Подать объявление

ЖК Комфорт Таун | KAN Development | ул. Регенераторная, 4

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2010 - 2020 г.
Планировки
от 55 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 217.
37/17%
24/11%
71/33%
42/19%
43/20%
1. . .3638. . .66
29 янв 2016 07:45
Мы интересовались в прошлом году трешкой. Акционная цена была 63 т уе по нацбанку. Сказали, что квартиры будут в течении месяца. Приехали с деньгами через неделю, а их нет уже. Цена 81 т.уе. Взяли, короче в Патриотике
02 фев 2016 08:29
Цитата "Ollejka":


А температура в паркинге такая же как и на улице? Он без отопления?


Хранение авто на улице, всмысле под открытым небом или на отрытой стоянке, лучше чем в теплом гараже. лучше сохраняется
02 фев 2016 10:17
Неотапливаемый паркинг однозначно лучше. У моих родителей гараж прямо в доме и там всегда плюсовая температура. Отец всю зиму машину ставит на улице. А мы, когда приезжаем, ставим машину в гараже и на следующее утро она не всегда заводится с первого раза. Что-то там с конденсатом из-за перепадов температуры.
02 фев 2016 10:44
Цитата "Traffaret":


Хранение авто на улице, всмысле под открытым небом или на отрытой стоянке, лучше чем в теплом гараже. лучше сохраняется



Вы действительно правы, т.к. из-за перепада температур страдают практически все части вашего авто, в первою очередь лакокрасочное покрытие, плюс если это теплый паркинг или гараж то необходима очень хорошая система вентиляции и отвода влаги которая будет в изобилии (очень сильно влияет на днище кузова)
03 фев 2016 12:20
Народ, вас интересовало когда будет очередная акция...
Так вот, прошел слушок о запуске в феврале полуофициальных скидок. Комфорту, вроде как, 5 лет, и в честь этого кроме стандартных 40% будут давать еще дополнительные проценты... Я так понимаю, надо торговаться до последнего)
03 фев 2016 13:57
Не знаю какой там процент, но по слухам, готовы отдавать по 950 квадрат... Нехило сбросили, как для Комфорт Тауна :super:
03 фев 2016 14:05
Мне СМСка пришла - первые 30 квартир в феврале по 950 дол. Только непонятны другие условия (на какие квартиры, 100% оплата или нет). Завтра может позвоню туда.
08 фев 2016 13:23
Есть такая инфа по этой акции – количество квартир по такой сперакции ограничено, вроде бы только 30 квартир. Сколько уже продано не известно, но говорят что уже больше половины, так что кто те кто долго думают и долго решают могут пролететь. Еще говорят, что если сильно поторговаться то скидка может быть даже не 40 а все 50%. Насколько я поняла, это самая дешевая цена за квадрат за все 5 лет продаж в Комфорт тауне. Действительно нехило сбросили. Видимо решили прижать конкурентов на всем левом берегу. Пыталась выяснить насчет паркингов, но вроде бы на них акция пока не распространяется… а жаль… Если у кого будет инфо по паркингам пишите…
08 фев 2016 14:51
В ОП сказали следующее про эту акцию:
1к - 1050 юсд/м2
2к - 1000 юсд/м2
3к - 950 юсд/м2

Сами же квартиры продаются не от их юрлица, а по нотариальному договору купли продажи между покупателям и частным лицом. То есть по своей сути это покупка на вторичном рынке, хоть и при содействии их отдела продаж. По крайней мере так я их понял.
08 фев 2016 14:59
Цены действительно лучшие за все время. Аж жаба начинает душить, что на свою пока не хватает. Но за других порадуюсь. Удачных покупок.
10 фев 2016 14:31
Цитата "LukasN":
В ОП сказали следующее про эту акцию:
1к - 1050 юсд/м2
2к - 1000 юсд/м2
3к - 950 юсд/м2

Сами же квартиры продаются не от их юрлица, а по нотариальному договору купли продажи между покупателям и частным лицом. То есть по своей сути это покупка на вторичном рынке, хоть и при содействии их отдела продаж. По крайней мере так я их понял.


блин, я помню еще в конце января однушка продавалась за 1150 за метр! жееесть, конечно, жабешка тоже поддавливает при виде такой вот шары...
11 фев 2016 14:24
Цитата "Arina_Koval4uk":
Неотапливаемый паркинг однозначно лучше. У моих родителей гараж прямо в доме и там всегда плюсовая температура. Отец всю зиму машину ставит на улице. А мы, когда приезжаем, ставим машину в гараже и на следующее утро она не всегда заводится с первого раза. Что-то там с конденсатом из-за перепадов температуры.


Спасибо за инфу! А я всегда думаю, что повезло тем, кто в паркинге паркуется, хорошо, тепло, а тут оказывается есть обратная сторона медали)
16 фев 2016 09:22
Цитата "kartata":


Спасибо за инфу! А я всегда думаю, что повезло тем, кто в паркинге паркуется, хорошо, тепло, а тут оказывается есть обратная сторона медали)



Теплый паркинг это хорошо но только в том случае если там все обустроено и сделано по стандартам
16 фев 2016 10:15
Когда реально есть проблема с парковкой, то лучше ставить машину в паркинге. А то вон на ютьюб появилось видео где с территории КТ увозят эвакуатором машины, которые неправильно припаркованы. Тут уже вопрос теплоты и сырости отходит на второй план. Выходишь себе с довольным лицом на улицу, а твоей машины нет. Представляю лицо и первые мысли хозяина. Так что я бы предпочла паркинг.
16 фев 2016 11:53
Цитата "Arina_Koval4uk":
Когда реально есть проблема с парковкой, то лучше ставить машину в паркинге. А то вон на ютьюб появилось видео где с территории КТ увозят эвакуатором машины, которые неправильно припаркованы. Тут уже вопрос теплоты и сырости отходит на второй план. Выходишь себе с довольным лицом на улицу, а твоей машины нет. Представляю лицо и первые мысли хозяина. Так что я бы предпочла паркинг.


Ну да, потом искать где твоя машинка, платить деньги еще за всё это не очень хочется. У меня когда-то такое было. Поздно вечером не хотели даже машину отдавать с платной штрафплощадки.
16 фев 2016 11:55
Цитата "Traffaret":


Хранение авто на улице, всмысле под открытым небом или на отрытой стоянке, лучше чем в теплом гараже. лучше сохраняется


Лучше сохраняются наверное, только Жигули... если планировать ездить на них всю жизнь))) Очередные "За" у кого есть паркинг и "Против" у кого его нету)))))
При +10 температуре зимой и +15 летом за 4 года в паркинге ни разу дискомфорта не ощутил. Одни плюсы. На машине, ЛКП и других деталях это никак не сказалось.... Зимой садишься в теплый, летом в прохладный салон... Чистая машина, не нужно заводить и прогревать при -20.
Сухо и комфортно... и в доме))
16 фев 2016 12:05
Цитата "Arina_Koval4uk":
Неотапливаемый паркинг однозначно лучше. У моих родителей гараж прямо в доме и там всегда плюсовая температура. Отец всю зиму машину ставит на улице. А мы, когда приезжаем, ставим машину в гараже и на следующее утро она не всегда заводится с первого раза. Что-то там с конденсатом из-за перепадов температуры.


Может пришло время поменять машину? :yes:
16 фев 2016 12:35
Нам бы сначала с квартирой вопрос решить, а то будем с машинами, но без своей крыши над головой)) Хотя предложение и выбор конечно супер.
17 фев 2016 06:28
Цитата "Ollejka":


Лучше сохраняются наверное, только Жигули... если планировать ездить на них всю жизнь))) Очередные "За" у кого есть паркинг и "Против" у кого его нету)))))
При +10 температуре зимой и +15 летом за 4 года в паркинге ни разу дискомфорта не ощутил. Одни плюсы. На машине, ЛКП и других деталях это никак не сказалось.... Зимой садишься в теплый, летом в прохладный салон... Чистая машина, не нужно заводить и прогревать при -20.
Сухо и комфортно... и в доме))

Еще оступлюсь от темы квартиры. Дело в том, что при -20 заезжать на теплый паркинг - резкий перепад температур. Идет расширение металла и оттаивание, что ведет за собой микротрещины и коррозию соответственно. Больше шансов что гнить кузов начнет.. А нагреть салон машинки можно и за 5 минут. Так что паркинг без отопления лучше (ИМХО).
17 фев 2016 09:56
Ну а тот паркинг, что строит КТ, он отапливаемый или нет? А то зимой +10 в паркинге наверное если он в жилом доме. Или в любом температура выше нуля?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3638. . .66
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее