Подать объявление

ЖК "Капитал", Ирпень, ул. Соборная, 126 - "Акрополь Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 9.
0/0%
0/0%
5/56%
1/11%
3/33%
01 сен 2015 19:25
06 сен 2015 11:07
Цитата "Igor_Smith":
Добрый день, господа! Часто бываю проездом - действительно, стройка идёт и идёт быстро. Всем, у кого окна на парк - тому повезло. Рядом, правда, дорога - но шумно не будет, этот участок усеян "лежащими полицейскими"... Один вопрос, - застройщик обещает много паркомест и детскую площадку, а есть ли там место под всё это?

Я думаю, что места должно хватить, потому что дом сам по себе небольшой. В любом случае будет видно, когда начнут облагораживать придомовую территорию.
На счет шума не согласна, тихо там все равно. Сейчас живу в Киеве, так дом у дороги, которая куда побольше. Вот это вам шум на 100%)))
06 сен 2015 17:31
У меня такое ощущение, что наш домик построят раньше, чем в конце 2016-ого)))держу кулаки по крайне мере...пока тенденция просматривается положительная и на то все указывает)
07 сен 2015 10:26
Я тоже думаю, что сдадут его раньше. чем планировали. А пока закончат коробку действительно можно делиться идеями по поводу ремонта)
На счет паркомест и площадки особо не переживаю.Всегда по началу в строяшихся домах кажется, что места не хватит, а потом все неплохо устраивается.
16 сен 2015 17:32
22 сен 2015 14:47
Ирпень хороший город, мне нравится, много новых жк и молодых семей!
По ценам в "Капитале" сейчас так обстоят дела: 1-2й и 9-10й этажи по 12 000 грн/м2; с 3-го по 8-й (включительно) по 13 000 грн/м2. :umnik:
30 сен 2015 19:05
13 окт 2015 12:28
Всем привет дорогие сосоеди)))
Проезжала мимо и видела, что проводятся уже фасадные работы)) :yes: :yes: :yes:
15 окт 2015 11:37
Замечательно)))) Это, наверное, уже утепляют!!! Быстро закончят!!!!
20 окт 2015 10:45
Приятно видеть рабочих на объекте нашом любимом)
Вот и фото с сайта последнее! Радуемся и машем!!! :yes: :hi:
20 окт 2015 18:30
21 окт 2015 12:51
Красотень)Это я о фасаде) Хотя думала, что вначале должны крышу перекрыть, а потом утеплять. Но я не строитель, поэтому трудно давать официальные заключеня происходящиму)))
21 окт 2015 19:39
Доброй ночи, соседи))))Купили квартиру еще два месяца назад и наконец на форуме!!!
Думаю, что последовательность крыша или утепление - не так принципиальна :)
26 окт 2015 14:26
Здравствуйте, приветствую вас на форуме :) Какую квартиру купили?
05 ноя 2015 19:29
Цитата "Oks_Oks":
Здравствуйте, приветствую вас на форуме :) Какую квартиру купили?

Здравствуйте! Однокомнатную, но вначале хотели брать двушку. Позже все переиграли, решили не влазить в кредиты) Немного стремно стало...А у вас какая???
05 ноя 2015 19:30
Кстати, у кого есть новости со стройки, рассказывайте. А то туда нескоро попаду...может, и в отдел продаж не придется звонить, все расскажите!
09 ноя 2015 11:15
Пока меганвостей нет :winky: Все хорошо и это хорошо) Вот такая тавтология)
А вообще - сейчас стеклят еще, утепляют фасадик, штукатурят внутри :pray:
Я тихо радуюсь и плнаирую будущее :pray:
10 ноя 2015 18:07
Отлично,спасибо, что написали)
Никто не помнит, радиаторы у нас будут или сами должны поупать? Вначале не обратил внимание...теперь думаю над этим вопросом... :faceoff:
20 ноя 2015 19:05
[img]Добрый вечер)) рад, что все рады этому дому. Сегодня тоже под впечатлением целый день хожу, из последних известий - даже в пятницу... ближе к вечеру, когда все уже знают как проведут вечер "пятницы" РАБОТА КИПИТ ! и это не может не радовать, ведь все с не терпением ждём, когда можно будет приступить к долгожданному ремонту))) есть время придумать как будет выглядеть кухня, спальня.. и тысячу раз передумать с выбором текстурных обоев)) В общем есть парочку свежих фото, которые войдут в архив нашего дома "как мы ждали"
20 11 2016
даже парк на фоне нашего дома ярче смотрится
просто дорога
23 ноя 2015 20:55
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее