Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .560562. . .564
28 янв 2017 14:12
Все Вами выше описанные "ужасы" есть далеко не везде: качество может существенно отличаться на разных этажах и в разных секциях. Может на самых верхних этажах и все плохо. Но у меня на 19 этаже двушка 75кв с видом на торец "Атлант2" - более-менее качество. Окна, двери и трубы конечно же менять пришлось - но так делают и во многих других домах. Но стяжка нормальная, проводка нормальная, стены не сифонят, батареи хорошие, стены снаружи утеплены пенопластом.
28 янв 2017 15:59
Цитата "Anthoniy":
Все Вами выше описанные "ужасы" есть далеко не везде: качество может существенно отличаться на разных этажах и в разных секциях. Может на самых верхних этажах и все плохо. Но у меня на 19 этаже двушка 75кв с видом на торец "Атлант2" - более-менее качество. Окна, двери и трубы конечно же менять пришлось - но так делают и во многих других домах. Но стяжка нормальная, проводка нормальная, стены не сифонят, батареи хорошие, стены снаружи утеплены пенопластом.
и

да,мы смотрели на 20-м с видом на стенку. более-менее,да,но у всех стандарты разные. последний этаж впечатлил особенно,поэтому именно его я и описала,т.к. на остальных этажах осталась только одна 2-к 75кв. понравилась планировка этой квартиры. если бы не стена,может даже и взяли бы,но муж сказал,что ремонт от и до делать надо
29 янв 2017 11:25
Хочу купить в этом доме квартиру! Я так понял застройщик оказался не благонадежным! По ряду причин, подъезды с недоделанным ремонтам, плитки и штукатурки в многих местах нет, много квартир в доме пустует по неизвестным причинам. Окна в квартире пластиковые менять нужно, так похабно установили, батареи холодные. Двери на пожарную лестницу не закрываются, поэтому так холодно зимой. Больше в квартире ничего нет. Реалтар говорил, что инвесторы выиграли суд против подрядчика на исправление недоделок, но в какой стадии исполнение, я не знаю!Насчет перноса колонии не знал, знаю, что есть воинская часть возле дома. :faceoff: Может есть у кого-то еще комментарии к стройки?
29 янв 2017 17:35
Может кто подскажет -это только у меня в 2-х квитанциях за отопления нет израсходованных ГКл моей квартирой Дозвониться до Насти не могу и на почту не отвечает
10 фев 2017 09:00
Добрый день,

Посоветуйте, какой дом лучше 7 или 1. Спасибо! В чем плюсы и минусы. ЖК АТЛАНТ
14 фев 2017 20:15
Уважаемые владельцы квартир в ЖК Коцюбинский, кто отвоевал свои квартиры после рейдерского захвата бандой Кредисова, нужна ваша помощь и опыт в отстаивании своих прав в судах за свою недвижимость. Кто владеет какой-либо информацией, контактами, сможет сориентировать по возможным развитием событий в судах просьба откликнуться. И хочется предостеречь владельцев квартир, которым Максименко задурил головы "ближайшим оформлением собственности" началась новая волна, будьте бдительны.
22 фев 2017 07:30
Добрый день! Извините за беспокойство, ребята а не подскажите через какое время после сдачи первой очереди, застройщик оформил Вам лицевые счета в Киевэнерго? я с Версаля, и хочу понять когда ждать движений от застройщика в этом напрвлении. Буду рада любой конструктивной помощи. :hi:
22 фев 2017 14:03
Цитата "Malysh102015":
Добрый день! Извините за беспокойство, ребята а не подскажите через какое время после сдачи первой очереди, застройщик оформил Вам лицевые счета в Киевэнерго? я с Версаля, и хочу понять когда ждать движений от застройщика в этом напрвлении. Буду рада любой конструктивной помощи. :hi:

Нормальный застройщик, не РБИ и Аверс-Сити,после ввода дома в эксплуатацию, передает его на баланс обслуживающей организации ( например ЖЕКу),передает все сети на баланс обслуживающим городским организациям: водоканалу, электросетям, тепловикам, и уже ЖЕК заключает договоры на облуживание со всеми этими организациями.И только после этого Вы, сами,идете открывать лицевой счет в этих организациях. Как-то так, если не ошибаюсь.
22 фев 2017 14:10
Цитата "Malysh102015":
Добрый день! Извините за беспокойство, ребята а не подскажите через какое время после сдачи первой очереди, застройщик оформил Вам лицевые счета в Киевэнерго? я с Версаля, и хочу понять когда ждать движений от застройщика в этом напрвлении. Буду рада любой конструктивной помощи. :hi:

круто ) французы инветсируют в недвижимость Украины )
22 фев 2017 14:24

КоцюбинськеVSГостомель: проектні пропозиції для СІЗО

//kotsubynske.com.ua/2017/02/22/kotsyuby nskevshostomel-proektni-propozytsiji-dly a-sizo/

23 фев 2017 10:31
Добрый день уважаемые жильцы дома №1.
Наверное многие из вас видели объявление и протоколы где собирают подписи за прямые договора с Киевоблэнерго.
Я сегодня общался с начальником ЖЕКа. На данный момент в протоколах есть только 70 подписей со всего дома №1.
Начальник ЖЕКа сообщила что подписи будут собираться до 15 марта.
И если к тому времени не наберется 2/3 подписей то не будет никаких прямых договоров. Более того, в этом случае ЖЕК откажется закупать электроэнергию для нашего дома №1 и решать судьбу дома нам жильцам придется самим: либо создавать ОСББ либо каждому индивидуально договариваться с Киевоблэнерго. Иначе Киевоблэнерго просто отключит наш дом от электроэнергии.
Надеюсь вы понимаете что ситуация очень серьезная и что у нас нет другого выбора как уплатить долги за электроэнергию и заключать прямые договора на условиях Киевоблэнерго (с заменой счетчика). Это патовая ситуация и мы не добьемся других условий. Никто за жильцов их долги погашать не будет.
Будьте сознательны и поставьте свою подпись на протоколах. Прямой договор это гарантия что вас не отключат из-за того что у соседей долги.
23 фев 2017 11:22
Anthoniy, вы много хотите от наших жильцов :)
Есть проблема: в проданной, но не заселенной квартире лопнул контур отопления и когда включат отопление в этой квартире - зальет 19 этажей. Из пройденных по стояку квартир только 1 семья откликнулась подписать заявление в ЖЭК для устранения протечки. Остальные ответ примерно: "Мне всё-равно, пусть заливают, я потом с ЖЭКом буду разбираться". И это была инициатива человека, у которого квартира не под проблемной. Делаем выводы. Наши жильцы в большинстве готовы винить и "спрашивать" с кого угодно, а самим что-либо сделать видимо религия не позволяет.
15 март 2017 14:17
Цитата "Slicer":
4 секция - может соберемся и поставим домофон?

Мы за. Есть еще желающие?
23 март 2017 19:52
Добрый день, предложили квартиру в данном жк по хорошей цене, подскажите какие сейчас есть проблемы в данном жк? Свет/Вода/интернет?
17 апр 2017 11:26
что за жесть с лифтами в 4 секции? то вообще не работают, то один тянет...
24 апр 2017 09:31
Так тяжело пройти лишних пару сотен метров... :faceoff: :faceoff: :faceoff:
24 апр 2017 09:54
Этот гений парковки тоже добивает! :no-no:
Кто не в курсе - прямо напротив выхода с подьезда, так что жильцы должны обтирать его корыто.
В следующий раз когда придется разгружать машину буду менее аккуратным.
03 май 2017 11:29
Добрый день.

Может кто-то видел, опять притерли машину, стояла между новым 24-этажным домом и техническим помещением, там где раньше была кофейня.

Уже третий раз! Будьте людьми, раз уж повредили машину - оставьте телефон и хотя бы извинитесь!
04 май 2017 20:19
а паркинг вообще строят? ктото в курсе какие на него планы?
05 май 2017 06:51
Добрый день.Планирую в субботу приехать посмотреть на ЖК.
выбираем где приобрести жилье.
скажите,лучше приехать ни с кем не договариваться и с жильцами просто побеседовать,так сказать для сбора информации?или же договориться с отделом продаж об экскурсии?
как то по телефону не вяжется диалог с отделом продаж.
пру строк почитала на форуме,то много негативных ньюансов.поделитесь ,пожалуйста изменилось ли что то?
спасибо
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .560562. . .564
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее