Подать объявление

ЖК "Континент", Буча, ул. Тихого, 4

ЗастройщикStrakhovskyi Group
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
116из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
4/13%
1/3%
9/30%
2/7%
14/47%
1. . .1719. . .47
14 фев 2018 16:56
Цитата "marasphinx":
Добрый день соседям!
Мы купили квартиру во втором доме первой очереди. Буду рада знакомству))

Поздравляем :winky: Привет от 4 очереди :hi:
16 фев 2018 19:18
когда ожидать следующий фотоотчет?
19 фев 2018 10:03
Цитата "к-44":
когда ожидать следующий фотоотчет?

Доброго дня!

Фотозвіти публікуємо кожні 2 тижні (четвер-п"ятниця)

Наступний буде 22-23 лютого

Гарного дня!
19 фев 2018 18:27
Сегодня проходил мимо стройки, в 4 очереди (7 дом) начали вдавливать сваи ;)
21 фев 2018 13:00
:ura: :ura: :ura:
22 фев 2018 08:02
Я не зовсім розумію як буде будуватися 7 будинок, скільки буде під*їздів, буде прохід до школи чи ні? можливо скинути план з під*їздами ? :pray: :pray:
22 фев 2018 09:30
Цитата "marasphinx":
Добрый день соседям!
Мы купили квартиру во втором доме первой очереди. Буду рада знакомству))

Привет,и мы тоже купили во втором доме первой очереди 9 этаж
22 фев 2018 14:11
Очень хотелось бы увидеть план 4 очереди (7 дом)!
23 фев 2018 06:13
Что то не сильно идет єтап забивания свай в 7 дом, уже как две недели лежат сваи, а для виду одну загрузили в штабелер так и стоит. Наблюдаю каждый день с дома напротив.
23 фев 2018 06:45
Цитата "ALEX2308":
Что то не сильно идет єтап забивания свай в 7 дом, уже как две недели лежат сваи, а для виду одну загрузили в штабелер так и стоит. Наблюдаю каждый день с дома напротив.

Я когда ходил смотреть, пока наблюдал вдавили 2 сваи,может это и все)
23 фев 2018 08:26
[size=150]ФОТОЗВІТ – 22 лютого 2018[/size] :hi:

Триває процес підключення лічильників електроенергії до квартир в першому будинку першої черги. Йде процес монтажу електрощитової. Ведуться роботи по зведенню комерційних приміщень.

В другому будинку першої черги йдуть внутрішні оздоблювальні роботи. Йде процес встановлення дверей до квартир. Йде процес внутрішньої та зовнішньої розводки газових труб.

Йде процес кладки цегли на десятому поверсі першого будинку другої черги. Йде процес розведення водопостачання та каналізації. Триває процес скління.

В другому будинку другої черги триває процес встановлення міжкімнатних перестінок. Йде процес заливки монолітних ділянок дворівневих квартир.

Завершується процес кладки цегли комерційного поверху першого будинку третьої черги.

На другому будинку третьої черги триває процес гідроізоляції та утеплення цокольного поверху.

В четвертій черзі комплексу йде процес вдавлювання паль.
26 фев 2018 16:59
Добрый день, уважаемый ЖК Continent :hi: . Как вы думаете, спонсируя своего рода разные мероприятия для продвижения, может стоит те средства вложить в сам ЖК, тем самым получить тот же эффект в виде положительных отзывов от инвесторов и покупателей, что является более объективным?
27 фев 2018 12:24
Согласен, только дело невсегда в деньгах, а нимного в людиногодінах
28 фев 2018 08:31
Очень хотелось бы увидеть план 4 очереди (7 дом)!
01 март 2018 09:34
Уважаемые форумчане, есть ли среди Вас уже заселившиеся или делающие ремонты? говорят, что ключи уже выдали. но мы никого не видели из жителей... У кого можно спросить про реальное качество, а не ответы отдела продаж. Т.к. отдел продаж все очень сладко рассказывает. а хочется реалий. Спасибо
01 март 2018 09:49
Добрый день. Присматриваюсь к жилому комплексу. Скажите новая электричка на Киев ездит? Будет сильно слышно вокзальный шум?
01 март 2018 10:00
меня больше смущает ЛЭП под окнами и подстанция рядом.
01 март 2018 11:04
Добрый день. А что ЛЭП создает какие-то проблемы? Объясните, пожалуйста, я не очень разбираюсь в этих вопросах?
01 март 2018 13:31
Цитата "Andrew11":
Добрый день. Присматриваюсь к жилому комплексу. Скажите новая электричка на Киев ездит? Будет сильно слышно вокзальный шум?



Добрый день. Ездит, думаю в 4 очереди шум будет минимальный, поскольку первые 3 очереди будут как "шумовые щиты", и соответственно чем ближе к ЖД тем шумнее, исключительно мое мнение.
01 март 2018 15:37
По-поводу ЛЭП. В двух словах высоковольтные линии создают вокруг себя магнитное поле которое может влиять на окружающую среду. Поэтому установлены санитарные зоны вокруг ЛЭП. Возле ЖК первая линия 35 кВ, вторая 110 кВ. Санитарная зона 15 и 20 метров соответственно. Между первой линией ЛЭП и ЖК, точно не скажу, но больше 30 метров точно. В планах, когда уже будет застроен район, планируют перенести ЛЭП в кабель под землей вдоль улицы Тарасовской. По-поводу слышимости вокзала. Когда нам показывали квартиры в первом доме первой очереди, находясь в квартире с окнами на вокзал, было слышно отправление электрички, подстанцию не слышно. Новые электрички ходят. С Бучи до Святошино, с остановкой в Ирпене, доезжает за 17-20 минут, при этом вагоны не забиты, сидячее место всегда есть, сам езжу каждый день туда и обратно.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1719. . .47
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx