Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .560562. . .564
08 июнь 2017 06:52
Цитата "iddqd388":


Нет, не торцевая, со всех сторон живут соседи.
Но все же зимой включаю и батареи, и обогреватель. После просмотра тепловизором всех мест в квартире и выявления точек потери тепла, могу сделать вывод что строители - Джамшуды жлобятся на монтажную пену и минеральную вату для утепления нашего дома

На балконі мінеральну вату клеять на ляпухи і за нею гуляє сквозняк. Халтура, як вона є. А між першою та другою секціями термошов не заповнили утеплювачем, то тепер там сама холодна стіна. В мене торцева квартира, сама холодна стіна, це та, що прилягає до пожежних сходів, бо вона не утеплена, а двері на МОПах поставили такої якості, що вони навіть не закривають, тому на сходах температура така ж як і на вулиці
08 июнь 2017 08:57
Всем спасибо за отзыв.
Конечно, удивляет, что с такими толстыми кирпичными стенами нужно еще включать электроотопление...Я ожидал, что теплоизоляционные свойства полуметровой кирпичной стены+утеплитель реально на уровне. В каком-то монолитном доме со стенами из керамоблока люди пишут отзывы, что настолько тепло дома зимой, в одном случае зимой работала 1 батарея из 6, во втором случае все батареи были на минималке...Это еще раз доказывает, что кирпичный дом (очень старая технология) уже давно не панацея...все решают новые технологии с которыми даже панельные дома могут быть на много теплее....
Удалось ли уже ощутить на сколько такие стены спасают в летний сезон?

Кстати, судят по фото тепловизора
https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613d18ab1be1c09a.jpg

батарея выдает около 32С? Это на столько остывает теплоноситель пока доходит по МОПу в квартиру?
08 июнь 2017 09:14
Якщо б забудовник дотримувався технологій було б тепло. Якби я починав ремонт сьогодні, я б зробив дві речі: замінив би вікна, або хоча б перезадув піну та переутеплив балкон, бо там за утеплювачем сквозняк.
08 июнь 2017 10:20
Цитата "ex-user":


батарея выдает около 32С? Это на столько остывает теплоноситель пока доходит по МОПу в квартиру?


Получается что да
08 июнь 2017 11:53
Цитата "Oleskii":
Якщо б забудовник дотримувався технологій було б тепло. Якби я починав ремонт сьогодні, я б зробив дві речі: замінив би вікна, або хоча б перезадув піну та переутеплив балкон, бо там за утеплювачем сквозняк.

Поступил бы аналогично.
08 июнь 2017 20:24
Цитата "ex-user":


Кстати, судят по фото тепловизора
https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613d18ab1be1c09a.jpg

батарея выдает около 32С? Это на столько остывает теплоноситель пока доходит по МОПу в квартиру?

Не путайте тепловизор и пирометр. Задача тепловизора - выявить куда уходит тепло. На батареи через него смотреть толку мало.
Да и температура - не самая значимая характеристика радиатора. Например, температура зажженной спички 300-400 градусов, но это же не значит, что она обогреет комнату в десять раз лучше батареи.
17 июнь 2017 07:25
Сморрю фотки из ветки козацкий дом 2
У нас что получается основная часть пенопластом обклеена? И только какие то участки минвата?
17 июнь 2017 09:36
Цитата "eugeniusz":
Сморрю фотки из ветки козацкий дом 2
У нас что получается основная часть пенопластом обклеена? И только какие то участки минвата?



По всей видимости да (фото из архива стройки 1го дома)
17 июнь 2017 10:16
Добрый день, форумчане! Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто объединил кухню и лоджию. Нужна ли разрешительная документация и чем утепляли лоджию.
25 июнь 2017 15:24
Привіт майбутнім сусідам. Я власник з 2-го будинку. Восени ми з "Розеткою" висаджували дерева в парку Орлятко (яблуні). Вони спочатку прийнялися і зазеленіли, але зараз в поганому стані через відсутність догляду. Я працюю неподалік і хотів би ввечері прийти з дружиною і обкопати хоча б пару десятків дерев. Чи є в кого-небудь з вас можливість дати в користування на один вечір садово-городній інвентар (лопату або сапку)? Плануємо зайнятися цим у вівторок або четвер на цьому тижні.
03 июль 2017 22:42
доброго дня. Підкажіть, будь ласка, пишуть, що шумозоляція погана в будинку. це дійсно так?
сподівались, що цегла дає більше ефекту ніж..наприклад, газоблок.
Буду вдячна за відповідь
04 июль 2017 04:43
Внешние стены действительно очень хорошие, а вот межэтажные перекрытия это беда. Обязательно делайте шумоизоляцию потолка. Слышно каждый шорох. По бокам соседи не беспокоят. Но это лично у нас. И если не хотите, чтобы соседи снизу на вас жаловались, сделайте изоляцию на полу. Но именно внизу соседей не слышно вообще.
04 июль 2017 17:17
Ув. соседи. Поделитесь информацией об охранных службах. Может кто-то уже заказал услуги охраны квартиры. Интересует стоимость установки и оборудования по охране квартиры и размер абонплаты. А также поделитесь отзывами. Довольны ли вы? Что не нравится? Рассматриваем варианты пультовой охраны.
17 июль 2017 16:38
Здравствуйте, уважаемые жильцы ЖК «Козацкий».

Сервисный Центр компании «Евроформат» проводит работы по обновлению лакокрасочного покрытия дверей шахт лифтов в вашем ЖК. Проведение работ запланировано во всех секциях. По состоянию на сегодня начаты работы в 1-2 секциях, в том числе сделали первоначальную грунтовку, завтра двери будут покрашены.

Извините за временные неудобства. По завершению всех работ мы сообщим вам о результатах.
19 июль 2017 10:18
Цитата "Завод Евроформат":
Здравствуйте, уважаемые жильцы ЖК «Козацкий».

Сервисный Центр компании «Евроформат» проводит работы по обновлению лакокрасочного покрытия дверей шахт лифтов в вашем ЖК. Проведение работ запланировано во всех секциях. По состоянию на сегодня начаты работы в 1-2 секциях, в том числе сделали первоначальную грунтовку, завтра двери будут покрашены.

Извините за временные неудобства. По завершению всех работ мы сообщим вам о результатах.

Ви би спочатку самі ліфіти відремонтували
27 июль 2017 09:57
Здравствуйте, у меня квартира в 3-й секции, заинтересовал вопрос, а за счёт чего держится балконная плита? Имеется в виду балконы которые на трамвай выходят.
27 июль 2017 10:59
Цитата "Sergej.V":
Здравствуйте, у меня квартира в 3-й секции, заинтересовал вопрос, а за счёт чего держится балконная плита? Имеется в виду балконы которые на трамвай выходят.

Це консольна плита. Фактично вона тримається за рахунок несучих стін, які її притискають
27 июль 2017 11:03
Я вижу край плиты, который примыкает к стене, то есть она не заведена под несущую стену
27 июль 2017 13:56
Цитата "Sergej.V":
Я вижу край плиты, который примыкает к стене, то есть она не заведена под несущую стену

а фото є?
04 авг 2017 09:39
Цитата "Sergej.V":
Я вижу край плиты, который примыкает к стене, то есть она не заведена под несущую стену

Есть 2 типа плит - балконная защемлена в стене, лоджия - имеет два операния в торцах
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .560562. . .564
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее