Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .207209. . .572
04 авг 2015 10:58
Лесная поляна и природа возле Грюнвальда
04 авг 2015 11:49
Зачем липуха с такими стенами? Только под маяки. Стены равнять и равнять
04 авг 2015 11:52
Цитата "якудза":
Зачем липуха с такими стенами? Только под маяки. Стены равнять и равнять

у всех по разному . у меня стены били идеальные а у соседа Ужасные :notsure:
04 авг 2015 12:13
Фотоотчет за 04.08.2015
04 авг 2015 13:43
Цитата "якудза":
Зачем липуха с такими стенами? Только под маяки. Стены равнять и равнять


Це квартира 4 черги???
Це жах, а не стіни. Я не думав, що таке може бути в нашому будинку.
04 авг 2015 14:01
Цитата "Alexandr-one":
Фотоотчет за 04.08.2015


Спасибо.
А почему 9-ю очередь до конца не застеклите, всего 7 этажей осталось - до полного остекления 26ти этажного дома?
уже почти месяц в таком состоянии 9-я очередь?
04 авг 2015 18:37
Цитата "sash_kr":


Це квартира 4 черги???
Це жах, а не стіни. Я не думав, що таке може бути в нашому будинку.


Это самая заваленная стена. В целом ситуация немного получше. Короче работы как в любом новострое
05 авг 2015 07:29
Alexandr-one а программа обмена старой квартиру на новую есть ? а то у меня тут старая хрушовачка завалялась подумываю поменять на 9 очередь . какие варианты есть ? :super:
05 авг 2015 07:47
Цитата "Falkor":
Alexandr-one а программа обмена старой квартиру на новую есть ? а то у меня тут старая хрушовачка завалялась подумываю поменять на 9 очередь . какие варианты есть ? :super:


Данная програма была запущена с партнерской риэлторской фирмой. Так как эта програма себя не зарекомендовала положительным спросом, она была отменена.
05 авг 2015 07:52
Цитата "Alexandr-one":


Данная програма была запущена с партнерской риэлторской фирмой. Так как эта програма себя не зарекомендовала положительным спросом, она была отменена.

(( а не кто не подскажет за сколько денег можно спихнуть хруш 40 2м 3 этаж метро Сятошино 2 минути пешком состояние ремонт убитый ))) ?
05 авг 2015 08:09
Цитата "Falkor":

(( а не кто не подскажет за сколько денег можно спихнуть хруш 40 2м 3 этаж метро Сятошино 2 минути пешком состояние ремонт убитый ))) ?


30000$, если повезет. :drink:
05 авг 2015 08:11
Цитата "Egouar":


30000$, если повезет. :drink:

? :wow: так мало :'(
05 авг 2015 08:25
Цитата "Falkor":

? :wow: так мало :'(


Я думаю что все таки больше. 750 дол./м2 - это маловато как за вторичку возле метро. Пусть даже хрущ. Тем более, что возле Святошино готовых новостроек не много, которые бы могли существенно сбить цену.
05 авг 2015 08:29
Цитата "Инвестор-7-31":


Я думаю что все таки больше. 750 дол./м2 - это маловато как за вторичку возле метро. Пусть даже хрущ. Тем более, что возле Святошино готовых новостроек не много, которые бы могли существенно сбить цену.

та это капец а не цени я в Грюшке брал за 1000 $ 2м и 3 года ждал :yes: ну время конечно такое а теперь за 45 000 можно взять в почти готовом доме (((
05 авг 2015 08:43
Цитата "Falkor":

та это капец а не цени я в Грюшке брал за 1000 $ 2м и 3 года ждал :yes: ну время конечно такое а теперь за 45 000 можно взять в почти готовом доме (((


Или на депозит доллары можно было положить на три года, тогда очень хорошо Вам сейчас было бы.
Но нашим банкам доверять страшно :wow:
05 авг 2015 08:48
Бачу на сторінці "ВКонтакте" піднімають питання про радіатори.

Мені от цікаво, як люди можуть уже закінчувати ремонт, якщо забудовник не завершив роботи по опалювальній системі. Адже допоки не будуть нормально змонтовані трубки в підлозі, то заливати їх цементом неможливо. На мою думку інвестори не повинні займатися самодіяльністю. Адже відповідати потім прийдеться їм.

Чому радіатори ще й досі не стоять? Навіщо ви тянете час? Навіть, якщо як ви казали у вас нема усіх типів форм радіаторів, то чому не розпочати встановлювати хоча б ті, що уже є в наявності? Зєднувати трубки опалення і т.д.
Адже це можна починати робити уже зараз, щоб потім це не розтянулося до невизначених термінів.
05 авг 2015 09:16
Цитата "sash_kr":
Бачу на сторінці "ВКонтакте" піднімають питання про радіатори.

Мені от цікаво, як люди можуть уже закінчувати ремонт, якщо забудовник не завершив роботи по опалювальній системі. Адже допоки не будуть нормально змонтовані трубки в підлозі, то заливати їх цементом неможливо. На мою думку інвестори не повинні займатися самодіяльністю. Адже відповідати потім прийдеться їм.

Чому радіатори ще й досі не стоять? Навіщо ви тянете час? Навіть, якщо як ви казали у вас нема усіх типів форм радіаторів, то чому не розпочати встановлювати хоча б ті, що уже є в наявності? Зєднувати трубки опалення і т.д.
Адже це можна починати робити уже зараз, щоб потім це не розтянулося до невизначених термінів.

Без паники !!! по тихонько доделают , как в 5той пустили на ремонт тоже летом а доделывали до зимы :yes:
05 авг 2015 09:38
Цитата "Falkor":
Без паники !!! по тихонько доделают , как в 5той пустили на ремонт тоже летом а доделывали до зимы :yes:


Я в деякій мірі не проти, але хоча б зробили трубки в підлозі, щоб можна було уже робити стяжку.
Займатися цим самому не дуже хочеться. Вважаю, що це відповідальність забудовника.
05 авг 2015 09:53
Цитата "sash_kr":


Я в деякій мірі не проти, але хоча б зробили трубки в підлозі, щоб можна було уже робити стяжку.
Займатися цим самому не дуже хочеться. Вважаю, що це відповідальність забудовника.

вот скоро война за закрытую территорию начнётся после заселения четвёртой очереди, вот там будет интересно, консьержи ,охрана , жек ,недоделки итд.. :yes:
05 авг 2015 09:56
Кто мешает сбить каркас вокруг сцепки труб и залить стяжку? Как спаяют трубы зальёте оставшиеся колодцы. Так многие делают. И те, кто обои уже поклеил. А что касается радиаторов, то как по мне все толково. Сначала нужно оштукатурить стену, выровнять, вытянуть, а потом лепить радиатор, чтоб потом дурную работу не делать.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .207209. . .572
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее