ЖК "Київські зорі" ( 2 очередь ), Вышгород, ул. Луговая, 36

Расположен в 8 км. от Киева в северном направлении, на правом берегу Днепра.
Рядом Киевское водохранилище и ГЭС. Население около 30 000 жителей.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
14%
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
0
Голосов нет
Хорошо
8
57%
Отлично
4
29%

Всего голосов : 14
новий користувач
Ответов: 6
10й этаж, 2 секция - мы тоже
NOMIX писал(а):
Приветствую, значит есть уже тут и 10й и 9й и 7й и 2й этажи со второй секции. Ура!
А вот, с котлом, конечно хотелось бы его запустить побыстрее, что б проверить точно, все ли работает. Может пусть хоть чуток потеплеет, и сгруппируемся? по рекомендациям после запуска воды в помещении должно быть стабильно +10 градусов тепла. Мы планируем стартовать ремонт не раньше апреля.
новий користувач
Ответов: 7
Я раніше в них запитував, чи будуть труднощі, якщо я забажаю перепланувати квартиру. Відповідали ніяких, тільки несучих стін не зачіпати!! Планую дещо поміняти в середині квартири і стіну пустити по краю балкона як в квартирах на 10 поверсі в 3 секції. Говорили, що як закінчуться ремонти окремо викличуть альпіністів, щоб фасад зробити одинаковим. Та після вищенаведеного тексту зрозумів, що треба буде уточнювати!!! Можливо хто з присутніх більш детально уточнив це питання, що стосується перепланування квартир.
новий користувач
Ответов: 9
Robot404 писал(а):Я раніше в них запитував, чи будуть труднощі, якщо я забажаю перепланувати квартиру. Відповідали ніяких, тільки несучих стін не зачіпати!! Планую дещо поміняти в середині квартири і стіну пустити по краю балкона як в квартирах на 10 поверсі в 3 секції. Говорили, що як закінчуться ремонти окремо викличуть альпіністів, щоб фасад зробити одинаковим. Та після вищенаведеного тексту зрозумів, що треба буде уточнювати!!! Можливо хто з присутніх більш детально уточнив це питання, що стосується перепланування квартир.

И я спрашивал у ОП, тоже говорили, что до сдачи ничего не делайте, а после- не трогая фасада и несущих можете внутри менять. По закону вроде это не запрещено, но есть нормы от газовщиков по поводу газа и жилых помещений.. в общем, надо уточнить этот момент с ними, потому что тоже скорее всего внутри стенки подвигать планирую.
Пред.

Вернуться в Вышгород

dsf

Обсуждение новостей