Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .295297. . .572
15 фев 2016 14:07
Цитата "Investor_9_ochered":


по 9 очереди пожалуйста подскажите стадии работ или фото.


пока что только сантехники по стоякам проводят воду. На этой неделе должны приступить к перегородкам но не так активно как на 7 очереди. После окончания 7 очереди в конце марта, две бригады переходят на 9 очередь.
15 фев 2016 14:10
Цитата "Хоп":

нипонил, а чем принципиально отличаеццо плита пол/потолок от плиты между квартирами?


По технологии производства ни чем не отличается. Обе полнотелый монолит. Вот только по стене в каблуках вряд-ли у кого получится постучать, в то время как по полу (вашему потолку) еще как получится :) А если наверху будут маленькие дети, то ... В общем я думаю, вы поняли :)
15 фев 2016 15:20
Цитата "IceBerg-78":

Вопрос ко всем - кто что думает по поводу шумоизоляции. Все квартиры не имеют тамбуров (и стены коридора граничат с общей зоной). Надо ли делать шумку этой стены? Есть опыт по 4-й очереди?


Я когда приходил в 4 секцию смотреть квартиру аналогичную моей (смотреть ньюансы по ремонту), то в той квартире рабочие работали. При работе перфоратором в квартире, в общем коридоре прямо за дверью мы спокойно разговаривали - не шептались конечно, но и не ко=ричали. Понятное дело, что перфоратор было слышно, но он уже совсем не мешал разговору. Если сравнивать с другими новостроями, то я считаю это неплохим результатом.
А вот пол, думаю, будет похуже чем в большинстве домов. Просто если дом монолитно каркасный, то на перекрытия дают больший запас чем при изготовлении панелей в заводских условиях. Из-за этого у нас получаются плиты тоньше чем в аналогичных монолитно-каркасных домах. Под напольное покрытие какую-то подкладку надо класть обязательно.
15 фев 2016 18:47
Цитата "Choice_Liberty":


Звонили на стройку в ОП, электрик подтвердил, что в 9й секции на электроплиту будет 3 фазы, 5 жил по 4 квадрата сечение.

А что, нам будут ставить трехфазные счетчики и автоматы??? не верю!
15 фев 2016 19:53
Цитата "Sergey-31":


Я когда приходил в 4 секцию смотреть квартиру аналогичную моей (смотреть ньюансы по ремонту), то в той квартире рабочие работали. При работе перфоратором в квартире, в общем коридоре прямо за дверью мы спокойно разговаривали - не шептались конечно, но и не ко=ричали. Понятное дело, что перфоратор было слышно, но он уже совсем не мешал разговору. Если сравнивать с другими новостроями, то я считаю это неплохим результатом.
А вот пол, думаю, будет похуже чем в большинстве домов. Просто если дом монолитно каркасный, то на перекрытия дают больший запас чем при изготовлении панелей в заводских условиях. Из-за этого у нас получаются плиты тоньше чем в аналогичных монолитно-каркасных домах. Под напольное покрытие какую-то подкладку надо класть обязательно.


Перекрытие 160мм монолитное. Скажете в каких домах больше :) а вот то что нет стяжки с дополнительной шумоизоляционной подстилкой - это минус для шумоизоляции. Чистый монолит сам по себе острые стуки очень хорошо передаёт, каблуки, металлические шарик и т д.
16 фев 2016 06:32
Цитата "IrinaInvestor":

А что, нам будут ставить трехфазные счетчики и автоматы??? не верю!

Теоретически возможно,практически посмотрим. Я тоже лично не встречал системы трехфазного питания квартир,но с новостроями без газоснабжения честно говоря не сталкивался.
16 фев 2016 08:26
Цитата "IrinaInvestor":

А что, нам будут ставить трехфазные счетчики и автоматы??? не верю!


Пишут из 4 секции, что ставят. Но я буду менять от застройщика. Если ставят самое дешевое (а я в этом даже не сомневаюсь), то гореть они будут в самое ближайшее время.
У меня брат делает ремонт. Он поменял сразу, но те кто не меняли, говорили, что у многих сгорели еще до того как они ремонт закончили.
16 фев 2016 08:28
Цитата "Alexandr-one":
Перекрытие 160мм монолитное. Скажете в каких домах больше :) а вот то что нет стяжки с дополнительной шумоизоляционной подстилкой - это минус для шумоизоляции. Чистый монолит сам по себе острые стуки очень хорошо передаёт, каблуки, металлические шарик и т д.


Хорошо если так. Просто в монолитно каркасных домах обычно застройщики сдают со стяжкой. Суммарно получается больше.
А шумоизоляционную подстилку надо под стяжку еще заложить?
16 фев 2016 08:37
Цитата "Sergey-31":


Хорошо если так. Просто в монолитно каркасных домах обычно застройщики сдают со стяжкой. Суммарно получается больше.
А шумоизоляционную подстилку надо под стяжку еще заложить?


Надо! И соседа сверху заставьте заложить! :yes:
16 фев 2016 08:39
Цитата "Sergey-31":


Пишут из 4 секции, что ставят. Но я буду менять от застройщика. Если ставят самое дешевое (а я в этом даже не сомневаюсь), то гореть они будут в самое ближайшее время.
У меня брат делает ремонт. Он поменял сразу, но те кто не меняли, говорили, что у многих сгорели еще до того как они ремонт закончили.

Какие автоматы ставит застройщик и какие предлагаете ставить Вы? По проводам не спрашиваю,так как считаю,что там все нормально от застройщика.
16 фев 2016 09:52

мож кто подскажет надо не дорогой теплый пол под плитку , денег в обрез склоняюсь к //teplostok.com/elektricheskij-teplyj-po l/profi_therm_eko_1%2C5.html
и вопросик на ванную комнату 4.5 М2 Сколько брать мата 2или 1.5 М2

16 фев 2016 09:59
Цитата "oven1":

Какие автоматы ставит застройщик и какие предлагаете ставить Вы? По проводам не спрашиваю,так как считаю,что там все нормально от застройщика.


Я не предлагаю никаких. Я не торгую автоматами. себе я буду ставить что-то из нормального. Но что именно - буду смотреть по предложению в текущий момент времени.
По проводам - надо смотреть. Вообще не всегда оно настолько и нормально. Бывает, что изоляция у проводов просто никакая. Надеюсь, что тут будет более менее с этим, просто сечение заужено и в составе проводов меди мало.
Электрик, с которым я говорил, советует что-то уровня Майера (мог ошибиться в названии, если честно, т.к. запоминал на слух, а я сам не электрик). Но если честно, то я еще не смотрел по ценам что лучше брать, плюс многое будет зависеть от того что сможем достать с большей скидкой.
16 фев 2016 10:16
Цитата "Falkor":
мож кто подскажет надо не дорогой теплый пол под плитку , денег в обрез склоняюсь к //teplostok.com/elektricheskij-teplyj-po l/profi_therm_eko_1%2C5.html
и вопросик на ванную комнату 4.5 М2 Сколько брать мата 2или 1.5 М2



3,5 года назад я себе на лоджии устанавливал вот такой мат (//teplostok.com/elektricheskij-teplyj-po l/мат_150вт-1м.html).
работает нормально
16 фев 2016 10:53
Цитата "Atamas Artem":



3,5 года назад я себе на лоджии устанавливал вот такой мат (//teplostok.com/elektricheskij-teplyj-po l/мат_150вт-1м.html).
работает нормально

Спасибо , так это он и есть просто название поменяли тот же завод только название новое
16 фев 2016 12:14
Ход строительства по состоянию на 16.02.2016
16 фев 2016 12:50
Цитата "Sergey-31":


Я не предлагаю никаких. Я не торгую автоматами. себе я буду ставить что-то из нормального. Но что именно - буду смотреть по предложению в текущий момент времени.
По проводам - надо смотреть. Вообще не всегда оно настолько и нормально. Бывает, что изоляция у проводов просто никакая. Надеюсь, что тут будет более менее с этим, просто сечение заужено и в составе проводов меди мало.
Электрик, с которым я говорил, советует что-то уровня Майера (мог ошибиться в названии, если честно, т.к. запоминал на слух, а я сам не электрик). Но если честно, то я еще не смотрел по ценам что лучше брать, плюс многое будет зависеть от того что сможем достать с большей скидкой.

Галиматья полная.
16 фев 2016 13:09
и я скажу ))))) провода вроде нормальные,но автоматы электрики поставили послабей (на всякий случай если сечение кабеля занижено ) докупал провода Одесса кабель,автоматы стоят отечественные или Китай под нашей маркой , не рискнул поставил Moeller,Eaton.
16 фев 2016 13:19
Цитата "oven1":

Галиматья полная.


Что именно?
16 фев 2016 13:20
Цитата "Falkor":
автоматы стоят отечественные или Китай под нашей маркой , не рискнул поставил Moeller,Eaton.


Вот что-то типа этого мне электрик и советует ставить. Я выше ошибся названием.
16 фев 2016 13:24
//shop220.ru/product133869.htm вот такой автомат на плиту , застройщик ставит 3-полюсный
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .295297. . .572
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее