Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .248250. . .285
17 март 2018 08:53
Цитата "nik_forum_":

Очень круто! А что на крыше первого дома, котельная?


Котельная.
17 март 2018 09:04
Цитата "Gale":
Хороший результат за неделю! Спасибо! Ждём ещё хороших новостей!


Вторая очередь тоже хочет услышать о проделанных работах....[/quote]

В 2 очереди на 80% выполнены стояки по воде и отоплению. На следующей неделе приступают к прокладке стояков на канализацию. Через 2 недели кладка газоблоком ниш с инженерными стояками.
17 март 2018 12:29
Представитель застройщика, выложите пожалуййста планировки (схему) торцевых квартир 44м в 3 очереди
17 март 2018 17:53
В 2 очереди на 80% выполнены стояки по воде и отоплению. На следующей неделе приступают к прокладке стояков на канализацию. Через 2 недели кладка газоблоком ниш с инженерными стояками.

Спасибо за хорошие новости и быстрый ответ.Надеемся все-таки на заселение в 2018г.
17 март 2018 18:28
Цитата "sasha0808":
Ответ от представителя застройщика:::

я не принимаю решений и не влияю на процесс строительства. Я вас информирую о ходе работ, а вы решаете что вам делать...и далее по тексту...

Я так и не поняла? Автор, откуда у вас такой ответ представителя застройщика? Или вы тоже являетесь его представителем?
17 март 2018 20:13
Цитата "Скоро будет дом":

Я так и не поняла? Автор, откуда у вас такой ответ представителя застройщика? Или вы тоже являетесь его представителем?

Я есть инвестор первой очереди)
18 март 2018 11:12
Цитата "sasha0808":

Я есть инвестор первой очереди)

Это понятно. А откуда у вас такая информация? Из ОП?
18 март 2018 14:11
Цитата "sasha0808":

1. Застройщик не ввел вовремя дом, а следовательно вы имеете юридическое право с ним судиться с выставлением претензии по несоблюдению сроков.


Что у вас написано в договоре по поводу сроков? Точную формулировку, если можно.
У меня в договоре написано что-то в духе "планируемый срок сдачи", что ни к чему не обязывает.
19 март 2018 10:24
Цитата "maxwellkiev":


Что у вас написано в договоре по поводу сроков? Точную формулировку, если можно.
У меня в договоре написано что-то в духе "планируемый срок сдачи", что ни к чему не обязывает.


Думаю так у всіх.договір стандартний.
19 март 2018 18:36
Цитата "maxwellkiev":


Что у вас написано в договоре по поводу сроков? Точную формулировку, если можно.
У меня в договоре написано что-то в духе "планируемый срок сдачи", что ни к чему не обязывает.

У меня написано: термин принятия дома в эксплуатацию 1-й квартал 2017
21 март 2018 08:50
Цитата "USK Office":


Котельная.


Котельная? Будка это не котельная. Скорей всего там бабайка который очень шумить когда ветер на улице.
21 март 2018 11:12
3 очередь кв. 74. Соседи буду рада знакомству и в будущем готова вступать в обсуждение по звукоизоляции и другим вопросам с ближайшими соседями при ремонте. Так что давайте знакомиться :)
22 март 2018 09:39
Цитата "sasha0808":
Уважаемый представитель застройщика!!
Вы можете назвать точный срок сдачи дома в эксплуатацию?
Запуск скважины, где будет питьевая вода?
Готовность собственной котельной?
Также когда появится детская площадка? Детей в первом доме много, и они нуждаются в ней?
И предусмотрены ли лавочки возле дома?
Просьба дать ответ в ближайшее время!!!

А на сколько задерживается сдача?
22 март 2018 10:11
Добрый день! 50 квартира, 3 очередь.
22 март 2018 10:15
Уважаемый пользователь future investor, у меня квартира этажом ниже Вашей, буду также рада обсудить необходимые вопросы на счет звукоизоляции)
22 март 2018 10:46
Добрый день! Уважаемый, пользователь future investor, у меня квартира этажом ниже Вашей, в будущем буду рада обсудить звукоизоляцию при ремонте)
22 март 2018 11:01
Цитата "Innesa11":
Добрый день! Уважаемый, пользователь future investor, у меня квартира этажом ниже Вашей, в будущем буду рада обсудить звукоизоляцию при ремонте)


Договорились)
22 март 2018 12:03
Добрый день, инвесторы 1-й очереди.

Владельцы квартир верхних этажей подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с крышей, ничего ли не протекает и необходима ли доп изоляция потолка??

Спасибо.
23 март 2018 10:15
Цитата "Z.ober":
Добрый день, инвесторы 1-й очереди.

Владельцы квартир верхних этажей подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с крышей, ничего ли не протекает и необходима ли доп изоляция потолка??

Спасибо.

А как это, что крыша может протекать?
26 март 2018 16:51
Всем привет!
А есть тут кто то из владельцев квартиры площадью 52 квадратных метра с разделением на комнаты? А то планируем покупку 2х уровневой, и смущает то что комнаты будут очень узкие и будет не хватать света.

Спасибо
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .248250. . .285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее