Подать объявление

ЖК Київські зорі | Киевские Зори | 2 очередь | Вышгород, ул. Луговая, 36

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
0/0%
0/0%
8/50%
5/31%
1. . .1214. . .16
05 фев 2018 15:49
по первой секции ключи уже выдают(нам сегодня звонили чтоб приходили получать), правда с 10-16 в буднии, на выходных(суботта) по договорености.
И сразу хотят подписывать договор с управляющей компанией, но знаю что воду они точно не дадут пока, так как желающих что то сейчас делать меньше 30%, а им нужно что б было 70%
так что вот такие новости
05 фев 2018 15:59
Ну, штукатурить при такой погоде, эт конечно не фонтан))
07 фев 2018 06:53
Вторая секция- ключи уже на руках ))
07 фев 2018 07:33
Поздравляю :) А территория уже открыта, можно самому заходить в подъезд и квартиру? Или еще ведутся работы во дворе?
07 фев 2018 08:28
Отпишитесь, кто планирует в ближайший месяц начинать ремонт? Я думаю, основные холода закончаться и нужно будет начинать. Договра только нужно будет заключить со службами.
Я буду ближ.месяц начинать ремонты (1 и 2 секции).


И нужно будет знакомиться уже лично)))
Ключи от 1 и 2 секций выдают (получил) )))
07 фев 2018 10:20
мы будем начинать что-то с ремонтом(1 секция), планируем сначало електрика и отопление ну и подготовку к кондиционированию
07 фев 2018 10:22
Просьба от ждуна с 3й секции, сделайте кто-то с ключами фото квартиры - в каком состоянии все сдано (входная дверь, стена где висит котел, окна, батареи, санузел)
Заранее премногоблагодарен.
07 фев 2018 12:46
посмотрите посты на 9 ст. и 11ст. там есть фото
07 фев 2018 13:22
Есть по факту недостатки, но жду когда исправят.
07 фев 2018 13:33
А какие недостатки, кроме двери Вы обнаружили? Мы завтра идем за ключами, думаем, на что надо обратить внимание.
07 фев 2018 19:10
С дверью все нормально)))
Это просто фото квартиры сбросил.
Недостатки: лопнувшая стяжка (но лучше ее не трогать, ремонтники сами сделают); окна не было - вставили; отлива не было под одним окном - еще не установили; под окном возле пола влажность - т.е. вода попадает, а если ее не высушить и не ликвидировать теч, то будет грибок - это капец будет;
Ну и самое большое разочарование, что потолки то со стяжкой не 2,7, а 2,62-2,65. От этого минус сделать потолок 5-7 см и пол 5-7 см, итого имеем 2,5-2,55..... низковато.
Обратите внимание на входные двери в подъезд - ручкой пальцы будем прибивать...
10 фев 2018 07:39
Вчера был в РЭС договор заключил (был 4 по нашему адресу) ремонт планируем начинать с Марта.
10 фев 2018 15:14
Мы ключи уже получили, но у нас оказалась серьезная проблема - сильная влага в двух комнатах (доходит до 3 кирпича на стене). Обещали проблему нам исправить. Видно, с балкона нет гидроизоляции и влага каким-то образом попадает в комнаты.
10 фев 2018 20:09
Как то про влагу уже второй человек пишет.. а что у остальных, всё гуд?
12 фев 2018 09:01
Получили ключи :) есть пара замечаний, обещали быстро их исправить. Но у нас сухо в квартире, что радует.
Заметила, что хорошая шумоизоляция в квартире. В коридоре играло радио, а, после закрытия двери, не было ничего слышно.
12 фев 2018 10:57
Всем привет. Получила ключики, уже заключила договора Вода,Газ (пломбы уже сделали), все быстро и четко. Осталось в РЕС сходить. Подскажите, кто там уже был, стабилизатор не предлагали брать? И да, я со второй секции, 7 этаж. Соседи давайте дружить :)
А по поводу влаги, напишите проблемы на каком этаже?
У нас вопрос возник только с качеством установки двери.
И еще на счетчиках электро, не правильно установлены окошки для снятия показаний. Немного промазали, счетчики висят выше чем окошки вырезаны. А подскажите этот косячек по всем этажам? кто обратил внимание?
На домофон и камеры уже сдала деньги. Так что ждем-с. :hi:
12 фев 2018 11:08
Добрый день.
Мы со второго этажа 2 секция. У нас сильнейшая проблема с влагой в квартире, я уже писала об этом. В двух комнатах. У нас балкон в пол и влага с балкона прямиком попадает в две комнаты. Причем с другой стороны тоже балкон прямо в пол, но такой проблемы нет. Видно, там все правильно сделали, а здесь - поленились. Теперь надо как-то требовать-просить, чтобы исправили, но это непросто. Я даже не знаю, как это будут исправлять.
С верхним замком в двери есть проблема. Не открывается и не закрывается.
12 фев 2018 11:17
Влага на 11 этаже, вторая секция.
По счетчикам, смотрел быстро, но не увидел где там цифры))) наверное так же с окошками.
Договора планирую завтра все заключить, а там как карты лягут.
12 фев 2018 11:53
Спасибо за ответы. Жаль что по второй секциии именно и внизу и вверху влага, Только что звонила в Вайлант групп по котлу. Выезд 130 грн + 12 км за каждый км от черты Киева+ запуск 410 грн и гарантийная пломба. На момент приезда мастера мне сказали что вода в системе должна быть наполнена.
Как девушка, не совсем поняла, как я это сделаю....
12 фев 2018 11:59
А по окошкам в щитках, говорите и вы тоже, может быстрее отреагируют.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1214. . .16
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее