Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .285287. . .572
04 фев 2016 09:15
Цитата "Falkor":

ЛЕША 87 ну перегибаешь ))))я живу на М.Святошино и тоже могу рассказать много страшилок :yes: я очень сомневаюсь что человек заплативший допустим 240 000 $ за помешенные под ресторан будет там делать притон и наливайку !!! я со среднем достатком в кризис сейчас не могу себе позволить часто посещать рестораны !!! :'(
а наркомании и алкаши точно туда ходить не будут :drink:


Он просто судит по тому, что уже есть на массиве. А нормального ничего и нет. Самое приличное из того, что есть - это паб в Грюнвальде. Плюс он никогда не касался никаким образом ресторанного бизнеса, скорее всего. Так вот ресторанов с выходом на природу недорогих в Киеве можно едва ли не по пальцам пересчитать. Так что для ресторана место очень даже выгодное. Рядом 2 новых ЖК, плюс целый микрорайон, в котором ничего нет, которое могло бы составить конкуренцию. Плюс относительно недалеко есть ирпенская трасса - многие из Ирпеня бы заезжали, если бы заведение было приличным. Плюс в отличии от того же Изумруда заведение находится под фитнесклубом, т.е. жильцам мешать не будет.
04 фев 2016 09:16
Цитата "Falkor":
мож кто знает когда открытие ? Новобеличи Спорт Клуб Киев, ул. Генерала Наумова, 19-а не могу найти не сайта не информации :notsure:


А где вообще находится этот спортклуб? Наумова 19 - это гостинка. А 19а где находится - я не знаю.
04 фев 2016 09:35
Цитата "Muholov":


А где вообще находится этот спортклуб? Наумова 19 - это гостинка. А 19а где находится - я не знаю.

сам не знаю увидел рекламу когда бил в Грюнвалде а нагуглил только это //olx.ua/obyavlenie/novobelichi-sport-kl ub-priglashaet-fitnes-instruktorov-IDgcX bs.html
04 фев 2016 09:47
Цитата "Falkor":

ЛЕША 87 ну перегибаешь ))))я живу на М.Святошино и тоже могу рассказать много страшилок :yes: я очень сомневаюсь что человек заплативший допустим 240 000 $ за помешенные под ресторан будет там делать притон и наливайку !!! я со среднем достатком в кризис сейчас не могу себе позволить часто посещать рестораны !!! :'(
а наркомании и алкаши точно туда ходить не будут :drink:


Как раз об этом я и говорил. Высокие цены и элитный ресторан здесь не зделают. Не тот район и контингент. Так что цены скорее всего будут низкие, и соотвественно ...

Вот и все. Хотя некоторым может и по душе лишь чтоб было где вьебать рядом.
04 фев 2016 09:56
Цитата "Alexandr-one":


Там где сейчас стоит гусеничный кран возле бассейна то есть нижний уровень паркинга. Паркинг будет в 2 уровня - подвальный этаж и уровень первого этажа 7-9 очереди.


Какие цены на паркинг будут?

Кто-то интересовалсь по поводу гаражей возле Соснового бора? Они с документами?
04 фев 2016 09:56
Цитата "Romanss":


Как раз об этом я и говорил. Высокие цены и элитный ресторан здесь не зделают. Не тот район и контингент. Так что цены скорее всего будут низкие, и соотвественно ...

Вот и все. Хотя некоторым может и по душе лишь чтоб было где вьебать рядом.

Опять вы перекручиваете , я говорил что такой нишеброд как Я не сможет часто там сидеть )))) Люди с хорошим достатком смогут ходить отдыхать и выпивать а такие как я в кризис бутилку виски и в лес на шашлыки или домой под телик :yes: :yes: :yes: :drink:
04 фев 2016 10:01
Цитата "Falkor":

Опять вы перекручиваете , я говорил что такой нишеброд как Я не сможет часто там сидеть )))) Люди с хорошим достатком смогут ходить отдыхать и выпивать а такие как я в кризис бутилку виски и в лес на на шлики или домой под телик :yes: :yes: :yes: :drink:


Так вы в новостройке живете. А у тех, кто живет на районе в старых домах - денег еще меньше. Откуда люди с хорошим достатком? Приезжих тут не будет. А местных таких мало. Соотвественно высокие цены ставить нерентабельно будет.
04 фев 2016 10:02
Цитата "Falkor":
а такие как я в кризис бутилку виски и в лес на шашлыки

пора собирать инициативную группу по данному вопросу :)
04 фев 2016 10:04
Цитата "Romanss":


Так вы в новостройке живете. А у тех, кто живет на районе в старых домах - денег еще меньше. Откуда люди с хорошим достатком? Приезжих тут не будет. А местных таких мало. Соотвественно высокие цены ставить нерентабельно будет.

у нас в комплексе Пенхаузы квартирки по 100 м2 + а у меня маленькая квартирка + многие будут в бассейн ходить а после в ресторанчик со всего массива
04 фев 2016 10:05
Цитата "Хоп":

пора собирать инициативную группу по данному вопросу :)

:ura: :alc: :beer: :super:
04 фев 2016 10:08
Цитата "Falkor":

у нас в комплексе Пенхаузы квартирки по 100 м2 + а у меня маленькая квартирка + многие будут в бассейн ходить а после в ресторанчик со всего массива


скажите еще после спортзала выпивать будут :drink:
04 фев 2016 10:14
Цитата "Romanss":


скажите еще после спортзала выпивать будут :drink:

я могу ,потренировался хорошо а потом быстрых углеводов можно накатить (Алкоголь ) :)
04 фев 2016 10:18
Цитата "Falkor":

я могу ,потренировался хорошо а потом быстрых углеводов можно накатить (Алкоголь ) :)


может тогда сразу к кардиологу на искуственный клапан?
Алкоголь нельзя пить хотя бы за 2 дня до и за 2 дня после тренировок. После бассейна также вредно, не говоря уже до бассейна.
04 фев 2016 10:26
Цитата "Romanss":
Алкоголь нельзя пить хотя бы за 2 дня до и за 2 дня после тренировок. После бассейна также вредно, не говоря уже до бассейна.


Ну да, а как же пляж-река-море??? :drink: :drink: :drink:
04 фев 2016 10:49
А на счет достатка жильцов на массиве вы очень сильно заблуждаетесь. Помимо дешевых панелек и гостинок есть дома 2004-2005 годов (я уже молчу про новострои). Плюс есть панельные дома разные. Есть на массиве и кооперативные. Плюс есть частный сектор, в котором далеко не все домики простенькие, скорее наоборот, плюс есть пригород (некоторым удобно это место, т.к. все равно возят своих детей к нам в садик, в школу, в бассейн и т.п.). Просто их жители предпочитают выезжать куда-то, т.к. пока ничего подходящего для них не было. Паб - это тоже все таки не совсем то. Но лично мои знакомые тоже иногда заходят в тот паб.
04 фев 2016 15:29
тут смотрел на планировки квартир и увидел что почти все квартиры проданы :) вот сижу и думаю хорошо это или плохо , с одной стороны денег много а с другой уже не надо завлекать новых покупателей :notsure:
04 фев 2016 15:56
Цитата "Falkor":
тут смотрел на планировки квартир и увидел что почти все квартиры проданы :) вот сижу и думаю хорошо это или плохо , с одной стороны денег много а с другой уже не надо завлекать новых покупателей :notsure:

Можно по подробнее мысль изложить?
04 фев 2016 16:01
Цитата "alexpy":

Можно по подробнее мысль изложить?

ну квартир осталось мало а надо 3 дома достроить , боюсь что будут как попало лепить не закончив один дом будут бросать все силы на другой , ну или наоборот денег подняли прилично и будут строить активно ,как то так :)
04 фев 2016 16:56
Цитата "Falkor":
тут смотрел на планировки квартир и увидел что почти все квартиры проданы :) вот сижу и думаю хорошо это или плохо , с одной стороны денег много а с другой уже не надо завлекать новых покупателей :notsure:

Зато появились в продаже не видовые однокомнатные, которые были давно проданы.Наверное инвесторы поменяли их на двушки.
05 фев 2016 07:23
Вчера был в главном офисе. Оказалось, что желание обзавестись панорамными окнами заразное, и кроме меня ещё есть желающие...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .285287. . .572
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее