Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .538540. . .572
23 ноя 2017 12:15
Цитата "mirina_c":
USK Offise кому нужны ваши расширенные дверные проемы в холле если через входные двери в дом не пролезть с той же коляской????


Входные двери в дом не уже дверей вашей квартиры. Соответственно то что не пройдет через двери вашей квартиры, не пройдет и через вход в холл дома. Относительно детских колясок и велосипедов - у вас есть выход прямо возле грузового лифта, что на много целесообразнее нежели тащить это все через парадный вход и 4 дверных проема, один из которых является поворотом с углом 90 градусов.
23 ноя 2017 12:29
Цитата "USK Office":


Входные двери в дом не уже дверей вашей квартиры. Соответственно то что не пройдет через двери вашей квартиры, не пройдет и через вход в холл дома. Относительно детских колясок и велосипедов - у вас есть выход прямо возле грузового лифта, что на много целесообразнее нежели тащить это все через парадный вход и 4 дверных проема, один из которых является поворотом с углом 90 градусов.

Да только 90 см это не намного шире проход, и не каждая коляска там пройдет, и да на своем этаже человек ее разберет и занесет отдельно люльки отдельно оставшуюся часть например, а так ее на улице разбирать что ли что б в дом попасть ???
23 ноя 2017 12:36
USK Offisse, если вы не в курсе то у меня дверной проем в квартире 96 см а не 84 см как в вашем "ПАРАДНОМ ВХОДЕ". Я выше задавала вопрос на счет пожарного входа..... Он по вашему должен быть всегда открытым? Или по записи его консьерж будет открывать? Или может предпологается что в доме будет одна коляска и один велосипед который будет выноситья раз в 5 лет? Это по вашему более комфортно? Почему кто-то должен искать удобные и целесообразные выходы и входы в дом?
23 ноя 2017 13:04
Цитата "USK Office":
Основные моменты по лифтам вчера решили. Со следующей недели приступают к монтажу грузового лифта. Ориентировочный срок монтажа 1 - 1,5 месяца.

USK Office, чи було обговорено деталі та терміни по монтажу інших двох ліфтів? Після запуску ліфта відкриють парадний вхід через вестибюль? І в якому режимі планується робота ліфта: з ліфтером по буднях з 9 до 6 чи ми отримаємо повноцінний ліфт з цілобовою доступністю?
23 ноя 2017 13:50
Цитата "dr.dre":

USK Office, чи було обговорено деталі та терміни по монтажу інших двох ліфтів? Після запуску ліфта відкриють парадний вхід через вестибюль? І в якому режимі планується робота ліфта: з ліфтером по буднях з 9 до 6 чи ми отримаємо повноцінний ліфт з цілобовою доступністю?


Добрый день. Монтаж пассажирских лифтов может занять +1,5 месяца времени монтажа, все зависит от того на сколько быстро подрядчик выполнит монтаж грузового лифта. После запуска лифта, будет открыт парадный вход.

Грузовой лифт первый месяц или полтора месяца после запуска может работать с лифтером. Лифтер будет находиться круглосуточно на объекте. Но этот вопрос еще будет обсуждаться ближе к запуску лифта.
23 ноя 2017 13:51
Цитата "mirina_c":
USK Offisse, если вы не в курсе то у меня дверной проем в квартире 96 см а не 84 см как в вашем "ПАРАДНОМ ВХОДЕ". Я выше задавала вопрос на счет пожарного входа..... Он по вашему должен быть всегда открытым? Или по записи его консьерж будет открывать? Или может предпологается что в доме будет одна коляска и один велосипед который будет выноситья раз в 5 лет? Это по вашему более комфортно? Почему кто-то должен искать удобные и целесообразные выходы и входы в дом?


Еще раз напомним что ширина детской коляски до 60см, что с лихвой достаточно для проезда через любую дверь. Постоянный проход через дверь со стороны лифта просто решить с помощью домофона и электромеханического замка с обеих сторон.
23 ноя 2017 13:54
USK Office,Разбавлю хорошим отзывом!!!
ЖК Грюнвальд (5 очередь )
Принимаю дом ,пригласил не зависимую компанию
1)Тепло пункт : оборудование даже очень приличное (4 + )почти 5 немного недоделок
2) электро щитовая дома ставлю ( 5 с - )очень прилично
3) лифтовая ( 4 - ) застройщик в принципе молодец но Жек в журнале ТО 4 месяца не одной записи на полу масло пожаро тушение к лифту не подключёно :super: авансом ставлю 4 + Застройщику ,если всьо доделают я думаю они знают где косонулы то буду я спать спокойно :winky:
23 ноя 2017 14:36
И так, я не поленилась и спустилась померять заднее шаси свой коляски ДЛЯ ДВОЙНИ. Только по колесам это 70 см, в собраном виде коляска НЕ ПРОШЛА в дверь шириной 90 см (и это замерялось по краю дверной коробки), открывали створку. Далее, про длину этого прекрасного коридорчика я тоже писала.
И хватит сравнивать парадный вход с входом в квартиру.
1. Дверь в квартиру является собственностью одного человека, парадные двери - собственностью жильцов дома.
2. Крупногабаритный мужчина проходит или впритык дверной коробки двери (это летом), зимой в одежде так вообще боком.
Так вот, я спрашиваю про КОЛЯСКУ ДЛЯ ДВОЙНИ. Коляска выбиралась с сантиметром, так как понимали проблемы с дверьми, выбирали маскимальной узкую и короткую.
Чтобы понять всю мою печаль, добавлю свою фотографию с коляской.
И так, во вложении: как смогла сфоткала замер исключительно задних колес (я щаз удивлю, но колеса это одно, а вот верхняя часть коляски всегда шире ;) ), каркас коляски в разобраном виде, и собсна коляска со мной на фоне, дабы окончательно стало понятно о чем я говорю (да да, как мне там пройти тамбур?).
Еще раз предлагаю: мы можем загрузится в машину и встретиться с застройщиком, чтобы он провел мне мастер класс по проходу с моей коляской в ЭТИ ДВЕРИ.
23 ноя 2017 14:43
И да, не очень хитрые манипуляции в поисковике видим, что замер ширины коляски делается по шасси.... и (падам), у обычной коляски он может достигать 67 см (это если смотреть средней дорогивизны коляски), ну и напомню, что верхняя часть коляски всегда шире шасси ;)
23 ноя 2017 14:56
Цитата "USK Office":
Сегодня электрики подтвердили продолжение работ по электрощитовой со следующей недели. Ориентировочный запуск электричества на первые квартир через 5-7 рабочих дней с момента начала работ.


А как обстоят дела с подключением всего компелекса? Что делает застройщик для того, чтобы весь ЖК не остался без электричества в морозы?
23 ноя 2017 15:06
Цитата "Это я тут":


А как обстоят дела с подключением всего компелекса? Что делает застройщик для того, чтобы весь ЖК не остался без электричества в морозы?


Добрый день. Без электричества не останется. Но для большего запаса мощности с учетом подключения 9 очереди производится передача первого дома на баланс Киевэнерго. На этой неделе все акты подписали с обеих сторон. Ожидаем согласования договора и его подписания. Ориентировочные сроки до 3 недель.
23 ноя 2017 15:49
Цитата "mirina_c":
USK Offisse, если вы не в курсе то у меня дверной проем в квартире 96 см а не 84 см как в вашем "ПАРАДНОМ ВХОДЕ". Я выше задавала вопрос на счет пожарного входа..... Он по вашему должен быть всегда открытым? Или по записи его консьерж будет открывать? Или может предпологается что в доме будет одна коляска и один велосипед который будет выноситья раз в 5 лет? Это по вашему более комфортно? Почему кто-то должен искать удобные и целесообразные выходы и входы в дом?

Марина, зайдите в 4 очередь и посмотрите как жильцы организовали пожарный выход и вход.
Выход по брелоку, вход по звонку консъержу. У чёрного входа стоит камера. Благодаря ей консъерж осведомлён о посетителях.
Вас ещё достаточно мало в доме, чтобы ообъедениться и решить организацию попадания жильцов через пожарный вход, но, думаю, это один из вариантов.
Пожарный вход был закрыт до момента монтирования видеосистемы и магнитного замка.
23 ноя 2017 16:02
Цитата "якудза":

Марина, зайдите в 4 очередь и посмотрите как жильцы организовали пожарный выход и вход.
Выход по брелоку, вход по звонку консъержу. У чёрного входа стоит камера. Благодаря ей консъерж осведомлён о посетителях.
Вас ещё достаточно мало в доме, чтобы ообъедениться и решить организацию попадания жильцов через пожарный вход, но, думаю, это один из вариантов.
Пожарный вход был закрыт до момента монтирования видеосистемы и магнитного замка.

У нас есть пожарный выход - он же вход на лестницу + еще отдельно дверь назовем его "черный" вход-выход в холл они между собой никак не связаны, т.е. спускаясь-поднимаясь по лестнице мы никак не попадем в холл ( и наоборот) т.е по сути для организации свободного доступа нам нужно будет установить 3 магнитных замка самостоятельно? и я так понимаю почти каждый будет иметь 3 брелка :shuffle: - очень удобно и комфортно :faceoff:
23 ноя 2017 16:28
Цитата "nervana29":
...т.е по сути для организации свободного доступа нам нужно будет установить 3 магнитных замка самостоятельно? и я так понимаю почти каждый будет иметь 3 брелка :shuffle: - очень удобно и комфортно :faceoff:


Ні, достатньо одного брелка, який буде відкривати усі замки.
23 ноя 2017 16:33
Цитата "nervana29":

У нас есть пожарный выход - он же вход на лестницу + еще отдельно дверь назовем его "черный" вход-выход в холл они между собой никак не связаны, т.е. спускаясь-поднимаясь по лестнице мы никак не попадем в холл ( и наоборот) т.е по сути для организации свободного доступа нам нужно будет установить 3 магнитных замка самостоятельно? и я так понимаю почти каждый будет иметь 3 брелка :shuffle: - очень удобно и комфортно :faceoff:
В 4й очереди точно такая же схема как и у вас. На лестницу можно зайти только с улицы, вызвав консьержа через домофон, выйти по брелоку. Всего у нас 3 магнитных замка на 3 двери и один магнитный ключ(не понимаю с чего
вы взяли что их должно быть три, все замки работают в одной системе)
23 ноя 2017 16:58
Цитата "nervana29":
...т.е по сути для организации свободного доступа нам нужно будет установить 3 магнитных замка самостоятельно? и я так понимаю почти каждый будет иметь 3 брелка :shuffle: - очень удобно и комфортно :faceoff:

Цитата "AlexUnder":
Ні, достатньо одного брелка, який буде відкривати усі замки.

Так і є, вони ж записуються до пам'яті замків. Але так, замки доведеться ставити самостійно. Або самостійно зробити дублікати звичайних ключів від тих дверей.
23 ноя 2017 17:09
Цитата "AlexUnder":


Ні, достатньо одного брелка, який буде відкривати усі замки.


Или перенести дверь предварительно там сделав стену! И будет одна дверь.
23 ноя 2017 17:47
Не знаю как в 4, но в 7 очереди дверь тоже одинарная. Да, сам блок широкий, но дверь одинарная, боковинки глухие. Ширину я ее не замерял, можете перепроверить сами. В общем, не настолько плохая ситуация с дверью в 9 очереди по сравнению с предыдущими.
23 ноя 2017 18:00
Цитата "Это я тут":
Не знаю как в 4, но в 7 очереди дверь тоже одинарная. Да, сам блок широкий, но дверь одинарная, боковинки глухие. Ширину я ее не замерял, можете перепроверить сами. В общем, не настолько плохая ситуация с дверью в 9 очереди по сравнению с предыдущими.


Если бы у 9 были двери как у 7, то мы бы успешно их впоследствии заменили на другие которые бы давали открывать две створки при необходимости расширить проход. :@-: В текущем виде, что бы поставить нормальную дверь с проемом не 840 мм нам придется вскрывать фасад ломать стену для расширение дверного проема и потом приводить фасад в нормальный вид, это будет явно подороже чем просто заменить дверь !!!
23 ноя 2017 18:20
Цитата "korwald":
В 4й очереди точно такая же схема как и у вас. На лестницу можно зайти только с улицы, вызвав консьержа через домофон, выйти по брелоку. Всего у нас 3 магнитных замка на 3 двери и один магнитный ключ(не понимаю с чего
вы взяли что их должно быть три, все замки работают в одной системе)

Это было просто предположение, я не знаю как устроены магнитные замки. Но 3 замка все равно ставить надо, а они явно не по 100грн стоят. Ну и то что с лестницы нельзя попасть сразу в холл (и наоборот) тоже не совсем удобно на мой взгляд
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .538540. . .572
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее