Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .9698. . .572
30 янв 2015 09:03
Цитата "якудза":
Саш, а вы уже были на объекте? Можно с вами пройти?


На объекте бываю редко. Инвесторов в 4 очередь запускают с марта. В отделе продаж уже висит регламент по допуску инвесторов. Будет выделен сотрудник для данных целей. Раньше такое практиковалось, ребята с отдела продаж водили инвесторов на объект до окончания строительства, но потом данную возможность убрали в связи с тем что человек который ответсвенный за продажи фактически целый день с инвесторами меряет квартиры :) Сейчас есть мастер на участке который занимается инвесторами, но пока он занят инвесторами 5 очереди. То же самое будет и когда придет время подписания актов приема-передачи квартир в 4 очереди. Мастер будет заниматься инвесторами 4 очереди, и уделить время для инвесторов 7 очереди для того что бы просто прийти посмотерть квартиру у него врядли будет. При покупке квартир в 7 и 9 очереди у людей была возможность ознакомится с аналогичными планировками в 4 очереди.
30 янв 2015 09:03
Буду на объекте, сделаю фото квартир 4 очереди.
30 янв 2015 09:53
Цитата "Seaman30":

Так 9 черга на 20 поверсі 40кв.Ви теж придбали в 9?


Нет, я взял в 7-й 46 м.
30 янв 2015 13:17
Курс доллара официально 16грн 16 коп !!! Приехали....
30 янв 2015 13:21
Цитата "new 2015":
Курс доллара официально 16грн 16 коп !!! Приехали....

аахахахах интересно почему я покупаю по 20 21 за $ ? ))))
30 янв 2015 13:24
Цитата "Falkor":

аахахахах интересно почему я покупаю по 20 21 за $ ? ))))

а это инфа привязки договора к доллару к 16 грн ....
30 янв 2015 13:25
Цитата "Falkor":

аахахахах интересно почему я покупаю по 20 21 за $ ? ))))

А зачем вы покупаете ? До тех пор пока люди не поймут, что не надо выручать менял ,то курс будет штучно взвинчен.
30 янв 2015 13:30
Цитата "new 2015":

а это инфа привязки договора к доллару к 16 грн ....

и что ? Все давно готови !! а Грюндвальд всегда пойдет на встречу инвестору не вижу в том проблему ! :yes:
30 янв 2015 13:33
Цитата "Falkor":

и что ? Все давно готови !! а Грюндвальд всегда пойдет на встречу инвестору не вижу в том проблему ! :yes:
Что написано пером не вырубить топором .
30 янв 2015 14:07
Falkor, не кормите троля
30 янв 2015 14:14
Цитата "Sergey-7":
Falkor, не кормите троля

может кто и троль ,но договор железно исполнять надо будет !!!
30 янв 2015 14:18
Цитата "Sergey-7":
Falkor, не кормите троля

Вы мне напоминаете человека который себя утешает ,тем что ничего не происходит. Не расписывайтесь за всех .Потому что у людей кошелек не скатерть самобранка. Ваше мнение то ваше , а людей еще тоже много интересует чего. Можете тому Игорю написать смс которого вы там троллером назвали .Думаю он обрадуется . Если он конечно прочел то, как вы его здесь представили.
30 янв 2015 14:46
Хорошо я открою то что хотел отправить Сергею7 .Он там писал что я это ДЖОНН а именно Игорь .Там Сергей 7 упоминал то, что у Игоря там бабло в долларах , он типа ждет курса выгодного .Так вот Сергей7 ,я вам лично выложу фото моих денег, а именно не долларов а гривны мои ,потому как долларов у меня нет .Ведь по логике чтоб вам доказать я не буду бегать вам разменивать типа доллары на гривны вам ради доказательства. Это будет вам одним из доказательств начальных...
30 янв 2015 14:56
new 2015, Да мне до лампочки сдали вы уже доллары или еще нет и когда их поменяли. И даже если вы 2 разных человека, то по стилю написания - близнецы братья. В любом случае тот Игорь этого заслужил.
А по поводу курса отвечу ссылкой:

Потому как я еще при старом курсе предупреждал, что застройщик не требовал от инвесторов платить строго по курсу, указанному в договоре, а назначал расчетный курс таким, чтобы цена для старых инвесторов не превышала цену для новых инвесторов. Кроме меня эту информацию подтверждали десятки других инвесторов - не только в этом форуме. И ни один из инвесторов не упрекнул меня, что я пишу неправду.
Пока вы водили ртом, застройщик поднял цену. А сейчас еще и единички с видом во двор в 9 очереди заканчиваются. Так что будете продолжать петь о том, что не стоит переплачивать за шикарный вид на лес. Другого вам не остается теперь.
30 янв 2015 15:05
Цитата "Sergey-7":
...А сейчас еще и единички с видом во двор в 9 очереди заканчиваются...

Пока у вас заканчиваются "единички", у нас 9-я секция начинает появляться между домами ;)

30 янв 2015 15:06
Цитата "Sergey-7":
new 2015, Да мне до лампочки сдали вы уже доллары или еще нет и когда их поменяли. И даже если вы 2 разных человека, то по стилю написания - близнецы братья. В любом случае тот Игорь этого заслужил.
А по поводу курса отвечу ссылкой:

Потому как я еще при старом курсе предупреждал, что застройщик не требовал от инвесторов платить строго по курсу, указанному в договоре, а назначал расчетный курс таким, чтобы цена для старых инвесторов не превышала цену для новых инвесторов. Кроме меня эту информацию подтверждали десятки других инвесторов - не только в этом форуме. И ни один из инвесторов не упрекнул меня, что я пишу неправду.
Пока вы водили ртом, застройщик поднял цену. А сейчас еще и единички с видом во двор в 9 очереди заканчиваются. Так что будете продолжать петь о том, что не стоит переплачивать за шикарный вид на лес. Другого вам не остается теперь.
Слава богу, что хоть вы поняли что я не ДЖОНН и не Игорь . Спасибо вам !!! Ответ вам за доллара курс //youtu.be/v3Xqvy1jqio .На будущее просьба не оскорблять
30 янв 2015 15:10
Цитата "Alexandr-one":
Буду на объекте, сделаю фото квартир 4 очереди.

надеюсь вы помните что я просил
30 янв 2015 15:12
Цитата "AlexUnder":

А что, в теме есть инвесторы, купившие квартиры и ни разу не бывшие на объекте???
6-)

Да был я, 2 раза уже. Но на то что мне надо я не обратил внимание, а это оооочень важно :)
30 янв 2015 15:13
Цитата "якудза":

Да был я, 2 раза уже. Но на то что мне надо я не обратил внимание, а это оооочень важно :)

Всем советую - когда посещаете "объекты" фотографируйте всё подряд, потом обязательно пригодится для ретроспективного анализа.
30 янв 2015 15:33
Цитата "AlexUnder":

Пока у вас заканчиваются "единички", у нас 9-я секция начинает появляться между домами ;)


У меня не заканчиваются, поскольку я ими не торгую. Но то, что дом растет - это конечно же хорошо.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9698. . .572
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее