Подать объявление

ЖК Кирилловский Гай | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Баггоутовская, 1-а

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 28 156 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
13/22%
6/10%
19/32%
11/18%
11/18%
1. . .57. . .87
21 июль 2016 21:01
Цитата "Riiiina":

Месяц назад успела 8-й взять. Этап котлован. Тогда ещё 4-й был в наличии

восьмой - классно....я б так долго не думала...но наверное и на третий решусь...хотя окна на больничку((( но там зелено, деревьев много, может и ничего будет)))
у вас кредит? или полностью оплата была?
интересно, когда гаражи будут выставлять?
21 июль 2016 21:29
Цитата "Незалежная":

восьмой - классно....я б так долго не думала...но наверное и на третий решусь...хотя окна на больничку((( но там зелено, деревьев много, может и ничего будет)))
у вас кредит? или полностью оплата была?
интересно, когда гаражи будут выставлять?

Полная оплата. Гаражи будут очень дорого... Приблизительно мне сказали 15000$. И всеравно ж за него нужно платить (свет, охрана и т.д.). Неоправданно дорого, я считаю
21 июль 2016 21:33
Цитата "Riiiina":

Полная оплата. Гаражи будут очень дорого... Приблизительно мне сказали 15000$. И всеравно ж за него нужно платить (свет, охрана и т.д.). Неоправданно дорого, я считаю

дорого конечно...но там особо машину не будет где поставить..
ну про гараж подумаю позже, мне б на квартиру решиться))) вы б на третий пошли?
21 июль 2016 21:41
Цитата "Незалежная":

дорого конечно...но там особо машину не будет где поставить..
ну про гараж подумаю позже, мне б на квартиру решиться))) вы б на третий пошли?

Ну Вы тоже учитывайте, что потолки будут почти 3м и 3-й этаж будет выше, чем допустим в панельках. Решать конечно же Вам, но я в принцыпе 4-й тоже готова была брать.
21 июль 2016 21:47
Цитата "Riiiina":

Ну Вы тоже учитывайте, что потолки будут почти 3м и 3-й этаж будет выше, чем допустим в панельках. Решать конечно же Вам, но я в принцыпе 4-й тоже готова была брать.

да, да...я тоже думаю, что все-таки не очень и низко...хотелось бы конечно повыше...завтра еще буду туда звонить уточнять...
спасибо за общение)
22 июль 2016 09:24
Цитата "Riiiina":

Ну Вы тоже учитывайте, что потолки будут почти 3м и 3-й этаж будет выше, чем допустим в панельках. Решать конечно же Вам, но я в принцыпе 4-й тоже готова была брать.

Почти 3 метра? Не обольщайтесь, скорее всего будут 2,7 м. На Герцен парк вообще говорили что 3,3, а по факту 2,7.
22 июль 2016 16:16
Укрбуд частями выставляют квартиры на продажу. Не поверю, что много желающих есть
22 июль 2016 17:52
Цитата "262626":
Укрбуд частями выставляют квартиры на продажу. Не поверю, что много желающих есть

как это частями? сейчас в продаже 5 и 6 дом...сегодня звонила....в понедельник буду оплачивать...
22 июль 2016 18:10
Цитата "yuos":

Почти 3 метра? Не обольщайтесь, скорее всего будут 2,7 м. На Герцен парк вообще говорили что 3,3, а по факту 2,7.

Кирилловский на 2 класса выше Герцена, есть шанс, что реализуют..)
22 июль 2016 18:18
Цитата "Riiiina":

Кирилловский на 2 класса выше Герцена, есть шанс, что реализуют..)

ну да, и тем более, что Герцен они после кого-то достраивают...там сложно все....а тут с нуля они сами....
23 июль 2016 11:37
Вчера заезжал на стройка, работы не велись вообще, охранник сказал, что после дождя. Звонил в УКРБУД узнавал какие остались планировки из однушек. Вобщем нормальной планировки 39,5м2 осталась 1 квартира только на 2-м этаже. Дурацкие планировки 43,7 и 44,05м2 в ассортименте. Вот и думай теперь.
23 июль 2016 11:56
Цитата "Андрей Юриевич":
Вчера заезжал на стройка, работы не велись вообще, охранник сказал, что после дождя. Звонил в УКРБУД узнавал какие остались планировки из однушек. Вобщем нормальной планировки 39,5м2 осталась 1 квартира только на 2-м этаже. Дурацкие планировки 43,7 и 44,05м2 в ассортименте. Вот и думай теперь.


То, что работы ведутся очень активно, я точно знаю...жила там по соседству три недели...миксера гоняют через Герцена туда-сюда...они даже дорогу там сделали за больницей, расширили ее....но вот планировки да...нормальной однушки уже не взять...хотя за такую цену можно и другие брать....я так думаю....
24 июль 2016 14:47
А договора в Укрбуде дают нормальные? Ничего не нужно проверять, корректировать с юристами?
24 июль 2016 19:52
Договор типичный как и у всех застройщиков. У них этот договор уже 10 лет и есть на их сайте. Спрашивали нотариуса чтобы у него зарегистрировать сказал нету смысла!
26 июль 2016 13:57
Принимайте в семью! 6-й дом, 2-й этаж, последнюю квартиру забрал 39,5м2. Так что будем дружить)))
26 июль 2016 18:54
Цитата "Андрей Юриевич":
Принимайте в семью! 6-й дом, 2-й этаж, последнюю квартиру забрал 39,5м2. Так что будем дружить)))

Поздравляем!!!
26 июль 2016 21:53
Цитата "262626":
Укрбуд частями выставляют квартиры на продажу. Не поверю, что много желающих есть

Что мешает пойти проверить? Тут, как говорится, пойди поторгуйся... Если сможете найти квартиру с видом на "Киевскую Швейцарию" — будем считать, вам повезло.
26 июль 2016 21:59
Цитата "Андрей Юриевич":
Вчера заезжал на стройка, работы не велись вообще, охранник сказал, что после дождя. Звонил в УКРБУД узнавал какие остались планировки из однушек. Вобщем нормальной планировки 39,5м2 осталась 1 квартира только на 2-м этаже. Дурацкие планировки 43,7 и 44,05м2 в ассортименте. Вот и думай теперь.

Дело не только в планировке, но и в расположении квартиры. Вы обратили внимание куда выходят окна квартир 39,46? В угол дома и соседям в окна, притом еще и на больницу.
27 июль 2016 08:27
Цитата "Незалежная":


То, что работы ведутся очень активно, я точно знаю...жила там по соседству три недели...миксера гоняют через Герцена туда-сюда...они даже дорогу там сделали за больницей, расширили ее....но вот планировки да...нормальной однушки уже не взять...хотя за такую цену можно и другие брать....я так думаю....

Ну... это как в поезде - или бронируешь за месяц купе люкс, или заскакиваешь на ходу в боковой верхний плацкарт возле туалета )).
27 июль 2016 10:09
Цитата "Igorochek":

Дело не только в планировке, но и в расположении квартиры. Вы обратили внимание куда выходят окна квартир 39,46? В угол дома и соседям в окна, притом еще и на больницу.

Окна всех однушек выходят на больницу. И в планировках 43,69м2 и 44,05 расположение ничем не лучше чем у 39,5м2. В первом варианте 1 окно в углу, которое смотрит на соседское окно, а в другом варианте - это боковая квартира с большим коридором.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .57. . .87
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее