Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .245247. . .564
27 май 2015 16:01
Цитата "gillix":

:)
Пропоную шанувальникам пластика обрати собі такі двері у якості вхідних до квартири
27 май 2015 16:42
Цитата "Малиш":

Шановні сусіди не забувайте що наш будинок межує з парком. в якому як хтось з Вас виразився повно пьянойі б....ти і т. д. так що антивандальні двері в даному випадку кращі за металопласт з вікном. Особиста думка.

Пьяный дебошир (такие есть везде) и профессиональный вор - это две большие разницы. Коды для открытия подобных магнитных замков в инете есть (дети с моего подъезда их так и открывают). Так, что тут с другой стороны надо подходить. Но, наверное, этот вопрос будет решаться уже после заселения.
P.S. Ни разу не видел в хороших новостроях "гробы" (как писалось выше) от Цифрал (либо подобных контор)...
27 май 2015 17:05
Шось ми тут вічно споримо про якісь дрібниці.
А між іншим, до другої "планово-орієнтовної" здачі лишився лише місяць.
І судячи по всьому, в цей срок теж не вдасться вкластися.
27 май 2015 17:18
Цитата "Oleksii Nikitchuk":
Шось ми тут вічно споримо про якісь дрібниці.

А поговорить? 8-)
27 май 2015 17:21
Цитата "Bogdanua":


Даремно ви так. Мав можливість порівняння. В мому будину- металеві, в буд. моїх батьків -пластикові. Металеві шумні, незручні, вигляд не ахті( особливо після декіл. років використання.
Пластикові- дуже зручно, зовнішній вигляд. Ніяких спроб розбити і т.д. не було (будинок поруч на Машинобудівній). Правда консьєрж повинен бути....


Значною мірою це залежить від виконання, але впливають ще деякі речі. В офісному будинку де я працюю теж металопластикові вхідні двері - достатньо надійні, особливо враховуючи що за ними сидить охоронець зі зброєю, що значно подовшує строк їх експлуатації. Також на ніч вони зачиняються ролетами, що дає можливість гаранту надійності відпочивати
27 май 2015 17:24
Цитата "sergey2010":

А поговорить? 8-)

От і я про що :smoke:
Треба зібратися і потеревенити.
Запросити представників ФФБ, УкрБуду і домовитися про механізми компенсації за затримку.
Наприклад, через оплату додаткових квадратів, які матимуть місце.
Що скажете?
27 май 2015 17:31
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

От і я про що :smoke:
Треба зібратися і потеревенити.
Запросити представників ФФБ, УкрБуду і домовитися про механізми компенсації за затримку.
Наприклад, через оплату додаткових квадратів, які матимуть місце.
Що скажете?

Я уже об этом писал! Поддерживаю!
27 май 2015 17:37
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

От і я про що :smoke:
Треба зібратися і потеревенити.
Запросити представників ФФБ, УкрБуду і домовитися про механізми компенсації за затримку.
Наприклад, через оплату додаткових квадратів, які матимуть місце.
Що скажете?

Договором предусмотрены компенсации за задержки?
27 май 2015 17:47
Цитата "sergey2010":

Договором предусмотрены компенсации за задержки?

Звісно ж ні.
Але у нас є офіційна відповідь від УкрБуда, шо категорія будвіництва - 3.
А потім офіційне повідомлення, що сроки переносяться, бо категорія має бути 5.
Можемо на цьому зіграти :smoke:
27 май 2015 18:08
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

Звісно ж ні.
Але у нас є офіційна відповідь від УкрБуда, шо категорія будвіництва - 3.
А потім офіційне повідомлення, що сроки переносяться, бо категорія має бути 5.
Можемо на цьому зіграти :smoke:

Если почитать то письмо, которое они Вам прислали, так там особо не попляшиш, ведь на сколько я понял, в перенесении сроков они обвиняют новопринятие строительные нормы, которые вынудили их переделывать документацию, что и вызвало задержку.
27 май 2015 20:45
Цитата "kyiv_fan":
Хотел заказать перепланировку 1к в 4-й секции на 11 этаже, сказали что уже нельзя, т.к. межкомнатные стены там уже есть! Придется делать по факту сдачи.
Может кто-то делал перепланировку 1-к, поделитесь вариантами, если не жалко))


Там физически еще не может быть межкомнатные перегородок. Я заказывал в 6 перепланировку. Все ок. 6 секция намного раньше коробка построена так там еще нет стен на 11 этаже.
27 май 2015 21:59
Цитата "gillix":


Пропоную шанувальникам пластика обрати собі такі двері у якості вхідних до квартири

Браво!!!!! :super: :super: :super:
27 май 2015 22:13
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

Звісно ж ні.
Але у нас є офіційна відповідь від УкрБуда, шо категорія будвіництва - 3.
А потім офіційне повідомлення, що сроки переносяться, бо категорія має бути 5.
Можемо на цьому зіграти :smoke:

на цьому зіграти можна тільки в переході, або на зборах домових бабусь, а в застройщика є норми закону і фахові юристи. І навіть якщо з Вами і зіграють то на ваші останні тр.си.
P.S. вибачте за мій французький. :ded:
28 май 2015 06:10
Цитата "Малиш":

на цьому зіграти можна тільки в переході, або на зборах домових бабусь, а в застройщика є норми закону і фахові юристи. І навіть якщо з Вами і зіграють то на ваші останні тр.си.
P.S. вибачте за мій французький. :ded:

О, ну ваші аргументи мене переконали.
28 май 2015 06:15
Цитата "sergey2010":

Если почитать то письмо, которое они Вам прислали, так там особо не попляшиш, ведь на сколько я понял, в перенесении сроков они обвиняют новопринятие строительные нормы, которые вынудили их переделывать документацию, что и вызвало задержку.

Там вказано, що норми вступили в силу з 01.09.2013.
А це більше року до першої дати введення в експлуатацію.
28 май 2015 07:18
ни одна контора не будет добровольно брать на себя обязательства, не предусмотренные договором.
претендовать на какие-то компенсации можно только через суд.
и хоть я и не юрист, но думаю, что любой суд пошлет наши претензии, какими б логичными они не были. Т.к. суд тоже будет ориентироваться на договорные условия.
а игры в "моральные компенсации" - это не в нашей стране и не против приближенных к власти структур.
и даже если теоретически можно составить юридически грамотную и обоснованную претензию (в чем я лично сомневаюсь), то ее рассмотрение, при желании, можно растянуть буквально на годы. При этом обязательства по окончательному расчету наступят гораздо раньше, и вы не сможете их не выполнить, иначе, опять же, по договору, вам не передадут права на квартиру.
Поэтому, сначала придется заплатить, а потом долго и нудно требовать вернуть деньги (или часть), без особых перспектив.
Я не отговариваю. Кто хочет этим заниматься - пожалуйста, если есть время и желание - почему бы и нет. Но я пытаюсь смотреть на вещи реалистично.
28 май 2015 07:23
Я й не говорю ні про який суд.
Можна все вирішити шляхом переговорів.
28 май 2015 07:28
Цитата "Oleksii Nikitchuk":
Я й не говорю ні про який суд.
Можна все вирішити шляхом переговорів.

пробуйте! но в таком случае Укрбуду будет вас послать еще легче! ;)
поставьте себя на место менеджеров Укрбуда и попытайтесь представить, что бы вы ответили на примерно такое предложение: обосновать не могу, но чисто по человечески считаю, что вы не правы, поэтому дайте денег. В лучшем случае вам предложат обратиться в суд.
28 май 2015 07:32
Цитата "Esves":

пробуйте! но в таком случае Укрбуду будет вас послать еще легче! ;)
поставьте себя на место менеджеров Укрбуда и попытайтесь представить, что бы вы ответили на примерно такое предложение: обосновать не могу, но чисто по человечески считаю, что вы не правы, поэтому дайте денег. В лучшем случае вам предложат обратиться в суд.

Тут більше питання до ФФБ, який не виконав свою законну функцію.
Тим більше, що з Укрбудом у нас немає юридичних відносин.
28 май 2015 07:34
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

Тут більше питання до ФФБ, який не виконав свою законну функцію.

я вас не отговариваю, хотите - пробуйте договориться! мое мнение - перспектива нулевая.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .245247. . .564
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее