Подать объявление

ЖК "Континент", Буча, ул. Тихого, 4

ЗастройщикStrakhovskyi Group
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
116из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
4/13%
1/3%
9/30%
2/7%
14/47%
1. . .2527. . .47
12 июль 2018 13:36
Цитата "da_united":
Добрый день.
Кто уже купил квартиру, подскажите, когда ориентировочно сдача второй очереди?
Присматриваемся к комплексу уже год и видим что первую очередь затянули со сдачей.
Скажите, что обещают по второй? Не раньше весны?


Добрый день!

Первая очередь сдана согласно договора (1 квартал 2018 года), в конце марта люди получили ключи и приступили к ремонтам!

2-я очередь сдается 4-й квартал 2018 года согласно договора!

Уважаемый, наш будущий инвестор!

Ждем Вас в Отделе Продаж, так как наш комплекс нужно посмотреть изнутри, а не присматриваться. Вы будете приятно удивлены!
13 июль 2018 02:01
Цитата "ЖК Continent":


Добрый день! Машину забрали на ремонт!


Доброго дня! Під скажіть машину вже відремонтували? Чи коли знову побачимо її в роботі?
13 июль 2018 06:31
А изначально то были сроки другие)
1 очередь - 3 квартал 2017
2 очередь - 3 квартал 2018
3 очередь - 4 квартал 2018
17 июль 2018 08:54
Цитата "da_united":
А изначально то были сроки другие)
1 очередь - 3 квартал 2017
2 очередь - 3 квартал 2018
3 очередь - 4 квартал 2018


Нет. Изначально 1я очередь по договору была 1й кв 2018. То в отделе продаж могли сказать, что "планируем успеть до 3го квартала 2017".
23 июль 2018 14:07
Цитата "Sasha.S":


Доброго дня! Під скажіть машину вже відремонтували? Чи коли знову побачимо її в роботі?


Уважаемые представители отдела продаж,

Внесите, пожалуйста, ясность касательно ремонта этой самой машины. Она отсутствует на стройплощадке почти месяц.

Также хотелось бы узнать ближайшие перспективы по 4-й очереди - когда будет завершен процесс вдавливания свай, заливка фундамента и когда планируется начало возведения этажей?

Заранее признателен.
03 авг 2018 10:07
Уважаемый отдел продаж, жк континент. Мы инвестировали в Ваш комплекс, так как считаем его действительно максимально продуманным и комфортным для жизни. Очень приятно знать, что такой выбор сделали не только мы, но и другие Ваши инвестора. Я понимаю что ЖК континент уже хорошо продается и вы переключили внимание на продажу континент рей и таунхаусов и активно их пиарите, но не забывайте про тех кто уже вложился и ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ скидывать отчёты по ходу строительства ЖК континент. Спасибо
03 авг 2018 12:05
ФОТОЗВІТ – 2 серпня 2018

В 1 будинку 1 черги триває процес скління 6 комерційного приміщення.

В 2 будинку 1 черги очікується процес скління 2 комерцийного прімищення.

В 1 будинку 2 черги завершується процес скління, штукатурки в квартирах. Завершуються роботи з утеплення фасаду.

В 2 будинку 2 черги завершується процес накриття даху. Йде процес зведення комерційних приміщень. Триває процес розведення електрики, води. Завершено процес розведення каналізації.

В 1 будинку 3черги триває процес кладки цегли на четвертому житловому поверсі. Завершено процес перекриття 3 житлового поверху. Триває процес встановлення міжкімнатних гіпсових перегородок.

На 2 будинку 3 черги триває процес кладки цегли на четвертому житловому поверсі. Завершенр процес перекриття 3 житлового поверху.

В 4 черзі комплексу триває процес підготовки та заливки стрічкового фундаменту.
08 авг 2018 19:06
13 авг 2018 08:32
Проходил на днях, видел, что началось строительство дороги.

Присоединяюсь к вопросу насчет 4 очереди, скоро отремонтируют машину для вдавливания свай?
13 авг 2018 13:07
Цитата "IvanBest":
Проходил на днях, видел, что началось строительство дороги.

дорогу строит застройщик ЖК Миллениум.
17 авг 2018 07:55
ФОТОЗВІТ – 16 серпня 2018

В 1 будинку 1 черги триває процес скління 6 комерційного приміщення.

В 2 будинку 1 черги очікується процес скління 2 комерцийного прімищення. Розпочато процес накриття даху комерційного приміщення.

В 1 будинку 2 черги завершується процес скління, штукатурки в квартирах. Завершуються роботи з утеплення фасаду. Розпочато процес накриття даху комерційного приміщення.

В 2 будинку 2 черги завершено процес накриття даху. Йде процес зведення комерційних приміщень. Триває процес розведення електрики, води.

В 1 будинку 3 черги розпочато процес перекриття 4 житлового поверху. Триває процес встановлення міжкімнатних гіпсових перегородок.

На 2 будинку 3 черги триває процес кладки цегли на п’ятому житловому поверсі. Завершується процес перекриття 4 житлового поверху.

В 4 черзі комплексу завершується процес підготовки та заливки стрічкового фундаменту 3 секції. Триває процес ростверку на 2 секції.

Інформація на сайті ЖК

21 авг 2018 10:22
В 2 будинку 2 черги навіть не почали склити вікна. В чому проблема?
21 авг 2018 18:16
Еще в начале весны писали, что ожидается поставка окон. До сих пор, наверно, ожидают. Ну а в общем работы по дому ведутся, судя по отчетам, разводят коммуникации
24 авг 2018 15:21
Здравствуйте, жильцы Континента.
Скажите, на момент начала стройки земля по документам была под дачу или сразу под многоэтажный дом?
24 авг 2018 15:59
Цитата "Nick1988":
Здравствуйте, жильцы Континента.
Скажите, на момент начала стройки земля по документам была под дачу или сразу под многоэтажный дом?

На сколько я знаю, все поле отдано под застройку высоток было еще с 90х годов после того, как на нем перестали выращивать культуры. Кадастровый номер данного участка соотвественно под застройку высоток. Там где континент строит таунхаусы, кадастровый номер под застройку частного сектора. Потому и таунхаусы.

Что касается окон. Сегодня проходила мимо комплекса, стройка идет активно. Это конечно, только домыслы, но подозреваю, что застройщик хочет сэкономить на закупке окон и стеклопакетов для трех домов сразу. Тем более, что и разница в сроках сдачи 2 и 3 очереди всего квартал. Так что пока не вижу повода для беспокойства.

Машину для свай на четвертой очереди не смогла высмотреть :(
24 авг 2018 16:01
Всем доброго времени суток. Купил себе однушку в 4 очереди уже давно, а на форум зашёл только сейчас. Очень рад что такая активная дискуссия по поводу жк континент. Всем респект будущие соседи.) (Всё будет континент)
24 авг 2018 17:13
Цитата "Evgeniy_84":
Всем доброго времени суток. Купил себе однушку в 4 очереди уже давно, а на форум зашёл только сейчас. Очень рад что такая активная дискуссия по поводу жк континент. Всем респект будущие соседи.) (Всё будет континент)


Здравствуйте! Тоже инвестировали в четвертую очередь :hi: Будем знакомы :winky:
24 авг 2018 19:23
Цитата "Roona":

На сколько я знаю, все поле отдано под застройку высоток было еще с 90х годов после того, как на нем перестали выращивать культуры. Кадастровый номер данного участка соотвественно под застройку высоток. Там где континент строит таунхаусы, кадастровый номер под застройку частного сектора. Потому и таунхаусы.


Спасибо за ответ. Спрашиваю, поскольку интересует Континент Рэй, и там на данном этапе земля под дачу, а не высотку. Может они меняют документы по ходу строительства... В остальном ОП проводит параллели с Континентом и показывает первую очередь как пример.
25 авг 2018 10:21
Цитата "Nick1988":

Спасибо за ответ. Спрашиваю, поскольку интересует Континент Рэй, и там на данном этапе земля под дачу, а не высотку. Может они меняют документы по ходу строительства... В остальном ОП проводит параллели с Континентом и показывает первую очередь как пример.

Думаю, стоит проконсультироваться с юристом по данному вопросу и возможно попробовать узнать какую-то информацию в горадминистрации, если проект вам приглянулся. В любом случае мне в ОП Страховского предоставляли для предварительного ознакомления документы, в том числе документы на землю ЖК Континент. Возможно что действительно участок переводят под застройку высоток (я посмотрела кадастровую карту, много площади поля отведено под частный сектор, в том числе той, на которой по плану дома Сонячной Осели). Ну и еще, на сколько я помню, эта земля была в собственности Спілки ветеранів (где-то в соцсетях мелькала информация, что участникам АТО будет предоставлено определенное количество квартир в комплексах на этой земле). Из-за этого возможно она размечена пока под частный сектор.
25 авг 2018 14:44
Ещё раз спасибо за столь развернутый ответ!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2527. . .47
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее