на кодовом замке. Дверь за ней захлопнулась, она прошла в лифтовой холл… Через 20 минут её нашли мертвой с n-количеством ножевых ранений у входной металлической двери. Она нашла в себе силы доползти до двери, стучала по ней ладонью… Но на улице этого не было ни видно, ни слышно. С её шеи пропала только золотая цепочка, золотая цепочка ценою в жизнь. И я очень хочу, чтобы подобное не произошло ни со мной, ни с вами и вашими близкими.


Конечно же мне женщину жаль, вот только дверь тут при чем? не вижу взаимосвязи!!!!
28 май 2015 18:04
Цитата "Esves":
ни одна контора не будет добровольно брать на себя обязательства, не предусмотренные договором.
претендовать на какие-то компенсации можно только через суд.
и хоть я и не юрист, но думаю, что любой суд пошлет наши претензии, какими б логичными они не были. Т.к. суд тоже будет ориентироваться на договорные условия.
а игры в "моральные компенсации" - это не в нашей стране и не против приближенных к власти структур.
и даже если теоретически можно составить юридически грамотную и обоснованную претензию (в чем я лично сомневаюсь), то ее рассмотрение, при желании, можно растянуть буквально на годы. При этом обязательства по окончательному расчету наступят гораздо раньше, и вы не сможете их не выполнить, иначе, опять же, по договору, вам не передадут права на квартиру.
Поэ :oh: тому, сначала придется заплатить, а потом долго и нудно требовать вернуть деньги (или часть), без особых перспектив.
Я не отговариваю. Кто хочет этим заниматься - пожалуйста, если есть время и желание - почему бы и нет. Но я пытаюсь смотреть на вещи реалистично.

Дякую що дали більш розширену і більш розтлумачену відповідь нашим гравцям.
28 май 2015 18:17
Цитата "ssk1":

gillix, АндрIй, Малиш и другие… Дабы у вас поубавилось сарказма, вкратце расскажу вам один крайне неприятный и ужасный эпизод из жизни человека которого я знаю.
Обычный осенний день 2011 года, город Харьков. Молодая женщина, поздоровавшись с бабульками сидящими на лавочке, зашла в подъезд шестнадцатиэтажного дома, вход в который закрывала глухая металлическая дверь на кодовом замке. Дверь за ней захлопнулась, она прошла в лифтовой холл… Через 20 минут её нашли мертвой с n-количеством ножевых ранений у входной металлической двери. Она нашла в себе силы доползти до двери, стучала по ней ладонью… Но на улице этого не было ни видно, ни слышно. С её шеи пропала только золотая цепочка, золотая цепочка ценою в жизнь. И я очень хочу, чтобы подобное не произошло ни со мной, ни с вами и вашими

близкими.

Також жалко жінку ,але також думаю що проблема не в глухих дверях. так через прозорі двері йійі могли просто застрелити.
Дійсно жаль.
28 май 2015 18:18
Цитата "Малиш":

Також жалко жінку ,але також думаю що проблема не в глухих дверях. так через прозорі двері йійі могли просто застрелити.
Дійсно жаль.

:faceoff:
28 май 2015 18:49
Цитата "Lesiya":
К сожалению в этом случае пластиковая дверь не решает проблему. Необходима закрытая територия с охраной. Паркове мисто - охрана по периметру (вход по спец брелку выданому только жителям + охрана в подьезде). Посторонним пройти очень сложно. Цена (175 грн в месяц) + необходимо ограждение



У них реально в этом плане/все ок/ вот и я не против /что бы у нас была такая система охраны+ камеры по периметру / это же наша безопасность.....
29 май 2015 05:48
риск пострадать на улице (например в ДТП) на порядки выше чем возле дома или внутри него. Если хотите дольше и безопаснее прожить - бросайте курить, употреблять жирную пищу, пристегивайтесь ремнями безопасности и не ездите в общ. транспорте в час пик!
29 май 2015 06:32
Цитата "A-r-4-i":
риск пострадать на улице (например в ДТП) на порядки выше чем возле дома или внутри него. Если хотите дольше и безопаснее прожить - бросайте курить, употреблять жирную пищу, пристегивайтесь ремнями безопасности и не ездите в общ. транспорте в час пик!


Однозначно +++
Тут у многих похоже какая-то фобия проживания в этом районе. Как будто одни маньяки на Гарматной живут. Какой забор? Как дверь(не важно пластиковая или железная) может защитить вас от нападения?). Или вы не собираетесь выходить за пределы двора/подьезда? Напасть на вас могут в любом месте. ИМХО железяка все же практичнее/долговечнее.
29 май 2015 08:43
Цитата "kyiv_fan":
...
Тут у многих похоже какая-то фобия проживания в этом районе. Как будто одни маньяки на Гарматной живут. ... Напасть на вас могут в любом месте. ...

Может, кто помнит, в первой половине 90х ходили милицейские патрули-тройки
29 май 2015 08:53
Андрей, а что это угол 5 секции как то по новой технологии стали строить, используя металлические прутья, как у монолита?
29 май 2015 08:58
Давайте быть объективными.
Парк Орлятко - весной в парке недалеко от строящегося дома мы посадили елку, можжевельник и еще десяток декоративных кустов (барбарис, лапчатка,ива и т.д.). Сначала исчезли маленькие кусты и можжевельник. Через месяц выкопали елку.
Чтобы было понятно - цена вопроса около 2 тыс грн. Я расстроилась (осознала приимущества закрытого комплекса) и посадила 5 более простых деревьев (все крупномеры (тыжелее выкопать) поэтому стоят дороже) - цена 4000 грн (посмотрим насколько хватит)

Паркове мисто, Чайка, Комфорт таун - прекрасный ланшафтный дизайн с использованием дорогих декоративных растений и НИЧЕГО не пропадает. Нет сломаных скамеек, графити и тд. Если 2 года назад возле Паркового можно было видеть группы любителей спиртного, теперь их полностью заменили гуляющие мамы с детьми.

Хочется жить цивилизовано в ухоженом месте. Если не будет ограждения, не имеет смысла тратить время, деньги и нервы на благоустройство придомовой территории.
29 май 2015 09:36
Цитата "ssk1":

gillix, АндрIй, Малиш и другие… Дабы у вас поубавилось сарказма, вкратце расскажу вам один крайне неприятный и ужасный эпизод из жизни человека которого я знаю.
Обычный осенний день 2011 года, город Харьков. Молодая женщина, поздоровавшись с бабульками сидящими на лавочке, зашла в подъезд шестнадцатиэтажного дома, вход в который закрывала глухая металлическая дверь на кодовом замке. Дверь за ней захлопнулась, она прошла в лифтовой холл… Через 20 минут её нашли мертвой с n-количеством ножевых ранений у входной металлической двери. Она нашла в себе силы доползти до двери, стучала по ней ладонью… Но на улице этого не было ни видно, ни слышно. С её шеи пропала только золотая цепочка, золотая цепочка ценою в жизнь. И я очень хочу, чтобы подобное не произошло ни со мной, ни с вами и вашими близкими.


Если б она доползла до пластиковой двери и стучала в нее ее тоже никто не услышал бы и не увидел они по половину глухие-пластиковые!!!
29 май 2015 09:42
Цитата "Lesiya":
Давайте быть объективными.
Парк Орлятко - весной в парке недалеко от строящегося дома мы посадили елку, можжевельник и еще десяток декоративных кустов (барбарис, лапчатка,ива и т.д.). Сначала исчезли маленькие кусты и можжевельник. Через месяц выкопали елку.
Чтобы было понятно - цена вопроса около 2 тыс грн. Я расстроилась (осознала приимущества закрытого комплекса) и посадила 5 более простых деревьев (все крупномеры (тыжелее выкопать) поэтому стоят дороже) - цена 4000 грн (посмотрим насколько хватит)

Паркове мисто, Чайка, Комфорт таун - прекрасный ланшафтный дизайн с использованием дорогих декоративных растений и НИЧЕГО не пропадает. Нет сломаных скамеек, графити и тд. Если 2 года назад возле Паркового можно было видеть группы любителей спиртного, теперь их полностью заменили гуляющие мамы с детьми.

Хочется жить цивилизовано в ухоженом месте. Если не будет ограждения, не имеет смысла тратить время, деньги и нервы на благоустройство придомовой территории.


Когда сдадут дом и там будут жить, я очень на это надеюсь, воспитанные люди, историй с выкапыванием растений не должно быть, так как контингент будет замещаться. Знаете теорию разбитого окна? Так же она(теория) действует и наоборот. Плюс можно будет контролировать свои посадки))) Сейчас живу в обычном доме без закрытой территории. Все очень миленько - растут орехи, сирень, вишни, цветочки. Никто ничего не портит, не разрисовывает. Давайте для начала своим примером изменять окружающий мир. Оградить мы сможем только свои дома, а я не хочу выйти из огражденной территории (своего мини мира), где все чисто и аккуратно в запущенный парк! А в парке можно поменять все только собственным примером и инициативой- от всего мира забором не оградишься. И хватит сравнивать с Парковым Мистом-это несопоставимые комплексы! Там парк у них в аренде, которая через год другой заканчивается.
29 май 2015 09:46
Цитата "Lesiya":
Давайте быть объективными.
Парк Орлятко - весной в парке недалеко от строящегося дома мы посадили елку, можжевельник и еще десяток декоративных кустов (барбарис, лапчатка,ива и т.д.). Сначала исчезли маленькие кусты и можжевельник. Через месяц выкопали елку.
Чтобы было понятно - цена вопроса около 2 тыс грн. Я расстроилась (осознала приимущества закрытого комплекса) и посадила 5 более простых деревьев (все крупномеры (тыжелее выкопать) поэтому стоят дороже) - цена 4000 грн (посмотрим насколько хватит)

Паркове мисто, Чайка, Комфорт таун - прекрасный ланшафтный дизайн с использованием дорогих декоративных растений и НИЧЕГО не пропадает. Нет сломаных скамеек, графити и тд. Если 2 года назад возле Паркового можно было видеть группы любителей спиртного, теперь их полностью заменили гуляющие мамы с детьми.

Хочется жить цивилизовано в ухоженом месте. Если не будет ограждения, не имеет смысла тратить время, деньги и нервы на благоустройство придомовой территории.


Браво! Готов поддержать вас в ваших начинаниях по озеленению. Все в наших руках!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .246248. . .564
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее