ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

Соломенский р-н

ул. Гарматная, 38, Соломенский р-н
kozak.domik.ua

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
29
9%
Плохо
22
7%
Нормально
106
35%
Хорошо
120
39%
Отлично
29
9%

Всего голосов : 306
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Oleskii писал(а): Може у сусіда ще йде ремонт і стяжка не залита?

Да нет, вроде как ремонт там уже закончился и уже живут, стяжку должны были бы сделать)
Я вот просто думаю, если бы была такая проблема вцелом с домом, то на этом форуме подобное должно бы было уже обсуждаться. Никто реально с таким больше не сталкивался? Это у меня одного такая систуация?
Может ли быть проблема в том, что соседи сверху вклинились в мой канал вытяжки?
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Здравствуйте!

Рассматриваем покупку квартиры во втором доме, но очень смущает лифтовая шахта за стеной. Возможно, кто-то живет в подобных условиях в первом доме и может поделиться, как оно - мешает или не очень? Буду очень благодарна за ответы.
користувач форуму
Ответов: 26
А что моно квартир осталось? Что -то это смущает. Еще осенью говорили о нескольких оставшихся 2-уровневых.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Позитивный сосед писал(а):А что моно квартир осталось? Что -то это смущает. Еще осенью говорили о нескольких оставшихся 2-уровневых.

Насколько нам сказали в ОП, сейчас две осталось.
користувач форуму
Ответов: 27
vaaaaaaalik писал(а):Здравствуйте! Кто-то встречался с такой проблемой: я достаточно хорошо слышку, как пользуются туалетом соседи сверху. То есть, речь даже не о том, что я слышу, как смывается вода, но и то, что перед этим. Это весьма неприятно. Как можно этот вопрос решить? Если потолок дополнительно покрыть какой-то шумоизоляцией? Жесть это так оставлять.

Есть такой ньюанс, ровно как Вы описали. Так-же хорошо слышны скрип дверей и любые структурные шумы.
Думаю, что проблема в толщине плиты перекрытия, и в т.ч. вентканала.
Да, возможно нужно как-то дополнительно шумоизолировать потолок и канал.
користувач форуму
Ответов: 381
vaaaaaaalik писал(а):Здравствуйте! Кто-то встречался с такой проблемой: я достаточно хорошо слышку, как пользуются туалетом соседи сверху. То есть, речь даже не о том, что я слышу, как смывается вода, но и то, что перед этим. Это весьма неприятно. Как можно этот вопрос решить? Если потолок дополнительно покрыть какой-то шумоизоляцией? Жесть это так оставлять.

Трубу замотал минватой, ничего не слышно, до этого был шум.
користувач форуму
Ответов: 155
Подскажите какой у вас в ЖК интернет провайдер,и есть ли альтэрнатива выбора.?
користувач форуму
Ответов: 136
lisma1973 писал(а):Подскажите какой у вас в ЖК интернет провайдер,и есть ли альтэрнатива выбора.?

Павутина, альтернатив немає
користувач форуму
Ответов: 155
Oleskii писал(а):Павутина, альтернатив немає

Этот провайдер устраивает вас по качеству? ,почему в вашем доме нет альтэрнативы? интересуюсь так как у нас в ЖК Академ Парке тоже почему то одна" Паутина"
користувач форуму
Ответов: 136
lisma1973 писал(а):Этот провайдер устраивает вас по качеству? ,почему в вашем доме нет альтэрнативы? интересуюсь так как у нас в ЖК Академ Парке тоже почему то одна" Паутина"

До нас Ланет Укрбуд свого часу не пустив, а Павутина з Укрбудом "домовились" от і все
користувач форуму
Ответов: 570
lisma1973 писал(а):Этот провайдер устраивает вас по качеству? ,почему в вашем доме нет альтэрнативы? интересуюсь так как у нас в ЖК Академ Парке тоже почему то одна" Паутина"

Кто дал взятку Укрбуду за вход в дом, того и пустили.
новий користувач
Ответов: 6
В новострое по соседству (Гарматная 31а, застройщик Аркада) тоже сначала была только паутина. Схема такая же очевидная. Качество было отвратительное. Я и ещё человек 10 оставили заявки в Ланет, плюс пара тройка скандалов в таком же частном ЖЕКе и таки пустили.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
здравствуйте!
а кто-то занимался шумоизоляцией потолка? что именно вы делали и какие результаты? а то соседи сверху иногда бывают достаточно шумными, что создает определенный дискомфорт.
користувач форуму
Ответов: 455
Интересное видео - аэросъемка дома с дрона:
phpBB [media]
Пред.

Вернуться в ЖК "Козацкий"

dsf

Обсуждение новостей