ЖК "Континент", Буча, ул. Тихого, 4

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
3
17%

A_Sa, Forumchnka, IRevizor
Плохо
1
6%

investor_bucha
Нормально
3
17%

DmitroL, Korolev_Nik, Serg_N
Хорошо
1
6%

Dasha93
Отлично
10
56%

Cross_evo, Galka99, Ho4uHatu, IranaPro, Mah_O, Men4ik, sofi25, valekss, Yuha, Литлар

Всего голосов : 18
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Всем здравствуйте! Тоже 4-я очередь) Интересно,тут же должны быть инвесторы с первой очереди...по крайней мере,на первых страницах они были! Первая очередь,отзовитесь))
новий користувач
Ответов: 15
Здравствуйте! Тоже 4-я очередь.

Было бы прекрасно увидеть фотоотчет от застройщика по вручению ключей первой очереди.
щойно зареєструвався
Почитайте фотоотчет от 22.02 двери во втором доме первой очереди только устанавливают,какие ключи?Мы относительно недавно приобрели квартиру и ключи обещали до 31 марта,сейчас происходит регистрация прав собственности в реестрацийной службе.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Привет соседям 4-й очереди)
користувач форуму
Ответов: 34
Evgeniy765 писал(а):По-поводу ЛЭП. В двух словах высоковольтные линии создают вокруг себя магнитное поле которое может влиять на окружающую среду. Поэтому установлены санитарные зоны вокруг ЛЭП. Возле ЖК первая линия 35 кВ, вторая 110 кВ. Санитарная зона 15 и 20 метров соответственно. Между первой линией ЛЭП и ЖК, точно не скажу, но больше 30 метров точно. В планах, когда уже будет застроен район, планируют перенести ЛЭП в кабель под землей вдоль улицы Тарасовской. По-поводу слышимости вокзала. Когда нам показывали квартиры в первом доме первой очереди, находясь в квартире с окнами на вокзал, было слышно отправление электрички, подстанцию не слышно. Новые электрички ходят. С Бучи до Святошино, с остановкой в Ирпене, доезжает за 17-20 минут, при этом вагоны не забиты, сидячее место всегда есть, сам езжу каждый день туда и обратно.

большое спасибо. теперь и мне ясно..
новий користувач
Ответов: 4
:hi: 4 очередь
новий користувач
Ответов: 17
solomon2018 писал(а):большое спасибо. теперь и мне ясно..

Спасибо за информацию. Будем присматриваться
новий користувач
Ответов: 4
А что по поводу воды в комплексе и по Буче вообще планируется? Я слышала о том, что в Буче и районе Ирпеня местами проблемы с водой очень катастрофические. А что по этому поводу скажут местные жители или застройщик (отдел продаж)?
користувач форуму
Ответов: 95
vikuharozumnaya писал(а):А что по поводу воды в комплексе и по Буче вообще планируется?

Я долгое время жил на съёмной квартире по ул.Тарасовской, и что касается водоснабжения, то вода в кране всегда была. Были редкие случаи отключения на время ремонта, но обычно к вечеру или на следующий день включали. Так как в Буче много частных секторов с огородами, то в сезон полива, по вечерам напор слабеет. По качеству воды с крана, то здесь как обычно, вода жесткая и если, к примеру набрать в пластиковую бутылку, то через 1,5-2 недели бутылка будет рыжая (фильтры нужны однозначно) Я ходил набирал воду "на чай" у знакомых в колодце. Так вот, от той воды и банки были прозрачные (менял когда ручки рвались:)) и накипи практически не было.
користувач форуму
Ответов: 34
а что с напором воды на последних этажах?
користувач форуму
solomon2018 писал(а):а что с напором воды на последних этажах?

Я снимал квартиру на 4 этаже, напор всегда был хороший
користувач форуму
Ответов: 111
Evgeniy765 писал(а):По-поводу ЛЭП. В двух словах высоковольтные линии создают вокруг себя магнитное поле которое может влиять на окружающую среду. Поэтому установлены санитарные зоны вокруг ЛЭП. Возле ЖК первая линия 35 кВ, вторая 110 кВ. Санитарная зона 15 и 20 метров соответственно. Между первой линией ЛЭП и ЖК, точно не скажу, но больше 30 метров точно. В планах, когда уже будет застроен район, планируют перенести ЛЭП в кабель под землей вдоль улицы Тарасовской. По-поводу слышимости вокзала. Когда нам показывали квартиры в первом доме первой очереди, находясь в квартире с окнами на вокзал, было слышно отправление электрички, подстанцию не слышно. Новые электрички ходят. С Бучи до Святошино, с остановкой в Ирпене, доезжает за 17-20 минут, при этом вагоны не забиты, сидячее место всегда есть, сам езжу каждый день туда и обратно.

Подскажите пожалуйста,а в какое время Вы едите что вагоны не забиты?
користувач форуму
Яяяяя.... писал(а):Подскажите пожалуйста,а в какое время Вы едите что вагоны не забиты?

В связи с работой я езжу по разному, утром в основном на 6:29, 6:58, 7:14, вечером в 17:32, 17:54, 18:36
користувач форуму
Evgeniy765 писал(а):В связи с работой я езжу по разному, утром в основном на 6:29, 6:58, 7:14, вечером в 17:32, 17:54, 18:36

Спасибо большое,а Вы не знаете если выезжать где-то с 7:30 до 8:00 то вагоны тоже будут не забиты?Просто я знаю что раньше люди жаловались мол в поезд влезть утром невозможно.Может ситуация изменилась в связи с тем что пустили новые поезда?
користувач форуму
Яяяяя.... писал(а):Спасибо большое,а Вы не знаете если выезжать где-то с 7:30 до 8:00 то вагоны тоже будут не забиты?Просто я знаю что раньше люди жаловались мол в поезд влезть утром невозможно.Может ситуация изменилась в связи с тем что пустили новые поезда?

Да, с вводом новых электричек челночного движения ситуация изменилась в лучшую сторону. Раньше электрички, которые курсировали между Святошин-Тетерев, Бородянка, Коростень, то
в час пик в Бучу они приезжали забитые и приходилось в лучшем случае ехать в тамбуре. Сейчас, кто живет в Буче и Ирпене, стараются ехать новыми электричками (особенно вечером со Святошино) тем самым разгружая остальные. В отрезок с 7:30-8:00 есть в 7:38 и 7:49(новая). Пару раз ездил на 7:49, людей чуть больше, но я спокойно заходил в вагон без давки, и если повезет можно найти место :ded: :)
користувач форуму
Evgeniy765 писал(а):Да, с вводом новых электричек челночного движения ситуация изменилась в лучшую сторону. Раньше электрички, которые курсировали между Святошин-Тетерев, Бородянка, Коростень, то
в час пик в Бучу они приезжали забитые и приходилось в лучшем случае ехать в тамбуре. Сейчас, кто живет в Буче и Ирпене, стараются ехать новыми электричками (особенно вечером со Святошино) тем самым разгружая остальные. В отрезок с 7:30-8:00 есть в 7:38 и 7:49(новая). Пару раз ездил на 7:49, людей чуть больше, но я спокойно заходил в вагон без давки, и если повезет можно найти место :ded: :)

Благодарю Вас за ответ :thanks:
новий користувач
Ответов: 5
По поводу ключей в первой очереди нам Страховский говорил при подписании договора, что торжественное открытие комплекса планируется в апреле.
Надеюсь, там и познакомимся с соседями))
щойно зареєструвався
marasphinx писал(а):По поводу ключей в первой очереди нам Страховский говорил при подписании договора, что торжественное открытие комплекса планируется в апреле.

Первой очереди,привет!)
користувач форуму
marasphinx писал(а):По поводу ключей в первой очереди нам Страховский говорил при подписании договора, что торжественное открытие комплекса планируется в апреле.

Не забывайте заходить на форум:), думаю, многим будет интересно, узнать впечатления и не только, но и в целом, есть ли какие нюансы по качеству дома и т.д.
новий користувач
Ответов: 14

Коммуникации все уже подключили?
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Континент"

dsf

цена: 19 621 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 22 800 грн./м2
тел: (044) 333 42 33

цена: 17 176 грн./м2
тел: +380443794697

цена: от 22 223 грн./м2
тел: +38(044)3910446