Подать объявление

ЖК Комфорт Таун | KAN Development | ул. Регенераторная, 4

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2010 - 2020 г.
Планировки
от 55 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 217.
37/17%
24/11%
71/33%
42/19%
43/20%
1. . .2931. . .66
22 окт 2014 14:34
Makarela

вот что мне говорит мой брат - не лезь в инвестиции покупай только готовую с док-тами .
все .

по акции ? кто мне продаст 1к по акции ?

:notsure:
на счет тролей не подумал как-то спасибо .
23 окт 2014 09:22
Цитата "МирославТ":


вот что мне говорит мой брат - не лезь в инвестиции покупай только готовую с док-тами .
все .

по акции ? кто мне продаст 1к по акции ?

:notsure:
на счет тролей не подумал как-то спасибо .


ну так они же сейчас продают готовые квартиры с хорошей скидкой! Реклама везде!
23 окт 2014 15:06
Рекламный трюк .
Мэээээээ-неджер ОП красиво съехал .
Во всяком случае цена осталась той же , что и ранее , когда я звонил , и более того , когда ранее мес .назад еще общался с ним в офисе .
24 окт 2014 14:59
Цитата "МирославТ":


Кстати ! Домик в деревне : идея , Вы можете подсказать райны близ киева , что бы озеро лес и не заоблачное расстояние ?

Со своей стороны могу посоветовать Украинку-городок 40 км от Киева,там очень красивая набережная Днепра,постоянно проходят яхтенные соревнования,есть также пляж,есть еще река Стугна,я в ней купалась,там кувшинки растут,сам городок построен на территории соснового леса,производства никакого нет,есть ГЭС или ТЭС,где почти все жители и работают.В Киев ходят маршрутки на Выдубичи и электрички прямо в центр Киева.Цена однушки 25-28 тыс.$,но могу быть неточной.
24 окт 2014 15:08
MissJuma :apl:
Благодарствую , очень полезно и интересно , обязательно сьездим на разведку .
Решил пока всеже присмотреться ближе к КТ .
Одного не могу понять , откуда в рекламе цена 8800 за кв.метр .
Что-то как видно я упустил , или это рекл.трюк .
24 окт 2014 15:18
Цитата "МирославТ":
MissJuma :apl:
Благодарствую , очень полезно и интересно , обязательно сьездим на разведку .
Решил пока всеже присмотреться ближе к КТ .
Одного не могу понять , откуда в рекламе цена 8800 за кв.метр .
Что-то как видно я упустил , или это рекл.трюк .

Тоже рассматривала КТ,приезжала и в отдел продаж, изучила договор,там конечно мне понравилось,но взвесила все за и против и не решилась,не понравилась схема продажи,по-моему там покупка облигаций,то есть потом нужно оплачивать госпошлину,пенсионный фонд,услуги нотариуса,что может выйти в немалую сумму,также локация не очень,до метро далековато и левый берег и завышена цена,ни в коем случае не в обиду тем кто там живет.Еще тарифы ЖЭКа-дороговато по- моему,когда я приезжала год назад были 7.50 за метр где-то.Кстати,можете узнать у брата,сколько он платит ЖЭКу за метр?И еще интересно при сдаче площадь совпадала,не было лишних квадратов,за которые потом платить по последней цене?
24 окт 2014 15:34
Вы знаете , семья брата довольны и очень .
По случаю спрошу конечно . Нареканий у них нет .
Ни по квадратуре . и никакх нареканий я не слышал от его жены , скажим так , дама искушенная с претензиями к качеству , что думается - верно . цена - качество .
ДУмаю , уважаемые пользователи форума могут поделиться с вами так мнениями в отношении квадратных метров , я увы , нчиего не могу сказать .
Хорошего вечера .
27 окт 2014 08:53
В результате нехитрого обсуждения между двумя пользователеями, MissJuma все таки сумела ненавязчиво прорекламировать Украинку в 40 км. от Киева…если уж выбирать и на Комфорт таун денег не хватает, то лучше уж Ирпень тот же ЖК «Киевский» или ЖК «Янтарный», там все же 6 км – 10 минут до метро академгородок, а не 40 км. до выдубичей. Но, это конечно при условии что на КТ денег не хватает…
27 окт 2014 09:07
Цитата "MissJuma":

производства никакого нет,есть ГЭС или ТЭС,где почти все жители и работают.


Не находите здесь противоречия? :smoke:

Цитата "MissJuma":
Киев ходят маршрутки на Выдубичи и электрички прямо в центр Киева.Цена однушки 25-28 тыс.$,но могу быть неточной.


И эти маршрутки заканчивают ходить в 22-00. Где-то задержался в Киеве на вечеринке, в гостях, на футболе, в кино и т.д. и всё, ищи попутки-такси в Украинку.

Без машины там тяжко жить. В отличии от Комфорт-тауна, откуда до Печерска 15 мин на троллике. :yes:
27 окт 2014 12:45
Цитата "МирославТ":
Рекламный трюк .
Мэээээээ-неджер ОП красиво съехал .
Во всяком случае цена осталась той же , что и ранее , когда я звонил , и более того , когда ранее мес .назад еще общался с ним в офисе .


пересмотрите эту ветку, буквально недавно тут девушка писала о скидке, которую получили её друзья, значит акция действует :notsure:
27 окт 2014 13:26
Цитата "Makarela":


пересмотрите эту ветку, буквально недавно тут девушка писала о скидке, которую получили её друзья, значит акция действует :notsure:


Хорошая Вы моя , мне ответил официальный трэйдер компании , сказал да акция - предел такой-то : цифра , в ответ на все мои а вот и вот - ответ да , все в силе , НО
цена то на том же месте .
Не ставлю под сомнение ваши слова . Но факт на лицо .
27 окт 2014 14:16
Цитата "Alevtina":
В результате нехитрого обсуждения между двумя пользователеями, MissJuma все таки сумела ненавязчиво прорекламировать Украинку в 40 км. от Киева…если уж выбирать и на Комфорт таун денег не хватает, то лучше уж Ирпень тот же ЖК «Киевский» или ЖК «Янтарный», там все же 6 км – 10 минут до метро академгородок, а не 40 км. до выдубичей. Но, это конечно при условии что на КТ денег не хватает…

Если денег на КТ не хватает, то можно и в Киеве посмотреть квартиру в таком же ЖК комфорт класса, но в другом районе. В каком - будет зависеть от того, сколько не хватает. Цены в КТ не самые низкие из киевских новостроек. А уж если не хватает на Киев вообще, а также ближайший пригород (радиусом пару-тройку км), то тогда смотреть Борисполь, Украинку, Обухов и другие отдаленные от столицы места.
29 окт 2014 10:43
Цитата "Sergey-7":
в Киеве посмотреть квартиру в таком же ЖК комфорт класса


не спорю, можно..жк комфорт класса много..но такого же нет) Комфорт Таун уникальный, потому и привлекает больше, чем остальные.
29 окт 2014 11:04
Цитата "Alevtina":


не спорю, можно..жк комфорт класса много..но такого же нет) Комфорт Таун уникальный, потому и привлекает больше, чем остальные.


А чем уникален ?
Что же я пропустил ...
29 окт 2014 11:19
Цитата "Alevtina":


не спорю, можно..жк комфорт класса много..но такого же нет) Комфорт Таун уникальный, потому и привлекает больше, чем остальные.


Уникален размером закрытой территории разве что, да и то с оговорками. Паркове мисто, например, по размерам не намного меньше, а по цене не намного дороже. Зато это жилье принципиально другого класса. Но это все таки более дорогой вариант - тут согласен. Если не принципиальна настолько большая закрытая территория, то вариантов появляется больше, причем есть варианты в более удачном месте.
29 окт 2014 12:22
Паркове мисто : 1 комнатные (в наличии)
от 47 м2 от 1 038 700 грн.
2 комнатные (в наличии)
от 80 м2 от 1 768 000 грн.
3 комнатные (в наличии)
от 90 м2 от 1 989 000 грн.
4 комнатные (в наличии)
от 100 м2 от 2 210 000 грн.

цены не на много ?
29 окт 2014 12:33
Цитата "МирославТ":
Паркове мисто : 1 комнатные (в наличии)
от 47 м2 от 1 038 700 грн.
2 комнатные (в наличии)
от 80 м2 от 1 768 000 грн.
3 комнатные (в наличии)
от 90 м2 от 1 989 000 грн.
4 комнатные (в наличии)
от 100 м2 от 2 210 000 грн.

цены не на много ?


Приведите цены КТ на аналогичные квартиры и сравните в процентах.
Чуть выше писали, что за единички просили почти 19 тыс. грн. за квадрат.

Цитата "Juredzz":

Интересно получается.... звонил по телефону, не важно кому (потому как может человеку влететь) сказали как и вам примерно такие же цены в райне 40К уе однушки.... решили поехать в офис продаж.. Пришли, нас посадили не к тому менеджеру которого попросили, а к какой то барышне. Так вот, моему возмущению не было предела. Первое, цена за квадрат у нее составила - 1877 уе/м, Итого отдушка в 39 кв/м выходит в 74К уе с лишним. а при 100% оплате -15% итого 63К уе. А если захотите в рассрочку, то у них рассрочка составляет 12% годовых при 50% оплаты.
Видели билборды с рекламой - 230 000 грн скидки - НЕ ОПРАВДАЛО надежды!
Акций никаких, на квартиры строящиеся цены такие же как и в готовых домах....
Как то так....


Или вот еще о ценах на единички:
Цитата "VladislavS":
по моим подсчетам 19700 гривнами , 1660 в долларах


Вот и считайте.
08 ноя 2014 13:16
С 10 Ноября 2014 начинается передача квартир инвесторам 12-го дома.

Процесс переоформления документов инвесторов четвёртой очереди строительства будет проходить в следующей очередности:

1. Для инвесторов секции 1201 с 12 Ноября 2014г.;
2. Для инвесторов секции 1202 с 18 Ноября 2014г.;
3. Для инвесторов секции 1203 с 21 Ноября 2014г.;
4. Для инвесторов секции 1204,1205 с 25 Ноября 2014г.;
5. Для инвесторов секции 1206,1207 с 02 Декабря 2014г
24 ноя 2014 13:58
Цитата "МирославТ":

а хотите сказать, что нет?)) я, например, такого же жк никогда не видела)) в нем есть своя изюминка)
03 дек 2014 14:57
Был у них на выходных.
В письме писали, что у них цены за кв.м от 12500 до 17000 грн
Оказалось, что на самом деле кв.м стоит около 27 000 грн без скидки, и 23 000 грн со скидкой.

Супер, цены как раз для ЖК эконом-класса (сарказм)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2931. . .66
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее