Подать объявление

ЖК Комфорт Таун | KAN Development | ул. Регенераторная, 4

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2010 - 2020 г.
Планировки
от 55 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 217.
37/17%
24/11%
71/33%
42/19%
43/20%
1. . .3739. . .66
01 март 2016 19:45

Антикризисные условия досрочного погашения для инвесторов ЖК «Комфорт Таун» продлены до конца мая 2016 года. За любое досрочное погашение свыше планового платежа - скидка 25% от суммы досрочного платежа.
02 март 2016 11:45
Цитата "Arina_Koval4uk":
Ну а тот паркинг, что строит КТ, он отапливаемый или нет? А то зимой +10 в паркинге наверное если он в жилом доме. Или в любом температура выше нуля?


мне кажется, что любой паркинг даже не отапливаемый будет +5 +10 от машин которые заехали при условии что он закрытый
07 март 2016 20:33
Хорошо морозы закончились. Можно месяцев 8-9 голову не ломать, что вредно для машины, а что нет. Я нашу красотулю сегодня помыла, а то стыдно признаться с осени ни разу не мыли.
23 март 2016 06:46
все бы хорошо в КТ, если б не....
- авто-муравейник
- подозрительно много объявлений на вторичке, при чем не очень-то сильно отличающихся по цене от застройщицкой.
если с первым наверное ничего не поделать, то вот второе сильно смущает...
есть у кого-то из местных (форумских) взвешенное предположение "почему" ?
23 март 2016 11:37
Ну, это перекупщики, скорее всего) Лакомый кусочек хочется каждому отхватить. Мы видели обьявления по цене дороже цены застройщика. Чаще всего на многогабаритку. Поделали простенький ремонт и продают с хорошим наваром. Еще может быть вариант, что квартиры сначала покупались для сдачи в элитном районе, но что-то пошло не так, и они решили продать. Еще не забываем, что у нас идет война - кто-то может и сбежал.
23 март 2016 11:50
Цитата "stuardes_a":
Ну, это перекупщики, скорее всего) Лакомый кусочек хочется каждому отхватить.


Спасибо за ответ, я тоже склоняюсь что перекупщики, просто чё-то очень много...

Про "лакомый" и даже "элитный район" - эт вы, конечно, сильно хватили )
Скорее просто - "популярный" или "на слуху"

Цитата "stuardes_a":
....Еще не забываем, что у нас идет война - кто-то может и сбежал.

Война идет одинаково для всех ЖК в Киеве, что для КТ, что для других, но такой обильной продажи больше нигде нет.
Конечно, надо принимать во внимание и количество квартир вообще, но как-то всё равно многовато.

Ладно.
23 март 2016 16:15
Ну так раз продают, значит нужно покупать. Какая разница у кого. Кто на что рассчитывает, тот у того и покупает. Вон отдел продаж вовсю по телеку рекламу крутит, значит есть что продать, а перекупщики подождут. Или сами побыстрому купят))
27 март 2016 13:53
Вчера опять видела рекламу по телевизору. Так что перекупщики еще не все скупили, кому интересно еще есть шанс.
31 март 2016 06:55
Такой вопрос был и будет, всегда и везде найдутся люди которые захотят ну пустом месте заработать, причем сначала сделают ажиотаж чтобы веселей было и больше заработать
04 апр 2016 14:47
:) И опять из рекламы: 580к за однушку 22 квадрата из 6-й очереди :yes:
04 апр 2016 15:09
Цитата "Traffaret":
:) И опять из рекламы: 580к за однушку 22 квадрата из 6-й очереди :yes:


Кстати об этом))
Рассрочка дается под этот вариант?
Никто не пробивал? Хочу пойти в ОП, но пока что не в Украине, а почты у них вроде бы нет.
04 апр 2016 19:28
На сайте комфорт тауна в верхнем правом углу есть почта. Конвертик намалеваный, на него навести и станет видно.
08 апр 2016 08:48
Цитата "Arina_Koval4uk":
На сайте комфорт тауна в верхнем правом углу есть почта. Конвертик намалеваный, на него навести и станет видно.


Спасибо! Отвечают кстати оперативно )

Интересно как они раздобыли еще землю под 6-ую и 7-ую очередь....там тоже были пром зоны?
08 апр 2016 21:01
А это важно как они её получили? Как по мне, то если КАН вкладывает такие деньжища в постройку, то это уже какая-то гарантия, что там все нормально. Ну точно не хуже, чем в других местах. Имея хорошую репутацию, имидж, думаю они бы не стали рисковать. По крайней мере мы с мужем руководствуемся этим.
09 апр 2016 17:16
Цитата "Arina_Koval4uk":
А это важно как они её получили? Как по мне, то если КАН вкладывает такие деньжища в постройку, то это уже какая-то гарантия, что там все нормально. Ну точно не хуже, чем в других местах.


Деньги в постройку вкладываем мы - инвесторы) Так было всегда...поэтому первое что мы должны сделать - это разузнать что у компании с землей на которой они строят.
Это я не к тому что там какие-то проблемы, а к тому что этот вопрос важен в принципе.
10 апр 2016 15:18
Ну так тем более. Взяли деньги у 10 инвесторов и построили первый этаж. Тут вдруг узнали, то земля плохая и инвесторы убежали. Кто мелкий и пузатый мог бы рискнуть, а КАН, думаю, не стал бы рисковать своим именем и вложениями. Так что я все еще думаю, что все ОК. Наверное, я просто оптимистка по жизни.
11 апр 2016 07:35
Цитата "Arina_Koval4uk":
Ну так тем более. Взяли деньги у 10 инвесторов и построили первый этаж. Тут вдруг узнали, то земля плохая и инвесторы убежали. Кто мелкий и пузатый мог бы рискнуть, а КАН, думаю, не стал бы рисковать своим именем и вложениями. Так что я все еще думаю, что все ОК. Наверное, я просто оптимистка по жизни.


Сейчас многие компании с именем начинают заниматься мутными схемами строительства, наплевав на свое имя, так что лучше все таки перепроверить.
11 апр 2016 11:55
Да я не против узнать. Но только не слухи, а от человека, который понимает о чем говорит.
15 апр 2016 09:23
Наконец то наступил день когда я уже насобирал сумму для покупки квартиры, для своих родителей. Так как они с маленького провинциального городка, хотелось бы им прикупить квартиру в уютном тихом месте, тщательно промониторив рынок новостроек, очень понравился ЖК «Комфорт Таун», что мне в нем понравилось: яркий, не сильно высокие здания, охраняемая территория, все под рукой, зеленая зона.
Полностью согласен со «Стюардессой» насчет вторички, так же мониторил ее. Так что к ее «Ну, это перекупщики, скорее всего) Лакомый кусочек хочется каждому отхватить. Мы видели обьявления по цене дороже цены застройщика. Чаще всего на многогабаритку. Поделали простенький ремонт и продают с хорошим наваром. Еще может быть вариант, что квартиры сначала покупались для сдачи в элитном районе, но что-то пошло не так, и они решили продать. Еще не забываем, что у нас идет война - кто-то может и сбежал». Просто нечего добавить.
Да, и «Трафарет» прав «580к за однушку 22 квадрата из 6-й очереди» -это как раз тот вариант который мне и нужен.
15 апр 2016 09:51
Цитата "ArtemKon":
Наконец то наступил день когда я уже насобирал сумму для покупки квартиры, для своих родителей. Так как они с маленького провинциального городка, хотелось бы им прикупить квартиру в уютном тихом месте, тщательно промониторив рынок новостроек, очень понравился ЖК «Комфорт Таун», что мне в нем понравилось: яркий, не сильно высокие здания, охраняемая территория, все под рукой, зеленая зона.
Полностью согласен со «Стюардессой» насчет вторички, так же мониторил ее. Так что к ее «Ну, это перекупщики, скорее всего) Лакомый кусочек хочется каждому отхватить. Мы видели обьявления по цене дороже цены застройщика. Чаще всего на многогабаритку. Поделали простенький ремонт и продают с хорошим наваром. Еще может быть вариант, что квартиры сначала покупались для сдачи в элитном районе, но что-то пошло не так, и они решили продать. Еще не забываем, что у нас идет война - кто-то может и сбежал». Просто нечего добавить.
Да, и «Трафарет» прав «580к за однушку 22 квадрата из 6-й очереди» -это как раз тот вариант который мне и нужен.


Представители отдела продаж, ну Вы жжете) Квартиры продавались для сдачи в элитном районе - это где на Ленинградке элитный район?) Или комфорт таун, который раньше продавал однушки по 40 м2 в рассрочку на 10 лет, стал пристанищем элиты? А может современная элита покупает квартиры по 19 м2? Квартира в 22 квадратных метра для родителей - мощная квартира, т.е. это просто комната фактически, тк квартирой это назвать никак нельзя. Как там может нормально жить больше 1 человека - тот еще вопрос. Про отличную экологию Вы почему-то умолчали, про "нас травят формальльдегидом" лучше расскажите, данная тема, почему-то очень беспокоит Реальных жителей комфорт тауна. Из нормального комплекса сделали малосемейку с квартирами по 20 м2. Ждите безбашенных студентов, посуточных арендаторов и прочих прелестей.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3739. . .66
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее