Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .561563564
10 сен 2017 06:57
Привет всем. Ходим с женой стать вашими соседями и присматриваем квартиры в жк. Хотим большую однушку(смотрели угловую на 52.2м2), там где обьедененный сан. узел, комната 25м2 и лоджия не застекленна и много стен смежных с коридором...... так вот на сколько холодная она? Мо кто то такую же купил? Поделитесь опытом на сколько холодные стены те что на улицу и те что в коридор?
10 сен 2017 07:01
И на этом и на других форумах на ходил сообщения о армированных поясах... что они могут сильно промерзать... поделитесь опытом что лучше если он на потолке или на полу или вообще без него? На сколько он в вашей квартире вам мешает и на сколько тянет холод? Большое спасибо за ваши ответы))))
11 сен 2017 09:50
Цитата "mango_90":
Привет всем. Ходим с женой стать вашими соседями и присматриваем квартиры в жк. Хотим большую однушку(смотрели угловую на 52.2м2), там где обьедененный сан. узел, комната 25м2 и лоджия не застекленна и много стен смежных с коридором...... так вот на сколько холодная она? Мо кто то такую же купил? Поделитесь опытом на сколько холодные стены те что на улицу и те что в коридор?

Сама холодна стіна, та що межує з пожежними сходами, бо забудовник економить на дверях, які їх мають закривати, і фактично це неутеплена стіна, яка виходить на вулицю. Там де стіни утеплені проблем немає, за виключенням стін між першою та другою секціями, там забудовник накосячив і не заложив стик пінопластом, тепер в цих квартирах це сама холодна стіна.
11 сен 2017 10:42
а что с теми стенами что выходят на коридор? они холодные?
11 сен 2017 10:49
Цитата "mango_90":
а что с теми стенами что выходят на коридор? они холодные?

Ми поставили на поверсі ще одні двері, тому ні. Плюс по підлозі коридору тягнеться розводка опалення, яка підігріває його
12 сен 2017 19:40
Здравствуйте! Кто-то встречался с такой проблемой: я достаточно хорошо слышку, как пользуются туалетом соседи сверху. То есть, речь даже не о том, что я слышу, как смывается вода, но и то, что перед этим. Это весьма неприятно. Как можно этот вопрос решить? Если потолок дополнительно покрыть какой-то шумоизоляцией? Жесть это так оставлять.
12 сен 2017 21:22
Цитата "vaaaaaaalik":
Здравствуйте! Кто-то встречался с такой проблемой: я достаточно хорошо слышку, как пользуются туалетом соседи сверху. То есть, речь даже не о том, что я слышу, как смывается вода, но и то, что перед этим. Это весьма неприятно. Как можно этот вопрос решить? Если потолок дополнительно покрыть какой-то шумоизоляцией? Жесть это так оставлять.

Може у сусіда ще йде ремонт і стяжка не залита?
13 сен 2017 08:47
Цитата "Oleskii":
Може у сусіда ще йде ремонт і стяжка не залита?

Да нет, вроде как ремонт там уже закончился и уже живут, стяжку должны были бы сделать)
Я вот просто думаю, если бы была такая проблема вцелом с домом, то на этом форуме подобное должно бы было уже обсуждаться. Никто реально с таким больше не сталкивался? Это у меня одного такая систуация?
Может ли быть проблема в том, что соседи сверху вклинились в мой канал вытяжки?
13 сен 2017 12:44
Здравствуйте!

Рассматриваем покупку квартиры во втором доме, но очень смущает лифтовая шахта за стеной. Возможно, кто-то живет в подобных условиях в первом доме и может поделиться, как оно - мешает или не очень? Буду очень благодарна за ответы.
13 сен 2017 17:21
А что моно квартир осталось? Что -то это смущает. Еще осенью говорили о нескольких оставшихся 2-уровневых.
13 сен 2017 18:44
Цитата "Позитивный сосед":
А что моно квартир осталось? Что -то это смущает. Еще осенью говорили о нескольких оставшихся 2-уровневых.


Насколько нам сказали в ОП, сейчас две осталось.
13 сен 2017 18:51
Цитата "vaaaaaaalik":
Здравствуйте! Кто-то встречался с такой проблемой: я достаточно хорошо слышку, как пользуются туалетом соседи сверху. То есть, речь даже не о том, что я слышу, как смывается вода, но и то, что перед этим. Это весьма неприятно. Как можно этот вопрос решить? Если потолок дополнительно покрыть какой-то шумоизоляцией? Жесть это так оставлять.


Есть такой ньюанс, ровно как Вы описали. Так-же хорошо слышны скрип дверей и любые структурные шумы.
Думаю, что проблема в толщине плиты перекрытия, и в т.ч. вентканала.
Да, возможно нужно как-то дополнительно шумоизолировать потолок и канал.
14 сен 2017 05:01
Цитата "vaaaaaaalik":
Здравствуйте! Кто-то встречался с такой проблемой: я достаточно хорошо слышку, как пользуются туалетом соседи сверху. То есть, речь даже не о том, что я слышу, как смывается вода, но и то, что перед этим. Это весьма неприятно. Как можно этот вопрос решить? Если потолок дополнительно покрыть какой-то шумоизоляцией? Жесть это так оставлять.

Трубу замотал минватой, ничего не слышно, до этого был шум.
12 окт 2017 20:33
Подскажите какой у вас в ЖК интернет провайдер,и есть ли альтэрнатива выбора.?
12 окт 2017 20:34
Цитата "lisma1973":
Подскажите какой у вас в ЖК интернет провайдер,и есть ли альтэрнатива выбора.?

Павутина, альтернатив немає
12 окт 2017 21:01
Цитата "Oleskii":

Павутина, альтернатив немає

Этот провайдер устраивает вас по качеству? ,почему в вашем доме нет альтэрнативы? интересуюсь так как у нас в ЖК Академ Парке тоже почему то одна" Паутина"
12 окт 2017 21:16
Цитата "lisma1973":

Этот провайдер устраивает вас по качеству? ,почему в вашем доме нет альтэрнативы? интересуюсь так как у нас в ЖК Академ Парке тоже почему то одна" Паутина"

До нас Ланет Укрбуд свого часу не пустив, а Павутина з Укрбудом "домовились" от і все
13 окт 2017 07:21
Цитата "lisma1973":

Этот провайдер устраивает вас по качеству? ,почему в вашем доме нет альтэрнативы? интересуюсь так как у нас в ЖК Академ Парке тоже почему то одна" Паутина"

Кто дал взятку Укрбуду за вход в дом, того и пустили.
18 окт 2017 12:39
В новострое по соседству (Гарматная 31а, застройщик Аркада) тоже сначала была только паутина. Схема такая же очевидная. Качество было отвратительное. Я и ещё человек 10 оставили заявки в Ланет, плюс пара тройка скандалов в таком же частном ЖЕКе и таки пустили.
19 окт 2017 06:30
здравствуйте!
а кто-то занимался шумоизоляцией потолка? что именно вы делали и какие результаты? а то соседи сверху иногда бывают достаточно шумными, что создает определенный дискомфорт.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .561563564
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx