Подать объявление

ЖК "Капитал", Ирпень, ул. Соборная, 126 - "Акрополь Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 9.
0/0%
0/0%
5/56%
1/11%
3/33%
05 май 2016 16:32
14 июнь 2016 18:43

Добрый вечер, господа! Обращаюсь в отдел продаж ЖК Капитал: прошу дать разъяснения относительно публикации на официальном сайте ирпенской администрации относительно нарушений в документации и занесение данного комплекса в список Незаконного будівництва: 3

Мінаєв Валентин Миколайович

м.Ірпінь,

вул. ІІІ-го Інтернаціоналу, 126

Порушено особливі умови містобудівних умов. Договір пайової участі не укладено.

Відмінено містобудівні умови.

Информация из сайта: //imr.gov.ua/nezakonne-budivnitstvo

Стоит ли переживать? На счет паевого - это не проблема для застройщика, а вот отмена градостроительных условий - это не просто так их отменяют....

14 июнь 2016 20:04
Всем добрый день!
Понравился этот ЖК, но у меня есть пара вопросов к тем, кто там уже был или даже купил квартиру. Скажите, если одна сторона дома "смотрит" на парк, то какой вид открывается с другой стороны? Я так поняла, что там дорога, а что за ней? На гугл-картах непонятно :( и насколько на этой дороге насыщенный трафик?
Сама я пока поехать посмотреть не могу...
15 июнь 2016 06:14
добрый день)
Дом стоит перпендикулярно дороге,вокруг частный сектор с соснами вперемешку,на парк и дорогу выходит лишь одна сторона дома.
Трафик я бы назвал умеренный,не тихая улочка,но и не шоссе
Посмотреть всегда лучше,приезжайте)
16 июнь 2016 16:54
Спасибо!
Надеюсь, скоро смогу вырваться и посмотреть!

Интересно, какой выбор квартир остался на той стороне, что выходит на парк...
10 авг 2016 20:25
29 авг 2016 11:24
Как на меня, наш ЖК находится в более ли менее тихом месте и шума не так много :winky: Покупайте квартиру :super:
А если серьезно, на счет квартир с видом на парк лучше звонить в отдел продаж, они наверняка скажут :yes:
29 авг 2016 11:50
Всем привет!
Кто не в курсе дела, пишу инфу) ЖК "Капитал" до конца месяца будет закрыт для инвесторов...Я понимаю, делают что-то с канализацией :smoke:
19 сен 2016 19:48
Коммуникации канализации и водопровода выполнены на 100%.
Ведутся работы по благоустройству придомовой территории.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее