Подать объявление

ЖК Комфорт Таун | KAN Development | ул. Регенераторная, 4

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2010 - 2020 г.
Планировки
от 55 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 217.
37/17%
24/11%
71/33%
42/19%
43/20%
1. . .5557. . .66
21 авг 2017 12:58
Цитата "denis_kiev":
за большие деньги не сдадите. Около 5 тысяч.


Где вы такие цены видели? Сдавали в аренду примерно начиная от 8 тыс. За 5 разве что где-нибудь на Виноградаре, подальше от метро.
Хотя цена аренды же зависит от многих факторов. Какой там ремонт, мебель какая или вообще есть ли она. На комьюнити пишут: сниму за 6-7 тыс. без мебели.
21 авг 2017 13:32
Цитата "Arka":


Где вы такие цены видели? Сдавали в аренду примерно начиная от 8 тыс. За 5 разве что где-нибудь на Виноградаре, подальше от метро.
Хотя цена аренды же зависит от многих факторов. Какой там ремонт, мебель какая или вообще есть ли она. На комьюнити пишут: сниму за 6-7 тыс. без мебели.


Пишут "сниму за 6-7 СМАРТ?" Или однокомнатную 35 -40 метров? Вопрос был про смарт квартиры (20 метров).
Я тоже склоняюсь к 5-ти штукам. Если норм ремонт - 6.
21 авг 2017 14:47
Цитата "Galaxy_1999":
Подскажите, пожалуйста, за сколько можно сдавать в аренду смарт-квартиру 20 кв.м?

Сегодня эту квартиру в КТ можно было бы сдавать за 6000-7500-8000. Потому что хоть там и одно окно в квартире, но ваше предложение было бы более-мене уникальным и это все-таки Комфорт Таун. Вонючие хрущи сейчас сдаются за 4500-6к, но там еще и счета ежемесячные по 900-1500. В КТ хорошие дома, счета будут меньше, это важно при аренде.
Но важно учитывать что к тому времени как оно достроится и вы сделаете ремонт (1,5-2 года) на рынок аренды выйдут без малого тысячи таких же квартирок-новостроек по всему городу (харьковский, позняки, голосеево, варшавский, кристерград, укрбуд всякий итд) и еще тысячи - вдоль окружной (Соф/петр Борщаговки, Вишневое и Гатное) от которых добираться до метро/центра Киева приблизительно столько же как от КТ, и где платежи по счетам еще ниже.
Поэтому что будет через 1,5-2 года на рынке аренды предсказать невозможно. Но будет интересно, это факт ))
26 авг 2017 20:56
Hi
Хотелось в комфорт тауне купить квартиру ноговорят там рядом какойто хим завод вредный .Теперь перехотелось покупать.
27 авг 2017 11:13
Посмотрите "житлоблуд"многие жк перехочется покупать,хотя не все так страшно...
27 авг 2017 12:19
какой комплекс хвалит житлоблуд?((
27 авг 2017 13:40
Цитата "иностранец":
какой комплекс хвалит житлоблуд?((


Никакой...потому что у всех ЖК есть ньюнсы. С чем вы можете жить, с чем нет - решать вам.
27 авг 2017 14:16
но ведь есть комплексы с мелкими какими то минусами...
27 авг 2017 14:35
Цитата "иностранец":
но ведь есть комплексы с мелкими какими то минусами...


Я надеюсь Вы найдёте идеальный комплекс именно по вашим требованиям.
Кстати есть на форуме тема "поиск по новостройкам". Может подскажут)
27 авг 2017 17:02
Цитата "иностранец":
какой комплекс хвалит житлоблуд?((

Прям хвалит,то -никакой.но пару было сносных,уже не помню каких.Но минусы для разных людей,тоже разные.Кто может смириться,а для кого-то это кошмар...
29 авг 2017 14:29
Цитата "Sunryse":
Пишут "сниму за 6-7 СМАРТ?" Или однокомнатную 35 -40 метров? Вопрос был про смарт квартиры (20 метров).
Я тоже склоняюсь к 5-ти штукам. Если норм ремонт - 6.


Писалось в объявлениях просто – «однокомнатные». Точно не знаю, смарт или нет. Нужно уточнять. Но то, что аренда смарт квартиры будет стоить больше 5000, у меня лично сомнений не вызывает.
Согласна с jokes, даже хрущевки сдаются по 4,5 – 6 000. Даже квартира 20 кв.м будет в Комфорт Тауне дороже.
29 авг 2017 15:14
Цитата "jokes":
Сегодня эту квартиру в КТ можно было бы сдавать за 6000-7500-8000. Потому что хоть там и одно окно в квартире, но ваше предложение было бы более-мене уникальным и это все-таки Комфорт Таун. Вонючие хрущи сейчас сдаются за 4500-6к, но там еще и счета ежемесячные по 900-1500. В КТ хорошие дома, счета будут меньше, это важно при аренде.
Но важно учитывать что к тому времени как оно достроится и вы сделаете ремонт (1,5-2 года) на рынок аренды выйдут без малого тысячи таких же квартирок-новостроек по всему городу (харьковский, позняки, голосеево, варшавский, кристерград, укрбуд всякий итд) и еще тысячи - вдоль окружной (Соф/петр Борщаговки, Вишневое и Гатное) от которых добираться до метро/центра Киева приблизительно столько же как от КТ, и где платежи по счетам еще ниже.
Поэтому что будет через 1,5-2 года на рынке аренды предсказать невозможно. Но будет интересно, это факт ))


Ну за 6 тыс "вонючие хрущи" уже сдаются в не вонючем районе все таки. Не скажу что в центре, но и не в откровенной дыре можно снять за эти деньги. 4,5-5 за хрущик в районе Комфорт тауна - да вполне. Если хороший ремонт, то может и 5,5 тыс. Но в хруще все таки 30-35 м метраж, а не 20 м. Там отдельная кухня, балкон есть даже. Другой класс жилья как никак, хоть и старый фонд, не самое престижное жилье и т.п.
Просто нужно нарисовать себе психологический портрет предполагаемого клиента и, как Вы верно заметили, учесть, что уже в ближайшем будущем появятся тысячи подобных квартир. Хватит ли этих клиентов на всех? Да чего уж там говорить, уже появляются - Смартхаус, например, на Машиностроительной. До метро там ближе даже. И до центра тоже ближе. А там домик на 1000 квартир - на минуточку в одном домике. Да, это не благоустроенный ЖК, а отдельный дом да еще и посреди промзоны, но я с трудом представляю, чтобы человек, который любит наслаждаться пребыванием дома рассматривал аренду квартиры площадью 20 м. Хотя могу ошибаться конечно. Поправьте если не прав - поясните на кого вообще рассчитаны эти квартиры. Там недалеко от Машиностроительной ВУЗов хватает со студентами, есть офисных центров куча. А тут для кого квартиры?
В общем, без психологического портрета клиента, предпочитающего такое жилье говорить о чем-то сложно.

Сам КТ в основном люди рассматривали как семейное гнездышко - место, где комфортно жить, растить и воспитывать детей. На этом основана вся концепция и внутренняя инфраструктура ЖК - и детские площадки, и позитивный внешний вид зданий, и безопасность во всех отношениях: и охрана какая никакая, и детские площадки внутри дворов, подальше от машин. В общем, я бы сказал, что КТ в первую очередь это ЖК для молодых семей с детьми. Психологический портрет массового покупателя. Будут ли молодым перспективным семейным парам интересны микро квартиры? Сомневаюсь. Нужны ли одиноким квартирантам, не требовательным к месту в квартире все эти детские площадки - тоже не уверен. Парковка охраняемая ему важна, это да. Близость к центру, удобная инфраструктура под боком (магазины и места для променада). Ну не сказал бы, что это изюминка КТ.
18 сен 2017 09:02
Гайз,
Какие там новости по этим смартам? )) Вживую их уже пускают смотреть? И сколько таки их на этаже получается?
18 сен 2017 20:12
Комфортна легенда або Легенда про комфорт

Прогулюючись дніпровським пагорбами Парку Слави, їдучі проспектом Григоренка в напрямку Дарницького мосту, повертаючись літаком до Києва – Ви обов’язково помітите яскраву, емоційно соковиту, різнокольорову архітектуру великого масиву нових будинків в середмісті столиці.

Це на площі в 40 га. розкинулось місто в місті – житловий комплекс «Комфорт Таун», що вже став новітньою історією успіху будівельної галузі України. Про народження, становлення і розвиток легенди ми говоримо з Директором по маркетингу ЖК «Комфорт Таун» Шуляком Олександром.
25 сен 2017 10:57
Какие Смартхаусы, какая Машиностроительная? Комфорт Таун даже из космоса видно!
05 окт 2017 10:53
Сегодня
07 окт 2017 16:15
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Комфорт Таун":
Квартиры до $20000 в законных новостройках левобережья в Киеве
09 окт 2017 11:46
Прочитала, что уже с 17 октября начинается передача квартир инвесторам 6 очереди. Я правда запуталась в этих очередях. Это сейчас строят шестую или седьмую?
10 окт 2017 11:51
Сейчас насколько я понимаю одновременно строят и шестую, и седьмую. Шестая это до парковки. Седьмая это там, где школа будет. Я так понимаю, что школу они к следующему году обязательно построят, уже и презентация была.
26 окт 2017 11:11
Підкажіть скільки комуналка і за обслуговування території ЖК (охорона і т.д.) виходить? Хочу приблизно зрозуміти чи потягну затрати))).
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5557. . .66
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее