Подать объявление

ЖК Грюнвальд | УСК | ул. Клавдиевская, 40

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2012 - 2022 г.
Планировки
от 25 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
45из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 240.
47/20%
32/13%
78/33%
47/20%
36/15%
1. . .507509. . .572
25 авг 2017 11:47
Цитата "Egouar":
Фотография что символизирует? Пример неудачный. Козырек ужасный что по форме, что по материалу. Такой после первой же сосульки разлетится в клочья. И цвет очень яркий.


Что вы забыли в этой теме и к чему ваш пост. Ну не получилось у вас угадать в чем проблема по фрагменту, указанному на фото. С сосульками проблем как раз нет, как и с расцветкой. Решайте лучше свои проблемы в Эврике.
25 авг 2017 11:47
Цитата "Egouar":

Фотография что символизирует? Пример неудачный. Козырек ужасный что по форме, что по материалу. Такой после первой же сосульки разлетится в клочья. И цвет очень яркий.
сообщение что сообщает?Удачный пример поста ни о чем. А по сути, фотография была оставлена для УСКофис, так как мы уже месяц недоумеваем почему у нас технологическое отверстие типа дверь 89см. И просим расширить проем. И да, мне нравится как реализован вход в 4ку. А козырек вроде пережил не одну зиму, и видимо не одну сосульку.
25 авг 2017 11:58
Цитата "Хоп":
А козырек вроде пережил не одну зиму, и видимо не одну сосульку.


Да нет там сосулек, не слушайте его. И у нас в 7 секции не было этой зимой.
28 авг 2017 09:43
Всем привет!
Соседи подскажите, кто уже в курсе, какой провод будет вводится в квартиру, 4 и 6-ка?
Какой общий автомат у нас? по фазам..
Спасибо!
28 авг 2017 09:50
Цитата "PELEPELE":
Соседи подскажите, кто уже в курсе, какой провод будет вводится в квартиру, 4 и 6-ка?
Какой общий автомат у нас? по фазам..

В 7-ке автомат возле счетчика 40А, а в квартире - 32А. Вряд ли в 9-ке будет по-другому.
Автоматы фиговые. Читал отзывы, что тот автомат на 40А не выдерживает даже 32А. Так что лучше менять на что-то более вменяемое.
28 авг 2017 09:57
Цитата "alt402":
...

вы уже стройку века ведете? Смету прараб посчитал? Мы остановились на варианте длинной кухни с убиранием коридоров и как раз ждем приговора от строителей :)
28 авг 2017 10:07
Цитата "Хоп":
вы уже стройку века ведете? Смету прараб посчитал?

Неа. Мы в июле пролетели с началом из-за того, что ждали электросчетчик от застройщика. В итоге бригада ушла на другой объект.
А сейчас у меня такая опа на работе, что мне совсем не до ремонта.
Очень может быть, что вы переедите раньше нас :)

Цитата "Хоп":
Мы остановились на варианте длинной кухни с убиранием коридоров и как раз ждем приговора от строителей :)

Схему можно? А то не очень понял, о каком из вариантов речь.
28 авг 2017 10:11
к сожалению, только вариант от которого течет кровь из глаз :)
28 авг 2017 10:25
Ничего, главное понятно.
Вот только с одним туалетом вы погорячились. Пока дети по горшкам сидят, это не актуально, а вот потом... У нас уже начинается. Только один уселся, тут же и второму надо, а унитаз один. Пока не критично (младший еще на горшок помещается), но через полгода-год проблема встанет в полный рост. Пришлось отказаться от ванны в пользу душевой кабины + второй унитаз.
28 авг 2017 10:35
Цитата "alt402":

В 7-ке автомат возле счетчика 40А, а в квартире - 32А. Вряд ли в 9-ке будет по-другому.
Автоматы фиговые. Читал отзывы, что тот автомат на 40А не выдерживает даже 32А. Так что лучше менять на что-то более вменяемое.


А провод какой в 7-рке вводился ? 4ка или 6ка ?
28 авг 2017 10:39
Цитата "alt402":
Пришлось отказаться от ванны в пользу душевой кабины + второй унитаз.

та это я завтыкал отсутствие туалета в ванной когда дезигнер макет отправляла, вместо гигантской раковины будет тюльпан поскромнее и трон :)
28 авг 2017 10:49
Цитата "PELEPELE":
А провод какой в 7-рке вводился ? 4ка или 6ка ?

Думаю, что 6ка. Но я не мерял - утверждать не возьмусь.
28 авг 2017 11:34
Цитата "Хоп":
как раз ждем приговора от строителей :)

А что с вводом воды в квартиру решили - по полу или по потолку или еще как? И где собираетесь ставить счетчик тепла и счетчики воды?
28 авг 2017 11:39
Цитата "PELEPELE":


в кв я буду менять 100%.
я так понимаю общий автомат трёх-фазный.
провод в кв - 6-рка
28 авг 2017 12:07
Цитата "alt402":
А что с вводом воды в квартиру решили - по полу или по потолку или еще как? И где собираетесь ставить счетчик тепла и счетчики воды?

пока не решили
28 авг 2017 12:52
Цитата "PELEPELE":
в кв я буду менять 100%.
я так понимаю общий автомат трёх-фазный.
провод в кв - 6-рка


Общий автомат трехфазный. В квартире менять обязательно, на общем щитке по возможности. Возможно позже конечно, когда этаж заселится полностью и меньше всяких темных личностей будет шляться по этажу. На начальном этапе это не горит.
У нас в квартире все автоматы заменены, а у щитка нет. В результате было, что выбивало автомат в квартире, а было, что раньше срабатывал у общего щитка, хотя по идее он в крайнем случае должен только, но видимо номинала не держит. Электрик сказал, что г... там а не автомат. Поставили бы еще дешевле, да не смогли - дешевле просто не бывает. Сечение провода на ввод я как-то не помню. Но все равно не планировал его менять.
28 авг 2017 13:19
Цитата "Это я тут":


Общий автомат трехфазный. В квартире менять обязательно, на общем щитке по возможности. Возможно позже конечно, когда этаж заселится полностью и меньше всяких темных личностей будет шляться по этажу. На начальном этапе это не горит.
У нас в квартире все автоматы заменены, а у щитка нет. В результате было, что выбивало автомат в квартире, а было, что раньше срабатывал у общего щитка, хотя по идее он в крайнем случае должен только, но видимо номинала не держит. Электрик сказал, что г... там а не автомат. Поставили бы еще дешевле, да не смогли - дешевле просто не бывает. Сечение провода на ввод я как-то не помню. Но все равно не планировал его менять.


Спасибо за ответ. я не ошибся)
28 авг 2017 13:31
Цитата "Это я тут":
Общий автомат трехфазный. В квартире менять обязательно, на общем щитке по возможности.

Мне местный электромонтажник за недорого поменял автомат возле лифтов при установке счетчика. Правда, нормальный автомат вполне ощутимых денег стоит.
Кстати, если кому надо автомат от застройщика, могу подарить. :) Трехфазный на 40А, в эксплуатации не был.
28 авг 2017 13:48
Цитата "alt402":
Кстати, если кому надо автомат от застройщика, могу подарить. :) Трехфазный на 40А, в эксплуатации не был.


Продайте на ОЛХ. Электрики их скупают и потом на вызовах ставят людям.
28 авг 2017 14:39
Соседи кто уже делает ремонт. И как на счет поднятия материалов на єтаж, подключении воды и электричества.мастера посчитали приблизительно скоко денежек обойдется ремонт?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .507509. . .572
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее