Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .6466. . .285
21 дек 2016 12:54
Цитата "Это я тут":


Не думаю. Это относительно небольшая компания и строят они уже давно и всегда держат плюс-минус один и тот же темп. Что в ЖК Александровском, что в Грюнвальде.

Ну ХЗ в общем, наверно я ошибся. Кому интересно, я думаю в отделе продаж с радостью дадут информацию.
22 дек 2016 08:13
Всем привет!!! На 8-м етаже ремонт уже делают???????
22 дек 2016 14:10
Цитата "sashasolomakha":
Всем привет!!! На 8-м етаже ремонт уже делают???????


нет, я спрашивал, там у строителей материалы лежат потому свет. на ремонты будут пускать с мая.
22 дек 2016 14:47
Цитата "BogdanNik":


нет, я спрашивал, там у строителей материалы лежат потому свет. на ремонты будут пускать с мая.
а разве не с марта?????
22 дек 2016 14:50
Цитата "sashasolomakha":
а разве не с марта?????

А что там делать в марте,если даже пустят? Вы делали хоть раз ремонт в новострое?
22 дек 2016 17:51
Цитата "oven1":
А что там делать в марте,если даже пустят? Вы делали хоть раз ремонт в новострое?


А Вы сами-то делали? Если свет и вода есть, то можно делать. Электрику и сантехнику по крайней мере можно, двери входные можно заменить, окна, если кто планирует менять. Потом одно дело в первых числах получить ключи, а другое в двадцатых. А в апреле уже и штукатурить можно понемногу и все остальное тоже. Но вообще маловероятно, что пустят в марте. Да и в мае тоже. Июнь более реален, как мне кажется.
22 дек 2016 20:01
та пусть они для начала подъездные пути к марту сделают :winky:
22 дек 2016 22:24
Цитата "BogdanNik":
та пусть они для начала подъездные пути к марту сделают :winky:


В Грюнвальде на момент запуска к ремонтам не было подъездных путей. Заходили прямо через строй площадку. Позже открыли парадный вход и стало возможным нормально попадать в дом. А в 7 очереди отопление дали только вчера.))) Но и то хорош что дали.
23 дек 2016 06:29
Цитата "Это я тут":


В Грюнвальде на момент запуска к ремонтам не было подъездных путей. Заходили прямо через строй площадку. Позже открыли парадный вход и стало возможным нормально попадать в дом. А в 7 очереди отопление дали только вчера.))) Но и то хорош что дали.

По фоткам видно что 1 очередь ( везуально) в большей степени готова чем 9 очередь в Грю даже мож и 7 очередь меньше допилена, я думаю показательно зделают всьо гуд чтобы заманить новых инвесторов, но застройщик который не выполняет обязаности перед уже сушествуюшими инвесторами не достоен доверия!!!
23 дек 2016 06:49
Цитата "Это я тут":


А Вы сами-то делали? Если свет и вода есть, то можно делать. Электрику и сантехнику по крайней мере можно, двери входные можно заменить, окна, если кто планирует менять. Потом одно дело в первых числах получить ключи, а другое в двадцатых. А в апреле уже и штукатурить можно понемногу и все остальное тоже. Но вообще маловероятно, что пустят в марте. Да и в мае тоже. Июнь более реален, как мне кажется.

Делал в двух новостроях и в одной вторичке. Во вторичке,где есть все условия даже лучше делать ремонт зимой. В холодном новострое ремонт тянется по времени в два раза дольше с мучениями по воде ,канализации,обогреву.Если умная комплексная бригада,то при таких условиях она не возмется за ремонт.Это себе гимарой и хозяину.
23 дек 2016 08:10
Цитата "oven1":
Делал в двух новостроях и в одной вторичке. Во вторичке,где есть все условия даже лучше делать ремонт зимой. В холодном новострое ремонт тянется по времени в два раза дольше с мучениями по воде ,канализации,обогреву.Если умная комплексная бригада,то при таких условиях она не возмется за ремонт.Это себе гимарой и хозяину.


Именно в марте, а особенно в конце, бригада таки возьмется. Осложнять дело может отсутствие света, воды, канализации, перебои в работе грузового лифта, но не месяц весной. В апреле можно уже полным ходом штукатурить, заливать стяжку. А пока дойдет дело до работы с деревом и поклейкой обоев, то уже потеплеет.
В Грюнвальде в 7 очереди на момент выдачи ключей вода была на этаже и свет был от общего щитка. Канализация работала изначально, лифт грузовой тоже. Это действительно осложняло работу. И бригады не хотели браться. Но уже через пару недель завели свет и воду поквартирно и можно было нормально делать ремонты. Ну пару недель ушло на поиски рабочих и закупки некоторого материала. Плюс еще учтите, что бригада рабочих не приедет сразу по зеленому свистку. Сначала они доделают свои старые хвосты и скажут когда смогут приехать посмотреть, а потом скажут когда смогут реально приступить.
23 дек 2016 08:28
Цитата "Это я тут":


Именно в марте, а особенно в конце, бригада таки возьмется. Осложнять дело может отсутствие света, воды, канализации, перебои в работе грузового лифта, но не месяц весной. В апреле можно уже полным ходом штукатурить, заливать стяжку. А пока дойдет дело до работы с деревом и поклейкой обоев, то уже потеплеет.
В Грюнвальде в 7 очереди на момент выдачи ключей вода была на этаже и свет был от общего щитка. Канализация работала изначально, лифт грузовой тоже. Это действительно осложняло работу. И бригады не хотели браться. Но уже через пару недель завели свет и воду поквартирно и можно было нормально делать ремонты. Ну пару недель ушло на поиски рабочих и закупки некоторого материала. Плюс еще учтите, что бригада рабочих не приедет сразу по зеленому свистку. Сначала они доделают свои старые хвосты и скажут когда смогут приехать посмотреть, а потом скажут когда смогут реально приступить.

Конечно есть бригады которые возьмутся,но лично я бы не дал им взяться.
24 дек 2016 08:30
По случаю сделал несколько фото проводящейся реконструкции канализации в Вишневом, идущей от Акварелей 2 и комплексов в Крюковщине. Если мощности старой канализации и не были расчитаны на такую застройку, то этот вопрос вполне решаем для таких крупных застройщиков. Чтобы вы понимали, что это не является чем-то таким сверхзатратным и сверхсложным для застройщиков. Если они строят дома, то явно рассчитывают и инженерные сети. Тем более, что в перспективе не один дом, а строительство десятков домов с перспективой не на один год.
29 дек 2016 20:11
Хотел узнать, может кто знает, какая глубина скважины предполагается в iHOME?
30 дек 2016 07:57
Цитата "A_C":
Хотел узнать, может кто знает, какая глубина скважины предполагается в iHOME?
По-моему 150 м, но лучше в отделе продаж спросить более точно.
31 дек 2016 09:01
Всем привет! А кто в курсе, что это за ограждение "охраняемая парковка" и почему его нету не генплане? Много ли планируется расхождений с генпланом?
31 дек 2016 12:14
Много ))) очень много ; )
02 янв 2017 18:20
Цитата "Podilskiy":
Всем привет! А кто в курсе, что это за ограждение "охраняемая парковка" и почему его нету не генплане? Много ли планируется расхождений с генпланом?


да об охраняемой стоянке наоборот мне при покупке менеджер говорил что такой изначально не будет, а будет обычная гостевая. Но видать все таки прислушались к клиентам! похвально!
02 янв 2017 21:23
Цитата "BogdanNik":


да об охраняемой стоянке наоборот мне при покупке менеджер говорил что такой изначально не будет, а будет обычная гостевая. Но видать все таки прислушались к клиентам! похвально!

как по мне, лучше бы вся территория ЖК была охраняемой, тем более, что так мне говорили при покупке. И хотелось бы, что бы застройщик не отклонялся от генплана!
03 янв 2017 00:33
Территория охраняема- но не закрыта по генплану! Возможность сделать закрытой с шлагбаумами - сказали только по согласию самих жителей своими же силами после создания ОСББ!
Кстати - судя по фотке это не территория iHOME! Может соседи решили подзаработать- все равно же кому платить за охрану стоянки - а стоянка это легкие деньги почти без затрат!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6466. . .285
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее