Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .517519. . .572
30 окт 2017 10:20
В довесок к замечательной работе представителей застройщика.
1. Лилия, как представитель застройщика, вежливо отказалась отвечать на вопросы и отправила звонить Александру.
2. Александр, который очень даже в курсе того, что есть большое количество людей заехать в дом (есть доказательства его осведомленности) удивился этому факту.
3. Отопление давать нам не собираются, так как дорого прогонять систему.
4. О ЧЕМ И ЧЕМ ВООБЩЕ ДУМАЛ ЗАСТРОЙЩИК, ПУСКАЯ ЛЮДЕЙ НА РЕМОНТ?



Затсройщик понимает, какие вопросы у инвесторов?

Ждем реакции и действий, так как это все уже со всем за рамки разумного вышло.
30 окт 2017 10:34
Цитата "Араста":
В довесок к замечательной работе представителей застройщика.
1. Лилия, как представитель застройщика, вежливо отказалась отвечать на вопросы и отправила звонить Александру.
2. Александр, который очень даже в курсе того, что есть большое количество людей заехать в дом (есть доказательства его осведомленности) удивился этому факту.
3. Отопление давать нам не собираются, так как дорого прогонять систему.
4. О ЧЕМ И ЧЕМ ВООБЩЕ ДУМАЛ ЗАСТРОЙЩИК, ПУСКАЯ ЛЮДЕЙ НА РЕМОНТ?



Затсройщик понимает, какие вопросы у инвесторов?

Ждем реакции и действий, так как это все уже со всем за рамки разумного вышло.



Да, застройщик уже совсем границ не видит.. :chillout: Однозначно, надо действовать через ветки их других проектов. И не надо мне говорить, где же они возьмут деньги, если инвесторы других проектов не понесут. Возьмут там же, куда положили наши :no-no:
30 окт 2017 10:39
Цитата "IceBerg-78":


Я правильно понимаю 256 вольт это нормально по Вашему?


Прошу застройщика объяснить, по каким это нормам 256 вольт - это не проблема в жилом доме?? Вы хотите до судов дойти или еще планируете как то на этом рынке работать?
30 окт 2017 10:50
Цитата "Irina9-20-186":


Прошу застройщика объяснить, по каким это нормам 256 вольт - это не проблема в жилом доме?? Вы хотите до судов дойти или еще планируете как то на этом рынке работать?

А дом на балансе "киевенерго"? Может у них стоить спросить?
30 окт 2017 10:55
Цитата "dr.dre":

монтаж -це добре, але ж коли по факту 9-та черга отримає опалення? Людей на ремонти пустили, а толку їх робить, якщо опалення немає, квартири ні до електрики, ні до води не підключені. А не підключені чого - бо не зробили ніші і щитові, а не зробили їх чого - бо ремонт в середені будинку робиться нереально повільними темпами (по ходу у вас ні матеріалів, ні людей немає). Про ліфт взагалі мовчу :faceoff:

Уточніть момент - ви розраховуєте на те, що люди збираються на зиму заселяться? Коли в будинку перестануть відключати на ніч електрику?


Ждем ответа на поставленный вопрос. <:(
30 окт 2017 10:58
Цитата "igor1107":

А дом на балансе "киевенерго"? Может у них стоить спросить?


В том то и дело, что до ввода в эксплуатацию дом не будет "на балансе" Киевенерго. Эти вольты полностью ответственность застройщика с его "времянкой".
30 окт 2017 11:03
Добрый день. Уважаемые инвестора 9 очереди. Застройщиком проводятся все необходимые работы по запуску постоянного электричества на ваши квартиры после чего на вечерний период отключать в доме электричество не будут.

По продлению аренды земли, застройщиком выполнены все обязательства, отправлены все возможные документы которые КМДА требовали дополнительно. Ожидается, что в ноябре-декабре земельный вопрос будет решен.
30 окт 2017 11:04
Цитата "nervana29":
Давайте инвесторы(жильцы) не будут отвечать сами себе.

Был вопрос: ".... зимой из-за возростания нагрузки (а еще и 9 очередь добавилась на 1 несчастный трансформатор) оборудование может перегореть. И тогда пару недель как минимум 7 и 9 ( я так понимаю что ВЕСЬ комплекс, а не только 9 и 7) очереди будут сидеть без света. А заодно и без отопления, без воды, без лифтов и т.п. Очень не веселая перспектива среди зимы. И об этой перспективе застройщик знает. Планируется ли как-то решать эту проблему до того как все выгорело?"

Ответили все кто хотел, но не застройщик, который благополучно не заметил или не захотел заметить в потоке сообщений данный вопрос!!!

Так какие меры будут приняты что бы трансформатор не сгорел?
Вопрос к представителю застройщика и ни к кому другому!

Проблемы еще нету а вы уже кипиш подняли!
А вы не думали что там просчитали нагрузку на тот трансформатор и все ок?
30 окт 2017 11:07
Цитата "USK Office":
Добрый день. Уважаемые инвестора 9 очереди. Застройщиком проводятся все необходимые работы по запуску постоянного электричества на ваши квартиры после чего на вечерний период отключать в доме электричество не будут.

По продлению аренды земли, застройщиком выполнены все обязательства, отправлены все возможные документы которые КМДА требовали дополнительно. Ожидается, что в ноябре-декабре земельный вопрос будет решен.



А вот эти вопросы никак не прокомментируете?
Уважаемый застройщик! Помимо всех вопросов заданных выше, на который мы так и не получили нормального, полноценного ответа, прошу прокомментировать еще ситуацию с возможностью заселение тех квартир которые находятся на финальной стадии ремонта

Когда летом мы все получали ключи и нас запускали на ремонт, нам обещали работающий лифт и возможность заселения и постоянного проживания с октября месяца. Сейчас 30.10 каким образом застройщик видит возможность заселения в дом?

Как будет обеспечиваться свободный допуск в квартиру при закрывании дома на замок в 21-00 и одновременном выключении всех квартир от электроэнергии?

Как могут заселится верхние этажи если до сих пор нет лифта - который обещают что он будет через месяц еще с мая месяца?

Кто будет компенсировать убытки тем кто закончил ремонт, поверив вашим обещаниям о решении всех вопросов с арендой, вводом и отоплением до конца 3 квартала 2017 года?

Араста

користувач форуму
Ответов: 63
Профиль
Репутация: 1 +–
В довесок к замечательной работе представителей застройщика.
1. Лилия, как представитель застройщика, вежливо отказалась отвечать на вопросы и отправила звонить Александру.
2. Александр, который очень даже в курсе того, что есть большое количество людей заехать в дом (есть доказательства его осведомленности) удивился этому факту.
3. Отопление давать нам не собираются, так как дорого прогонять систему.
4. О ЧЕМ И ЧЕМ ВООБЩЕ ДУМАЛ ЗАСТРОЙЩИК, ПУСКАЯ ЛЮДЕЙ НА РЕМОНТ?



Затсройщик понимает, какие вопросы у инвесторов?

Ждем реакции и действий, так как это все уже со всем за рамки разумного вышло.
30 окт 2017 11:25
Цитата "Irina9-20-186":


В том то и дело, что до ввода в эксплуатацию дом не будет "на балансе" Киевенерго. Эти вольты полностью ответственность застройщика с его "времянкой".

Живу в другом ЖК друго застройщика, и у меня по началу тоже были такие же проблемы.
Особенно после подключения очередного нового дома.
256 еще ничего страшного. (техника держить 260-280В)
Я чуствителную технику (холодильник и газовый котел) подключил через стабилизатор напряжения. Можете себе так же сделать. + реле настроить на отключение при 250+ можно. Это же не постоянно 256?
30 окт 2017 11:28
Цитата "igor1107":

Живу в другом ЖК друго застройщика, и у меня по началу тоже были такие ще проблемы.
Особенно после подключения нового дома.
256 еще ничего страшного. (техника держить 260-280В)
Я чуствителную технику (холодильник и газовый котел) подключил через стабилизатор напряжения.
Можете себе так же сделать. + реле настроить на отключение при 250+ можно. Это же не постоянно 256?

А Вы не заблудились? Вы ботом работаете у застройщика?
30 окт 2017 12:40
То есть, на данный момент вся задержка в КМДА? Напишите, пожалуйста, какой отдел и, желательно, какой именно чиновник саботирует подписание? Я хочу направить жалобу.
30 окт 2017 13:06
Цитата "Инвестор-9-237":
То есть, на данный момент вся задержка в КМДА? Напишите, пожалуйста, какой отдел и, желательно, какой именно чиновник саботирует подписание? Я хочу направить жалобу.


Обратитесь с этим вопрос в КМДА и в Киевзем.
30 окт 2017 13:14
Цитата "igor1107":

Проблемы еще нету а вы уже кипиш подняли!
А вы не думали что там просчитали нагрузку на тот трансформатор и все ок?


Идите общайтесь со своим застройщиком. А здесь если хотите поучаствовать, то можете заложить свою квартиру и быть гарантом в случае возникновения аварии - а сгореть там может на большую сумму, плюс экстренное решение проблем в случае если несколько домов останутся без света, воды, тепла, без лифтов потребует серьезных затрат. Вам надо будет купить очень мощный генератор, запастись топливом и обеспечивать несколько домов электроэнергией те несколько недель пока застройщик будет перепрокладывать более мощный кабель.
В 9 очереди, к нашему счастью, пока не могут полноценно зайти на ремонты, но как только это произойдет и резко возрастет нагрузка, то конец вводному кабелю и тому несчастному трансформатору, на который это все повешено.
А для инвесторов 9 очереди еще раз напомню, что это не мое личное мнение, а мнение электрика от застройщика.
30 окт 2017 13:20
Цитата "USK Office":

Обратитесь с этим вопрос в КМДА и в Киевзем.


Просто удивительно циничная позиция застройщика:
"Мы взяли с вас деньги, вы наивные (лошары) их нам дали, дальше не наша забота. Нас подводит киевсовет и киевзем, нас подводят подрядчики по монтажу лифта, электрических и тепловых сетей. Мы же все свои обязательства по выимке ваших денег выполнили".

Уважаемые, мы договор заключали конкретно с вами, не с Киевсоветом, Киевземом, монтажниками лифтов, теплопункта, водоканалом и т.п. У вас в договре есть ссылка на третьи стороны? Нет. Будьте добры выполнить взятые на себя обязательства по договору не только в пункте получения денег но и в пункте ввода дома в эксплуатацию, который подразумевает все вышесказанное!!!!
30 окт 2017 13:56
Цитата "USK Office":


Обратитесь с этим вопрос в КМДА и в Киевзем.


Так вот и дайте хоть какую-то информацию, с которой можно обратится. Распишите, что Вы сделали. С номерами и датами документов. Я укажу это в жалобе. Это очень ускорит переписку с КМДА и Киевземом. Спасибо
30 окт 2017 16:10
Цитата "and_zhel":

А Вы не заблудились? Вы ботом работаете у застройщика?

То что я на даный момент живу в другом ЖК не мешает мне быть инвестором даного застройщика (iHome). И вы постоянно в нашей ветке флудите, "у нас не так то" "у нас не так это" "мне форточку не хотят менять"...
Думаю зайду почтаю что же там за кошмар на ЖК Грюнвальд, прочитал 10 последних страниц, и ничего кроме банальной задержки здачи (небольшей,относительно других киевских застройщиков на данный момент) не увидил!
Кипеш что 250Вольт в сети??? да это х_ня полная! Все дома на одном трансформаторе? Да это ПОЛНАЯ х-ня!!! У нас в стрене бывает небольшей городок на одном трансформаторе! Вы прощитывали его мощность, что уже кипешуете???!!! :protest: И если бы вы почитали договор с энерго организаций то там прописанно что устранение неисправностей абанентов 3-й категории в течении 24 часов! :ded:
30 окт 2017 16:27
Цитата "and_zhel":


Просто удивительно циничная позиция застройщика:
"Мы взяли с вас деньги, вы наивные (лошары) их нам дали, дальше не наша забота. Нас подводит киевсовет и киевзем, нас подводят подрядчики по монтажу лифта, электрических и тепловых сетей. Мы же все свои обязательства по выимке ваших денег выполнили".

Уважаемые, мы договор заключали конкретно с вами, не с Киевсоветом, Киевземом, монтажниками лифтов, теплопункта, водоканалом и т.п. У вас в договре есть ссылка на третьи стороны? Нет. Будьте добры выполнить взятые на себя обязательства по договору не только в пункте получения денег но и в пункте ввода дома в эксплуатацию, который подразумевает все вышесказанное!!!!


Поддерживаю!! USK Office, вы что, издеваетесь? Если вы так честны и непорочны, дайте четкие контакты, на ком остановился процесс.
30 окт 2017 16:30
Цитата "igor1107":

То что я на даный момент живу в другом ЖК не мешает мне быть инвестором даного застройщика (iHome). И вы постоянно в нашей ветке флудите, "у нас не так то" "у нас не так это" "мне форточку не хотят менять"...
Думаю зайду почтаю что же там за кошмар на ЖК Грюнвальд, прочитал 10 последних страниц, и ничего кроме банальной задержки здачи (небольшей,относительно других киевских застройщиков на данный момент) не увидил!
Кипеш что 250Вольт в сети??? да это х_ня полная! Все дома на одном трансформаторе? Да это ПОЛНАЯ х-ня!!! У нас в стрене бывает небольшей городок на одном трансформаторе! Вы прощитывали его мощность, что уже кипешуете???!!! И если бы вы почитали договор с энерго организаций то там прописанно что устранение неисправностей абанентов 3-й категории в течении 24 часов!


Вы только потом не вздумайте жаловаться - когда придет и ваш черед. Ок?
https://kiev.segodnya.ua/kaccidents/v-kieve-chetyre-elitnyh-doma-5-let-zhivut-na-stroitelnom-kabele-i-s-problemnymi-liftami--680010.html
Вот как это было до Грюнвальда.
Да, справедливости ради стоит сказать, что некоторые моменты здесь драматизированы, но некоторые моменты повторяются. А что касается такой "мелочи" как уже перегруженная сеть при далеко не полной загрузке, то посмотрел бы я что бы вы запели, когда вы и ваша семья пару недель посидит без света и воды зимой в холодной квартире.
И если бы троль (кстати, я уже отправил жалобу на вас - пусть модератор с вами разбирается) немного вник в тему, то понял бы что никакого договора с энерго организацией нет - все дома, которые по бумагам сданы, находятся на временном подключении. И никакое Киевэнерго и пальцем не ударит, чтобы исправить косяк застройщика. И будем мы ждать именно от застройщика когда он перепроложит сгоревший кабель и/или заменит сгоревший трансформатор.
А вам, дорогой троль, надо было в УКО покупать себе жилье, если несколько домов на мизерной части оборудования от заложенного в проекте на протяжении нескольких лет - это для вас норма.
30 окт 2017 16:32
[quote="USK Office"]Добрый день. Уважаемые инвестора 9 очереди. Застройщиком проводятся все необходимые работы по запуску постоянного электричества на ваши квартиры после чего на вечерний период отключать в доме электричество не будут.

Уважаемый USK Office, вас спросили КОГДА будет это "после чего". Конкретную дату, пожалуйста, и никаких "в следующем месяце".
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .517519. . .572
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее