Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .510512. . .564
03 апр 2015 16:45

Кто-то вкурсе этого инцидента?

03 апр 2015 17:21
Цитата "k_Ast":
Кто-то вкурсе этого инцидента?

Мосейчук ... Я в шоке, ведут себя как гопота. Я не сколько не оправдываю сельглаву Коцюбинского и при всем уважении к бойцам, но... это просто позорище. "Пусть соберутся строители и дадут квартиры бойцам..." офигеть... и это говорит народный депутат. Т.е. вместо законодательного решения вопроса в рамках своих полномочий он решил показаться на камеры, наехать на застройщиков, которые даже не имеют государственной формы собственности и требовать того, что должно выполнять государство, в т.ч. он как представитель законодательного органа!
03 апр 2015 17:45
кто знает в 5 секции будут достраивать МОПы или нет
03 апр 2015 18:28
Цитата "Владимир_13":

Мосейчук 8-() ... Я в шоке, ведут себя как гопота. Я не сколько не оправдываю сельглаву Коцюбинского и при всем уважении к бойцам, но... это просто позорище. "Пусть соберутся строители и дадут квартиры бойцам..." офигеть... и это говорит народный депутат. Т.е. вместо законодательного решения вопроса в рамках своих полномочий он решил показаться на камеры, наехать на застройщиков, которые даже не имеют государственной формы собственности и требовать того, что должно выполнять государство, в т.ч. он как представитель законодательного органа! :faceoff:

Дуже прошу вибачення за свої слова. Не хочу розводити тут срач, але скажу від себе, що з місцевими чиновниками по іншому не можна.
Мосійчук, як депутат - неправий.
Мосійчук, як людина, як громадянин України - Браво !!!
і з садовським треба саме словами гопоти розмовляти, тому що мову закону він не чує, чи не розуміє...
чого тільки вартують ті заяви що підписували жителі нашого комплексу, з ініціативи садовського, щоб ми відмовлялися від послуг поліклініки, дит. садків....
03 апр 2015 19:07
Цитата "Muryk-R":

Дуже прошу вибачення за свої слова. Не хочу розводити тут срач, але скажу від себе, що з місцевими чиновниками по іншому не можна.
Мосійчук, як депутат - неправий.
Мосійчук, як людина, як громадянин України - Браво !!!
і з садовським треба саме словами гопоти розмовляти, тому що мову закону він не чує, чи не розуміє...
чого тільки вартують ті заяви що підписували жителі нашого комплексу, з ініціативи садовського, щоб ми відмовлялися від послуг поліклініки, дит. садків....

я о другом - собирать застройщиков и требовать от них выполнения социальных гарантий для бойцов АТО, а не от главы сельсовета/сельсовета/самого себя и т.д. - это нонсенс. Как и работа сельсовета... - грязь жуткая. Весь лес/остановки/коцюбинское в кучи мусора, бутылок и т.п. Я понимаю, что не глава сельсовета их бросает, но где действительно работа местной власти в этом направлении?
04 апр 2015 04:35
Мы множество раз ходили к Садовскоми и Ко по поводу снятия арестов 4 и 5 секции (они уже сняты по решению суда). Ноль реакции, хамство, шантаж и полный цирк на заседаниях. Нагребают себе карманы. Я с трудом выгрызла пешеходный переход у Садовского возле нашего садика и то в присутствии зам губернатора Киевской области. И только после того как я пригрозила прислать тв если пострадает хотя бы один ребенок.

В сельраде сидят моральные уроды. Когда мы с несколькими мамочками словили заведующую садика на воровстве продуктов и целой цепочке поставщиков для увеличения цены на питание, нам сказали "понаехали". До вас тут всех устраивала работа садика до 5 и питание. Депутаты орали, вели себя как стадо. Никто не хотел решить вопрос, а только заткнуть рот. Мосейчук конечно перегнул палку. Но по-цивилизованному они не реагируют.
04 апр 2015 04:49

У кого новый суд с Кредисовым?

//www.reyestr.court.gov.ua/Review/433574 72

04 апр 2015 08:32
не фанат ляшко)) канешна..)) но чуваку с пузом респект! Так и надо, ах жаль садовского так за барки не потягали..у него нюх, чуть что сразу хворіє, сюжет радует глаз. Сколько оні нам крові попілі ковтач&садовскій
04 апр 2015 19:44

У кого новый суд с Кредисовым?

//www.reyestr.court.gov.ua/Review/433574 72

Без поняття.

04 апр 2015 21:34
Почему все молчат по поводу отключения отопления в двух-секционн ом доме? Неужели всех устраивает незаконное отключения отопления? На улице ещё минусовая температура. Где те , кто голосов против?
05 апр 2015 05:55
Цитата "Stepan V":
У кого новый суд с Кредисовым?

//www.reyestr.court.gov.ua/Review/433574 72

Без поняття.


Это уже 3 кассация по 29 кв. Удивительно на что рассчитывает человек. Недавно господин Кредисов претендовал на должность начальника департамента капитального строительства при Минобороне. Это сотни тысяч гектаров земли, которую тоже можно удачно "освоить". И это в то время когда Минобороны судится с подставной фирмой Кредисова и Исаенко. Потрясающая наглость. После визита активистов и ПС к министру обороны - Кредисов забрал свое заявление на должность. А жаль...какие бы чудесные передачи расследования вышли бы о новом чиновнике))). Причем, на топовых каналах. Ничего там подождут где наш благодетель вынырнет в следующий раз на гос службе. После скандалов в нашем комплексе, деятельность екс зам министра обороны отслеживают многие журналисты. На прошлой неделе мне сбросили инфо что Кредисов помощник депутата Матвиенко на громадських засадах. Ну ну)))).

Кстати, а 4 и 5 секция в курсе что у господина Кредисова и Болотова один адвокат? Милая девушка, которая живет в пентхаусе Килко во 2 доме и смачно обзывает наших жильцов на судах по спорным квартирам
05 апр 2015 09:23
Добрый день. А можно узнать новые тарифы?Конкретно у нас.
08 апр 2015 16:08
Київ. 8 квітня. УНІАН. Кабінет міністрів України доручив Національній комісії, що здійснює держрегулювання у сфері енергетики і комунальних послуг (НКРЕКП), зобов'язати теплогенеруючі компанії встановлювати лічильники на вході в будинки з метою зменшення витрат на комунальні послуги для населення.
Про це заявив міністр регіонального розвитку, будівництва та житлово-комунального господарства Геннадій Зубко на брифінгу за результатами засідання уряду.
«Сьогодні на засіданні уряду прем'єр-міністр дав доручення НКРЕКП зобов'язати ліцензіатів (теплогенеруючі компанії - УНІАН) за свій рахунок встановлювати теплові лічильники на вході в будинки», - сказав Зубко.
08 апр 2015 19:56
прям сказочные новостя))
Яценюк заверил, что
установка счетчиков на
свет, газ, воду уже
учтена в тарифе Cьогодні о 22:41 Об этом в среду, 8 апреля,
перед заседанием
Кабинета министров
заявил премьер-министр
Арсений Яценюк. "Приборы учета в
соответствии с
законодательством
должны ставить
компании, которые
предоставляют соответствующую услугу
и это включается в
тариф", – отметил
премьер.
10 апр 2015 07:13
//domik.ua/novosti/sovladelcy-vysotok-sm ogut-sami-rasporyazhatsya-sredstvami-vyd elennymi-na-kapitalnyj-remont-n237501.ht ml
Совладельцы высоток смогут сами распоряжаться средствами, выделенными на капитальный ремонт.
10 апр 2015 13:21

Уважаемые любители беспризорных собачек с двух домов. Вы считаете нормальным кормить эту свору на клумбах 1 дома? Мало того что ваши любимцы свинячат возле 1 секции, разносят мусор по всей площадке и обеспечивают нам соседство с крысами, та вы еще кормите их на газонах. Буду вызывать охрану и милицию. Пусть вас штрафуют. Надоел этот срач на клумбах и возле мусорок.

Жек пора решить вопрос с мусорками возле 1 секции. Должно быть чисто и убрано, плюс мусорки должны быть закрыты от животных. И почему весь мусор стоит только возле 1 секции? Мы платим больше всех за ваши "услуги". И живем на свалке. Или мы решим наконец этот вопрос мирным путем, или будут проверки и штрафы от различных инстанций.
16 апр 2015 08:27

У В`ячеслава Кредісова в судах проти коцюбинчан відтепер новий статус. Він став помічнииком нардепа від блоку Петра Порошенка – Анатолія Матвієнка.

//www.kotsubynske.com.ua/2015/04/16/z-ko tsyubynchanamy-sudytymetsya-pomichnyk-na rdepa-vid-bpp/

16 апр 2015 13:20
объявление: Продажа отличной супер квартиры по самой привлекательной цене. Коцюбинское , Ул. Пономарева д. №26. Добавил(а): Валентин Добавлено: в 14:02, 14 апреля 2015. цена 858 895 грн. Объявление от: Агентства Тип квартиры: Новостройки Количество комнат: 2 Общая площадь: 105 м2 Жилая площадь: 55 м2 Площадь кухни: 17 м2 Тип: Кирпичный Этаж: 18 Этажность дома: 22 Коцюбинское, ЖК "Коцюбинский", ул.
Пономарева д.№ 26, 18 (пока есть
выбор этажей) / 23 монолитно –
каркасного кирп. дома (красный
кирпич), утепленный фасад, видовая,
105 / 55 / 17, современная весьма удачная и удобная планировка,
просторный холл, h = 2.85,
двусторонняя, 2 санузла, 2 балкона,
везде стеклопакеты которые можно
не менять, не торцевая, большой
тамбур на 2 квартиры, во дворе достаточно места для парковки,
рядом школа, садик, дом заселяется,
идут ремонты, больше 10 семей уже
живут, продуманное и удобное
благоустройство дома, 7 мин. к ст.м.
"Академгородок". Поможем с покупкой в кредит без каких либо
справок и поручителей, возможна
покупка с беспроцентной рассрочкой.
Также есть 2-х ярусная 1 комнатная
квартира 127 !!! метров, и 2-х
ярусная 3-х комнатная кв-ра - 176 метров, в разных секциях. Тел. Сохранить в Избранные Показать все объявления автора /


Кто ж это такое "счастье" продаёт? А? Втюхивая народу жытло! И сбивая цены нормальным людям.
18 апр 2015 10:06
аналогичное обьявление-------Пономарева ул. 26, ЖК "Коцюбинский" - 57 кв.м. Срочная продажа. Кирпичный спецпроект 2011г, дом заселен, вся инфраструктура, 10мин м. "Академгородок". Лучшая цена - 29000у.е.
Тел.: (97) 2073241, Татьяна
20 апр 2015 08:02
А кто-то знает, почему приостановилась достройка домов? И с оф. сайта атлантов пропал раздел по продажам по ул. Пономарева 26.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .510512. . .564
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx