Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .9597. . .572
28 янв 2015 12:29
Цитата "AlexUnder":
Новый виток борьбы за Беличанский лес.

2014 год:
//moygrad.kiev.ua/2014/11/06/sud-vernul- lyudyam-belichanskij-les-istoriya-okonch ena/

2015 год:
//moygrad.kiev.ua/2015/01/28/regional-hm elnickij-delaet-ocherednuyu-popytku-otob rat-belichanskij-les/


Я так понял, что это идет дерибан не самого леса, а бывших арт. складов, с которых несколько лет назад (может как раз эти самые 8 лет, как говорится в статье) были вывезены все боеприпасы.
28 янв 2015 12:47
Цитата "Sergey-7":
Я так понял, что это идет дерибан не самого леса, а бывших арт. складов, с которых несколько лет назад (может как раз эти самые 8 лет, как говорится в статье) были вывезены все боеприпасы.

Не думаю. Артсклады занимают явно не 150 гектар, и они вообще за Коцюбинским расположены...

28 янв 2015 12:55
Цитата "AlexUnder":

Не думаю. Артсклады занимают явно не 150 гектар, и они вообще за Коцюбинским расположены...


В статье речь идет о территории бывших арт складов. Вообще территория там явно огромная. На всех картах ГО этот объект считался самой серьезной угрозой для Киева. Причем конкурентов у этого объекта не было - все остальные были по степени опастности намного менее значимы. Это только чуть раньше в этой теме кусок леса возле Грюнвальда посчитали как 15 Га.))) На самом деле там явно кусок значительно больше. И арт склады такого значения тоже маленькими быть не могут. Там же должен быть и военный городок, и сами помещения складов, и какие-то комуникации, какие-то хранные зоны и т.п. Плюс строилось все это еще в советское время, а тогда на военные нужды земли не жалели.
Где они расположены - это я не знаю. Но знаю, что где-то рядом с Коцюбинским. И вроде бы не рядом с Грюнвальдом. Но это тоже около Беличей, поэтому этот кусок тоже могут отнести к Беличанскому лесу.
28 янв 2015 12:59
Цитата "Sergey-7":
...Где они расположены - это я не знаю. Но знаю, что где-то рядом с Коцюбинским. И вроде бы не рядом с Грюнвальдом. Но это тоже около Беличей, поэтому этот кусок тоже могут отнести к Беличанскому лесу.

Сергей, на скриншоте артсклады видны вверху как упорядоченные квадратики. Территория складов чуть больше 1х1 км.
:yes:
28 янв 2015 13:09
Хмельницкий со своим Бионик уже давно(около 8 лет) тягаются. В пгт. Коцюбинском была воинская часть, там должны были расселить семьи военых, этим всем делом занималась Столица-Центробуд. которая купила 40 квартир в ЖК Коцюбинский(4 подьезд), но до сих пор не смогли заселить людей по той причине, что дом ввели в експлуатацию по бумагах. а на самом деле с 2012 года дом частично без воды. тепла и света. Вот тогда и эти семьи подняли скандал. начали судиться, тогда то и всплыли дела по лесу и Бионике. Териториально Бионик далековато от Грюнвальда. Он ближе прелегает к Ашану. Епицентру на Берковецкой
28 янв 2015 13:12
Цитата "AlexUnder":

Сергей, на скриншоте артсклады видны вверху как упорядоченные квадратики. Территория складов чуть больше 1х1 км.
:yes:


1 Га - это 100х100 м. 1000х1000 м - это 100 Га. Чуть больше - это насколько чуть? Если в 1,47 раза, то это 147 Га.
28 янв 2015 13:20
Цитата "Sergey-7":


1 Га - это 100х100 м. 1000х1000 м - это 100 Га. Чуть больше - это насколько чуть? Если в 1,47 раза, то это 147 Га.

Вполне возможно! :hi:
28 янв 2015 13:35
Цитата "AlexUnder":

Во-первых, там уже живут ТЫСЯЧИ людей - что сносить?!
Во-вторых, инвесторы денег не увидят как своих ушей, даже "живые" застройщики не выплачивают ничего.


ВЫплачивают-выплачивают. Ну, как у Войцеховского я не знаю, учитывая, что он ложил болт на все и всех. А почему там живут люди? Им давали разрешение на это? Самоуправство. :no-no: А вам не жалко десятков тысяч например Старой Дарницы, которые могут пострадать когда прорвет коллектор, в который несанкционированно врезается Мегасити?
28 янв 2015 14:16
Напоминаю, что тема данного топика ЖК "Грюнвальд", ул. Клавдиевская, 40 - "Укрспецбудмонтаж-2".
:umnik:
28 янв 2015 15:01
Цитата "AlexUnder":
Напоминаю, что тема данного топика ЖК "Грюнвальд", ул. Клавдиевская, 40 - "Укрспецбудмонтаж-2".
:umnik:


Сегодняшние фото
8 очередь
29 янв 2015 16:10
Сегодня велись фасадные работы на 4-й очереди
29 янв 2015 16:15
Цитата "якудза":
Сегодня велись фасадные работы на 4-й очереди

только + 2 не рано они начали ?
29 янв 2015 19:25
Цитата "Sergey-7":


Доброго времени суток и Вам. А Вы уже купили?
Квартиры сдаются без ремонта. Чть выше есть даже фото сданной квартиры. В квартире есть входные двери, радиаторы отопления, перегородки. Весь внутренний ремонт ложится на инвестора.

Так, я вже придбав квартиру. Питання ще по опаленню - централізоване чи двоконтурний котел?Та електророзвідка буде чи тільки до лічильників? Дякую!
29 янв 2015 19:29
Вы в 9-ой взяли?
29 янв 2015 22:14
Цитата "Seaman30":

Так, я вже придбав квартиру. Питання ще по опаленню - централізоване чи двоконтурний котел?Та електророзвідка буде чи тільки до лічильників? Дякую!


Отопление будет централизованное. Индивидуальные отопительные котлы в черте города Киева запрещены. Это разрешено только в пригороде.
По электропроводке мне сказали как-то противоречиво. Сказали, что разводка будет, но эдектрику надо будет делать. :notsure: Как это понимать - я не знаю.
30 янв 2015 00:19
Цитата "serenya":
Вы в 9-ой взяли?

Так 9 черга на 20 поверсі 40кв.Ви теж придбали в 9?
30 янв 2015 00:26
Цитата "Sergey-7":


Отопление будет централизованное. Индивидуальные отопительные котлы в черте города Киева запрещены. Это разрешено только в пригороде.
По электропроводке мне сказали как-то противоречиво. Сказали, что разводка будет, но эдектрику надо будет делать. :notsure: Как это понимать - я не знаю.

Я сподіваюсь мали на увазі електроточки ("делать"),а з іншого боку якщо розводки не буде , то можна розмістити все так, як душі завгодно :super:
30 янв 2015 06:47
Цитата "Seaman30":

Я сподіваюсь мали на увазі електроточки ("делать"),а з іншого боку якщо розводки не буде , то можна розмістити все так, як душі завгодно :super:


В квартире будет разводка отопления - полностью функционирующее отопление которое по сути можно даже не менять. Разводка электрики к розеткам и люстрам тоже делается.
30 янв 2015 08:29
Саш, а вы уже были на объекте? Можно с вами пройти?
30 янв 2015 08:36
Цитата "якудза":
Саш, а вы уже были на объекте? Можно с вами пройти?

А что, в теме есть инвесторы, купившие квартиры и ни разу не бывшие на объекте???
6-)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9597. . .572
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее