Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .6567. . .285
03 янв 2017 09:40
интересно что по цене будет. В прошлом году сказали около 15 грн/сутки :)
09 янв 2017 15:08
Интересна 3 или 4 очереди.
Когда планируется начинать 4 очередь?
09 янв 2017 21:55
Цитата "Скоро будет дом":
Интересна 3 или 4 очереди.
Когда планируется начинать 4 очередь?

третья строиться должна не раньше весны!
10 янв 2017 10:37
Цитата "A_C":

третья строиться должна не раньше весны!


Да, они еще получают разрешение на них. Говорили в феврале старт продаж. Сейчас можно только бронировать цену подписав договор намерений.
10 янв 2017 10:44
Цитата "BogdanNik":


Да, они еще получают разрешение на них. Говорили в феврале старт продаж. Сейчас можно только бронировать цену подписав договор намерений.

как это ? разве проект не на весь комплекс утвержден ? :notsure:
10 янв 2017 15:43
Цитата "Falkor":

как это ? разве проект не на весь комплекс утвержден ? :notsure:

Утвержден генплан, а разрешение на строительство каждого объекта нужно получать отдельно. Сейчас у них есть разрешение на строительство 1 и 2 очередей, на следующие они только будут получать. Говорят дорого это, поэтому они не сразу на все объекты получают разрешения
14 янв 2017 21:57
Цитата "Скоро будет дом":
Интересна 3 или 4 очереди.
Когда планируется начинать 4 очередь?



тоже интересны эти очереди, но больше 4 интересует (тогда окна желаемой квартиры будут выходить во двор, а не на дорогу). В отделе продаж сказали, что сейчас о 4 очереди никто не думает (в приоритете первые три), но к концу 2017 МОЖЕТ БЫТЬ начнут бронирование на 4.
14 янв 2017 22:00
И сказали, что 1 очередь точно будет в мае этого года.
Посмотрим. И будем надеяться, что все будет ок
15 янв 2017 13:00
Запуталась в никах и вопросах) и сама себе ответила на вопрос, когда уточнила в ОП.
может, другим тоже интересно будет
15 янв 2017 15:48
Цитата "Скоро будет дом":
И сказали, что 1 очередь точно будет в мае этого года.
Посмотрим. И будем надеяться, что все будет ок

Очередная ложь отдела продаж!Без сетей и комуникаций которых нет вообще у этого застройщика-это фантасмагория!За 4 месяца!И находятся же такие простаки-верящие сладким россказням продавцов. :blah:
15 янв 2017 18:05
на вид 1 секция 1 очереди готова процентов на 50. а 2 и 3 секции ещё меньше этого. Так что к маю 2017 добавляем 6 мес.
А это ноябрь и тут уже все гораздо печальнее.
15 янв 2017 21:09
Цитата "Cop":

Очередная ложь отдела продаж!Без сетей и комуникаций которых нет вообще у этого застройщика-это фантасмагория!За 4 месяца!И находятся же такие простаки-верящие сладким россказням продавцов. :blah:


уу да. и я такой простак который купил здесь квартиру. но у меня есть юрист который работает с пригородными застройщиками данного района, потому прекрасно знаю что происходит с сетями вообще по крюковщине и вишневом. все равно будут тянуть прямую магистраль канализации и воды из киева. не нравится - иди покупай в другом месте! 8-)
16 янв 2017 06:50
Цитата "BogdanNik":


уу да. и я такой простак который купил здесь квартиру. но у меня есть юрист который работает с пригородными застройщиками данного района, потому прекрасно знаю что происходит с сетями вообще по крюковщине и вишневом. все равно будут тянуть прямую магистраль канализации и воды из киева. не нравится - иди покупай в другом месте! 8-)


Я тоже слышал про прямую магистраль на Киев. Это даст возможность построить целый крупный городской массив в поле. Если Вам известны какие-то подробности об этом проекте - поделитесь пожалуйста, это очень интересно.

Я тоже поделюсь такой информацией: летом своими глазами видел траншею и трубу проложенную под дорогой, выходящую справа от строящегося ТЦ (если стоять к нему лицом с стороны дороги) и уходящую куда-то в дворы крюковщиновских многоэтажек с обратной стороны дороги. Все это быстренько сделали, засыпали. Потом расширили дорогу, положили тротуар и поставили светофор. Тоесть, либо Ihome, либо ТЦ уже врезались в канализацию Крюковщины! Предполагаю, что слив канализации из первых очередей IHome все же будет в Крюковщину. А уже возможно последующие очереди в новую киевскую канализацию.
16 янв 2017 09:45
Готов заспорить с Вами или с Вашим юристом что в мае дом сдан не будет.Декларации о завершении строй.работ и акта ввода в эксплуатацию подписанного ГАСКом не будет.Так же не будет
выполненных тех.условий на подключение к электроэнергии и канализации.ну как -кто готов?
16 янв 2017 12:26
Цитата "ГАСК1":
Готов заспорить с Вами или с Вашим юристом что в мае дом сдан не будет.Декларации о завершении строй.работ и акта ввода в эксплуатацию подписанного ГАСКом не будет.Так же не будет
выполненных тех.условий на подключение к электроэнергии и канализации.ну как -кто готов?


вы так уверено говорите, что у меня уже сложилось о вас мнение, что вы представитель местной канализационной трубы с открытым кошельком :faceoff: по вашему крюковщина обречена на какашный коллапс. ладно если бы это звучало об объекте которые строится без документов от неизвестного застройщика. доверять базарной бабушке которая готова что-то спорить, у меня нет не единого желания. я склонен доверять профессионалам и выбирать надежных застройщиков которые дорожат репутацией.
17 янв 2017 10:23
Було б добре, якщо представник комплексу відзвітується про проведені роботи на сьогоднішній день. А також план робіт до травня місяця (до введення будинку в експлуатацію ). Дякую
17 янв 2017 22:42
Цитата "Крюковщина City":


Я тоже слышал про прямую магистраль на Киев. Это даст возможность построить целый крупный городской массив в поле. Если Вам известны какие-то подробности об этом проекте - поделитесь пожалуйста, это очень интересно.

Я тоже поделюсь такой информацией: летом своими глазами видел траншею и трубу проложенную под дорогой, выходящую справа от строящегося ТЦ (если стоять к нему лицом с стороны дороги) и уходящую куда-то в дворы крюковщиновских многоэтажек с обратной стороны дороги. Все это быстренько сделали, засыпали. Потом расширили дорогу, положили тротуар и поставили светофор. Тоесть, либо Ihome, либо ТЦ уже врезались в канализацию Крюковщины! Предполагаю, что слив канализации из первых очередей IHome все же будет в Крюковщину. А уже возможно последующие очереди в новую киевскую канализацию.


В отделе продаж сказали ,что ТЦ подключился к Крюковщинскому коллектору! А вот сам ЖК подключать не захотели - потому и есть проект нового коллектора! А вот вопрос с водой открыт - вода в Крюковщине паршивая - надо копать глубоко или ставить очень хорошие фильтры! Никто не знает, как водонапорная башня ,что обещали построить, будет отстаивать хоть чуть-чуть воду?
17 янв 2017 23:20
Цитата "A_C":


В отделе продаж сказали ,что ТЦ подключился к Крюковщинскому коллектору! А вот сам ЖК подключать не захотели - потому и есть проект нового коллектора! А вот вопрос с водой открыт - вода в Крюковщине паршивая - надо копать глубоко или ставить очень хорошие фильтры! Никто не знает, как водонапорная башня ,что обещали построить, будет отстаивать хоть чуть-чуть воду?


Нам в отделе продаж сказали, что первый дом точно будет подключен Крюковщине. Когда же подключать будут?
18 янв 2017 17:38
Цитата "ViktiriaV":


Нам в отделе продаж сказали, что первый дом точно будет подключен Крюковщине. Когда же подключать будут?


Явно не раньше весны. В мороз никто этого делать не будет. Да не партесь! Я видел как подключали ЖК Сакуру к Вишневому. Технически это не сложно и не думаю что особо дорого. Раскапывается траншея. Под дорогой прорывают тонель под трубу, даже асфальт не надо трогать. Заводят здоровую пластиковую канализационную трубу, подключают к ближайшему канализационному колодцу в дворе и засыпают траншею землей. Где надо - ложат асфальт. Всё.
21 янв 2017 08:23
Фото от 10 01. Кто думал о быстром экономном ремонте? 6-) есть вариаты с фактурной штукатуркой? Стены ровные.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6567. . .285
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx