Подать объявление

ЖК "Континент", Буча, ул. Тихого, 4

ЗастройщикStrakhovskyi Group
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
116из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
4/13%
1/3%
9/30%
2/7%
14/47%
1. . .2628. . .47
26 авг 2018 18:50
01.07.2018


26.08.2018
26 авг 2018 19:28
Я так понимаю, сюда заходят либо потенциальные инвесторы, либо инвесторы 4-й очереди (как я). Остальные же общаются в приложении, название которого здесь банят. Может кто в курсе, когда создадут чат для 4-й очереди в "том самом" приложении?
26 авг 2018 19:32
Спасибо за фото-сравнение :yes:
26 авг 2018 19:40
Цитата "Evgeniy765":
Я так понимаю, сюда заходят либо потенциальные инвесторы, либо инвесторы 4-й очереди (как я). Остальные же общаются в приложении, название которого здесь банят. Может кто в курсе, когда создадут чат для 4-й очереди в "том самом" приложении?


Подозреваю, что не раньше, чем полностью сделают фундамент и начнут хоть какую-то кладку, дабы люди постоянно не писали когда-когда-когда-когда же вы все доделаете и начнете строить )) Судя по темпам работ, хорошо, если к концу осени это совершится. Кстати, спасибо за фото сравнения! :super: Я тоже инвестор 4-ой очереди :hi:
27 авг 2018 01:14
Цитата "Roona":
Подозреваю, что не раньше, чем полностью сделают фундамент и начнут хоть какую-то кладку, дабы люди постоянно не писали когда-когда-когда-когда же вы все доделаете и начнете строить )) Судя по темпам работ, хорошо, если к концу осени это совершится. Кстати, спасибо за фото сравнения! :super: Я тоже инвестор 4-ой очереди :hi:

:hi: Привет соседям. По поводу темпов я спрашивал у менеджера, и он говорил что полностью фундамент всего дома планируют закончить чуть раньше конца года. Я так думаю, до морозов, которые могут быть в декабре (судя по последним годам маловероятно) должны закончить, потому что в морозы бетон, я так понимаю, не заливают. Ну, посмотрим
27 авг 2018 08:36
Цитата "ZpNat":


Здравствуйте! Тоже инвестировали в четвертую очередь :hi: Будем знакомы :winky:


Вітаю, теж 4 черга, перший будинок, 3 поверх =)
27 авг 2018 11:10
А ось і відеозвіт з нашої SUMMER PARTY!!! :thanks:
Насолоджуйтеся яскравою атмосферою та діліться з друзями!
Приємного перегляду!


28 авг 2018 19:27
Цитата "ЖК Continent":
А ось і відеозвіт з нашої SUMMER PARTY!!! :thanks:
Насолоджуйтеся яскравою атмосферою та діліться з друзями!
Приємного перегляду!

На сайте ЖК указано, что толщина утеплителя 10 мм. Исправьте, а то отпугнете потенциальных покупателей
29 авг 2018 08:24
Цитата "Evgeniy765":

На сайте ЖК указано, что толщина утеплителя 10 мм. Исправьте, а то отпугнете потенциальных покупателей


Євген :hi: , дякуємо! Вже виправили :super:
31 авг 2018 14:39
ФОТОЗВІТ – 31 серпня 2018

✅В 1 будинку 1 черги триває процес скління 6 комерційного приміщення.

✅В 2 будинку 1 черги очікується процес скління 2 комерцийного прімищення. Триває процес накриття даху комерційного приміщення.

✅В 1 будинку 2 черги завершено процес скління, штукатурки в квартирах. Завершено роботи з утеплення фасаду. Триває процес накриття даху комерційного приміщення. Розпочато процес розводки теплої підлоги.

✅В 2 будинку 2 черги завершено процес розводки електрики. Йде процес зведення комерційних приміщень. Триває процес розведення води. Розпочато процес з утеплення фасаду.

✅В 1 будинку 3 черги триває процес перекриття 4 житлового поверху. Розпочато процес зведення 5 житлового поверху. Триває процес встановлення міжкімнатних гіпсових перегородок.

✅На 2 будинку 3 черги розпочато процес заливки монолітного поясу. Триває процес перекриття 5 житлового поверху.

✅В 4 черзі комплексу завершується процес підготовки та заливки стрічкового фундаменту 3 секції. Триває процес ростверку на 2 секції.

Детальніше на сайті ЖК
14 сен 2018 15:01
#ФОТОЗВІТ – 14 вересня 2018

✅В 1 будинку 1 черги триває процес скління 6 комерційного приміщення.

✅В 2 будинку 1 черги очікується процес скління 2 комерцийного прімищення. Завершується процес накриття даху комерційного приміщення.

✅В 1 будинку 2 черги завершується процес накриття даху комерційного приміщення. Триває процес розводки теплої підлоги. Триває процес чистової штукатурки. Йде процес монтажу каркасів сходів в дворівневих квартирах. Розпочато роботи з накриття парапетів.

✅В 2 будинку 2 черги триває процес зведення комерційних приміщень. Триває процес розведення води. Йде процес з утеплення фасаду. Розпочато процес штукатурки в квартирах. Розпочато процес скління.

✅В 1 будинку 3 черги триває процес зведення 5 житлового поверху. Розпочато процес підготовки заливки монолітного поясу. Йде процес встановлення міжкімнатних гіпсових перегородок.

✅На 2 будинку 3 черги завершується процес зведення 6 житлового поверху. Розпочато процес перекриття 6 житлового поверху. Йде процес встановлення міжкімнатних гіпсових перегородок.

✅В 4 черзі комплексу завершується процес підготовки та заливки стрічкового фундаменту 3 секції. Триває процес ростверку на 2 секції.
15 сен 2018 08:13
Кирпич 6-го этажа (3 очередь 2 дом) имеет оттенок более светлый чем все остальные, что указывает на признаки недожженного кирпича
15 сен 2018 12:57
Цитата "ЖК Continent":
#ФОТОЗВІТ – 14 вересня 2018

Вы удаляете высолы на внешних и внутренних стенах перед тем как нанести штукатурку и утеплитель?
18 сен 2018 09:08
Добрый день.
Я инвестор второго дома второй очереди.
Вопрос к застройщику почему забросили 2й дом 2й очереди на 5месяцев ???
Ни штукатурки внутри дома, ни окон, ни фасад не делается?
С 14 апреля, как написали что крыша делается так и все, может электрику, воду и канализацию развели по дому(не знаю, не видно), но это мелочи.
Штукатурить, остеклять и фасад делать будете зимой что ли?? Скоро холода и дожди.
В срок уже сдать дом не успеваете.(это факт)
Опять затяните со сдачей на пол года, как в первой очереди??

Получается что, как только люди внесли деньги вам уже и строить в срок не интересно, зато вы начали континент рай и его пиарите, что бы люди несли деньги....
Я разочарован. :???:
18 сен 2018 09:14
Ну, окна уже начали ставить, лично видел. Поставят окна - будет фасад.
18 сен 2018 09:39
Цитата "Serg_N":
Добрый день.
Я инвестор второго дома второй очереди.
Вопрос к застройщику почему забросили 2й дом 2й очереди на 5месяцев ???
Ни штукатурки внутри дома, ни окон, ни фасад не делается?
С 14 апреля, как написали что крыша делается так и все, может электрику, воду и канализацию развели по дому(не знаю, не видно), но это мелочи.
Штукатурить, остеклять и фасад делать будете зимой что ли?? Скоро холода и дожди.
В срок уже сдать дом не успеваете.(это факт)
Опять затяните со сдачей на пол года, как в первой очереди??

Получается что, как только люди внесли деньги вам уже и строить в срок не интересно, зато вы начали континент рай и его пиарите, что бы люди несли деньги....
Я разочарован. :???:


Добрий день!
В другому будинку другої черги завершені роботи з розведення електрики та каналізації, завершується розведення води.
Розпочалися роботи з утеплення фасадів та монтаж вікон.
Також триває процес штукатурки в квартирах.


Перша черга була введена в експлуатацію в 1кв 2018 року, як і зазначалося в договорі. Затримок в пів року не було. Ключі від квартир інвестори отримали в березні - квітні цього року.
18 сен 2018 13:57
Спасибо за быстрый ответ.
Нам все равно ничего другого не остаётся только ждать....
Поживём и увидим сдадут 2ю очередь в срок или нет...
18 сен 2018 16:04
Цитата "Serg_N":
Добрый день.
Я инвестор второго дома второй очереди.
Вопрос к застройщику почему забросили 2й дом 2й очереди на 5месяцев ???
Ни штукатурки внутри дома, ни окон, ни фасад не делается?
С 14 апреля, как написали что крыша делается так и все, может электрику, воду и канализацию развели по дому(не знаю, не видно), но это мелочи.
Штукатурить, остеклять и фасад делать будете зимой что ли?? Скоро холода и дожди.
В срок уже сдать дом не успеваете.(это факт)
Опять затяните со сдачей на пол года, как в первой очереди??

Получается что, как только люди внесли деньги вам уже и строить в срок не интересно, зато вы начали континент рай и его пиарите, что бы люди несли деньги....
Я разочарован. :???:


Вы зачем разводите кипишь? Ведь в регулярных отчетах всё прописано, что сделано и что делается. Как Вы читаете? Не надо паниковать...
19 сен 2018 19:25
Цитата "Serg_N":
Добрый день.
Я инвестор второго дома второй очереди.
Вопрос к застройщику почему забросили 2й дом 2й очереди на 5месяцев ???
Ни штукатурки внутри дома, ни окон, ни фасад не делается?
С 14 апреля, как написали что крыша делается так и все, может электрику, воду и канализацию развели по дому(не знаю, не видно), но это мелочи.
Штукатурить, остеклять и фасад делать будете зимой что ли?? Скоро холода и дожди.
В срок уже сдать дом не успеваете.(это факт)
Опять затяните со сдачей на пол года, как в первой очереди??

Получается что, как только люди внесли деньги вам уже и строить в срок не интересно, зато вы начали континент рай и его пиарите, что бы люди несли деньги....
Я разочарован. :???:


Специально для вас сделала фотографии сегодня вечером (надеюсь прикрепятся, не совсем понимаю работу функций сайта). Дом начали штукатурить, окна вставляют. Внутренние коммуникации это не мелочи, а приличный и важный кусок работы. И, кстати, первый дом второй очереди утеплили за месяц где-то на 90%. Окна вставляются тоже быстро. До ввода в эксплуатацию второй очереди еще месяца три однозначно, за которые много всего можно сделать. На третьей очереди тоже все активно. Перекрывали шестой жилой этаж второго дома (по факту седьмой), вроде закончен полностью пятый (шестой) первого. Говорить, что застройщику не интересен объект, при том, что работа идет в хороших темпах, вообще не корректно. Надеюсь вашего разочарования поуменьшилось.
24 сен 2018 18:01
Здравствуйте инвесторы 4-ой очереди :hi: Для тех, кто пропустил, дан старт продаж кладовых помещений во всех трех секциях. Возможно кому-то это будет полезно :winky:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2628. . .47
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее