Подать объявление

ЖК Комфорт Таун | KAN Development | ул. Регенераторная, 4

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2010 - 2020 г.
Планировки
от 55 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 217.
37/17%
24/11%
71/33%
42/19%
43/20%
1. . .6062. . .66
22 май 2018 11:48
Цитата "alla-y":


Ага, я видела, что есть такой ЖК, реклама проскакивала. Наверное, мне лучше еще пойти почитать и форум этого ЖК.
22 май 2018 17:45
Дополнительная звукоизоляция немного исправит дело. Но с кирпичом конечно не сравнится.
23 май 2018 08:52
Всем добрый день. В поисках квартиры. Все советуют посмотреть комфорт таун и десна резиденс. За Десну уже знаю, что 27го открытие и там будут застройщики, с которыми можно будет поговорить, поспрашивать что интересует. Хотелось бы узнать, устраивают ли тут застройщики такие же мероприятия?
23 май 2018 12:50
Цитата "alexramazot":
Дополнительная звукоизоляция немного исправит дело. Но с кирпичом конечно не сравнится.


Подскажите, какую делали звукоизоляцию?
23 май 2018 19:21
Цитата "alla-y":


Благодарю, поищу что это за дом. Потом уже можно будет какие-то сравнения делать)
23 май 2018 21:21
Цитата "Alexei Stasiuk":
с которыми можно будет поговорить, поспрашивать что интересует. Хотелось бы узнать, устраивают ли тут застройщики такие же мероприятия?


Абсолютно все застройщики устраивают такое, 5 дней в неделю (некоторые даже 6). Называется приспособа "отдел продаж". Приходите туда и говорите, спрашиваете. Потом приходите домой, заходите на форум, читаете его и узнаете то, о чем они умолчали (а это 90% у плохого застройщика и 80% у хорошего). Удачи в пристройке ваших денюжек в теплое местечко.
24 май 2018 14:05
Цитата "setap":


Абсолютно все застройщики устраивают такое, 5 дней в неделю (некоторые даже 6). Называется приспособа "отдел продаж". Приходите туда и говорите, спрашиваете. Потом приходите домой, заходите на форум, читаете его и узнаете то, о чем они умолчали (а это 90% у плохого застройщика и 80% у хорошего). Удачи в пристройке ваших денюжек в теплое местечко.


Как-то многовато получается информации, которую умалчивают(( Расстроили вы меня сейчас своим сообщением.
24 май 2018 20:36
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Комфорт Таун":
ТОП-5 малоэтажных новостроек Левого берега Киева
30 май 2018 08:45
Посмотрел я этот обзор и пусть админы «домика» на меня не обижаются, но для такого сайта это даже не солидно.
Начнем с того, что только после появления Комфорт тауна на карте Киева вообще появился такой класс жилья, как «комфорт» - до этого был только эконом либо бизнес класс. Во вторых в обзоре вставлена какой-то древний, рендер, с плохой компьютерной графикой. Спрашивается зачем, если на том же «домике», есть куча красивых фотографий Комфорт тауна. Учитывая что комплексу лет 5 или 7 точно не знаю. Короче со стороны «домика» - не очень солидно, поэтому тем кто ищет ину о Комфорт тауне — лучше почитайте либо «Где в Киеве жить хорошо», либо посмотрите на Ютюбе.
Тут правильно пишут у каждого ЖК есть свои плюсы и минусы «заходите на форум, читаете его и узнаете то, о чем они умолчали (а это 90% у плохого застройщика и 80% у хорошего)”. Но, все равно лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать, поэтому советую ограничить круг претендентов и посмотреть все своими глазам. Возьмите тот же Комфорт таун, как эталон и сравнивайте хуже или лучше. По крайней мере, я именно так выбирал. Правда выбрал все равно Комфорт таун, но у каждого свой вкус и предпочтения. Потому что + и — есть везде. ИМХО. :smoke:
06 июнь 2018 09:03
Минутка "комфорта" от комфортауна.
Корпус 2, подъезд 3 - горячей воды нет, лифт не работает с прошлого четверга.

Ну и что, скажете вы, бывает?

Но в КТ, эти случаи, выглядят несколько особенно, т.к. если у всех воду отключают один раз для профилактики,то в КТ два раза - поставщик и местный жек. Каждый по 2-3 недели.

А лифт, кторый не работает уже неделю, на подъезд всего один, т.к. застройка низкоэтажная. :super:

Вот таким образом КТ беспокоится, чтобы "шановні мешканці" занимались закаливанием и физическими нагрузками. :up: :up: :up:
09 июнь 2018 08:20
Спуститься с ребенком очень тяжело, мы писали и звонили, ответ ждите скоро починем.
15 июнь 2018 12:36
Цитата "setap":


Абсолютно все застройщики устраивают такое, 5 дней в неделю (некоторые даже 6). Называется приспособа "отдел продаж". Приходите туда и говорите, спрашиваете. Потом приходите домой, заходите на форум, читаете его и узнаете то, о чем они умолчали (а это 90% у плохого застройщика и 80% у хорошего). Удачи в пристройке ваших денюжек в теплое местечко.


Не совсем так. Отдел продаж ЖК «Desna Residence» работает 7 дней
в неделю, но помимо этого для лучшей коммуникации застройщик
устраивает праздники, один из них проходил в конце мая в честь
открытия очередной очереди строительства. На котором
присутствовали жители комплекса, инвесторы и все желающие
познакомиться поближе с ЖК. На мероприятии каждый мог лично
пообщаться со строителями, прорабами и управляющими компании.
Остались очень довольны. Аккумулируем средства и четко знаем, что
будем жить здесь.
18 июнь 2018 18:25
Цитата "Саша Бойко":


Не совсем так. Отдел продаж ЖК «Desna Residence» работает 7 дней
в неделю, но помимо этого для лучшей коммуникации застройщик
устраивает праздники, один из них проходил в конце мая в честь
открытия очередной очереди строительства. На котором
присутствовали жители комплекса, инвесторы и все желающие
познакомиться поближе с ЖК. На мероприятии каждый мог лично
пообщаться со строителями, прорабами и управляющими компании.
Остались очень довольны. Аккумулируем средства и четко знаем, что
будем жить здесь.


Как ваш ответ относится к ветке комфорттауна, щойнозарееструвавшийся Саша Бойко с одним ответом на форуме?
19 июнь 2018 15:57
Цитата "Gazolin":
Минутка "комфорта" от комфортауна.
Корпус 2, подъезд 3 - горячей воды нет, лифт не работает с прошлого четверга.

Ну и что, скажете вы, бывает?

Но в КТ, эти случаи, выглядят несколько особенно, т.к. если у всех воду отключают один раз для профилактики,то в КТ два раза - поставщик и местный жек. Каждый по 2-3 недели.

А лифт, кторый не работает уже неделю, на подъезд всего один, т.к. застройка низкоэтажная. :super:

Вот таким образом КТ беспокоится, чтобы "шановні мешканці" занимались закаливанием и физическими нагрузками. :up: :up: :up:


Ого, а зачем жеку вам воду на профилактику отключать?? Что они там могут делать целых 2-3 недели?
23 июль 2018 20:01
Я лично очень быстро привыкла и перестал слышать железную дорогу после 1 месяца буквально. Тем более если жить в начале КТ или в центре.
25 июль 2018 21:55
Подскажите, по какой технологии имеет смысл делать звукоизоляцию, чтобы было не хуже, чем в панельных домах по звукоизоляции, но при этом минимально площади забрать?

Имеет ли смысл звукоизолировать внутриквартирные перекрытия?
28 июль 2018 17:28
Цитата "rudni4ok":
Подскажите, по какой технологии имеет смысл делать звукоизоляцию, чтобы было не хуже, чем в панельных домах по звукоизоляции, но при этом минимально площади забрать?

Имеет ли смысл звукоизолировать внутриквартирные перекрытия?


Присоеденюсь к этому вопросу. Насколько я поняла, то это довольно распространенная проблема во многих жк со слышимостью. Особенно интересует то, чтобы сохранить как можно больше места в квартире.
29 июль 2018 06:48
Цитата "ЕвгенияГ":


Присоеденюсь к этому вопросу. Насколько я поняла, то это довольно распространенная проблема во многих жк со слышимостью. Особенно интересует то, чтобы сохранить как можно больше места в квартире.

Вспененный каучук 2см+звукоизоляционная вата 5 см+гипсокартон 1см. Как не крути, но 10 см получается в минус, хотя результат я получил неплохой.
31 июль 2018 08:18
Согласна насчёт железной дороги, перестаёшь ее слышать через неделю. А вот со звукоизоляцией действительно не все идеально, хотя, если честно, не настолько ужасно как описывают некоторые.э
13 авг 2018 09:11
Цитата "plovit":

Вспененный каучук 2см+звукоизоляционная вата 5 см+гипсокартон 1см. Как не крути, но 10 см получается в минус, хотя результат я получил неплохой.



Добрый день, а подскажите пожалуйста как в таком случае решать вопрос с подвесной мебелью??
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6062. . .66
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx