Подать объявление

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .6365. . .285
20 дек 2016 11:45
Цитата "Крюковщина City":


Ну хорошо, каким образом тогда все работает за несколько сот метров от Ihome в другом крупном комплексе Европейське мисто, где я живу? Свет, вода, канализация, все есть, заселено уже несколько тысяч жителей. Построен целый микрорайон с кучей здоровенных домов прямо посреди бывшего колхозного поля! И все это такая же самая Крюковщина и бывший аграрный сектор, прямо в поле, где раньше росла пшеница и не было даже намека на коммуникации!

Вас ай хоме уже давно должен в штат зачислить. Они сами даже не имеют той информации,которую Вы здесь озвучили за пол года. :yes:
20 дек 2016 12:03
Цитата "BogdanNik":


я так понял вы из соседнего Евромиста? Скажите какая на сегодня у вас квартплата?


Вы не возражаете, если я платежку выложу?
20 дек 2016 12:06
Цитата "oven1":

Вас ай хоме уже давно должен в штат зачислить. Они сами даже не имеют той информации,которую Вы здесь озвучили за пол года. :yes:


Я ж не против, пусть зачисляют. Я - только за
20 дек 2016 13:01
Цитата "A_C":

А как быть с предыдущими 6 очередями в Грюнвальде?
Эти квартиры уже даже перепродавались! Понятно, что в 1 очереди ещё не будет канализации! Ну так они словами и предупреждают - что будет, строиться! А если подключат к уже существующей канализации так всех затопит- канализация прокладывалась для аграрного сектора под Киевом-она толком не предназначена даже для самой Крюковщины -поэтому только 1 вариант делать новую!


Канализация как и дороги - никто не делает наперед.
20 дек 2016 13:05
Цитата "Крюковщина City":


Вы не возражаете, если я платежку выложу?


Просто проезжал мимо и прозрел какие у вас на фасаде новогодние илюминации делают!) соответственно возник вопрос кто и сколько платит за их организацию) нам сказали что обслуживание в айхоме на уровне 5 грн будет. так что будет на кого ровняться по соседству)
20 дек 2016 13:57
Цитата "Крюковщина City":


Вы не возражаете, если я платежку выложу?

Вижу услуги водопостачання,а водовідведення(канализация) нет.Или у Вас одной графой все?
20 дек 2016 14:22
Цитата "oven1":

Совсем и не первое место по цене/качество. На вскидку-"Совские пруды" и по цене и по качеству будут поинтересней,вот только по срокам сдачи и проблемам они тоже "на первом месте".

Ты почитай про эти Совские пруды, это проблемный обьект
20 дек 2016 14:30
Цитата "Kuznetsov":

Ты почитай про эти Совские пруды, это проблемный обьект

Во первых не нужно тыкать. А во-вторых еще раз перечитайте мое сообщение,шевеля губами-там именно это и написано....вот только по срокам сдачи и проблемам они тоже "на первом месте".
20 дек 2016 15:03
Цитата "oven1":

Вижу услуги водопостачання,а водовідведення(канализация) нет.Или у Вас одной графой все?


В цифру 15,62 грн\куб входит в т.ч. и водоотведение. В IHome будет такой же тариф. Он один для всех в Крюковщине. Утвержден местными властями.
20 дек 2016 15:35
Цитата "oven1":

Во первых не нужно тыкать.
Ой простите мое невежество.
Цитата "oven1":
А во-вторых еще раз перечитайте мое сообщение,шевеля губами-там именно это и написано....вот только по срокам сдачи и проблемам они тоже "на первом месте".
Так а зачем сравнивать откровенно проблемный незаконно строящийся объект с домом, который построен и заселен?
20 дек 2016 17:55
Цитата "oven1":

Совсем и не первое место по цене/качество. На вскидку-"Совские пруды" и по цене и по качеству будут поинтересней,вот только по срокам сдачи и проблемам они тоже "на первом месте".


Нет, в Совских качества нет совсем = 0, т.к. это самострой.
20 дек 2016 21:22
Цитата "oven1":

Совсем и не первое место по цене/качество. На вскидку-"Совские пруды" и по цене и по качеству будут поинтересней,вот только по срокам сдачи и проблемам они тоже "на первом месте".


ага. на всякий случай напомню - срок сдачи первой очереди на совских прудах средина 2015, а на сегодня там готовность от силы 60-70% думаю еще пару лет и что то будет ясно с ними )
20 дек 2016 23:38
Прочитал на озеро Крючок - там такой пляж интересный! А кто-то уже там был - все платное , но убрано и качественно или загрязнено? И кто-нибудь знает, когда предварительно планируют закончить весь проект I-Home?
21 дек 2016 07:02
Цитата "Это я тут":


Нет, в Совских качества нет совсем = 0, т.к. это самострой.

На все вопросы зразу.
1. Совские пруды не самострой,но проблемы есть.
2. Качество строительства высокое(был там видел).
3. Если быть точным то первый срок сдачи первого дома был 3 кв.2014г.
4. Готовность первого дома порядка 90-95 % и сейчас заявляют сдачу 1 кв. 2017г.(но думаю не сдадут).
За этим объектом наблюдаю с 2014г.
5. Если Вы считаете,что 7 очередь в Грюнвальде сдана,то это готовым домом назвать трудно,а прошел год от заявленного окончания строительства.
21 дек 2016 08:16
Цитата "A_C":
Прочитал на озеро Крючок - там такой пляж интересный! А кто-то уже там был - все платное , но убрано и качественно или загрязнено? И кто-нибудь знает, когда предварительно планируют закончить весь проект I-Home?


Я был этим летом. Вход на пляж бесплатный. Платное пользование беседками и мангалами. По выходным дням вечером дискач. Там прикольно.
21 дек 2016 09:05
Цитата "A_C":
Прочитал на озеро Крючок - там такой пляж интересный! А кто-то уже там был - все платное , но убрано и качественно или загрязнено? И кто-нибудь знает, когда предварительно планируют закончить весь проект I-Home?
Мне по телефону говорили что собираются закончить в 2019 году. Там у них про проекту 11 домов.
21 дек 2016 10:23
Цитата "oven1":

На все вопросы зразу.
1. Совские пруды не самострой,но проблемы есть.
2. Качество строительства высокое(был там видел).
3. Если быть точным то первый срок сдачи первого дома был 3 кв.2014г.
4. Готовность первого дома порядка 90-95 % и сейчас заявляют сдачу 1 кв. 2017г.(но думаю не сдадут).
За этим объектом наблюдаю с 2014г.
5. Если Вы считаете,что 7 очередь в Грюнвальде сдана,то это готовым домом назвать трудно,а прошел год от заявленного окончания строительства.


1. Совские Пруды - это самострой. Там разрешение выдавалось совсем на другое. с Грюнвальдом не сравнивайте - там построено и строится то, что и планировалось. Во всяком случае перед городом недоразумений нет.
2. В Совских качество ниже плинтуса. Я тоже видел. Просто у нас с вами возможно разное представление о качестве. Я бы в таком доме на склоне над озерами (с возможными проблемами в грунтах) жить побоялся. Тем более что нарушена этажность.
4. Там по документам нет 1, 2, 3 и 4 дома. По документам там 1 дом. И площадь, и коммуникации в городе рассчитаны на 1 дом до 50 квартир (3 категория - поправьте если я с количеством квартир ошибся). Двора там нет, прямо перед домом дорога. О каком таком мифическом качестве Совских мы говорим? Это я уже молчу про само расположение, которое хоть и значительно ближе к центру города, но по факту значительно более глубокая дыра, т.к. до цивилизации оттуда дальше.
5. Не я считаю, что 7 очередь сдана, а город так считает. А по факту дом не доделан конечно, но и не брошен. Работы ведутся по нему. Если сегодня или завтра все таки запустят отопление, то будет уже как-то терпимо. В принципе, остальные очереди доделывались также - с матюками жильцов, но доделывались. Т.е. как бы не отлично, но и не все пропало (как в Совских, которые вы представляете). Но с Совскими сравнивать - это все равно уже перебор. Совские - это самострой, построенный с мыслимыми и немыслимыми нарушениями норм.
21 дек 2016 10:35
Цитата "Kuznetsov":
Мне по телефону говорили что собираются закончить в 2019 году. Там у них про проекту 11 домов.

До 2019 я думаю не успеют... В 2017 два дома должны сдать. Третий в 2018. А за 2019 еще 8 домов сдадут?
21 дек 2016 11:49
Цитата "Invest125":

До 2019 я думаю не успеют... В 2017 два дома должны сдать. Третий в 2018. А за 2019 еще 8 домов сдадут?
Наверно я ошибся, точно не помню, прошу прощения если ввел в заблуждение. Может они намереваются ускорить темпы строительства. Сейчас по два дома в год, а потом сразу 3 - 4 будут параллельно строить.
21 дек 2016 12:49
Цитата "Kuznetsov":
Может они намереваются ускорить темпы строительства. Сейчас по два дома в год, а потом сразу 3 - 4 будут параллельно строить.


Не думаю. Это относительно небольшая компания и строят они уже давно и всегда держат плюс-минус один и тот же темп. Что в ЖК Александровском, что в Грюнвальде.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6365. . .285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее