Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .555557. . .564
26 дек 2016 17:58
Цитата "АндрIй":
Алексей, Ваше постоянное троленье строителей бессмысленно. Если вы считаете, что возможно в стрительстве нарушать технологии, то вы зря тут поселились.

Хто ж тролить-то?
Чи робити фасад в мороз і кріпити утеплювач фасаду 'на ляпухи', що потім з розеток дує, це ок?
26 дек 2016 18:02
Цитата "Investor1111":

В кирпичном доме, высотой 18 этажей, нужно знать, что возможна значительная усадка. Для такой этажности, гораздо правильней использовать железобетон (для меня загадка, почему УБ строит из кирпича)

Чего ж вы не купили по соседству в бетоне то?
26 дек 2016 19:35
Цитата "Oleskii":

Хто ж тролить-то?
Чи робити фасад в мороз і кріпити утеплювач фасаду 'на ляпухи', що потім з розеток дує, це ок?

Знаете другие технологии утепления фасада? Научите!
26 дек 2016 21:48
Цитата "АндрIй":
Алексей, Ваше постоянное троленье строителей бессмысленно. Если вы считаете, что возможно в стрительстве нарушать технологии, то вы зря тут поселились.
Кстати, все, что вы сейчас вставите против - это результат недобросовестных ремонтников Ваших же квартир в 95 процентах случаев. И только пять процентов недоработки мои и моей команды. На самом дели отстроить такой комплекс - нелегкий труд. Если б Вы пострили сегодня лучше за те же деньги, и в этих же экономических условиях, я б снял шляпу.

Ок, т.е кривые потолки и стены сан.узлов - это типа норма?
Или разводка эл-ва лапшой это тоже норма?
А еще лучше када длины ввода не хватило и удлинили с помощью гильзы расклепанной молотком?
В этом всем виноваты наши строители? Смешно
И не надо тут никому рассказывать про экономическую ситуацию. Платят как бэ тоже не деревянными рублями, а полностью по измененикю курса бакса.
Или вы хотите сказать что стоимость изменилась в баксах до кризиса и сейчас?
Ну а про 5-ой или больше выхлоп от строительства коробки итак все знают.
26 дек 2016 21:49
И лазерные стяжки)) ахаххах)))
Идемте ко мне - покажу ее.даже дети школьник у которых было черчениевидят заваленные углы
26 дек 2016 21:54
И этих косяков масса.
На балконах общих тоже есть сливы
Только на верхних этажах они замурованы почему-то. Хотя труба торчит. С уровнем не умеем работать...
Ступени между этажами вообще много где уже начали стираться и разваливаться. И это в наполовину заселенном доме. Сча вы скажете это не мы. Кризис.
В общем... имейте силу воли сказать да... косячили
26 дек 2016 21:58
И еще. Себе б вы так точно не строили дом.
Я уже который раз убеждаюсь- хочешь сделать хорошо- или сделай сам или контролируй джамшутов ( это те которык считают что пеной и силиконом можно все исправить) по полной и сам разберись полностью в этой теме
26 дек 2016 22:04
Разговаривать с человеком, далеким от строительства - нет смысла.
26 дек 2016 22:09
Цитата "АндрIй":

Знаете другие технологии утепления фасада? Научите!

Заплати вам за роботу і ще й навчи як нормально робити. Мдааа.
26 дек 2016 22:12
Цитата "АндрIй":
Разговаривать с человеком, далеким от строительства - нет смысла.

Не мечите бисер, Андрей. Кормить троллей - пустое занятие, всё равно, ничего не докажите.
27 дек 2016 09:08
Цитата "АндрIй":

Чего ж вы не купили по соседству в бетоне то?

Я то купил в монолитном доме, но уже тема другого форума.
27 дек 2016 09:11
Цитата "АндрIй":

Знаете другие технологии утепления фасада? Научите!


Технологий не знаю, но знаю точно, что в морозную погоду фасадные работы делаться не должны. Всегда ждут марта и оперативно делают.
27 дек 2016 09:31
Просто залишу це тут, шоб не бути голословним
висоли
відсутність планок на кривих дверях
пожаліли трубу
27 дек 2016 13:13
Застройщик читает форум и должен в дальнейшем строительстве исправлять ошибки и повышать качество. Только застройщик может объяснить технологии, которые они используют.
У УкрБуда очень много домов, некоторые меня потенциально интересуют, но качество явно можно улучшить.
27 дек 2016 20:30
Цитата "АндрIй":
Разговаривать с человеком, далеким от строительства - нет смысла.


Идеальна фраза.
Типа вы все не шарите. Мы сделали за эти бабки идеально.
А раз вам не нравится - значит вы не шарите
Чему я удивляюсь.... да собственно ничему
27 дек 2016 20:34
Цитата "Investor1111":
Застройщик читает форум и должен в дальнейшем строительстве исправлять ошибки и повышать качество. Только застройщик может объяснить технологии, которые они используют.
У УкрБуда очень много домов, некоторые меня потенциально интересуют, но качество явно можно улучшить.

А зачем его улучшать?
Застройщику пофигу на то что в итоге выйдет ибо большинство покупает на этапе старта , середины или на этапе коробки окончания. А вы до того как не впряжетесь в этот обьект не узнаете как он сделан.
Также застройщик никакой ответственнности ни за что несет. Где лифты отис которые обещал застройщик в проспекте. А нигде. Ибо они передумали. Или та де арка на входе
И т.д
27 дек 2016 20:41
Сеня пришлось разбить кусок стяжки что возле батареи, ибо там где входят в пол трубы батареии она полопалась в хлам. Так в этой стяжке и мусор строительный , типа канцелярский ножей, окурки, куски металич отрезков от профилей тонкостенных- кароче всякая гадость которая должна была выкинуться в мусорник а не в стяжку.
Но тут знаменитая фраза- в условиях той экономич ситуации и т.д
Да если вас не устаивает та зп что вам платят че вы там работаете? Или ваши джамшуты?
27 дек 2016 20:42
Или эта мегастяжка соответствует снипам и гостам строительным ... смех и грех
28 дек 2016 21:55
Цитата "Investor1111":


Технологий не знаю, но...

...мнение имею?
Цитата "Investor1111":

У УкрБуда очень много домов, некоторые меня потенциально интересуют, но качество явно можно улучшить.

Улучшить всегда можно, но это денег стоит. А будут ли вас интересовать эти объекты по более высокой цене?
29 дек 2016 07:12
Цитата "АндрIй":
Алексей, Ваше постоянное троленье строителей бессмысленно. Если вы считаете, что возможно в стрительстве нарушать технологии, то вы зря тут поселились.
Кстати, все, что вы сейчас вставите против - это результат недобросовестных ремонтников Ваших же квартир в 95 процентах случаев. И только пять процентов недоработки мои и моей команды. На самом дели отстроить такой комплекс - нелегкий труд. Если б Вы пострили сегодня лучше за те же деньги, и в этих же экономических условиях, я б снял шляпу.


Мне повезло попасть именно в эти 5 процентов. Посмотрите как "ровно" построена межкомнатная перегородка. На 8 см завалена!!! Тупо издевательство. И это не единственный косяк, а один из...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .555557. . .564
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее