Подать объявление

ЖК "Континент", Буча, ул. Тихого, 4

ЗастройщикStrakhovskyi Group
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
116из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
4/13%
1/3%
9/30%
2/7%
14/47%
1. . .1820. . .47
01 март 2018 16:18
Всем здравствуйте! Тоже 4-я очередь) Интересно,тут же должны быть инвесторы с первой очереди...по крайней мере,на первых страницах они были! Первая очередь,отзовитесь))
01 март 2018 20:07
Здравствуйте! Тоже 4-я очередь.

Было бы прекрасно увидеть фотоотчет от застройщика по вручению ключей первой очереди.
02 март 2018 06:06
Почитайте фотоотчет от 22.02 двери во втором доме первой очереди только устанавливают,какие ключи?Мы относительно недавно приобрели квартиру и ключи обещали до 31 марта,сейчас происходит регистрация прав собственности в реестрацийной службе.
02 март 2018 07:42
Привет соседям 4-й очереди)
02 март 2018 10:40
Цитата "Evgeniy765":
По-поводу ЛЭП. В двух словах высоковольтные линии создают вокруг себя магнитное поле которое может влиять на окружающую среду. Поэтому установлены санитарные зоны вокруг ЛЭП. Возле ЖК первая линия 35 кВ, вторая 110 кВ. Санитарная зона 15 и 20 метров соответственно. Между первой линией ЛЭП и ЖК, точно не скажу, но больше 30 метров точно. В планах, когда уже будет застроен район, планируют перенести ЛЭП в кабель под землей вдоль улицы Тарасовской. По-поводу слышимости вокзала. Когда нам показывали квартиры в первом доме первой очереди, находясь в квартире с окнами на вокзал, было слышно отправление электрички, подстанцию не слышно. Новые электрички ходят. С Бучи до Святошино, с остановкой в Ирпене, доезжает за 17-20 минут, при этом вагоны не забиты, сидячее место всегда есть, сам езжу каждый день туда и обратно.

большое спасибо. теперь и мне ясно..
02 март 2018 11:11
:hi: 4 очередь
03 март 2018 09:09
Цитата "solomon2018":

большое спасибо. теперь и мне ясно..


Спасибо за информацию. Будем присматриваться
04 март 2018 20:27
А что по поводу воды в комплексе и по Буче вообще планируется? Я слышала о том, что в Буче и районе Ирпеня местами проблемы с водой очень катастрофические. А что по этому поводу скажут местные жители или застройщик (отдел продаж)?
04 март 2018 22:49
Цитата "vikuharozumnaya":
А что по поводу воды в комплексе и по Буче вообще планируется?

Я долгое время жил на съёмной квартире по ул.Тарасовской, и что касается водоснабжения, то вода в кране всегда была. Были редкие случаи отключения на время ремонта, но обычно к вечеру или на следующий день включали. Так как в Буче много частных секторов с огородами, то в сезон полива, по вечерам напор слабеет. По качеству воды с крана, то здесь как обычно, вода жесткая и если, к примеру набрать в пластиковую бутылку, то через 1,5-2 недели бутылка будет рыжая (фильтры нужны однозначно) Я ходил набирал воду "на чай" у знакомых в колодце. Так вот, от той воды и банки были прозрачные (менял когда ручки рвались:)) и накипи практически не было.
05 март 2018 13:36
а что с напором воды на последних этажах?
05 март 2018 15:48
Цитата "solomon2018":
а что с напором воды на последних этажах?

Я снимал квартиру на 4 этаже, напор всегда был хороший
06 март 2018 12:09
Цитата "Evgeniy765":
По-поводу ЛЭП. В двух словах высоковольтные линии создают вокруг себя магнитное поле которое может влиять на окружающую среду. Поэтому установлены санитарные зоны вокруг ЛЭП. Возле ЖК первая линия 35 кВ, вторая 110 кВ. Санитарная зона 15 и 20 метров соответственно. Между первой линией ЛЭП и ЖК, точно не скажу, но больше 30 метров точно. В планах, когда уже будет застроен район, планируют перенести ЛЭП в кабель под землей вдоль улицы Тарасовской. По-поводу слышимости вокзала. Когда нам показывали квартиры в первом доме первой очереди, находясь в квартире с окнами на вокзал, было слышно отправление электрички, подстанцию не слышно. Новые электрички ходят. С Бучи до Святошино, с остановкой в Ирпене, доезжает за 17-20 минут, при этом вагоны не забиты, сидячее место всегда есть, сам езжу каждый день туда и обратно.

Подскажите пожалуйста,а в какое время Вы едите что вагоны не забиты?
06 март 2018 13:41
Цитата "Яяяяя....":
Подскажите пожалуйста,а в какое время Вы едите что вагоны не забиты?

В связи с работой я езжу по разному, утром в основном на 6:29, 6:58, 7:14, вечером в 17:32, 17:54, 18:36
06 март 2018 15:45
Цитата "Evgeniy765":

В связи с работой я езжу по разному, утром в основном на 6:29, 6:58, 7:14, вечером в 17:32, 17:54, 18:36

Спасибо большое,а Вы не знаете если выезжать где-то с 7:30 до 8:00 то вагоны тоже будут не забиты?Просто я знаю что раньше люди жаловались мол в поезд влезть утром невозможно.Может ситуация изменилась в связи с тем что пустили новые поезда?
06 март 2018 16:43
Цитата "Яяяяя....":
Спасибо большое,а Вы не знаете если выезжать где-то с 7:30 до 8:00 то вагоны тоже будут не забиты?Просто я знаю что раньше люди жаловались мол в поезд влезть утром невозможно.Может ситуация изменилась в связи с тем что пустили новые поезда?

Да, с вводом новых электричек челночного движения ситуация изменилась в лучшую сторону. Раньше электрички, которые курсировали между Святошин-Тетерев, Бородянка, Коростень, то
в час пик в Бучу они приезжали забитые и приходилось в лучшем случае ехать в тамбуре. Сейчас, кто живет в Буче и Ирпене, стараются ехать новыми электричками (особенно вечером со Святошино) тем самым разгружая остальные. В отрезок с 7:30-8:00 есть в 7:38 и 7:49(новая). Пару раз ездил на 7:49, людей чуть больше, но я спокойно заходил в вагон без давки, и если повезет можно найти место :ded: :)
07 март 2018 10:37
Цитата "Evgeniy765":

Да, с вводом новых электричек челночного движения ситуация изменилась в лучшую сторону. Раньше электрички, которые курсировали между Святошин-Тетерев, Бородянка, Коростень, то
в час пик в Бучу они приезжали забитые и приходилось в лучшем случае ехать в тамбуре. Сейчас, кто живет в Буче и Ирпене, стараются ехать новыми электричками (особенно вечером со Святошино) тем самым разгружая остальные. В отрезок с 7:30-8:00 есть в 7:38 и 7:49(новая). Пару раз ездил на 7:49, людей чуть больше, но я спокойно заходил в вагон без давки, и если повезет можно найти место :ded: :)

Благодарю Вас за ответ :thanks:
09 март 2018 12:42
По поводу ключей в первой очереди нам Страховский говорил при подписании договора, что торжественное открытие комплекса планируется в апреле.
Надеюсь, там и познакомимся с соседями))
11 март 2018 19:17
Цитата "marasphinx":
По поводу ключей в первой очереди нам Страховский говорил при подписании договора, что торжественное открытие комплекса планируется в апреле.
Надеюсь, там и познакомимся с соседями))


Первой очереди,привет!)
11 март 2018 23:11
Цитата "marasphinx":
По поводу ключей в первой очереди нам Страховский говорил при подписании договора, что торжественное открытие комплекса планируется в апреле.
Надеюсь, там и познакомимся с соседями))

Не забывайте заходить на форум:), думаю, многим будет интересно, узнать впечатления и не только, но и в целом, есть ли какие нюансы по качеству дома и т.д.
13 март 2018 19:31
Цитата "marasphinx":
По поводу ключей в первой очереди нам Страховский говорил при подписании договора, что торжественное открытие комплекса планируется в апреле.
Надеюсь, там и познакомимся с соседями))


Коммуникации все уже подключили?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1820. . .47
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx