Подать объявление

ЖК Комфорт Таун | KAN Development | ул. Регенераторная, 4

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2010 - 2020 г.
Планировки
от 55 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 217.
37/17%
24/11%
71/33%
42/19%
43/20%
1. . .5658. . .66
29 окт 2017 19:27
Друзья, а кто-то капнул в вопрос 90мм ЖБ внутренних перестенков в смартах (эта толщина указана в договоре)? Что за плита такая, не могу в интернете найти, какие ее звукопоглащающие свойства?
31 окт 2017 21:08
Планирую взять смарт-квартиру, что интересно, звонишь в отдел продаж, то в зависимости от того, на какого менеджера попадешь, то предлагают квартиры на разных этажах (у одного только 2, 3 и 5 этажи, у другой барышни 9 и 13). У них что, за каждым менеджером закреплены разные этажи???
31 окт 2017 22:00
Цитата "Alex Mannes":
Планирую взять смарт-квартиру, что интересно, звонишь в отдел продаж, то в зависимости от того, на какого менеджера попадешь, то предлагают квартиры на разных этажах (у одного только 2, 3 и 5 этажи, у другой барышни 9 и 13). У них что, за каждым менеджером закреплены разные этажи???

Нет. База кварир у них одна. Возможно или не компетентны. Или делают видимость продаж. Типо последние остались. Все менеджеры много по тренингам ездят. Я тоже рассматривал смарт в комфорт таун. Но решил взять полноценную квартиру в Ирпене.
06 ноя 2017 09:08
Цитата "111122233":
Підкажіть скільки комуналка і за обслуговування території ЖК (охорона і т.д.) виходить? Хочу приблизно зрозуміти чи потягну затрати))).


Тариф 4,49 та мабуть все залежіть від того, яку квартиру ви думаєте купувати. Думаю, що ваші щомісячні витрати будуть залежати від площі квартири.
16 ноя 2017 15:45
Цитата "Infiniti":


Тариф 4,49 та мабуть все залежіть від того, яку квартиру ви думаєте купувати. Думаю, що ваші щомісячні витрати будуть залежати від площі квартири.


Тариф 6.49, это на сегоднящний день.
17 ноя 2017 13:50
У мене трохи нестандартне питання. А хтось купував другу квартиру в Комфорт тауні? Розглядаю питання чисто теоретично, хочу опрацювати тему, перед тим як йти до відділу продажів. Чи були у когось такі прецеденти - покупка другої квартири КТ. Йде в такому випадку відділ продажів на якісь знижки, спеціальні умови і т.д. Думаю, а чи не переселити батьків в КТ, тому і задаю таке питання. Не хочу ставити це питання на ком'юніті, там зараз в основному одна реклама будівельників. А в соцмережах не хочеться «палитися», так що завчасно дякую за відповідь. Якщо хтось стикався з подібним завданням.
17 ноя 2017 22:41
Инресовалась этим вопросом в начале этого года, реакция отдела продаж- скидки?нет, не видели. Может что-то поменялось, мне потом перезванивали в апреле, не вопрос уже был не актуален.
23 ноя 2017 12:04
У нас самый лучший комплекс! Где вы видели еще такую красоту?)) Обожаю осень!! Жаль, что я не художник, мне бы картины писать!
24 ноя 2017 13:01
Цитата "Infiniti":
У мене трохи нестандартне питання. А хтось купував другу квартиру в Комфорт тауні? Розглядаю питання чисто теоретично, хочу опрацювати тему, перед тим як йти до відділу продажів. Чи були у когось такі прецеденти - покупка другої квартири КТ. Йде в такому випадку відділ продажів на якісь знижки, спеціальні умови і т.д. Думаю, а чи не переселити батьків в КТ, тому і задаю таке питання. Не хочу ставити це питання на ком'юніті, там зараз в основному одна реклама будівельників. А в соцмережах не хочеться «палитися», так що завчасно дякую за відповідь. Якщо хтось стикався з подібним завданням.


Преимущество одно - быстро строят.
В минусах: кол-во человек на кв.метр, парковки, школы, садики, точнее их отсутствие (приватный бизнес жены Никонова, в виде академии, - не в счёт).
30 ноя 2017 15:20
Цитата "Gazolin":
Преимущество одно - быстро строят.
В минусах: кол-во человек на кв.метр, парковки, школы, садики, точнее их отсутствие (приватный бизнес жены Никонова, в виде академии, - не в счёт).


Так, затримки з будівництвом немає. Ви мене мабуть не зрозуміли. Я тут живу і хочу ще одну квартиру купити для батьків. Всі плюси-мінуси знаю. До речі, платна парковка пустує. У мене з паркуванням не виникає проблем. І чому ви не рахуєте Академію? Це дуже хороша школа. Навіть зі своєю футбольною командою.
30 ноя 2017 18:20
Цитата "Infiniti":


Так, затримки з будівництвом немає. Ви мене мабуть не зрозуміли. Я тут живу і хочу ще одну квартиру купити для батьків. Всі плюси-мінуси знаю. До речі, платна парковка пустує. У мене з паркуванням не виникає проблем. І чому ви не рахуєте Академію? Це дуже хороша школа. Навіть зі своєю футбольною командою.


Увы цензура ресурса не пропустила часть сообщения, что не позволило донести весь смысл моего месседжа.
Ну и ладно.

ЗЫ. На платных уже давно нет мест. Академия, конечно хорошая, но мягко говоря не всем доступная.
05 дек 2017 16:25
а по чем сейчас можно арендовать паркоместо (вместе с коммунальными)?
05 дек 2017 22:32
Может, кто знает, куда их сайт пропал? Что за проблемы?
06 дек 2017 12:09
Добавлю еще один минус в комплекс, и то как он чкудесно уютно и гармонично выглядит сейчас, и во что превращается :???:

Застройщик ведет себя не очень добросовесно.

Горе-инвесторы покупают квартиры на 1х этажах и переводят в нежилой фонд!
Мы купили квартиру весной, а летом уже на первом этаже нашего уютного дома продали квартиру под магазин.
На все вопросы застройщик, а точнее его отдел продаж, отнекивается и говорит что это не его идея, он квартиру, а не нежилой фонд продает.
а путем одного звонка в отдел продаж выяснили что квартиры на первых этажах предлагают под нежилой фонд покупать - и открывать там магазины, кафехи и гендели! И фирму-помошника по переводу в нежилой фонд рекомендуют!

Сейчас идет несколько активных противостояний жильцов домов против собственников квартир первых этажей под нежилой фонд! на территории нет условий для обслуживания магазинов, это закрытый комплекс превращается сейчас в большой базар!
:ded: Будте внимательны - покупая квартиру на первом или втором этаже у вас за стеной может появится магазин с гудящими холодильниками, тараканами и выпивающие шумные компании, хотя изначальнов все красиво продается квартирами!
06 дек 2017 19:57
Поддержу Helga!

Знала б что КАН начнет превращать жилкомплекс в такое - никогда б за такие деньги не купила здесь. Народ покупал квартиры чтоб жить, а нам втюхивают продуктовые магазы и садики на первых этажах, не спрашивая нашего согласия абсолютно. А как красиво зазывали...
И от той охраны скоро будет толку, как с козла молока - с таким количеством внешних клиентов, которыми комплекс скоро будет кишеть! Купили одно - а что мы видим сейчас???
16 дек 2017 17:39
Присматриваем семьей недорогое жилье. Подскажите, как с садиками в районе ЖК? Больной вопрос, но актуальный
18 дек 2017 08:33
Цитата "СhamomilЕ":
Присматриваем семьей недорогое жилье. Подскажите, как с садиками в районе ЖК? Больной вопрос, но актуальный


Против садиков на первых этажах вон борются люди. :wow:
18 дек 2017 09:44
Цитата "Egouar":


Против садиков на первых этажах вон борются люди. :wow:


Жители борются против противозаконного переоборудования жилых квартир, а не против садиков.
18 дек 2017 12:24
Один садик на територии и тот за космические деньги и с нехваткой мест!
а незаконно переоборудованые квартиры под детские сады, даже не знаю как они разрешения на работу получили, но они есть и уйму дискомфорта соседям-жителям приносят.
18 дек 2017 15:04
То, что КАН не позаботился об инфраструктуре - сейчас вылазит людям боком. Открывают в квартирах то, что для такого количества жильцов должен был построить КАН...да, сделал один садик и начальную школу, и один ТРЦ на такое количество домов... в 2018-2019 откроет еще школу...но Вы спросите реально, сколько людей себе могут позволить себе оксфордские цены...сколько людей реально водят дитей в садик/школу в КТ и за его пределы.

Вот новое фото с дома знакомого, где буквально недавно прорубили фасад...человек уже реально собирается менять свою квартиру на другое место, в другом ЖК, но с нежилым фондом на первом этаже...потому что тут скоро сплошной буфет будет.

КАН!!! ОДУМАЙСЯ пока не поздно!!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5658. . .66
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее