Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .485487. . .572
29 март 2017 11:31
Цитата "Хоп":
господа и дамы из 4, 5, 7 домов, там что-то делаеццо по паркингу, 8 и 9? А-то Александр уже забил на потенциальных жителей 9 очереди :(


По паркингу уже несколько дней движения нет, а до этого работа шла активно. Что делается внутри 8 и 9 очередей - снаружи не видно.
29 март 2017 12:26
Цитата "Хоп":
господа и дамы из 4, 5, 7 домов, там что-то делаеццо по паркингу, 8 и 9? А-то Александр уже забил на потенциальных жителей 9 очереди :(

вроде сантехники в 9 зашли ( но не уверен ) по паркингу вяло человек 7 что то строят но пару дней некого на паркинге не замечено
29 март 2017 12:36
Хоп , точно в 9 сантехники зашли :super: на перекуре бил так они труби режут и в 9 таскают , и Практиканты с ПТУ появились , 9 потихоньку оживает , и начали подготовку для заливки Крыши паркинга
29 март 2017 12:39
Цитата "Falkor 2":
Практиканты с ПТУ появились

музчина... вот ты не мог эту фразу не писать? Мое психическое здоровье и так изрядно пошатнулось с момента подписания договора с УБК :)
29 март 2017 12:43
Цитата "Хоп":

музчина... вот ты не мог эту фразу не писать? Мое психическое здоровье и так изрядно пошатнулось с момента подписания договора с УБК :)

:smoke: всьо закономерно :winky: у нас в 5-ой петеушники делали значит и у вас в 9-той будут делать :jok: :jok:
29 март 2017 18:18


Чего скажите по поводу аренды и ввода 9 й секции в эксплуатацию?
30 март 2017 05:42
Цитата "freedom25":
Чего скажите по поводу аренды и ввода 9 й секции в эксплуатацию?

Скажу, что в этом государстве решается все - вопрос только в цене. Если могут сдать в эксплуатацию 25-этажный дом практически без лифтов и вообще без теплопункта, то и с арендой реально порешать.
30 март 2017 06:19
Цитата "alt402":

Скажу, что в этом государстве решается все - вопрос только в цене. Если могут сдать в эксплуатацию 25-этажный дом практически без лифтов и вообще без теплопункта, то и с арендой реально порешать.

а я думаю что пережевать пока рано ,в идеале(предположение )
застройщик в месте с 7 очередью ввел в эксплуатацию 9 очередь и просто пока не показывает доки (причина всем понятна ) и в сентябре просто покажет сертификат в котором 9 как год уже с доками !!! как на меня самый шиканий розклад :super:
30 март 2017 07:22
вот меня тоже в значительно большей степени волнует вопрос лифтов... так как закончилась аренда на землю под 9 очередью а под паркинг все еще действительна, если я ничего не путаю.
2 Фалькор - в твоем мире живут единороги и феи? )))
30 март 2017 08:37
Цитата "Хоп":
вот меня тоже в значительно большей степени волнует вопрос лифтов... так как закончилась аренда на землю под 9 очередью а под паркинг все еще действительна, если я ничего не путаю.
2 Фалькор - в твоем мире живут единороги и феи? )))

и в санта-клаус и зубная фея ; )))))))))))Аренда закончилась на весь участок земли
30 март 2017 08:57
Хоп , а почиму бы и нет , я сколько не мониторил рынок новостроек не разу не видел что бы так красиво вводили не дострой в эксплуатацию (7 очередь ) все питались или подделать доки или через суд а КДК1 сделал всьо по феншую и с нормальными доками ,почему под этот гениальнейший план (схему ) 9 очередь не подтянуть и за аренду платить не надо и строишь себе потихоньку не куда не спеша )))) всьо вышесказанное всего лишь предположение :yes: и кстате они сами себе вредят вот срубили их рабочии несущую стену на 1 этаже ну вот как на них в прокуратуру и в другие инстанции не писать ? :faceoff: :(
30 март 2017 11:50
Цитата "Falkor 2":
я сколько не мониторил рынок новостроек не разу не видел что бы так красиво вводили не дострой в эксплуатацию (7 очередь ) все питались или подделать доки или через суд а КДК1 сделал всьо по феншую и с нормальными доками ,почему под этот гениальнейший план (схему ) 9 очередь не подтянуть и за аренду платить не надо и строишь себе потихоньку не куда не спеша )))) всьо вышесказанное всего лишь предположение :yes: и кстате они сами себе вредят вот срубили их рабочии несущую стену на 1 этаже ну вот как на них в прокуратуру и в другие инстанции не писать ? :faceoff: :(


Да еще с советских времен случались такие чудеса. У меня крестный прорабом в то время работал и рассказывал мне случаи, когда дом только начинали строить, а по бумагам он был уже сдан - перевыполняли план таким образом и сдавали пятилетку за 3 года.
А сейчас так сдавать стремно - власть может смениться и все договоренности придется повторять заново и заново готовить пиастры. А решить можно все, и совсем не обязательно это делать настолько заранее. Можно с таким же успехом порешать и с арендой - чего, в общем-то определенные лица от застройщика и требуют. Ждут гостинцев. Ну и идут торги естественно. 9 секцию сдадут. Вопрос только в том когда. Могут запросто как с 5 секцией потянуть и не без скандалов и может каких-то там разбирательств. Заплатить и ускорить процесс - это самое простое, но не самое экономное для застройщика. И заплатить застройщик всегда успеет - там тропинка протоптана и ничего сложного выдумывать не надо. Тем более что и особого криминала там тоже нет, а на мелки нарушения, если такие есть, глаза могут и закрыть за гостинчик.
05 апр 2017 09:29
Уважаемые инвестора 9 очереди. Все земельные вопросы решены в юридической и правовой плоскости. Застройщик с городом подписал договор аренды, по которому ведется дальнейшее строительство объекта. Застройщик выполнил 100% обязательств по договору и продолжает строительство объекта. Все общестроительный работы по дому завершены, проводятся внутренние отделочные. До 20 апреля оканчивается наладка 3-го лифта в 7 очереди строительства и подрядчик переходит на монтаж всех лифтов 9 очереди. Все 3 лифта 9 очереди завезены на объект. Так же работает наружный грузоподъемный лифт. Процедура запуска инвесторов на ремонты, запланирована на июнь 2017.
05 апр 2017 14:15
Цитата "USK Office":
Уважаемые инвестора 9 очереди. Все земельные вопросы решены в юридической и правовой плоскости. Застройщик с городом подписал договор аренды, по которому ведется дальнейшее строительство объекта. Застройщик выполнил 100% обязательств по договору и продолжает строительство объекта. Все общестроительный работы по дому завершены, проводятся внутренние отделочные. До 20 апреля оканчивается наладка 3-го лифта в 7 очереди строительства и подрядчик переходит на монтаж всех лифтов 9 очереди. Все 3 лифта 9 очереди завезены на объект. Так же работает наружный грузоподъемный лифт. Процедура запуска инвесторов на ремонты, запланирована на июнь 2017.

:super: :yes: :bye:
06 апр 2017 12:40
//kievcity.gov.ua/news/49448.html
Статус скверу отримали 9 земельних ділянок у Деснянському, Дарницькому та Оболонському районах


Когда же зеленая зона "Новобеличи" станет ПАРКОМ?!
06 апр 2017 13:53
Цитата "uandt":
//kievcity.gov.ua/news/49448.html
Статус скверу отримали 9 земельних ділянок у Деснянському, Дарницькому та Оболонському районах


Когда же зеленая зона "Новобеличи" станет ПАРКОМ?!

Когда перед 7-кой ещё пару комплексов влупят.
08 апр 2017 12:28
Так это ж и так национальная заповедная зона, вроде кто-то тут ссылку кидал, разве нет? хотя при беглом просмотре гугла я подтверждения пока не нашла.
09 апр 2017 07:13
Цитата "Alexandraa":
Так это ж и так национальная заповедная зона, вроде кто-то тут ссылку кидал, разве нет? хотя при беглом просмотре гугла я подтверждения пока не нашла.

Заповедная зона легко переводится в лесо-парковую, а далее, со временем в зону под застройку. Фокусников умеющих это делать хватает.
14 апр 2017 07:26
и тишина... меня вот интересует вопрос замера 9ки БТИ, который по словам Александра должен был начинаться в декабре :) Просто даже школьной линеечкой в одно лицо уже можно было завершить все измерения )))
17 апр 2017 07:30
Цитата "Хоп":
и тишина... меня вот интересует вопрос замера 9ки БТИ, который по словам Александра должен был начинаться в декабре :) Просто даже школьной линеечкой в одно лицо уже можно было завершить все измерения )))

У застройщика традиция: сдавать раз в год по дому, поэтому к лету 9-ка должна быть сдана.
Зачем Вам знать были обмеры БТИ или нет? Поверьте, это не ускорит процесс заселения.
Откуда Вы знаете, может быть дом уже давно введён в эксплуатацию (по бумагам), но в силу объективных причин не сдаётся?; )
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .485487. . .572
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx