Подать объявление

ЖК Комфорт Таун | KAN Development | ул. Регенераторная, 4

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2010 - 2020 г.
Планировки
от 55 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 217.
37/17%
24/11%
71/33%
42/19%
43/20%
1. . .5961. . .66
22 апр 2018 14:28
С выездами конечно сложновато. Особенно когда все спешат на работу. На сколько я понимаю это проблема большинства новых массивов. Остается только надеяться, что после окончания строики всех очередей доберутся и до оформления выездов. Правда мне, когда я сижу сбоку, лишних 5 минут привести себя в порядок никогда не мешают)
24 апр 2018 16:50
Добрый день. Я знаю, что в Комфорт тауне есть смарт-квартиры. Если есть тут те, кто купил и живет в такой квартире? Я ищу себе жилье именно такого формата на данный момент. Жить собираюсь одна. Вопрос в первую очередь в том, хватает ли вам места для хранения вещей?
24 апр 2018 17:48
Цитата "Покахонтас":
Добрый день. Я знаю, что в Комфорт тауне есть смарт-квартиры. Если есть тут те, кто купил и живет в такой квартире? Я ищу себе жилье именно такого формата на данный момент. Жить собираюсь одна. Вопрос в первую очередь в том, хватает ли вам места для хранения вещей?


У меня квартира в смарте. Шкаф 160х60х240 (д, г, в) вмещает все. Плюс тумбочки. Все зависит от того, насколько вы "шмоточница" ;-)
25 апр 2018 16:59
Цитата "Alex Mannes":


У меня квартира в смарте. Шкаф 160х60х240 (д, г, в) вмещает все. Плюс тумбочки. Все зависит от того, насколько вы "шмоточница" ;-)


О, спасибо вам за ответ) Я не сильно шмоточница в последнее время - стараюсь отказываться от лишних вещей в принципе. А как вам вообще в такой квартире живется? Не сильно давит маленькое пространство? Просто это одна из самых популярных отговорок от покупки такого жилья лично у меня среди друзей.
25 апр 2018 17:35
Для одного - отлично.
У каждого свои пожелания/предпочтения. Есть диван, стол, смарт-тв, огромные окна с панорамным видом на променад Комфорт Тауна, на первом этаже скоро откроется булочная, к кофе самое-то. Если к вам ходит много друзей - то это не Ваш вариант, удобно садится максимум 4 человека.
Зимой при температуре на улице -10, у меня в квартире было +18 ПРИ ВЫКЛЮЧЕННОМ отоплении.
Это вариант для одно-двух человек, молодежи без детей. Рядом на этаже "папик" снял квартиру для своей молодой возлюбленной, где и встречается с ней в обеденное время. Такое себе "любовное гнездышко" ;-)
25 апр 2018 18:20
Всем добрый вечер. Я много слышала об этом проекте и о застройщике. Теперь пришло время нам выбирать себе квартиру. Я хочу спросить у жителей комплекса (я уверена вас тут должно быть много) - какие плюсы минусы домов. Может на что-то стоит обратить внимание именно у этого застройщика. Я присматриваюсь к другому проекту кана - все-таки предпочительнее правый берег для меня.
26 апр 2018 07:02
Цитата "ЕвгенияГ":
Всем добрый вечер. Я много слышала об этом проекте и о застройщике. Теперь пришло время нам выбирать себе квартиру. Я хочу спросить у жителей комплекса (я уверена вас тут должно быть много) - какие плюсы минусы домов. Может на что-то стоит обратить внимание именно у этого застройщика. Я присматриваюсь к другому проекту кана - все-таки предпочительнее правый берег для меня.

Очень плохая звукоизоляция,слышно соседей,используют шлакоблок в межквартирных перегородках.
26 апр 2018 07:32
Цитата "ЕвгенияГ":
Всем добрый вечер. Я много слышала об этом проекте и о застройщике. Теперь пришло время нам выбирать себе квартиру. Я хочу спросить у жителей комплекса (я уверена вас тут должно быть много) - какие плюсы минусы домов. Может на что-то стоит обратить внимание именно у этого застройщика. Я присматриваюсь к другому проекту кана - все-таки предпочительнее правый берег для меня.

Вы бы еще у жителей Тетрис Хола спросили - тоже ведь КАН застройщик. Спрашивайте в ветке Файна Таун, все зависит от проекта, тем более там стройка идет и все можно самому понаблюдать как они строят.
26 апр 2018 12:39
Цитата "dozzent":

Очень плохая звукоизоляция,слышно соседей,используют шлакоблок в межквартирных перегородках.


Спасибо вам за ответ. Это первая ветка, где мне хоть кто-то ответил на мои вопросы) Теперь мне осталось изучить, что же такое шлакоблок) А по поводу звукоизоляции - это же ведь можно решить, если в квартире изоляцию сделать. Или это тоже не помогает?
26 апр 2018 12:43
Цитата "imAlex":

Вы бы еще у жителей Тетрис Хола спросили - тоже ведь КАН застройщик. Спрашивайте в ветке Файна Таун, все зависит от проекта, тем более там стройка идет и все можно самому понаблюдать как они строят.


Спасибо вам за совет) В Файна таун я тоже пойду поспрашаваю обязательно. Я для начала решила узнать уже в готовых домах, мне интересно было узнать мнение людей, которые уже живут в домах) Файна таун вчера не нашла у этого застройщика в проектах на форуме (может быть, что плохо искала).
26 апр 2018 15:14
Цитата "ЕвгенияГ":


Спасибо вам за ответ. Это первая ветка, где мне хоть кто-то ответил на мои вопросы) Теперь мне осталось изучить, что же такое шлакоблок) А по поводу звукоизоляции - это же ведь можно решить, если в квартире изоляцию сделать. Или это тоже не помогает?

Гугл поможет со шлакоблоком)). Звукоизоляция поможет,но только это уменьшение площади,и в ванной ее не стоит использовать . КАН и в Файна Тауне использует шлакоблок,так что не особо будет отличаться,да и в Республике скорей всего тоже.
27 апр 2018 09:55
Цитата:
Гугл поможет со шлакоблоком))


Кстати реально поможет. Я когда-то был ярым противноком шлакоблоков. Потом мне начали втыкать а форумах, что я отсталый валенок.Полез в Гугл и сам разбирался. Как и у любого вопроса в битве между кирпичом и шлакоблоком, или как чаще пишут газобетоном, у каждого есть свои плюсы. Но, несомненно одно. Кирпич - это пошлый век. Газоблок - это новые технологии. Перечитав для себя все характеристики, я нашел для себя такое сравнение.Кирпич это печь. Печь это хорошо, печь это огонь, это тепло...Но, это прошлый век, вы же не будете сейчас ставить у себя в квартире печь. Газоблок это батареи. Да, это не так "романтично" как печь, но, это удобно и комфортно. Когда "загуглите" и начнете ситать сравнительные характеристики поймете, насколько мое сравнение удачно.
27 апр 2018 12:23
Цитата "kievlyanin33":


Кстати реально поможет. Я когда-то был ярым противноком шлакоблоков. Потом мне начали втыкать а форумах, что я отсталый валенок.Полез в Гугл и сам разбирался. Как и у любого вопроса в битве между кирпичом и шлакоблоком, или как чаще пишут газобетоном, у каждого есть свои плюсы. Но, несомненно одно. Кирпич - это пошлый век. Газоблок - это новые технологии. Перечитав для себя все характеристики, я нашел для себя такое сравнение.Кирпич это печь. Печь это хорошо, печь это огонь, это тепло...Но, это прошлый век, вы же не будете сейчас ставить у себя в квартире печь. Газоблок это батареи. Да, это не так "романтично" как печь, но, это удобно и комфортно. Когда "загуглите" и начнете ситать сравнительные характеристики поймете, насколько мое сравнение удачно.

Может я Вас не правильно понял фразу"Как и у любого вопроса в битве между кирпичом и шлакоблоком, или как чаще пишут газобетоном" но газобетон и шлакоблок это два разных материала.
Сейчас керамоблоки считаются одним из лучших материалов.
27 апр 2018 14:08
Цитата "dozzent":

Гугл поможет со шлакоблоком)). Звукоизоляция поможет,но только это уменьшение площади,и в ванной ее не стоит использовать . КАН и в Файна Тауне использует шлакоблок,так что не особо будет отличаться,да и в Республике скорей всего тоже.


По поводу шлакоблока уже полезла, но запуталась еще больше. А вот со звукоизоляцией мне не совсем понятно - ладно, в спальне делать, чтобы не мешали. А в ванной зачем?
28 апр 2018 09:20
Цитата "ЕвгенияГ":


По поводу шлакоблока уже полезла, но запуталась еще больше. А вот со звукоизоляцией мне не совсем понятно - ладно, в спальне делать, чтобы не мешали. А в ванной зачем?

Потому что слышно даже как сморкаются .
28 апр 2018 13:50
По поводу шумоизоляции это еще и субъективное восприятие. Кому то громкий шум нипочем, а кому то и тихий мешает. А еще от свей стеснительности зависит. Кому то всё равно слышно или не слышно что он в ванной или туалете делает. А кому то стыдно, что кто-то услышит. А после частного дома в любой квартире много лишних звуков.
06 май 2018 14:55
Муж говорит, что не шлакоблоки, а газобетоные блоки. Мол они лучше в плане экологии, делаются из более чистых материалов. И по звукоизоляции чуть лучше, но не намного.
11 май 2018 13:04
Цитата "dozzent":

Потому что слышно даже как сморкаются .


Ну вы знаете, я сейчас живу в обычной 9-этажке, так по вечерам тоже много чего слышу) Но если выбирать смарт-квартиру, то скорее всего шумоизоляцией придется пожертвовать. В любом случае, по поводу материалов я вас поняла.
11 май 2018 15:12
сейчас квартиры с хорошей звукоизоляцией еще поискать нужно.меня вот интересуют обычные - не смарт квартиры. я полистала пару оборотов назад,может конечно уже и писали сколько комуналка стоит и что по температуре в холодное время в квартире?
13 май 2018 17:34
[quote="Покахонтас"]Добрый день. Я знаю, что в Комфорт тауне есть смарт-квартиры. Если есть тут те, кто купил и живет в такой квартире? Я ищу себе жилье именно такого формата на данный момент. Жить собираюсь одна. Вопрос в первую очередь в том, хватает ли вам места для хранения вещей?[/qu

Присмотритесь к смарт-квартирам на Каховской 60 и цены не стравнить с Комфорт тауном!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5961. . .66
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx