Подать объявление

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗастройщикАверс-Сити
Сдача ЖК2011 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .511513. . .564
20 апр 2015 11:55
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/434407 59 долги по свету зашкаливают, как бы комплекс без света не остался
20 апр 2015 13:17
Цитата "Robbie":
А кто-то знает, почему приостановилась достройка домов? И с оф. сайта атлантов пропал раздел по продажам по ул. Пономарева 26.


Я не знаю причини...
Але минулого тижня була в нашому Жеку..говорила з начальником.
Так вони ще тоді помітили, що будова зупинилась (навпроти 1го дому).
Та і сам Атлант на Доківській наче стоїть.. не було видно руху - крани стояли.



Розділ наче є (але з головної сторінки його не видно)
//www.atlant2k.com.ua/objects/zhk-kocjub inskij/complex.html
20 апр 2015 15:23
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как связаться с Аверс.
Где они находятся. Межет есть телефон.
20 апр 2015 17:40
из окон вижу как всё прекрасненько работает, даже иногда и по ночам пашут. Зачем оно вам??? (минулий тиждень це святкові та передсвяткові дні.) Да вот , уже стропы даже на 4й дом перебросили.
20 апр 2015 18:09
мммда..за электрику суд {...докази належного виконання зобов'язань за договором про постачання електричної енергії від 17.05.2011р. № 220046501 щодо сплати вартості використаної електричної енергії; - контррозрахунок заявлених до стягнення сум 3% річних та пені; - інші докази стосовно заявлених вимог. 5. Витребувані документи оформити...}." VITA G ты права...и ещё кстати ниодного человека не перевели на поквартирный расчёт с рэсом. хотя обещали с 1 апреля..
20 апр 2015 19:32
Кто-нибудь знает чем этот суд может грозить жильцам? (не только злостным неплатильщикам, а тем кто исправно платит)
Я так понимаю что ни у кого прямых договоров по электрике нет и фактически мы платим "ЖЭК Коцюбинский", а он платит дальше. Какую роль в этом играет Аверс? Почему иск именно против Аверса? Имеет ли какое-либо отношение наш ЖЭК к Авесу?
Если Аверс признают виновным и он откажется платить (например из-за банкротства) то не получится ли так, что нам всем отключат свет и заставят эти деньги платить вместо Аверса?
20 апр 2015 21:26
Доброго вечора!
в пошуках купівлі квартири для сімейного проживання - наткнувся на цікаві по ціні пропозиції про продаж квартир у Вашому будинку, особливо у 5 секції. Скажіть будь-ласка підводні камні цього будинку і чи слід купувати тут квартиру? якщо так то яку краще 2-х чи 3-х кімнатну? ЯКІ плюси БУДИНКУ? можливо хтось тут продає - також розгляну пропозиції. Дякую за любу інформацію!
21 апр 2015 09:18
Anthony, долго писать, расписывать чё, да как. Вот они вывесили обицянку ,мол всех на поквартирый учёт в РЭС передаём, -надо от них этого и требовать! Долг это проблема застройщика, т.к многие жили по дог.безоп.корыстування, а потом даже заключив дог.р с жэком неплатили. годами. . .Всё дело в драконовых тарифах.
21 апр 2015 09:34
Цитата "vetal_m":
Доброго вечора!
в пошуках купівлі квартири для сімейного проживання - наткнувся на цікаві по ціні пропозиції про продаж квартир у Вашому будинку, особливо у 5 секції. Скажіть будь-ласка підводні камні цього будинку і чи слід купувати тут квартиру? якщо так то яку краще 2-х чи 3-х кімнатну? ЯКІ плюси БУДИНКУ? можливо хтось тут продає - також розгляну пропозиції. Дякую за любу інформацію!

Доброго дня -=VVS=-! - Ви мені прислали особисте повідомлення, але не зрозумілих причин я не можу читати ос. повідомлення, тому прошу передзвонити по тел. 099-300-78-97
21 апр 2015 10:00
Кто нибудь знает, чем грозит судебный иск к Аверсу для тех жильцов кто вселился недавно и исправно платит на эл. энергию?
И второй вопрос: кто является собственником или учредителем нашего ЖЭКа по документам и какое отношение по документам имеет к ЖЭКу Аверс?
21 апр 2015 14:48
свет нам не выключат, т.к это могли сделать до подачи иска, невыключат потому что дом 2 исправно платит. Мы с ними на одном "проводе" образно говоря.
22 апр 2015 17:41
Соседи! В пятницу в 10 утра в сельсовете протягивают решение о присоединении Коцюбинского к Ирпеню. Садовский без громадських слухань сказал что мы хотим в Ирпень. То есть за каждой справкой мы будем ездить в Ирпень плюс у нас будет всего два депутата со всего Коцюбинского и минимум влияния. Надо идти и требовать громадские слушания. Зачем нам этот гребаный Ирпень? Приходите кто сможет.

Я так понимаю если нас присоединят к Киеву, то и тарифы У НАС БУДУТ ДРУГИЕ. НИЖЕ, ЧЕМ В КОЦЮБИНСКОМ ИЛИ ИРПЕНЕ.
22 апр 2015 18:14
надо идти!!! Я на неделе ездила в ирпень в паспортный стол, там ночуют под дверью что б попасть в кабинет!!! Списки! Очередь, мордобой, на загран паспорт что б получить в сутки 18чел.принимают! Бородянский рн, Коцюбинское,Тетерев, Ирпень, ВСЕ В одном кабинете! Люди неделями попасть туда немогут. В Киеве такого нет.
22 апр 2015 18:50
И тарифов таких как у нас тоже нет.
23 апр 2015 03:53
Садовскому не дают продавать лес, так он решил все втихаря это делать в Ирпене. А потом всех ставить перед фактом. Еще не все земли "освоены" главой сель рады. В Ирпене и жалобу некому написать, там полный бардак. Я уже молчу о нашем медицинском обслуживании.
23 апр 2015 06:16
Цитата "natkat":
Соседи! В пятницу в 10 утра в сельсовете протягивают решение о присоединении Коцюбинского к Ирпеню. Садовский без громадських слухань сказал что мы хотим в Ирпень. То есть за каждой справкой мы будем ездить в Ирпень плюс у нас будет всего два депутата со всего Коцюбинского и минимум влияния. Надо идти и требовать громадские слушания. Зачем нам этот гребаный Ирпень? Приходите кто сможет.

Я так понимаю если нас присоединят к Киеву, то и тарифы У НАС БУДУТ ДРУГИЕ. НИЖЕ, ЧЕМ В КОЦЮБИНСКОМ ИЛИ ИРПЕНЕ.

жесть, раньше говорили, что к Киеву, но получается, что Садовский спешит, утверждая, что Коцюбинскому нравиться Ирпень и его бюрократические структуры <:(
23 апр 2015 08:16
Добрый день. Все желающие могут присоединится к самомй большой уборке в стране.
23 апр 2015 09:43
Вобще это вопрос референдума , а не громад.слухань.
23 апр 2015 12:35
для 4й секции, тех кто был на последнем собрании в жэке: по нашей секции ничего не делается. Ходят с марта по кв.рам делают смету по теплу., потом перепроверяют эту смету. Переливают из пустого в порожнее. Ни стяжки, ни воды, ни лифтов.оборудования-глухо.
23 апр 2015 14:40
Цитата "natkat":
Садовскому не дают продавать лес, так он решил все втихаря это делать в Ирпене. А потом всех ставить перед фактом. Еще не все земли "освоены" главой сель рады. В Ирпене и жалобу некому написать, там полный бардак. Я уже молчу о нашем медицинском обслуживании.

В Коцюбинском нет леса- лес Киево-Святошинский район. Граница Коцюбинского его дома.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .511513. . .564
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее