Подать объявление

ЖК Комфорт Таун | KAN Development | ул. Регенераторная, 4

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2010 - 2020 г.
Планировки
от 55 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 217.
37/17%
24/11%
71/33%
42/19%
43/20%
1. . .2830. . .66
10 окт 2014 13:45
Мечта эпилептика! 6-) Не кажется ли вам, что дома слишком блищко друг от друга стоят?
10 окт 2014 14:41
Цитата "Egouar":
Мечта эпилептика! 6-) Не кажется ли вам, что дома слишком блищко друг от друга стоят?


терпимо. сейчас так "принято"... красивости заканчиваются на первой линии, ну, имеется ввиду то, что считается само собой разумеющимся для дворов советской застройки... деревца, кустики, детплощадка, лавочки. что удивительно, продают даже асфальт.. в виде паркоместа).

но!!! боле всего мну убило.. расположение окон... комната... два узких окна !!!! каждое впритык к боковым стенам.. :wow: писец креативный подход. как шторы-тюль вешать... :oh: голову сломать мона при расстановке мёбели.. очень на любителя в общем.
плюсов вообще не вижу... могли бы автоном котельню соорудить .. ну типа бизнес клаж же типо...
10 окт 2014 15:32
Цитата "krok1":
ну типа бизнес клаж же типо...


Так он на бизнес никогда и не претендовал:

"Жилой Комплекс «Комфорт Таун» одержал победу во Всеукраинском форуме «Городская и загородная недвижимость-2013» Где заслуженно получил награду как Лучший жилой комплекс Киева эконом-класса."
10 окт 2014 22:49
Паркинг
16 окт 2014 11:27
Как время летит, уже 5 очередь строят!!)))
16 окт 2014 12:03
Господа , так что скажите *
покупать или не покупать в К.Таун ?

10 и 10 против ?
Я знаю , это бывшая пром . зона , как-то не греет .
17 окт 2014 15:02
Вот с чем столкнулся я пару дней назад .
По телефону инф : - для инвестора при 100 % оплате 1к - 50к ,
при встрече - 1к - 47 с копейками , округлим до 48к .

При условии покупки в уже сданном доме + 10 %
Предложили воспользоваться Их человеком для операции продажи-покупки на межбанке , абсолютно далек от этой теы - межбанка , бы ть может у кого-то из вас , друзья , есть информация как работет схема межбанка ?

Противоречивые ощущения от отдела продаж .
Первый вопрос девушки при входе - Вы уже были у нас ? - Нет .
я вижу и слышу , как она говорит диллеру - человек у нас 1й раз .
Это сигнал - разводим ? ( смеюсь )
19 окт 2014 09:34
Друзья , вы знали об этом :

Цитата:
Всем кому не безразлично здоровья своей семьи!

Автор: Мира77
Опубликовано: 961 день назад (3 марта 2012)
Блог: Экология и КТ…


И снова я подымаю тему экологии в нашем маленьком и красивом городке "Комфорт Таун".
Надеюсь, все будущие жители КТ отнесутся к этой теме серьезно и с пониманием.
Пару месяцев назад я уже писала, что меня очень волнует вопрос по поводу экологии на территории КТ. У меня есть маленький ребенок, который будет там рости, гулять и учиться. Наверное, каждые будущие и уже состоявшиеся родители переживают и заботятся о здоровье своего малыша. Поэтому этот вопрос меня беспокоит с того момента когда мы планировали покупать и когда купили квартиру в Комфорт Таун.
Конечно, у начальства есть все документы, разрешающие для стройки жилых домов, но….. так как у нас в стране все построено и так как у нас все быстро решается за деньги, я не уверенна на все 100%, что земля на территории КТ безопасная.
Все знают о том, что территория, на которой построили наш комфортный городок, раньше принадлежала заводу «Вулкан». Теперь немножко о заводе.
Более 60 лет ООО «Завод «Вулкан» является производителем комплектующих материалов для низа обуви из резины, ТЭП, ПЭУ, ПВХ, а так же резинотехнических изделий и сырых резиновых смесей для прямого прилива на обувь.
Всем известно, что Киевский горсовет на заседании сессии 2 апреля 2009 года принял решение передать в долгосрочную аренду 28 га территории завода Вулкан ЗАО НЭО ВИТА для строительства и обслуживания жилищно-офисного торгового комплекса по ул. Регенераторной, 4, в Днепровском районе столицы.
В пояснительном документе отмечается, что на переданном НЭО ВИТА в долгосрочную аренду – 25 лет земельном участке расположен имущественный комплекс Завод Вулкан, сообщают в Киевском горсовете. Согласно этому документу, ООО Завод Вулкан является заказчиком реализации инвестиционного проекта, а ЗАО НЭО ВИТА - непосредственным инвестором.
Но нам не известно многих вещей, а именно:
Закрыт ли полностью завод «Вулкан»? Насколько была, загрязненная земля и воздух? Что именно хранилось на складах и хранится до сих пор? Была ли «физическая» проверка специалистами санэпидемстанции на территории КТ?
Поэтому я предлагаю Всем инвесторам и будущим жильцам «Комфорт Тауна» не быть безразличными и в первую очередь подумать о здоровье своей семьи. Давайте сгруппируемся и в мае, когда будет доступ на территорию КТ, с помощью специалистов проведем экспертизу грунта, воды и воздуха!!!
Я узнавала о фирмах, которые могут провести независимую эспертизу и даже говорила с экспертом по этому поводу. Он тоже сказал, что экспертизу нужно провести, дабы в будущем не гадать, почему, как и за что?
Но для начала хочу услышать ваше мнения, а также попросить сделать опросник на эту тему.
Спасибо за внимание



В пояснительном документе отмечается, что на переданном НЭО ВИТА в долгосрочную аренду – 25 лет земельном участке расположен имущественный комплекс Завод Вулкан, сообщают в Киевском горсовете. Согласно этому документу, ООО Завод Вулкан является заказчиком реализации инвестиционного проекта, а ЗАО НЭО ВИТА - непосредственным инвестором.
20 окт 2014 12:57
Цитата "МирославТ":
Господа , так что скажите *
покупать или не покупать в К.Таун ?



я скажу - покупать :yes: D-/

По поводу Вулкана...уже такая заезженная тема.
Хорошая экология - это домик в деревне)) а в столице...
20 окт 2014 13:01
Цитата "Makarela":



я скажу - покупать :yes: D-/

По поводу Вулкана...уже такая заезженная тема.
Хорошая экология - это домик в деревне)) а в столице...


Спасибо за Ваш отзыв , ничего против не имею , у меня брат купил 3ку , они довольны .
НО меня сейчас настораживают отзывы о трещинах в стенах . Понимаете , мне сложно , я не киевлянин , и не покупаю квартиры каждый день , хочу быть уверенным . поэтому , сне важно Ваше мнение . Ну вот просто и честно . 1к - 50 тон ам . денег . для меня это сумма .

Кстати ! Домик в деревне : идея , Вы можете подсказать райны близ киева , что бы озеро лес и не заоблачное расстояние ?
20 окт 2014 14:52
Цитата "МирославТ":


зачем искать ответы на форумах, когда у вас как говорится "свои люди" в Комфорт Тауне живут?)
Скажу Вам так, мы тоже в своё время рискнули и вложились в КТ, по сей день ни разу не пожелали!
откуда информация о трещинах в стене? 8-() Впервые слышу, если честно

Извините, но с домиком я Вам не могу помочь)
Удачи, Вам в выборе :winky:
20 окт 2014 15:27
Что касается моих , 3ка 4 этаж , афигенный ремонт , простите по другому я не могу сказать , сколько вложили у меня язык не повернулся , там все и так понятно .
что они могут мне сказать ? ;) где находится ОП ? был в киеве заходил , мы же понимаем с Вами , одно дела пришел посмотрел поговорил , второе - вы живете там , усадка дома , еще какие внутренние движения , еще у меня пробл . сейчас без машины , значит метро ... епрст ;-E
20 окт 2014 16:27
Цитата "Makarela":

Хорошая экология - это домик в деревне)) а в столице...


И домики в деревне бывают разные, и в столице тоже. В столице есть домики, окруженные со всех сторон лесом (причем именно в черте города), а есть и в древне возле вредного предприятия или подверженные каким-то загрязнениям. Там где в деревне чисто, обычно нет даже намеков на цивилизацию, а без нее тоже плохо. А где есть ичистота, и цивилизация, там обычно располагаются элитные котеджные городки, но не квартиры с доступными единичками.
20 окт 2014 16:30
Цитата "МирославТ":
усадка дома , еще какие внутренние движения


Дом может дать усадку в любом месте. Это мало зависит от ЖК. Разве что супердорогой и супермассивный монолитный фундамент делать, но в домах эконом класса такого точно не будет. а поэтому думающие наперед люди первое время делают временные ремонты, с учетом того, что дом может дать усадку, соседи могут затопить и т.п.
21 окт 2014 09:40
Цитата "МирославТ":
Что касается моих , 3ка 4 этаж , афигенный ремонт , простите по другому я не могу сказать , сколько вложили у меня язык не повернулся , там все и так понятно .
что они могут мне сказать ? ;)


они что кроме своего офигенного ремонта вокруг больше ничего не видят?)) что и как в Комфорт Тауне не знают?))
Я просто не понимаю Вас, вы почему-то думаете, что в интернете больше получите информации, чем от брата....но не забывайте, что на ветках часто сидят троли конкурентов и они вам могут такоооооого понаписывать)) я сама лично несколько раз такой бред о Комфорт Тауне читала, откуда только у людей столько фантазии))

Цитата "МирославТ":
сейчас без машины , значит метро ... епрст ;-E

от поездок в метро ещё никто не умирал))))

Я так понимаю,вы хотите взять квартиру по акции?
21 окт 2014 09:53
Цитата "Sergey-7":

В столице есть домики, окруженные со всех сторон лесом (причем именно в черте города)


мне с таких жк очень нравится "Паркове місто"
21 окт 2014 09:59
Цитата "Sergey-7":

Дом может дать усадку в любом месте. Это мало зависит от ЖК. Разве что супердорогой и супермассивный монолитный фундамент делать, но в домах эконом класса такого точно не будет. а поэтому думающие наперед люди первое время делают временные ремонты, с учетом того, что дом может дать усадку, соседи могут затопить и т.п.


Я не сильно разбираюсь в этой теме..но что вы скажете о том, что КТ получил номинацию
«Будущее сегодня» (вручается объекту, при строительстве и эксплуатации которого использованы наиболее современные для украинского рынка технологии)
21 окт 2014 10:32
Цитата "Makarela":


мне с таких жк очень нравится "Паркове місто"


Мне тоже.))) Но для меня там оказалось дороговато. Поэтому для себя я выбрал другой комплекс, попроще, но такой же концепции.

Цитата "Makarela":

Я не сильно разбираюсь в этой теме..но что вы скажете о том, что КТ получил номинацию
«Будущее сегодня» (вручается объекту, при строительстве и эксплуатации которого использованы наиболее современные для украинского рынка технологии)


Я бы не парился с этими номинациями, а разбирался сам - какие технологии гле применяются и насколько они используются по делу. По строительной отрасли не знаю, но по тем отраслям, с которыми я сталкиваюсь по работе, подобные номинации созданы исключительно как маркетинговый ход. Поэтому я уже автоматически игнорирую подобное. Это ни коим образом не критика КТ или какого-то другого ЖК. Это просто мое отношение к самим подобным номинациям.
21 окт 2014 12:11
Здравствуйте! Ко сталкивался с рассрочкой. Может кто-то конкретно написать сколько при первом взносе 5-6 тыс у.е на 1-комнатную квартиру будет составлять ежемесячный платеж на 10 лет?
21 окт 2014 12:55
Цитата "Partizankaus":
Здравствуйте! Ко сталкивался с рассрочкой. Может кто-то конкретно написать сколько при первом взносе 5-6 тыс у.е на 1-комнатную квартиру будет составлять ежемесячный платеж на 10 лет?


с такими вопросами лучше обращаться в отдел продаж. "Конкретно" никто Вам тут не ответит)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2830. . .66
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx