Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .132134. . .564
27 окт 2014 13:14
Цитата "alexnikitchuk":


Приходите со своими касками)
У меня есть такая для пива https://s47.radikal.ru/i118/0912/8f/82fbd54f185a.jpg
Интересно, прокатит? :drink:

Если зарядить крепкими напитками, так даже лучше, просмотр Вас порадует :winky:
27 окт 2014 13:16
интересно услышать отзыв о просмотре от тех, кто заказывал перепланировку.
27 окт 2014 13:21
Цитата "Esves":
интересно услышать отзыв о просмотре от тех, кто заказывал перепланировку.

У меня 15 этаж с перепланировкой, но показывают 2-й )))).
27 окт 2014 13:23
[quote="ptichka-"
У меня 15 этаж с перепланировкой, но показывают 2-й )))).[/quote]

Придется ждать, когда разрешат на свои квартиры смотреть, а не только на типовые...
27 окт 2014 13:27
ptichka-
нет особо весомых причин расстраиваться...
я смотрела свою двушку в 3-й секции на просмотре еще летом, стены ровные, все прилично. Немного проседали блоки над межкомнатными дверями, но у меня отчим строитель, будет сам со своими ребятами ремонт делать, посмотрел все - сказал, что это мелочи жизни, и поправимо, только бы достроили, а так очень остался довольным качеством стройки.
Мне тогда тоже показалось, что мои 63 квадрата меньше тех 45, что сейчас снимаю, но это только на первый взгляд)
Как по мне окна только маловаты, но не забывайте, что серые стены визуально еще больше уменьшают пространство, после ремонта это сгладится.
Кстати еще тогда заметили, что мусоропровод залит, его там не будет.
Начальник стройки тоже сказал, что зачем он там нужен - это только лишний мусор. С ним согласна.
планировка меня всем устраивает, не вижу смысла что либо переделывать.

п.с.Прошлый раз заводили по 5 чел с касками только пару раз, потом увидели, что это очень долго и пошли все ))
27 окт 2014 16:14
Цитата "alexnikitchuk":


Приходите со своими касками)
У меня есть такая для пива https://s47.radikal.ru/i118/0912/8f/82fbd54f185a.jpg
Интересно, прокатит? :drink:

Респект соседям с хорошим чувством юмора :super:
27 окт 2014 17:40
Здравствуйте! Я к Вам за советом. Рассматриваю возможность стать инвестором в этом доме, решение хочу успеть принять до подорожания. Выбираю 1к квартиру в 5 или 6 секции. Посоветуйте,пожалуйста.
Рассматриваю либо тип 1,7 -его плюсы - выходит и во двор и на парк Орлятко
либо тип 1,8 - отличная планировка, большая комната, больше балкон, но смущает, что выходит в торец дома, все окна получаются угловыми, может быть темной ну и вид на стену дома....
Есть еще единственный вариант в 6 секции - тип 1,3 - она самая маленькая, но можно увеличить большую комнату. а вот по виду ничего понять не могу. ближайшие годы вид - это стройка следующей линии,если, таки, начнут. а что там еще в виде? :) парк Отрадный будет видно, если этаж повыше?
Посоветуйте,пожалуйста, я пока совсем растеряна
27 окт 2014 18:26
Цитата "Никея":
Рассматриваю возможность стать инвестором в этом доме, решение хочу успеть принять до подорожания. Выбираю 1к квартиру в 5 или 6 секции. Посоветуйте,пожалуйста...


Простите, а что Вам известно о подорожании?
27 окт 2014 20:13
подорожание планируется с 1 ноября (((
28 окт 2014 08:15
Цитата "Никея":
Здравствуйте! Я к Вам за советом. Рассматриваю возможность стать инвестором в этом доме, решение хочу успеть принять до подорожания. Выбираю 1к квартиру в 5 или 6 секции. Посоветуйте,пожалуйста.
Рассматриваю либо тип 1,7 -его плюсы - выходит и во двор и на парк Орлятко
либо тип 1,8 - отличная планировка, большая комната, больше балкон, но смущает, что выходит в торец дома, все окна получаются угловыми, может быть темной ну и вид на стену дома....
Есть еще единственный вариант в 6 секции - тип 1,3 - она самая маленькая, но можно увеличить большую комнату. а вот по виду ничего понять не могу. ближайшие годы вид - это стройка следующей линии,если, таки, начнут. а что там еще в виде? :) парк Отрадный будет видно, если этаж повыше?
Посоветуйте,пожалуйста, я пока совсем растеряна

Берите 1.7 захватите еще часть коридора общего)))
зы. Че то в планировке 1.7 с комнаты на парк проход(на балкон) без окна??? Или это только на ихнем сайте???
28 окт 2014 08:50
Цитата "Никея":
подорожание планируется с 1 ноября (((

В смысле...через 4-ре дня?
А почему ничего нету в новостях?
28 окт 2014 09:19
Цитата "olejan":

В смысле...через 4-ре дня?
А почему ничего нету в новостях?

Позвонила в ОП, ответили подорожание с 10.11.2014, завтра инфа появится в новостях :chillout:
28 окт 2014 12:34
Цитата "alexandr2133":

Берите 1.7 захватите еще часть коридора общего)))
зы. Че то в планировке 1.7 с комнаты на парк проход(на балкон) без окна??? Или это только на ихнем сайте???

+1 за 1,7. Летом на кухне не так жарко будет, да и обзор на обе стороны, меньше шума/запахов с кухни, ну а за кусок коридора уже писали ;).
По поводу точной планировки рекомендую перед покупкой посмотреть на точные чертежи (можно попросить у архитектора либо у форумчан) так как все размеры могут значительно отличатся от того что выложено на сайте или того что показывают в отделе продаж.
28 окт 2014 16:36
Я смотрю сегодня уже грунтовать начали, чтоли :hm:
28 окт 2014 17:58
Цитата "alexnikitchuk":
Я смотрю сегодня уже грунтовать начали, чтоли :hm:
[attachment=0]2014-10-28 16_53_05-Камера _ ЖК Козацкий.png[/attachment]


Похоже на то, завтра постараюсь рассмотреть поближе.
28 окт 2014 21:27
Мне тоже 1.7 больше всех мила))) хотя коридор чипа там ерунда на захват совсем. так...для тапочек)) в общеМ пока решаюсь...надеюсь в ближайшие дни примкнуть в ряды инвесторов
29 окт 2014 11:26
Штукатурка пошла? :wow:
29 окт 2014 12:05
А что если установить на крыше дома солнечные батареи. Это же можно сказать полная независимость от энерго и тепло обеспечения, и экономия.
29 окт 2014 12:09
Цитата "Grek38":
А что если установить на крыше дома солнечные батареи. Это же можно сказать полная независимость от энерго и тепло обеспечения, и экономия.


Ага, и атомный реактор рядом - чтобы соседним домам еще и продавать...
:ded:
29 окт 2014 12:20
Цитата "Grek38":
А что если установить на крыше дома солнечные батареи. Это же можно сказать полная независимость от энерго и тепло обеспечения, и экономия.

Хорошая идея. Только сначала надо посчитать срок окупаемости инвестиций в данный вид выработки Эл.Энергии.
+ Все равно весь дом вряд ли получится обеспечить, особенно в пасмурные/зимние/короткие дни.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .132134. . .564
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее