Подать объявление

ЖК Кирилловский Гай | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Баггоутовская, 1-а

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 28 156 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
13/22%
6/10%
19/32%
11/18%
11/18%
1. . .68. . .87
27 июль 2016 18:07
Цитата "Андрей Юриевич":

Окна всех однушек выходят на больницу. И в планировках 43,69м2 и 44,05 расположение ничем не лучше чем у 39,5м2. В первом варианте 1 окно в углу, которое смотрит на соседское окно, а в другом варианте - это боковая квартира с большим коридором.

Согласен — все квартиры с красивыми видами это 2-3-хкомнатные. Правда заходя с планшета, я не вижу вообще корректного расположения квартир на сайте...
30 июль 2016 03:11
Цитата "Александр Станиславович ":
Договор типичный как и у всех застройщиков. У них этот договор уже 10 лет и есть на их сайте. Спрашивали нотариуса чтобы у него зарегистрировать сказал нету смысла!
Нет на сайте никаких договоров...если ошибаюсь-ткните носом...
30 июль 2016 23:09
Цитата "Rack":
Нет на сайте никаких договоров...если ошибаюсь-ткните носом...

Да по моему на каждом сайте жк есть:
//jk-avangard.com.ua/prodazha/tipovy-e-d okumenty/
03 авг 2016 05:19
Цитата "Незалежная":
Есть тут кто, кто уже заключил договор? или собирается? давайте обменяемся мыслями))) а то вся в раздумьях))

Как раздумья? Инвестировали уже в квартирку?
03 авг 2016 06:25
Цитата "Александр Станиславович ":

Как раздумья? Инвестировали уже в квартирку?

Да)) инвестировала))) :yes:
05 авг 2016 08:47
Акция закончилась,цены подняли...Кто не успел,тот опоздал - пора бы уже из котлована вылазить :ded: В Вышиванке уже 7-й этаж гонят.
05 авг 2016 08:54
Цитата "НЕэксперт ":
Акция закончилась,цены подняли...Кто не успел,тот опоздал - пора бы уже из котлована вылазить :ded: В Вышиванке уже 7-й этаж гонят.

И на долго ли закончилась акция?)) она уже второй или третий раз заканчивается... Потом проходит неделька и вуаля, сново единая цена 16000 за м2. Маркетинг...
05 авг 2016 09:14
Точно,маркетинг,мать его...А еще кричат,что однушки все проданы - а когда акция заканчивается,по новой,более высокой цени и однушки, и этажи хорошие -все снова в продаже ))
05 авг 2016 11:51
НЕэксперт

Акция закончилась,цены подняли...Кто не успел,тот опоздал -
Акция закончилась,цены подняли...Кто не успел,тот опоздал - пора бы уже из котлована вылазить :ded: В Вышиванке уже 7-й этаж гонят. уже из котлована вылазить :ded: В Вышиванке уже 7-й этаж гонят.


Пора бы. Что-то по онлайн камере на стройке вообще никого нет. Может залили бетоном и ждут пока застынет, а может и нет?
08 авг 2016 18:03
Максим Мыкитась уволился с поста президента Укр буд. Чем это грозит нам дорогие инвесторы?
08 авг 2016 19:26
Цитата "Александр Станиславович ":
Максим Мыкитась уволился с поста президента Укр буд. Чем это грозит нам дорогие инвесторы?

Нам это грозит назначением нового президента. Уверен,при таких раскладах не поменяется ровным счетом ничего.
08 авг 2016 20:33
Цитата "Александр Станиславович ":
Максим Мыкитась уволился с поста президента Укр буд. Чем это грозит нам дорогие инвесторы?

Он же не просто так уволился, а ушел в депутаты....так что думаю, что всеравно он будет "при делах" в Укрбуде)))
09 авг 2016 15:01
10 авг 2016 13:11
Живу в этом районе и вижу, де развернули стройку.

Не могу понять, как жильцы будут попадать в свои дома.

Кроме того, на пересечении Баговутовской и Пугачева плотный трафик. Мне даже в голову не могло прийти, что там будут вообще построены жилые дома. Когда забивали сваи, думала, что может больница ведет стройку , осваивает какой-нибудь грант. А оказывается новый ЖК.

Люди,подумайте, куда несете деньги. Хотя может вас не смущает прогуливающиеся по улице пациенты хирургического отделения.

Разве что можно рассматривать как инвестицию для сдачи в аренду жилья пациентам. Продать с таким соседством для жизни в будущем будет сложно либо по более низкой цене.
10 авг 2016 15:53
Лелечка
заглянув на форум
Ответов: 2
Профиль
Репутация: 0 Живу в этом районе и вижу, де развернули стройку.

Не могу понять, как жильцы будут попадать в свои дома.

Кроме того, на пересечении Баговутовской и Пугачева плотный трафик. Мне даже в голову не могло прийти, что там будут вообще построены жилые дома. Когда забивали сваи, думала, что может больница ведет стройку , осваивает какой-нибудь грант. А оказывается новый ЖК.

Люди,подумайте, куда несете деньги. Хотя может вас не смущает прогуливающиеся по улице пациенты хирургического отделения.

Разве что можно рассматривать как инвестицию для сдачи в аренду жилья пациентам. Продать с таким соседством для жизни в будущем будет сложно либо по более низкой цене.


"Глубокие мысли". Вы просто "супер" эксперт. Вы не про трафик думайте, а просто ходите и дышите. Воздух там хороший. На Печерске сейчас во многих местах с проездом намного хуже. НО ничего и продают и покупают.
11 авг 2016 09:35
Каждый покупает , где считает нужным. Это выбор каждого.

Но мне до вас "эксперт" конечно же далеко. Не буду перебивать Ваши "глубокие мысли"

Удачи :)
11 авг 2016 18:14
Лелечка
заглянув на форум
Ответов: 2
Профиль
Репутация: 0 Живу в этом районе и вижу, де развернули стройку.

...на пересечении Баговутовской и Пугачева плотный трафик.
Люди,подумайте, куда несете деньги.

Сегодня ехал на Татарку. Проехал мимо комплекса (с ул. Мельникова - по Пугачёва - по Герцена и на Овруцкую) за 1 минуту, в 16.30. Дорога пустая.
Деньги нести уже поздно, 1-комн.- нет, двушек вроде тоже. Разве 3-ёх комнатные и выше.
Сейчас живу в другом районе. А раньше учился 10 лет в школе № 70, которая в 100 метрах от ЖК. Воспоминания самые хорошие. И место отличное и публика была тогда достойная. Кругом много ведомствеенных домов.
11 авг 2016 18:15
Цитата "Лелечка":
Живу в этом районе и вижу, де развернули стройку.

Не могу понять, как жильцы будут попадать в свои дома.

Кроме того, на пересечении Баговутовской и Пугачева плотный трафик. Мне даже в голову не могло прийти, что там будут вообще построены жилые дома. Когда забивали сваи, думала, что может больница ведет стройку , осваивает какой-нибудь грант. А оказывается новый ЖК.

Люди,подумайте, куда несете деньги. Хотя может вас не смущает прогуливающиеся по улице пациенты хирургического отделения.

Разве что можно рассматривать как инвестицию для сдачи в аренду жилья пациентам. Продать с таким соседством для жизни в будущем будет сложно либо по более низкой цене.

Каждое утро еду на работу через этот перекресток... Узковато там — да. В основном из-за бестолковых водителей, которые не умеют парковаться. По поводу трафика... ни разу не стоял там в пробке. Весь "трафик" проходит по соседним улицам: Мельникова и Овручской. Утром — в центр, вечером обратно. Выбор общественного транспорта в этом месте — как нигде в Киеве! 432-я маршрутка идет утром пустая на Дорогожичи, такие же 23-й троллейбус на Мельникова и одноименная маршрутка. Знаю, т.к. периодически пользуюсь ими, когда не за рулем. Тут же у больницы конечная 499-го маршрута, который зачем-то едет аж на Теремки!... На ул. Мельникова остановка 10-ти (!) маршрутов общественного транспорта! На Овручской — 9 маршрутов! Как тут люди живут?:)))
11 авг 2016 18:19
Цитата "Forsh936":
Лелечка
заглянув на форум
Ответов: 2
Профиль
Репутация: 0 Живу в этом районе и вижу, де развернули стройку.

...на пересечении Баговутовской и Пугачева плотный трафик.
Люди,подумайте, куда несете деньги.

Сегодня ехал на Татарку. Проехал мимо комплекса (с ул. Мельникова - по Пугачёва - по Герцена и на Овруцкую) за 1 минуту, в 16.30. Дорога пустая.
Деньги нести уже поздно, 1-комн.- нет, двушек вроде тоже. Разве 3-ёх комнатные и выше.
Сейчас живу в другом районе. А раньше учился 10 лет в школе № 70, которая в 100 метрах от ЖК. Воспоминания самые хорошие. И место отличное и публика была тогда достойная. Кругом много ведомствеенных домов.

Привет соседу! 10 лет в 1-й Школе! Не отчаивайся — следующая очередь будет даже поинтересней, на мой взгляд. Хоть и в глубине. Сейчас там страшновато... Но, думаю, будет красиво — как на фотках!
11 авг 2016 18:31
Привет!!!. Полностью с тобой согласен. Жил, и на Оболонской набережной, и на Лыбедской, и много где ещё, но всё равно тянет в родной Шевченковский. Он лучший. Это приезжие думают, что Киев - это Оболонь и Печерск, а это не совсем так.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .68. . .87
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее